* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не наши лихачат?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Big Panda писал(а):
Дачник писал(а):

3. Статистика говорит об уменьшении тяжких при легализации и т.п.

Андрюх, можно посмотреть эту статистику?
Погугли сам про молдавию, прибалтику. Я навскидку нашел пока это
"порадовало" то, что в относительно благополучные совковые 70-80 годы мы по уровню насильственной смертности обгоняли США - а ведь в это время там не было никакого ужесточения

Дачник,так что мешает лично тебе сделать охотничий билет...Грабежи всегда были....Про всё остальное я написал выше,что Вы заладили одно и тоже,как малые дети...Да большая часть из ВСЕХ форумчан и на курок то не нажмёт,чтобы убить кого нибудь....Только не надо приводить немыслимые ситуации в пример!В ситуации с ограблениями вы и сделать ничего не успеете! smile228 В случае с фурой нужно было тупо вызвать ментов и проинформировать других фурщиков об инциденте...Ребёнок его расслабил,он вышел,итог... smile321
P.S.:В тюрьме гораздо хуже,чем на воле....,если только не будет свидетелей,а это не возможно и ещё тяжелей! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока,в данной ситуации,если официально разрешить оружие,будут сплошные убийства!Не надо приводить Израиль в пример,это просто смешно,в стране всю жизнь была и есть война...,да и США тут не лежало,на данный момент!У нас в стране сейчас ЖОПА и оружие только усложнит ситуацию...Быть может потом,но не сейчас!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
andreinich писал(а):
А такие случаи о чём то говорят или нет?
http://ukranews.com/ru/news/events/2012/12/15/85981
Мне это говорит о том, что:
1. маме, которую первую грохнули,нехер было свое оружие делать доступным для всех.
2. Где тот пидорас-вохровец, который пустил его через рамку со стволами? Надеюсь, его уже порвали.
3. Я почему-то уверен, что американцы извлекут из этой трагедии уроки и безопасность в школах у них будет на высоте, как случилось после 9/11. Чего не скажешь о нашей стране, где все повторяется раз за разом.
4. Мужчина с ножом ранил 22 школьников в Китае Про это молчание - что ж теперь, ножи запрещать?

Наша страна на первом месте по количеству полицейских на душу населения. У нас их втрое больше, чем в Штатах. В СССР на тысячу жителей приходилось 2,1 милиционера. Сейчас - 7,7. Кстати, мы еще и входим в первую десятку стран с самым большим количеством терактов. Обгоняем Судан, Колумбию и Израиль

Противники КО, скажите мне, что должен делать в такой ситуации водитель:
на 4:15 вообще дикость - они с ребенком на дело ездят

еще вот

Link

1. где гарантия. что у нас таких мам и пап не будет.
2. я в суд пришёл с ножом в кармане,(забыл выложить) через рамку
3. обама со слезами на глазах говорил об изменении закона об оружии.
4. нож всётаки не огнестрел
А на видео водила сделал единственное правильное решение - сбежал, иначе его бы с его же оружия завалили, а если эти уроды будут предпалогать, что у водилы может быть ствол, они его сразу завалят и всё.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуации бывают разные, от шальной бандитской пули или психа с пистолетом (легальным или нелегальным) не застрахован никто, поэтому считаю абсолютно уверенно - нарезной короткоствол должен быть узаконен. Убивает не оружие, а человек. Это вопрос принципиальный. Далее идут вопросы технические:
1. Как не дать пистолет в руки психу (справку от доктора не рассматриваем серьёзно), мямлику, тормозу.
2. Что будет если у вменяемого гражданина состояние аффекта или срыв на нервной почве от перенапряга какого-либо.

Первая задача разрешима очень простым способом: под контролем представителя закона по мету фактического проживания создается этакий "клуб любителей пулевой стрельбы" задачей которого является физическая и (главное) психологическая подготовка и воспитание навыков безопасного обращения с пистолетом. Члены клуба, по аналогии с обществом охотничьим, дают рекомендацию на приобретение оружия и несут за это ответственность, выполняют обязательную обязанность по обеспечению правопорядка в районе (по типу ДНД), имеют "чистую" историю (без судов, арестов и т.п.). Члены клуба несут групповую ответственность за возможные противоправные действия одноклубника (пьяная стрельба и т.п. глупости). То есть таким образом образуется сообщество вменяемых соседей, которое имеет ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ сделать настоятельное замечание группе лиц, пляшущих лезгинку под окнами в 3 часа ночи под неприлично громкий аккомпанимент, или орущих "Нинка, выходи, поехали ебаться" и сигналящих клаксоном возле детской площадки, или тупо бухающих на лавочке у подьезда и неприлично себя ведущих. Коротко, ясно, без опергруппы и протоколов.

По второму вопросу уже сложнее. Я вижу пока что - владение боевым пистолетом отменяет смягчающее действие "состояния аффекта", всякой там временной невменяемости и всего такого по определению. Т.е. поймал жену с чужим - режь его ножиком, про ствол забудь.
И еще нужно вернуться к практике смертной казни как высшей мере наказания. Хватит уже толерантности. Хороший отморозок - дохлый отморозок, а не жрущий, сука, больше сироты, в тепле и сухости за мой счет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертёнок писал(а):
Дачник писал(а):
Big Panda писал(а):
Дачник писал(а):

3. Статистика говорит об уменьшении тяжких при легализации и т.п.

Андрюх, можно посмотреть эту статистику?
Погугли сам про молдавию, прибалтику. Я навскидку нашел пока это
"порадовало" то, что в относительно благополучные совковые 70-80 годы мы по уровню насильственной смертности обгоняли США - а ведь в это время там не было никакого ужесточения

Дачник,так что мешает лично тебе сделать охотничий билет...Грабежи всегда были....Про всё остальное я написал выше,что Вы заладили одно и тоже,как малые дети...Да большая часть из ВСЕХ форумчан и на курок то не нажмёт,чтобы убить кого нибудь....Только не надо приводить немыслимые ситуации в пример!В ситуации с ограблениями вы и сделать ничего не успеете! smile228 В случае с фурой нужно было тупо вызвать ментов и проинформировать других фурщиков об инциденте...Ребёнок его расслабил,он вышел,итог... smile321
P.S.:В тюрьме гораздо хуже,чем на воле....,если только не будет свидетелей,а это не возможно и ещё тяжелей! smile162

Четртенок....ты чалился?....что б так народ осуждать?....как то много понтов......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 2:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Чертёнок писал(а):
Дачник писал(а):
Big Panda писал(а):
Дачник писал(а):

3. Статистика говорит об уменьшении тяжких при легализации и т.п.

Андрюх, можно посмотреть эту статистику?
Погугли сам про молдавию, прибалтику. Я навскидку нашел пока это
"порадовало" то, что в относительно благополучные совковые 70-80 годы мы по уровню насильственной смертности обгоняли США - а ведь в это время там не было никакого ужесточения

Дачник,так что мешает лично тебе сделать охотничий билет...Грабежи всегда были....Про всё остальное я написал выше,что Вы заладили одно и тоже,как малые дети...Да большая часть из ВСЕХ форумчан и на курок то не нажмёт,чтобы убить кого нибудь....Только не надо приводить немыслимые ситуации в пример!В ситуации с ограблениями вы и сделать ничего не успеете! smile228 В случае с фурой нужно было тупо вызвать ментов и проинформировать других фурщиков об инциденте...Ребёнок его расслабил,он вышел,итог... smile321
P.S.:В тюрьме гораздо хуже,чем на воле....,если только не будет свидетелей,а это не возможно и ещё тяжелей! smile162

Четртенок....ты чалился?....что б так народ осуждать?....как то много понтов......

Караванщик,ты,как бы это помягчше сказать,за речью то следи...
Я не сидел(или чалился,как в твоём базаре) и не собираюсь садиться,хоть и говорят,от суммы и от тюрьмы не зарекайся....
Про какие понты или осуждение ты говоришь?? smile321
P.S.:Если вино было очень плохое,на форум сюда не вылевай гавна,пиши по существу,что Ваше благородь задело....Только жаргон тюремный не нужно тут приводить,я не поклонник сериалов про воров....Удачи! smile165
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 7:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего личного smile228 просто ты так за весь форум говоришь, что никто на курок не нажмет и в тюрьме хуже....я че то и подумал, что ты парень хоть куда Smile
Пысы вино не пью, сериалы не смотрю....если принял близко к сердцу, извини,просто стало интересно за тебя smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Ничего личного smile228 просто ты так за весь форум говоришь, что никто на курок не нажмет и в тюрьме хуже....я че то и подумал, что ты парень хоть куда Smile
Пысы вино не пью, сериалы не смотрю....если принял близко к сердцу, извини,просто стало интересно за тебя smile162

Я рад за тебя "..что ты парень хоть куда.") Главное чтобы "понтов" в общении поменьше было,от меня такого надеюсь не исходит,или у нас понятия в этом разные!)
По поводу того,что писал выше про курок,надеюсь ,что так и есть!Писать на форуме всё,что было у меня в жизни, я не собираюсь,т.к. читают его,кроме форумчан,ещё много людей! "Мальчишеский" азарт обсуждения оружия на форуме и реалии не всегда одно и тоже!По армейской службе много видел храбрецов,но в реалиях всё было по другому! Если ты,или другие люди напишут,что легко и непринуждённо кончат любого,то здесь напрашивается 2 вывода: 1)человек отморозь;2)"Мальчишеский" азарт обсуждения оружия на форуме и реалии не всегда одно и тоже,как и писалось выше! Я не пишу про ситуацию угрозы жизни семье,близким,тут другое...
По поводы выдачи всем короткоствола,дык Вы не забудьте,что более 60% "современных" россиян и есть те люди,супротив которых тут и хотят использовать оружие,т.е.узбеки,чечены и т.д.и т.п.,у которых,при принятии такого закона,ТОЖЕ БУДЕТ ОРУЖИЕ! Про себя напишу,что ,скорее всего я доделаю тот гемор,который начал много лет назад на оформление оружия,что и ВАМ(поклонникам огнестрела) желаю!Но я против ВСЕОБЩЕЙ легализации огнестрела,исходя из той ситуации,которая СЛОЖИЛАСЬ у нас в стране!
P.S.:Плийз,на личности на этом форуме не переходите!Форум семейный и достаточно миролюбивый,надеюсь таким и останется! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Наши питомцы. TOM. Дела домашние... 975 Вс Май 17, 2020 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Наши дети!!!! Bizond Курилочка 6 Пт Апр 18, 2008 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Наши все целы? Gloomy Курилочка 8 Ср Ноя 04, 2015 9:45 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Наши олигофрены Kaufman Курилочка 0 Пт Май 16, 2008 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Модели машинок_2 (не наши) Sensej Наши коллекции 57 Чт Ноя 07, 2013 6:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений УРРЯЯЯЯЯЯ!!! НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!! вованец Курилочка 23 Сб Май 17, 2008 12:48 am Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Модели машинок_1 (наши) Sensej Наши коллекции 49 Пн Ноя 11, 2013 12:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Наши домашние гаджеты Шрек Дела домашние... 19 Чт Май 21, 2020 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbar
Нет новых сообщений [ Опрос ] НАШИ КРАСАВЦЫ GALAXY GALAXY THE BEST Ford 7 Чт Июл 24, 2008 12:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Сергей-Водолей
Нет новых сообщений Наши сделали всех!!! D__M Курилочка 6 Пн Май 19, 2008 3:18 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Наши собратья за океаном Jurnieks Курилочка 46 Пн Фев 27, 2012 2:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS