* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Додж Гранд Караван 2008+ Автозапуск двигателя.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alarm писал(а):
Значиться так! Коньяк я ещё не допил, лапы краба доел...

Я могу пристыковать любую сигнализацию с автозапуском на кантри-караван с ключом-рыбкой.Про запуск с родного ключа: не все бодики прописаны изготовителем под запуск с ключа, есть шанс что монте карло зря скатается в Каунас, да и "любую китайскую", уж поверьте мне, Вам НИКТО,кроме меня не притараканет, от наших машин все шарахаются, то CAN проят к установке даже простой сигналки, то просто отказываются!
Хочу Вас разочаровать smile238
значиццо так...
Есть две новости.
1. Ооооочень хорошая.
Электрик в "деревне шауляй" оказался на много порядков выше по уровню развития в работе с головным мозгом наших машин.
Немного заторможенный, но последовательно соображающий и думающий, нормальный мужик без литовских комплексов. имеет заводские программы, которые... сделали сами)))))))))))))) с помощью программистов. вскрывали они их, переписывали, меня это не волновало. Вапжен был результат.
С помощью его программы даже было видно что в машине находится "инородное тело", коим оказалось подключение китайских блоков разблокировки и заводской мультимедия.
Весь процесс занял 3 часа. при чём я сделал целый комплекс услуг, который не делает ни один дилерский сканер.
С помощью этой программы можно изменить много шункций, в том числе я отключил датчики давления шин. Это уже о многом говорит.
Штатный автозапуск установлен без проблем!!!!!!!!
С привязкой ключа, всё как положено, с функциями ( а теперь заметьте, какими, т.к. кетайская сигналка этого навлядли сделает):
1. при заводке машина предварительно зжакрывается
2.при нагреве до рабочей температуры она сама глохнет.
3.разрешает 3 запуска подряд, чтобы не баловались пультом
4. всё управляется с одного штатного ключа.
при этом вторая хорошая новость:
в любой квадратный Караван ставится заводской автозапуск вне зависимости от его комплектации

при этом озвучиваю ценник, далёкий от 15тысяч россии: ровно 100евро. А это 4 тысячи.
smile207
но это при наличии у вас максимального ключа. За ключ я отдельно отдал 300лит, за програмирование и привязку к машине 150 лит.
1доллар-2,6 лит
1евро-3.4 лита.

вот собственно, балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственная плохая новость: электрик находится далеко, в "деревне шауляй"
но::::::::::::: при наличии на установку 20-ти машин, готов выехать в любое место.
вот собственно так...
пошёл играться и курить попкорн.
smile241 smile241 smile241 smile241
Поблагодарили(5): vlil, u285ra, papillon2375, Caravan_2010, Тим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alarm писал(а):
Ого!Толковый пацан!Ничего не скажешь!

Мои поздравления! smile195
у него есть мозг и программы.
мы рассеяли миф лб невозможности установки штатного автозапуска в квадратный караван. При чём не дорого.
повторю:
штатный автозапуск ставится в любой квадрат в не зависимости от комплектации.
ну хде там мегасуперэлектрики, которые говорили что это нереально?
пошёл отдыхать после дороги(в шауляе снега сугробы кстате) и мысленно заводить тачку с родного ключа smile233 smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! А зачем нужен максимальный ключ? Ведь в родном комплекте дистанционного запуска уже идут два фобика?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
Всем добрый день! А зачем нужен максимальный ключ? Ведь в родном комплекте дистанционного запуска уже идут два фобика?
ну я имел ввиду все электродвери и крышку, это у меня.
существуют ключи просто с автозапуском, гораздо дешевле. Хотя в деревне шауляй можно перепрограммировать остальные незадействованные кнопки на включение других функций. Кстати, если бы все 4 окна в караване были auto то можно подключить даже дожим стёкол при закрытии.
уважаемый Alarm:
тут всех зацепил Ваш подход к решению данного вопроса. Извините, но вы немного не так разжевали нам ситуацию.
вместо т ого чтобы называть всех электриков мира 9 и нас в том числе) лохами и бить себя в грудь что тока Вы единственный наш шанс в подключении автозапуска, надо было поступить приблизительно следующим образом:
1. Сказать что в наших машинах существует реальная проблема с активированием данной функции и диллер может её поставить только если она прошита в бодике.
2. Объяснить спокойно что Вы можете нам помочь в решении данного вопроса, т.к. имеете опыт в установке сторонних систем но с привязкой к нашему бодику и что хоть система и кетайская, но неплохо зарекомендовала себя исходя из наших потребностей.
ну как-то так
smile241
Но то что Вы смогли добиться этого и запустить систему, вам респект! Хотя до деревни шауляй далековато smile233

Госпда минивенщики! если я не прав и заблуждаюсь, поправьте меня, пожалуйста smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к "monte carlo" А он подсоеденялся к вашему авто через комп?

Если через комп то можно настроить и удаленный контакт с этим товарищем и ехать не куда не придется
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alarm: мне надоело читать твою саморекламу! Предлагаю умерить свой пыл и успокоиться. В противном случае последуют санкции.
А пока ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение Правил форума. яадмин
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, и ещё: мот у тебя эта функция была прописана в бодике? Не? тогда любой дилерский сканер тебе это активирует без проблем.
я против таких "впаек", хрен знает чем они могут потом вылезти. Вон, комп в шауляе распознал что у меня между мультимедией и машиной стоят неопознанные кетайские обьекты и противился перепрограммировать тачку пока их не отключили. Как нейтрализовали мультимедийный комплекс, сразу же всё прошло.
плюс в мой 11-й год кнопку не впаяешь, у нас брелки с виду одинаковые а по конфигурации обсолютно разные, так что брелок мне по любому надо было менять. А у тебя комплектация богатая, я допускаю что всё сделалось элементарно. Для примера: я подключил себе заднюю эл.крышку и всё заработало с кнопок в машине, а вот пульт ваще не видел эту систему пока не произвели обряд спаривания.
как-то так...
я допонимаю почему производитель не ставит все навороты с завода. Ведь всё стоит копейки в комплексе с машиной. Но зато потом диллер заработает хорошую копейку на подключениях. А то что не сможет сделать диллер, милости просим докупить на заводе... smile321
вон я счас узнал сколько стоит блок крышки именно с 11-го аж 165$, а боковые датчики 130 за пару...а на б.у. совсем цены другие...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
Вопрос к "monte carlo" А он подсоеденялся к вашему авто через комп?

Если через комп то можно настроить и удаленный контакт с этим товарищем и ехать не куда не придется
он ооочень много раз подсоединялся компом к машине и ооочень много раз отсоединялся и подсоединял комп к дугой херне. к какой, я незнаю. Но заметил на экране большое поле, там прописаны были разные буквы с цифрами, практически одинаковые, но разных цветов. Он выписывал какие-то из них, потом шёл переподключался, чёта колдовал потом возвражался и что там выбирал, удалял ну и что-то в этом плане.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
akademik2000 писал(а):
Вопрос к "monte carlo" А он подсоеденялся к вашему авто через комп?

Если через комп то можно настроить и удаленный контакт с этим товарищем и ехать не куда не придется
он ооочень много раз подсоединялся компом к машине и ооочень много раз отсоединялся и подсоединял комп к дугой херне. к какой, я незнаю. Но заметил на экране большое поле, там прописаны были разные буквы с цифрами, практически одинаковые, но разных цветов. Он выписывал какие-то из них, потом шёл переподключался, чёта колдовал потом возвражался и что там выбирал, удалял ну и что-то в этом плане.
А у вас контакт его остался? телефон, скайп
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
monte carlo писал(а):
akademik2000 писал(а):
Вопрос к "monte carlo" А он подсоеденялся к вашему авто через комп?

Если через комп то можно настроить и удаленный контакт с этим товарищем и ехать не куда не придется
он ооочень много раз подсоединялся компом к машине и ооочень много раз отсоединялся и подсоединял комп к дугой херне. к какой, я незнаю. Но заметил на экране большое поле, там прописаны были разные буквы с цифрами, практически одинаковые, но разных цветов. Он выписывал какие-то из них, потом шёл переподключался, чёта колдовал потом возвражался и что там выбирал, удалял ну и что-то в этом плане.
А у вас контакт его остался? телефон, скайп
у меня всё есть. Я попал к нему через друга-литовца, наполовину нашего, нормального, с мурманска. Чел афишироваться не хочет но переговоры насчёт оптового программирования наших машин я провёл.
я уверен что
Цитата:
Если через комп то можно настроить и удаленный контакт с этим товарищем и ехать не куда не придется
этим он точно заниматься не будет. хотя...хз, но у него работы хватает, там в записи машины 2013-го года выпуска стоят, ёпта... желание ехать куда-то он тоже не изъявил, единственное что сказал что сделает скидку если все 20 машин прямо к нему подогнать, но этоже не реально...Да и мимнимум на каждую машину по 2 часа уходит, в зависимотси от желания что надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ребятки!
Что-то я тут прочитал все Сашины сообщения (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и пришел к выводу, что та "хренотень", которую мы заказали не совсем то, что нам надо...
Или я ошибаюсь? У меня ключи фобики всего с тремя кнопками: открыть, закрыть и паника.
А кнопки запуска-то нету?
Где-то выше Дима (профи1), спрашивал, чем на видео он заводит...
Андрей ответил, что кнопкой закрытия, три раза. Я тоже несколько раз пересмотрел видео, но так толком и не понял, кнопкой "закрыть" или все-таки нет?
Или с этой "хренотенью" Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ, в комплекте еще один бодик будет?
[/u]
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, "хренатень" реальная. В смысле не хрень. Тут и из москвы дяденька нарисовался с этим же девайсом за 5-ь с чем то т\руб.
(предыдущая страница). Снимаешь с замка фишку и в разрыв между замком и фишкой ставишь "хренатень" - всё. Не надо никаких бодиков - шмодиков. Запуск производится тройным нажатием на кнопку ЛОК на фобике. По умолчанию движок работает 15-ть минут. Время работы можно настраивать как в"-", так и в "+".
Это мне Андрей Caravan2010 объяснял.
С негром он общался.
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для "popillon 2375" В заводском комплекте дистанционного запуска идут два фобика (как раз с четвертой кнопкой дистанционного запуска), концевик, антена и сам блок куда вставляется фобик. А эта хринотень идет без фобиков
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Так, ребятки!
Что-то я тут прочитал все Сашины сообщения (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и пришел к выводу, что та "хренотень", которую мы заказали не совсем то, что нам надо...
Или я ошибаюсь? У меня ключи фобики всего с тремя кнопками: открыть, закрыть и паника.
А кнопки запуска-то нету?
Где-то выше Дима (профи1), спрашивал, чем на видео он заводит...
Андрей ответил, что кнопкой закрытия, три раза. Я тоже несколько раз пересмотрел видео, но так толком и не понял, кнопкой "закрыть" или все-таки нет?
Или с этой "хренотенью" Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ, в комплекте еще один бодик будет?
[/u]
Димка, не парься, дружище. Для тебя наверное это самый оптимальный вариант. дело в том что машины, приходящие с канады с 2001-го , имеющие автозапуск с заводского пульта, заводились нажатием 2 раза на кнопку "закрыть". тут аналогичная ситуация с кетайскими блоками. для примера тебя успокою: точно также работает моя мультимедиа с блоками со штатов6 в разрыв цепи включаются все необходимые блоки, делающие нашу жизнь веселее. Так что всё будет гуд smile238
я подсознательно и внутриматочно в этом вопросе Caravan2010 доверяю. Мне кажется, он пробил нормальную тему smile238 и главное правильную, особенно для удалённых регионов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффь, ну значит все нормально!!! ЖДЕМ-С девайс. smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
скачать топик
Страница 10 из 34



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Прилеплена: Программирование функций на 2008+ u285ra Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 58 Сб Сен 28, 2019 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Tkalichs
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: “ВОЯДЖЕР”/“ГРАНД-ВОЯДЖЕР” Краткие све... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Ср Дек 13, 2006 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Додж Гранд Караван. Защита двигателя ... vatson Запчасти и разное 3 Сб Апр 22, 2006 7:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Макс
Нет новых сообщений Задние пружины на Додж Гранд. Караван... pilot153 Запчасти и разное 4 Вт Янв 14, 2014 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
pilot153
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Диски железные для Додж Гранд Караван... Виктор727 Запчасти и разное 1 Сб Мар 23, 2013 4:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Передние амортизаторы додж гранд кара... podvoh Запчасти и разное 3 Пт Ноя 20, 2015 11:33 am Посмотреть последнее сообщение
Melkiy
Нет новых сообщений Решетка радиатора на додж гранд карав... podvoh Запчасти и разное 3 Вс Дек 01, 2013 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
podvoh
Нет новых сообщений Передние амортизаторы додж гранд кара... podvoh Запчасти и разное 1 Вс Дек 01, 2013 11:52 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Продаю Додж Гранд Караван 2008 Минск ded sergei Автомобили 23 Вс Ноя 06, 2011 4:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Ищу (куплю) потолочную консоль на Дод... papillon2375 Спрос 12 Пт Июн 07, 2013 6:20 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Продам коврики для Додж Гранд Караван... ATF Запчасти и разное 0 Вс Ноя 15, 2015 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
ATF
Нет новых сообщений Додж Гранд Караван (12.2007г. по стик... urchak Автомобили 9 Вс Окт 28, 2012 12:47 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS