* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
temich
Новичок



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sopatka писал(а):
а вот по доставке пока вопрос, потому что хотелось бы так сказать сразу всё сделать и забыть про проблемы.....


по доставке я же написал, несколько раз отправлял в мурманск поездом, вот вчера в екатеринбург с фурой, так что проблем не будет. поездом всегда получается быстро и просто. если закажите порогов>5 комплектов, + других запчастей, так, что бы мне машину имел смысл гнать, довезу до москвы, а там уже сами раскидаете.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Серый
Новичок



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 24
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва Автозаводская

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в теме на 100%. Нужны новые пороги на коротыша.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
temich
Новичок



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня забрал очередную партию порогов, 5 забрали, 5 осталось, так что думайте сами, до понедельника 3 комплекта держу, если ничего не решите, буду отдавать, ибо клиенты под них есть. следующая партия будет через недельку
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sopatka
Новичок



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 47
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 7:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит ничего не решите? Я решил всё давно! Жду от тебя ответа. Скинь мне почту свою или скайп! Мне нужны цены (не ломовые, иначе можно всё найти здесь!)

Узкоглазый коротыш:

- крылья передние (лев/прав) - желательно белые
- пороги комплект (лев/прав)
- передние суппорта со скобами
- рулевая рейка (вопрос цены!!)
- катализатор

я б показал где она сгнила, но я не пойму как здесь вставлять картинки! По этому мне и нужна почта !!!![/img]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 6:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне новые пороги нужны на Гранд. Есть?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sopatka писал(а):
Цитата:
Что значит ничего не решите? Я решил всё давно! Жду от тебя ответа. Скинь мне почту свою или скайп! Мне нужны цены (не ломовые, иначе можно всё найти здесь!)

Узкоглазый коротыш:

- крылья передние (лев/прав) - желательно белые
- пороги комплект (лев/прав)
- передние суппорта со скобами
- рулевая рейка (вопрос цены!!)
- катализатор

я б показал где она сгнила, но я не пойму как здесь вставлять картинки! По этому мне и нужна почта !!!![/img]

Вот именно после этого сообщения можешь вставлять фото. Оно у тебя 5-е. (Правила форума)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Мне новые пороги нужны на Гранд. Есть?

И мене надо,а то гниют помолешку!! Примите в долю на доставку?
А может Саня привезет, если его хорошо попросить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ЛЕВ
Новичок



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 7
Благодарности: 0/0

Откуда: волоколамск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temich писал(а):
сегодня забрал очередную партию порогов, 5 забрали, 5 осталось, так что думайте сами, до понедельника 3 комплекта держу, если ничего не решите, буду отдавать, ибо клиенты под них есть. следующая партия будет через недельку




Я в готовности! Жду сигнала...!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mafey
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 59
Благодарности: 3/3

Откуда: Москва
2003 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! С ценой не понял по поводу порогов на коротыша. Че по чем?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sopatka
Новичок



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 47
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sopatka писал(а):
Что значит ничего не решите? Я решил всё давно! Жду от тебя ответа. Скинь мне почту свою или скайп! Мне нужны цены (не ломовые, иначе можно всё найти здесь!)

Узкоглазый коротыш:

- крылья передние (лев/прав) - желательно белые
- пороги комплект (лев/прав)
- передние суппорта со скобами
- рулевая рейка (вопрос цены!!)
- катализатор

я б показал где она сгнила, но я не пойму как здесь вставлять картинки! По этому мне и нужна почта !!!![/img]



Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sopatka
Новичок



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 47
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё? всё? Всё пропало? Пороги то как купить!? ))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sopatka писал(а):
Ну чё? всё? Всё пропало? Пороги то как купить!? ))


monte carlo писал(а):



Цитата:

ВОПРОС: Организуешь ли попутную доставку, ну и заодно глянешь пороги (метал)

Володь, без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!! если надо то и пропрочу на месте. никаких проблем не вижу.


Ответ Саньки из Минска.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sopatka
Новичок



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 47
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Всё как есть.

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ПОРОГИ ПОКА СОБИРАЕТСЯ ЗАКАЗ!!! ТОРОПИТЕСЬ!

В случае разочарования( что тоже возможно ) бабло возвращается за невостребованностью (ну вдруг пороги о которых мы тут разглагольствуем - шляпа... Хотя я лично не думаю что холодный прокат из 1.5шки может быть шляпой...На месте любезно согласившийся помочь нам monte carlo, посмотрит на них (ну хотя бы есть ли они...) не в обиду temich-у...

В данный момент бабло на пороги сдали мне ЛЕВ и я )))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, как получите пороги, кому не трудно сфоткайте их и отпишитесь про качество (просто есть еще желающие, но на форуме не бывают) smile325
зы- с тырнетом тоже не дружат (люди бывают разные).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
temich
Новичок



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 1:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, Вы меня конечно извините, но неужели Вы думаете, что если бы эти пороги были так плохи, то я бы ими занимался? у меня на потоке около 10 комплектов в неделю, половину из которых забирают кузовщики(постоянные клиенты), я думаю, что если бы их что то не устнаивало, они бы ко мне не обращались. Я этим занимаюсь уже год. установил оптимальную цену, и не меняю ее, не смотря на то, что уже два раза поднимали цены на металл, и один раз поднимал ценник завод, на котором все это делают. Так что думайте сами... Если у кого то возникнут вопросы, то я себе зарегистрировал SKYPE: логин: temich.ladyzhin ф.и.: Артем Ладыжин. Что бы я включил скайп, пишите смс на номер +375447414946!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 13 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS