* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу 1, 2, 3 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Квадратная курилка Ответить с цитатой

Вот читаю я в очередной раз наш под-форум и понимаю, что ничего писать не хочется и новые темы создавать тем более. Наша ветка была создана в середине 2011 года и потихоньку обрастала как особенностями ремонта, так и тюнингом и прочими вещами, но в последнее время сложилась совершенно другая традиция: любая тема уйдет во флуд/срач совершенно по другой тематике, не имеющей никакого отношения к созданной кем-либо новой теме. Что в теме про задние LED фонари опять спор про штатные про ДРЛ/ДХО, что в теме о Брызговиках пошел флуд нужно или нет ушли к теме колхоза, что в автозапуске какие-то посторонние люди рассказывают об угоняемых Туарегах, не имея ни малейшего представления о чем разговор(я говорил о невозможности активации функци на европейце) и других темах(примеров можно показать сотни) все одно и тоже. Причем тут не высказывания по теме идут, а именно флуд.
Если бы я сегодня зашел на этот под-форум как новичок с только что купленным квадратом, я бы очень задумался над выбором именно данного форума(не авто), как источника информации. Коллеги, посмотрите что происходит! Ну если так хочется пофлудить - давайте создадим какую-то спец-тему в разделе. У нас технический форум в первую очередь, нам надо обмениваться знаниями!
За сим есть небольшое предложение:
1) Оставляем все как есть
2) Чистим темы от откровенного флуда самостоятельно (каждый сам удаляет свои ненужные сообщения)
3) Привлекаем модератора и получаем усиленный контроль над форумом


Последний раз редактировалось: Caravan_2010 (Сб Янв 12, 2013 11:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Я выбрал "другое".
Дело в том , что иногда так и подмывает пофлудить (похохмить), нельзя постоянно быть серьёзным, да и обстановочку разрядить, иногда, не лишнее. smile241
А по поводу ухода от темы в форуме - я согласен. smile228 Просто, каждый имеет равное право писать в любом разделе форума, надо терпеливо отделять зёрна от плевел. А по сему каждый жаждущий высказаться, должен , прежде чем писать, подумать - а интересно ли это остальным участвующим в обсуждении чего-либо. smile207 По этому я и выбрал "другое"
Зато радует высочайшая наша продуктивность: сколько полезной информации, сколько опровергнутых неприложных (как казалось 2-а месяца назад) истин!!! smile321 А истина ,как известно, рождается не в нападках и обоюдном хамстве, а в здоровом споре! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой "флуд" есть не что иное как обмен опытом и всё отсюда вытекающее. Конечно, в теме про автозапуск писать про гнилые туареги не камильфо, но почему-бы не пофлудить по теме?
у меня, например, одна тема из покупки ретро авто из cif переросла в тёрки как нае@ать кгб smile181 и ничё страшного, зато поржать можно smile241
имхо. Против флуда но если по теме то чуть-чуть можно smile233
вообще не понимаю, зачем ограничивать людей в рассуждениях и держать их в строго ограниченных рамках? Будет воля к фантазии, будет развитие smile317
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Андрей! Я выбрал "другое".
Дело в том , что иногда так и подмывает пофлудить (похохмить), нельзя постоянно быть серьёзным, да и обстановочку разрядить, иногда, не лишнее. smile241
А по поводу ухода от темы в форуме - я согласен. smile228 Просто, каждый имеет равное право писать в любом разделе форума, надо терпеливо отделять зёрна от плевел. А по сему каждый жаждущий высказаться, должен , прежде чем писать, подумать - а интересно ли это остальным участвующим в обсуждении чего-либо. smile207 По этому я и выбрал "другое"
Зато радует высочайшая наша продуктивность: сколько полезной информации, сколько опровергнутых неприложных (как казалось 2-а месяца назад) истин!!! smile321 А истина ,как известно, рождается не в нападках и обоюдном хамстве, а в здоровом споре! smile162
плюсую!!!!!!!! вот как-то так и я хотел выразиццо. smile238
но выбрал пункт1.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Андрей! Я выбрал "другое".
Дело в том , что иногда так и подмывает пофлудить (похохмить), нельзя постоянно быть серьёзным, да и обстановочку разрядить, иногда, не лишнее. smile241
А по поводу ухода от темы в форуме - я согласен. smile228 Просто, каждый имеет равное право писать в любом разделе форума, надо терпеливо отделять зёрна от плевел. А по сему каждый жаждущий высказаться, должен , прежде чем писать, подумать - а интересно ли это остальным участвующим в обсуждении чего-либо. smile207 По этому я и выбрал "другое"
Зато радует высочайшая наша продуктивность: сколько полезной информации, сколько опровергнутых неприложных (как казалось 2-а месяца назад) истин!!! smile321 А истина ,как известно, рождается не в нападках и обоюдном хамстве, а в здоровом споре! smile162


Саша, никто никого не собирается ограничивать в общении и обмене информации! но согласись, писать просто так тоже надо. Прежде чем написать, стоит перечитать всю тему и понять о чем разговор. Все сообщения должны быть прочитаны, но и они должны относиться к теме топика, а не просто обычный вброс информации.
Зачем отделять зерна от плевел. когда модно пропустить три-четыре страницы сообщений. не несущих в себе никакой информации? Из той же темы по автозапуску ты готов перелопатить 29 страниц вместо 10-14 с грамотно выложенной информацией и принять решение?
Ты можешь в теме про брызговики понять о чем суть на двух страницах и при это перечитать кучу "говна" в адрес других участников?
Сейчас наша ветка в свободном полете, никто ее не трогает т.к. она новая для большинства и с учетов большого спроса на квадратики приобретает популярность. Давайте покажем какие мы тут с хорошей точки зрения, а не просто так, пофлудить(не путать с обсуждением альтернативы).
monte carlo писал(а):
любой "флуд" есть не что иное как обмен опытом и всё отсюда вытекающее. Конечно, в теме про автозапуск писать про гнилые туареги не камильфо, но почему-бы не пофлудить по теме?
у меня, например, одна тема из покупки ретро авто из cif переросла в тёрки как нае@ать кгб smile181 и ничё страшного, зато поржать можно smile241
имхо. Против флуда но если по теме то чуть-чуть можно smile233
вообще не понимаю, зачем ограничивать людей в рассуждениях и держать их в строго ограниченных рамках? Будет воля к фантазии, будет развитие smile317

Сань, тут разговор идет не про ограничение общения, а именно про обоснованность флуда в определенных темах. Ну не нужно это там. Я не против флуда. если он по теме, я против захламления тем всяческим бредом и флудом, который отношения к теме не имеет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен я с тобой, Андрюш! Да, говна (информационного) нам хватает "за гланды" (с)! Но и тематических рефератов со специфической терминологией то же никто читать не будет.
Как в 90-ых говорили: "фильтруй базар" прежде чем писать. Это к тем товарисЧам кто про Туареги и проч. и проч. ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Да согласен я с тобой, Андрюш! Да, говна (информационного) нам хватает "за гланды" (с)! Но и тематических рефератов со специфической терминологией то же никто читать не будет.
Как в 90-ых говорили: "фильтруй базар" прежде чем писать. Это к тем товарисЧам кто про Туареги и проч. и проч. ...

Так никто не ограничивает нас общать в таком стиле и дальше, просто либо самим следить за лишним влудом в теме, либо назначить одно ответственного добровольно для чистки всего лишнего по прошествии некоторого времени(дней через 7 по моей практике флуд теряет актуальность). и просто чтобы этот человек мог чистить объединять темы, переносить полезные сообщения в другую тему и все.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010 писал(а):
Цитата:

Так никто не ограничивает нас общать в таком стиле и дальше, просто либо самим следить за лишним влудом в теме, либо назначить одно ответственного добровольно для чистки всего лишнего по прошествии некоторого времени(дней через 7 по моей практике флуд теряет актуальность). и просто чтобы этот человек мог чистить объединять темы, переносить полезные сообщения в другую тему и все.

Ну в этом плане, мне опять же, кроме самоконтроля , ничего в голову не идёт.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек который пишет всяческий бред,не понимает это.Бред его,только для других бред,для него-точка зрения. Для кого бля..ь,а кому и невеста.
Может кто-то борется за кол-во сообщений ? То что мы делаем со своими авто,это сугубо мнение личное и не надо на него ср..ть. А то получится следующие:
Этот с ЯНАО,вечно спрашивает и выпытывает у всех чё да как,купил в деревню супер-кар...
Другой с рулём и приборкой по Москве бегает в чехлах из свинины,не знает как срастить..
Ещё кто-то лопухами по хвастался,а всем диски понравились..
У ещё кого датчик давления шин отвалился,не знает куда засунуть..

И это не конец,продолжать моно долго....Хорошо что мою машинку не видели,а то можно было добавить-еб..той бабки внук smile225
Я выберу второе.
P.S. на выделенне думаю друзья мои не обиделись smile179 шутка!
Если для кого обидно,я извенюсь,честно.
Но без общих усилий и советов,любой из нас может сидеть у своего ....
Поблагодарили(4): Caravan_2010, Костикус, Greenwey78, anvasor
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... Заставили задуматься! ...второе...
А я хотел фоты своих брызговиков и асферичных вставок на зеркалах выложить, теперь думаю а надо ли?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Да уж.... Заставили задуматься! ...второе...
А я хотел фоты своих брызговиков и асферичных вставок на зеркалах выложить, теперь думаю а надо ли?

Надо, причем теперь обязательно надо.
Поблагодарили(1): ALEXEY82
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Цитата:
Да уж.... Заставили задуматься! ...второе...
А я хотел фоты своих брызговиков и асферичных вставок на зеркалах выложить, теперь думаю а надо ли?

Обязательно надо! Только в соответствующих ветках. smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как свое сообщение удалить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
А как свое сообщение удалить?

Где кнопки в верхнем правом углу "цитата" "спасибо" должен быть крестик еще "х" вот на нее нажимай, если нет. то уже ничего не поможет)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет крестика.. Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 1 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS