* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Нужен совет по андроидфонам

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты
Автор Сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 3:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подарили моему шефу IPHON 5 и началось! Контакты с HTC в gmail из gmaila в iphon -встало отлично, а вот из outlook никак ровно не хотел синхронизировать! Пришлось шефу 2 дня руками править. Потом шеф говорит, а шрифт увеличить под иконками можно, а то типа слепой не вижу. Оказывается никак не увеличить! (в андройде без проблем). Потом avi файл черет ituns скинули на iphon - не воспроизводит, скачали программу ноль реакции, еще программу пофигу не конвертирует не воспроизводит...За 2 дня он потратил около 1500 р на всякие приложения которые в андройд маркете в большинстве своем бесплатны...
p.s. Господа пользующиеся Android и если у вас есть root права, то вы можете воспользоваться халявой их андройд маркета, скачав программу freedom. C ее помощью можно покупать в маркете совершенно бесплатно, а точнее из самих приложений например деньги,уровни и тд. т.е. само платное приложение низя, а из приложения можно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володька13 писал(а):
smile212 Что на это ответит главний яблофил Константин?

Странно smile207 а у меня эта Программа не удалилась. smile241 очки

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
...если у вас есть root права, то вы можете...

Макс, а если нет рута? smile207
Кстати, если Яблоки джейлбрекнуть, то будет то же самое очки

И эта. Я не фанат яблок. Просто я объективен. И не завистлив. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Володька13
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 164
Благодарности: 8/23

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Володька13 писал(а):
smile212 Что на это скажет главний яблофил Константин?

Костика не обижай, с такой красивой женой, как у него, геем стать невозможно.
Да даже в мыслях небыло. Подъё касается исключительно чудесной компании apple и ничего личного. И вообще, я патриот, должна же во мне хоть капля национальной гордости остаться. И пофигу,что я езжу на пендосовской машине, жру гамбургеры,запивая их колой и смотрю голливудские фильмы smile181 . Зато я не покупаю айфон,значит я МО-ЛО-ДЕЦ, я ПА-ТРИ-ОТ smile195 . А корейцы, они же наши братья, их продукцию можно покупать( это я так для себя решил,чтоб патриотичней себе казаться Smile Smile Smile )
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Володька13 писал(а):
smile212 Что на это ответит главний яблофил Константин?

Странно smile207 а у меня эта Программа не удалилась. smile241 очки

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
...если у вас есть root права, то вы можете...

Макс, а если нет рута? smile207
Кстати, если Яблоки джейлбрекнуть, то будет то же самое очки

И эта. Я не фанат яблок. Просто я объективен. И не завистлив. очки

Нее Костя тоже самого не будет т.к. нет этой проги для яблок и работает она с андройдом,а джилбрейк дает только возможность устанавливать сторонние проги,чего нет в андройде (ставь что хочешь и без root прав), а еще даст возможность ставить разные темы оформления и все!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Вот подарили моему шефу IPHON 5 и началось! Контакты с HTC в gmail из gmaila в iphon -встало отлично, а вот из outlook никак ровно не хотел синхронизировать! Пришлось шефу 2 дня руками править. Потом шеф говорит, а шрифт увеличить под иконками можно, а то типа слепой не вижу. Оказывается никак не увеличить! (в андройде без проблем). Потом avi файл черет ituns скинули на iphon - не воспроизводит, скачали программу ноль реакции, еще программу пофигу не конвертирует не воспроизводит...За 2 дня он потратил около 1500 р на всякие приложения которые в андройд маркете в большинстве своем бесплатны...
p.s. Господа пользующиеся Android и если у вас есть root права, то вы можете воспользоваться халявой их андройд маркета, скачав программу freedom. C ее помощью можно покупать в маркете совершенно бесплатно, а точнее из самих приложений например деньги,уровни и тд. т.е. само платное приложение низя, а из приложения можно.

Ну попросили бы кто с яблоком дружит,все через ОБЛАКО нормально делается без Вас,вся синхронизация происходит когда девайсы на зарядке и есть вафля,от вас НИЧЕГО не требуется больше,на крайняк заходите с компа в iclod.com и делаете все через винду двумя кликами....по поводу магазинов.....уже сколько написано,что яблоко магаз в среднем дешевле чем андроид маркет....правда бывают на проги исключения....зато в яблочных приложениях нет ВИРУСОВ и после обновления с ними ПРОБЛЕМ нет ВАЩЕ ни каких......
Если че, есть и галакси,у которых кстати не тока нет ROOT прав,а по моему вообще ничего....есть и винда мобайл,которой уже сто лет не пользуюсь....есть и 4 и 5 айфоня,и 2 и 3 айпады,а с НГ испытываю imac,как сказала Фея, шайтан машина smile212 если честно то на 8 винду и андроид даже садится не охота,прошлый век,как по скорости, так и по мониторам.....а эти зависания,перегрев и хватание вирусов....тьфу три раза......просто наш народ не хочет вникать в то, перед чем весь мир преклоняется smile241 вообщем учите мат часть вместе с шефом,если честно даж незнаю зачем ему такая машина smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно!!! Учим матчасть!!! И не пишем фигню про вирусы на андройде... ну или покажи хоть одного... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 7:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда,вечный спор что лучше,но каждый остается при своем девайсе....
Простой пример про вирусы....че ходить далеко....во время проблем с нашим сайтом,ios вообще не входит и предупреждает.....андроид входит и тупо качает какую нибудь оперу мини зараженную и тупо ее при обновлении подменяет, или сразу запрашивает обмен...а сколько уже приложений пришлось снести после обновлений,я уже со счету сбился....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 7:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Андроид ПОСТОЯННО хочет заразу скачать!!
Просто в настройках я обрубил и не ведусь на предложения "срочно обновить" ту или иную прогу или саму ОСь!!
Даже щас звёздочка горит, типа обнови меня smile241 smile212
iOS намного стабильнее.
И не предлагает подобную шнягу.
Ваня- smile183 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

Ваня- smile183 smile238

Костя smile162 щас нас с тобой затопчут,их больше , пока больше smile233 стараюсь в такие споры уже не вступать,но тебя обязан был поддержать...а то набросились smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте антивирусник, прогоните телефон airpush программой, отключите у оператора отправку смс так называемый "контент провайдера". Я пользуюсь андроид вот уже пару лет, да сначало я и вирусов нахватался и коротких сообщений наотправляло на 2000 рублей без моего ведома....Но с этим разобрался и живу без вирусов и прочего, счастливо с андройд чего и вам желаю.Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Поставьте антивирусник, прогоните телефон airpush ...

Макс, ты ж сам понимаешь, что любой антивирусник и есть вирус. smile241


P.S. Вань, а я даже не спорю очки
Я просто сравниваю и показываю результаты сравнений.
Вот завистники и переживают smile212
smile183

Ничего, совсем скоро мы завоюем ВЕСЬ мир!!! Ха! Ха! Ха! smile181 smile315
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

Ничего, совсем скоро мы завоюем ВЕСЬ мир!!! Ха! Ха! Ха! smile181 smile315

Не надейся! Блендеров на все огрызки хватит!!! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):

Не надейся! Блендеров на все огрызки хватит!!! smile212

Дроид платформа молодая и её до ума допилят.Вот Я своими девайсами доволен(если чуть руки приложить,а то жить скучно будет.)
На днях купил Samsung GT-6800(7.7),так что нас уже трое и вроде ни кто не жалуется.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
...а с НГ испытываю imac,как сказала Фея, шайтан машина smile212...

Кстати, вот макбук я бы с удовольствием купил. На нём из-за монитора фотки обрабатывать одно удовольствие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
как всегда,вечный спор что лучше,но каждый остается при своем девайсе....
Простой пример про вирусы....че ходить далеко....во время проблем с нашим сайтом,ios вообще не входит и предупреждает.....андроид входит и тупо качает какую нибудь оперу мини зараженную и тупо ее при обновлении подменяет, или сразу запрашивает обмен...а сколько уже приложений пришлось снести после обновлений,я уже со счету сбился....
Во всех браузерах на андроиде есть в настройках фишка- "полная версия" или " подключиться как ПК" и ничего ни кто предлагать и качать не будет smile315
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
скачать топик
Страница 5 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Совет нужен vent Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 15 Сб Окт 31, 2009 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений нужен совет Max31 АКПП, МКПП 7 Вт Июл 14, 2009 7:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Max31
Нет новых сообщений Нужен совет Александр13 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 14 Пн Май 21, 2007 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр13
Нет новых сообщений Нужен совет. ivan7406 АКПП, МКПП 13 Пт Фев 22, 2008 10:33 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Нужен совет. pasha20005 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 11 Пн Сен 14, 2009 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
spylook
Нет новых сообщений Нужен совет. олегыч Курилочка 2 Вс Мар 02, 2014 5:28 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Нужен совет!!!! long11 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 3 Пн Сен 07, 2009 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Нужен совет grevsev Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Чт Май 05, 2011 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
shkiperr
Нет новых сообщений Нужен совет :-) Andrew_Er Курилочка 4 Ср Янв 23, 2008 4:46 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Нет новых сообщений Совет нужен.....!!! abbat05 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 9 Чт Дек 09, 2010 12:00 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений нужен совет Александр pif Курилочка 38 Сб Мар 07, 2015 10:36 am Посмотреть последнее сообщение
andrey--
Нет новых сообщений Совет бывалых нужен Gonchar Отчёты об эксплуатации 8 Вс Авг 20, 2006 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
БАВ
Нет новых сообщений Небольшое ДТП, совет нужен vasilevs Угон и ДТП 3 Ср Ноя 13, 2013 2:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений нужен совет по тормозам плохиш Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Ср Июл 15, 2009 8:00 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Нужен совет по Mazda MPV 2.5 LX giena4077 Mazda 7 Вт Ноя 27, 2007 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS