* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Худшая двадцатка.

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то не понимает, я повторю - тупые подколы уже надоели. Мне кажется, что и Александера просто задолбали, поэтому его тут и не видно в последнее время. Меня тоже это начинает подза...бывать. Если вы кроме Караванов не видите других машин - это не значит, что их нет, это говорит лишь о том, что ваш кругозор очень сужен. Я это попытался объяснить выше.
Кто считает, что моя машина - говно и тележка, кто хочет что-то доказать - вэлкам, в час пик с Речного Вокзала обнуляем счётчики расхода, засекаем время и едем до Каширской по одному маршруту, там и увидим какая машина удобнее для города.
В дальнейшем оскорбительные выпады на Ноут буду считать прямым оскорблением в свой адрес.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
А "кэжуал" это орешки такие вкусные, да?... smile212 smile212 smile212

У слова casual есть много значений. Самое распространенное - "ежедневный", "повседневный".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал(а):

Кризис он и в Америке кризис.. Считать денежки все стали
smile233

Парни! Вы что-ещё верите Путинской пропаганде? Кризис,типа,в Америке? Намедни с братом ,там живущим,болтал-так там кризис выразился в падении цен на перевозки( не сильно намного) ,да в повышение цен на продукты-типа,батон хлеба подорожал на 2 цента!!! ПИПЕЦ!!! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!!??? Типа-Америка запустила печатный станок,ТАК ЧТОЖ В РАШЕ ДОЛЛАР НЕ ПАДАЕТ В ЦЕНЕ? И НЕ ТОЛЬКО В РАШЕ? Или наши экономисты-идиоты? И никто не говорит,что там зарплаты что в Нью-Йорке,что на Аляске ОДИНАКОВЫЕ! На пенсию можно поехать на Карибы отдохнуть. И не думать-хватит ли денег на хлеб до следующей пенсии после оплаты коммунальных услуг и квартплаты! Не то,что в Раше- за МКАД выехал-всё,пипец- денег нет. А по статистике-с момента прихода к власти тандема,эмигрировало из страны народу в два раза больше,чем за всю историю,со времён открытия "железного занавеса"!
А этот ,сцуко, Майбах у меня на Жигулёвском гене ездил бы,и не жужжал!!! злой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Если кто-то не понимает, я повторю - тупые подколы уже надоели. Мне кажется, что и Александера просто задолбали, поэтому его тут и не видно в последнее время. Меня тоже это начинает подза...бывать. Если вы кроме Караванов не видите других машин - это не значит, что их нет, это говорит лишь о том, что ваш кругозор очень сужен. Я это попытался объяснить выше.
Кто считает, что моя машина - говно и тележка, кто хочет что-то доказать - вэлкам, в час пик с Речного Вокзала обнуляем счётчики расхода, засекаем время и едем до Каширской по одному маршруту, там и увидим какая машина удобнее для города.
В дальнейшем оскорбительные выпады на Ноут буду считать прямым оскорблением в свой адрес.

Да ладно,добрый мишка-не злись! Весна,недостаток витаминов и солнышка - всё образуется! Не мы такие-жизнь такая! Вот тормоза иногда и отказывают! Не бери в голову! smile179 smile162 smile183 Видишь-и я иногда побрюзживать стал! Ничего-прорвёмся!
ВСЕХ ОБНЯЛ! (С)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Если кто-то не понимает, я повторю - тупые подколы уже надоели. Мне кажется, что и Александера просто задолбали, поэтому его тут и не видно в последнее время. Меня тоже это начинает подза...бывать. Если вы кроме Караванов не видите других машин - это не значит, что их нет, это говорит лишь о том, что ваш кругозор очень сужен. Я это попытался объяснить выше.
Кто считает, что моя машина - говно и тележка, кто хочет что-то доказать - вэлкам, в час пик с Речного Вокзала обнуляем счётчики расхода, засекаем время и едем до Каширской по одному маршруту, там и увидим какая машина удобнее для города.
В дальнейшем оскорбительные выпады на Ноут буду считать прямым оскорблением в свой адрес.

Александер по работе не может присутствовать тут часто, но всегда на встречах. Да и не вставляет он " ноут" не по теме, как которые.тк этот ограниченный " кругозор" тоже подза........т.
По этому ищи причину в себе
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, хорош тебе. К весне агрессивным стал- мрак.

Никто твоего Енота не обижает. Вовка тебя чутка подъе....., а ты ведешься. Хорош вам кусаться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

Никто твоего Енота не обижает. Вовка тебя чутка подъе....., а ты ведешься. Хорош вам кусаться.
и енота,и Толяна- даже и в мыслях не было обидеть.

Я же не написал:
- вэлкам, в час пик с Речного Вокзала обнуляем счётчики расхода, засекаем время и едем до Каширской по одному маршруту, там и увидим ..... Только Каширка - промежуточная точка, а конечная будет дер.Топорково . В качестве помощи могу дать лопату,подсказать в каком направлении трактор найти и потом подсчитать выгоду smile212

Просто у каждого свои потребности- отсюда и выбор авто
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мне фиолетово,что в моей машине только два окна открываются и одной двери "не хватает",и что жрет она как 3,8 в городе.Зато мои 80 лошадок всегда сытые.А подколы про машину пропускаю мимо ушей(а то новопасита в аптеках не хватит).Да вот такая она неказистая и езжу я на ней без СТЫДА!
И что про Надюху думают другие мне обсолютно==========(паралельно)

РЕБЯТА,давайте жить дружно!©
Вот так без смайлов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, я живу в городе, в деревню Топорково не езжу. Поэтому я специально и выделял, что суперНоут идеален для города.

Тихий, Дима, ты вообще суперский и машина у тебя классная.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, читай внимательно
вованец писал(а):

Я же не написал:
- вэлкам, в час пик с Речного Вокзала обнуляем счётчики расхода, засекаем время и едем до Каширской по одному маршруту, там и увидим ..... Только Каширка - промежуточная точка, а конечная будет дер.Топорково . В качестве помощи могу дать лопату........

Смысл вот, но ты только себя слышишь
вованец писал(а):

Просто у каждого свои потребности- отсюда и выбор авто
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Давайте соберёмся и выпьем ?И не ссорьтесь! Никчему это!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Парни! Давайте соберёмся и выпьем ?И не ссорьтесь! Никчему это!
Кто ссорится?! Shocked
Просто интересно, что человек на собственные фразы обижается
[quote="Big Panda"]
Вов, прочти внимательно
Цитата:
Никто же вам не говорит о том, что Крайсы - прожорливый, неедущий и ломучий отстой.
и далее по топику smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, мы, похоже где-то не поняли друг друга. Привожу свои цитаты:

Цитата:
Я к таким отчётам (кроме ADAC) отношусь с известной долей скепсиса. Все мы знаем о надёжности и выносливости Караванов. Как бы то ни было, но хрупким его не назовёшь))) Я уже говорил - как получится, второй машиной в семье будет минивен. И пока я альтернатив Караванам не вижу.


Цитата:
У каждой машины есть среда обитания и предназначение. Караван - прекрасная машина, но не casual, а для выходных, пикников на природе и межгорода. Ноут идеален именно для кэжуала но не так удобен за городом. В принципе, это совершенно явные вещи и, надеюсь, это всем понятно.


Где тут я говорю обратное твоей точке зрения?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Princesska
Наш человек
Наш человек


Princesska обзвезден
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 877
Благодарности: 179/292

Откуда: Замкадье, Славный город Подмосковск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
"Диалоги о животных" в личку, иначе Sensej накажет smile311
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS