* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Грустная история. Опять кто то спешил по своим важным делам.

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):

Хотите сказать что папа и мама пристегнулись, а ребенка так оставили?


"По поводу кресла: да его не было, это косяк, большущий косяк ......, но что, при наличии детского кресла и пристегнутости всех пассажиров и т.д., разрешается выезд мудаков на встречку ?" ( http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=469294#post469294 )

Безмерно жаль погибшего ребенка. Скорбь родителей священна и неприкосновенна. Согласен полностью с Денисом, согласен с высказывавшимися ранее. Автомобильное кресло отцу будет теперь икаться до конца дней... А водителю Лексуса, если действительно он был, как писалось в оригинальном топике, пьян в хлам, может быть и удастся избежать суда на этой земле... но как показывает практика, редко кто уходит от Божьего суда. И на нашем свете в том числе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
СВА писал(а):

Хотите сказать что папа и мама пристегнулись, а ребенка так оставили?


"По поводу кресла: да его не было, это косяк, большущий косяк ......, но что, при наличии детского кресла и пристегнутости всех пассажиров и т.д., разрешается выезд мудаков на встречку ?" ( http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=469294#post469294 )

Безмерно жаль погибшего ребенка. Скорбь родителей священна и неприкосновенна. Согласен полностью с Денисом, согласен с высказывавшимися ранее. Автомобильное кресло отцу будет теперь икаться до конца дней... А водителю Лексуса, если действительно он был, как писалось в оригинальном топике, пьян в хлам, может быть и удастся избежать суда на этой земле... но как показывает практика, редко кто уходит от Божьего суда. И на нашем свете в том числе.


Вот только что прочла на Mitsubishi Lancer Club :
CopperHead Вчера, 22:26
Сообщение #102


Newbie

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: Вчера, 21:10
Пользователь №: 25 221

Хм, я вижу тут много желающих скинуться на ответную взятку, дать делу ход в СМИ, на телевидение и тп... Что с вас взять, с нищих и вечно все сваливающих на других? Человек добился высокого положения в обществе, много работал, большую ответственность на себя брал, пока вы пиво с коллегами по пятницам хлебали. Ваша мерзость каждый день у него в голове стоит, проходит даже через теплоизолирующие стекла Лексуса - я по себе знаю, как умным и успешным людям в России живется.

И стоило ему допустить маленькую оплошность, как тут же на него обрушивается шквал народной ненависти, перемешанной с черной завистью и десятилетиями накопленной классовой злобой. Видите ли, он плохой не потому что выехал на встречную для маневра (хах, этим в России никого не удивишь), а потому что заметает следы, не хочет в тюрьму! Надо же! Как же это очередного олигарха в тюрьму не шмякнуть, оборванцы полуумные!.. Чем он не прав? Что оплачивает нашим миллиционерам их риски, на которые они идут ради благополучия заказчика? Вы бы себя постыдылись, стадо неудачников!

Девочку жалко? А что ж водитель этого корыта не обзавелся машиной побезопаснее? Денег мало! А кто виноват? Олигархи, скоты, ограбили нас, все кругом виноваты! Знакомый ответ, да... Каждому хочется побыть Иваном-дураком, проваляться на печи, потом раз - и к царю, невесту отгрохать в обмен на какую-нибудь лажу, да еще и полцарства в придачу.

Резюме: всех сочувствующих посадить на кол, а я попытаюсь войти в контакт с водителем лексуса, помогу ему с деньгами и связями, чтобы уж наверняка у него никаких проблем с законом, защищающим ленивых и глупых, не было.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что пожалуйста, можете ездить, а можете не ездить. Вас могут сбить на переходе, а то и на тротуаре. А могут в лоб вам въехать и будут правы!!! А название таким "замечательным"существам "моральный урод" Я не права?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
Перегибом-то назвать нельзя.
Это болезнь лепить такие посты. Sad Понятно, что мужчинко самовыражается, но чтобы так... Мда...

Очередной любитель езды по встречной... игрок с быдлом...

PS Мне жена рассказывала историю, как лет 8 назад их семья возвращалась с дачи. И вот там тоже одно чувырло воспользовалось дарованным Господом правом выбора и выехало на встречку. Гелендваген супротив 406 Пежо. Спасло только чудо и реакция отца супруги. Ушел через обочину. И ведь что самое страшное - на пустынной дороге было только 2 машины!!! Т.е. Гелендваген просто... игрался...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Да уж...
Перегибом-то назвать нельзя.
Это болезнь. Sad

Очередной любитель езды по встречной...

PS Мне жена рассказывала историю, как лет 8 назад их семья возвращалась с дачи. И вот там тоже одно чувырло воспользовалось дарованным Господом правом выбора и выехало на встречку. Гелендваген супротив 406 Пежо. Спасло только чудо и реакция отца супруги. Ушел через обочину. И ведь что самое страшное - на пустынной дороге было только 2 машины!!! Т.е. Гелендваген просто... игрался...


Вот так бывает, Дим! Я не коим образом не хочу поливать грязью этого мужчину, но если ты виноват, будь ты МУЖИКОМ!!! Не уж то ему самому сейчас спокойно? Не уж то он может спокойено спать, есть? И если он действительно порядочный человек, то он сам признается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VeryOldSeadog
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, каждый напишет письмо с вопросом, как наказан убийца детей.



Цитата:
Здравствуйте,

Требую сообщить, как наказан убийца детей - директор Можайских электросетей Александр Михайлович БОЯР!

С уважением, ........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):

Вот так бывает, Дим! Я не коим образом не хочу поливать грязью этого мужчину, но если ты виноват, будь ты МУЖИКОМ!!! Не уж то ему самому сейчас спокойно? Не уж то он может спокойено спать, есть? И если он действительно порядочный человек, то он сам признается.


http://for-ua.com/auto/2007/07/17/151653.html

Отлично помню эту историю. Совсем ведь недавно была.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Pirr
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 99
Благодарности: 0/0

Откуда: г.Новомосковск Тул.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 1:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
СВА писал(а):

Вот так бывает, Дим! Я не коим образом не хочу поливать грязью этого мужчину, но если ты виноват, будь ты МУЖИКОМ!!! Не уж то ему самому сейчас спокойно? Не уж то он может спокойено спать, есть? И если он действительно порядочный человек, то он сам признается.


http://for-ua.com/auto/2007/07/17/151653.html

Отлично помню эту историю. Совсем ведь недавно была.

Не, этот на врятли так поступит,раз уж в ход пошли деньги.Да и, я смотрю, доброжелатели у него есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
CORRUS писал(а):

Страна должна знать своих "героев" в лицо.

Героем его, язык не поворачивается назвать.


Прошу внимательно смотреть на знаки припинания! Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Да уж...
Перегибом-то назвать нельзя.
Это болезнь лепить такие посты. Sad Понятно, что мужчинко самовыражается, но чтобы так... Мда...

Очередной любитель езды по встречной... игрок с быдлом.


Димк, я б это назвал: игрой в быдло.
Это всё предсмертные записки гашишников. Может, его уже и нет от передоза.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прескорбно все это... Но таковы реалии жизни у нас в России.
А начинать бороться с беспределом на дорогах надо с себя. Чего греха таить - все мы иногда нарушаем ПДД. Может наступила пора создания общественного движения типа "Я соблюдаю ПДД" либо "Я езжу по правилам". Чем больше в нем будет народу - тем безопаснее будет на дорогах. Может и му...ков на дорогах станет меньше?
Можно и наклеечку на авто придумать соответсвующую...

С уважением ко всем участникам дорожного движения Олег.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):

Вот только что прочла на Mitsubishi Lancer Club :
CopperHead Вчера, 22:26
Сообщение #102
...Хм, я вижу тут много желающих скинуться на ответную взятку, дать делу ход в СМИ, на телевидение и тп...

Резюме: всех сочувствующих посадить на кол, а я попытаюсь войти в контакт с водителем лексуса, помогу ему с деньгами и связями, чтобы уж наверняка у него никаких проблем с законом, защищающим ленивых и глупых, не было.


Ох как хотся встретиться с ентим умником... я б ему "помог"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Витамин
Новичок



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 42
Благодарности: 0/0

Откуда: Киев

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ужас...У меня самого двое девчонок 9 и 3 лет,как можно пережить такую трагедию даже непредставляю.Сколько раз я слышал от своих "Не буду одевать ремень,мне неудобно,давит и т.п. ",думаеш еду недалеко ничего страшного не произойдёт,так наверно и он думал.Попытки виновника ДТП отмазаться-верх человеческой подлости.Виноват-буть мужиком,ответь за свой поступок.Только девочку невернуть....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: История развития сайта Защитник Дизайн, Технические аспекты 9 Пн Мар 20, 2017 8:15 am Посмотреть последнее сообщение
Somon
Нет новых сообщений Грустная сказка или СПАСИБО АВТОЛАЙТУ... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 3 Вс Июл 26, 2009 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Вот и я расстался со своим караванчиком. Andrew_Er Курилочка 22 Пт Сен 07, 2012 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Нет новых сообщений Настенные календари со своим постером baho Барахолка 6 Пт Дек 02, 2011 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Своим ходом в абхазию (отдых отличный... Aleksb Путешествия 3 Вт Мар 01, 2011 2:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Евгений 64
Нет новых сообщений Опять Майла ру и опять ржака! Stasopolas Курилочка 9 Ср Июл 02, 2014 11:20 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Опять Кавказ, опять стрельба вованец Накипело!!!... 6 Пн Июл 01, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений История Леон Курилочка 2 Пн Май 06, 2013 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Поучительная история ДЯДЯ ПАША Курилочка 2 Сб Окт 21, 2006 12:52 pm Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША
Нет новых сообщений История с танком Гость Курилочка 3 Ср Фев 23, 2011 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Невыдуманная история... ОЛЕГ63 Курилочка 16 Вт Авг 07, 2007 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений правдивая история lesha Курилочка 0 Сб Сен 16, 2006 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений история по Авточеку алексей83 VIN 1 Вс Ноя 11, 2007 9:06 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений История в маршрутке. Zaver Курилочка 17 Пт Мар 28, 2008 2:11 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений История с продолжением Д_К Курилочка 2 Вс Окт 29, 2006 6:25 am Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS