* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


МТС задолбал!!!

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: МТС задолбал!!! Ответить с цитатой

С 2005 года являюсь абонентом СТРИМа, интернет + ТВ.
МТС подмял, в своё время, под себя СТРИМ и МГТС, и стал вообще недосягаемым.
Собственно ситуация, за этот год уже шестой раз пропадает интернет, устранение неисправности занимает в среднем НЕДЕЛЮ.
Этож куда такое годится?! По телефону отвечают всякую ерунду мальчико-девочки "автответчики".
Даже для перерасчёта средств за не пользование услугой я ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ!

З А Д О Л Б А Л И ! ! ! smile311 smile321 smile199

Не знаю как будет с Билайном, но они, покрайней мере, уже завтра обещали подключить интернет, бесплатно, да и скорость обещают в 2,5 раза выше....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, я на стриме уже лет 8, был до прошлой недели. Всегда все что касалась настроек и ремонтов на своем конце делал сам ибо надеятся на них бесполезно. Да, регулярно приходилось звонить в техподдержку, и тупо просить "пробить" канал с их стороны. Обычно после этого достаточно было выключить и включить модем и все работало. Диалоги с ними типа "что у вас сломалось" бесполезны.
Теперь все сильно изменилось МТС подмял стрим, и задружился яйцами с мгтс. МГТС сейчас повсеместно в добровольно-приказном порядке меняет медь на оптоволокно. Если придут менять или будут звонить - посылайте их на йух. Потому как мой стрим(мтс) в один момент стал бесполезен - медь отрезали и все. Естественно адсл по оптике не работает, прощай тырнет. Они об этон НЕ предупреждают. И им наплевать, что у людей договора, деньги на счетах стрима и железо они чаще за свои деньги покупают, чем у них их барахло берут. Отрубится электричество и нет телефона. В медной сети было 30 вольт и аппарат работал ВСЕГДА. Теперь ***. А меж тем, на минуточку, телефон является обьектом ГО. 01, 02, и остальные (не дай Бог). Сотовые глушатся, не ловят, разряжаются.
Но мало того - через 2(!) дня их чудо-оптика отвалилась, и я уже неделю без любого интернета и домашнего телефона. Оборвал им телефон, толку 0, дозвониться проблема, грозил казнями египетскими, хрен. Завтра тупо поеду на местный телефоный узел.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон должен телефонить, интернет- интернетить, а телеантена, правильно- показывать Laughing
Лучше всё это в одну корзину не тащить, что бы не остаться разом без связи совсем.
Но и советовать конкретного провайдера не стану. Тут у нас Акадо хорошо работает, а в другом районе- очень плохо.
Раньше грешили на него тут, а оказалось, что дело в роутере было. Поменяли и за год с лишним, проблем нет. Одна была, когда они меняли оборудование. Пару дней глючило.
Порой кажется, что скорость мала, но у нас много потребителей сидит. Может от этого. Но в целом, довольны и менять не хотим.
Билайн удобен тем, что у него по Городу вайфай натыкан. Если можно со своим аккаунтом туда залезать, то удобно.
Но когда Корбина породнилась с Билайном, качество ухудшилось. Возможно, сейчас исправилось, но менять ничего уже не хочу.

P.S. А МТС- зло.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и я свою лепту немного....
Пользуюсь сотовой связью МТС...Доволен вполне за свои деньги нормально отрабатывает и уже порядка 13лет....
По поводу СТРЁМА против: очень геморойная тягомута....Ни сервиса ни скорости не ресурсов....
А телевидение самое лучшее как не странно у ПчеЛАйна...

Зы.Сугубо мое имхо....
Спасибо за понимание, зато скромно, коротко и ясно... smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша,я спрыгнул со Стрима...,и сейчас счастлив!Скорость была маленькой,постоянные отключения,замучили,блин!Мало того пошли расторгать договор,подписали все бумаги,а они нам через месяц прислали бумагу в которой написано,что они нам в расторжении отказывают!Сейчас мы подключены к ОНЛАЙМу http://www.onlime.ru/ это выделенка,скорость мерили,в два раза быстрее и отключений никаких,и деньги надо не сразу кидать,а можно хоть каждый день по 10 рублей!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС интернет(СТРИМ бывший)-полный отстой!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня билайн. Работает хорошо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, делаешь просто! - Заходишь на сайт роскомсвязьнадзора, там есть раздел Жалобы. Пишешь заявку с описанием проблемы и просишь помочь в ее разрешении.
Я в путилково закрыл (в прямом смысле слова) нехорошего провайдера. оставил заявку и мне через неделю (или две, не помню) позвонили из надзора, спросили что да как, пообещали разобраться. И каково же было мое удивление когда на следующий день мне позвонил представитель провайдера и слезно просил отозвать мою заявку, я сказал - говно вопрос! Компенсируйте мне несколько месяцев плохо работающего интернет и соответственно моральные издержки. Они мне вернули полностью деньги за 3 мес. и еще месяца три у меня был бесплатный интернет. После этого их закрыли, а их сеть продали компании ecotelecom. Вообщем звони в надзор и жалуйся, они действительно работают!
Поблагодарили(1): Алексей S
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать,что они закроют МТС??? smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
У меня билайн. Работает хорошо.

У Билайна тоже сейчас проблемы со связью злой
Вообще все операторы переходят на новый стандарт и в течении ближайших 2х лет будут проблемы у всех
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 3:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, закрыть не закроют а вот доступ в окпуге приостановить могут. Поверь мне, гимора у МТС будет много. Работал - знаю.
Поблагодарили(1): Алексей S
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 3:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на Онлайме, уже 2 с лишним года.
Обрыв был только 1 раз, на пару дней. Причём это совпало с периодом активной рекламы интернета от Билайна, МТСа и МГТСа...
Никто пока сильно перебить 20 Мб/с за 500 р не смог.

Наверное просто совпадение Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёня пришёл мастер от Ьилайна, сам всё устаовил, включил, показал.
Подключил пакет 15 Мбит + ТВ 100 каналов, прикол в том что в приставку встроен винт на 320 ГБ, эфир можно поставить на пауза и потом продолжить смотреть. Пока всё летает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 7:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Сёня пришёл мастер от Ьилайна, сам всё устаовил, включил, показал.
Подключил пакет 15 Мбит + ТВ 100 каналов, прикол в том что в приставку встроен винт на 320 ГБ, эфир можно поставить на пауза и потом продолжить смотреть. Пока всё летает.

Че почем?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Сёня пришёл мастер от Ьилайна.... Пока всё летает.

Чё то вспомнился фильм Гений с Абдуловым smile212 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задолбал Астрик vent Курилочка 42 Чт Сен 02, 2010 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений задолбал датчик внешней температуры ОЛЕГ63 Электрика и электроника 11 Пн Фев 11, 2013 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
...Михалыч!
Нет новых сообщений Задолбал джеки, посоветуйте программку Покобатько Электрика и электроника 7 Пт Июл 15, 2011 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Задолбал "Чемпион"... подоб... Sensej ДВС 463 Вт Май 24, 2022 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS