* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Рамзанчик уапшэ красаучик! Красиуо усё сделал!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может,и по другому получится-весь отдел под суд,т.к.в армии(и в ФСБ в т.ч.) митинги и забастовки являются грубейшим нарушением и караются соответственно, а на их место наберут" лизунов". И ВСЁ! И "ненужных" уберут,и " своих" пристроят! Не удивлюсь. Даже не восклицаю-с горечью констатирую.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал на днях интервью Анны Политковской, это пц.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
чем в ненавистной мне России.

Плачевно, если вы так к Родине относитесь, я люблю свою страну, горжусь ей и если надо пойду воевать\умирать за нее, здесь живет моя мама, мой отец, братья, сестры, дети, терпеть не могу чиновников от власти, грязных политиков, но сказать что ненавижу свою Родину, никогда... правда допускаю, что вы уроженец Кипра, тогда какого хрена тут забыли? go home как говорится, не надо ненавидеть мою страну, просто любите свою, ненависть плохое чувство.
Поблагодарили(3): Шрек, TOM., dmitryi73
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я русский, родился тут, Кипр просто подвернулся под руку, мог бы сказать и Греция и Испания и Италия. У меня тут корни, родители, семья. Но я все меньше и меньше хочу оставаться тут - в своей родной России, которой уже нет. Даже во время перестройки мне было не так тоскливо за будущее России, как сейчас. И больше тоскливо не как я буду жить в ней, а как мои подрастающие дети будут жить в ЭТОМ.
Может, "ненавижу" слишком громко сказано... Скажу проще, недолюбливаю то, что происходит в России сейчас. И то, какая стала Москва и тех, кто у власти.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно, не включать ТВ, не читать газет, не лазить в интернет и вроде как будет казаться, что не все так плохо... Но, к сожалению, даже если я все это проделаю и создам информационный вакуум вокруг себя (хотя информация тоже подается в определенное время и в определенном контексте), я же не смогу закрыть глаза и заткнуть уши. Тем более, что я неким образом знаю, что происходит в структурах власти, вижу и знаю, как происходит "русский бизнес". И, к сожалению, Россия теперь состоит из всего этого. И неправильно будет разделять Россию на граждан, государство, власть, территорию и проч. Это одно целое.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост № 999 (Оптимистичный).
Будем надеятся, что наши дети застанут другое время, когда государство будет заботится о гражданах, поменьше воровать и не пресмыкаться перед бандитами. А в ФСБ и ФАПСИ действительно работают в основном честные и порядочные люди. Но им тоже сверху диктуют правила игры, особенно, если их поставили на ключевые позиции.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый XMAX, я встану на сторону Льва.
Я родился в Москве, но в другой стране - в СССР. Я не "красный", при том строе были свои минусы и плюсы, но это была СТРАНА! Недавно смотрел "Мимино", посмотрите и Вы поймёте то, о чём я говорю.
Что для Вас Родина? Набор точек в навигаторе? Что осталось тут от Вашей Родины? В той стране, где я живу сейчас, от моей Родины остались только некоторые дома, да люди, которые родились со мной в одной стране. Что ещё? Извините, но мы просрали свою страну и отдали её в руки всякой швали. К сожалению, в Вашем посте явственно звучат слова того президента (не могу написать его с большой буквы) и его суфлёра Суркова.
Я помню, как Тупин сказал по поводу возросшей эмиграции - мол, пусть катятся отсюда. То есть не было даже малейшего желания понять причину бегства людей. Нынешней власть глубоко положить на меня, на вас и на наши семьи. Наша с Вами Родина превратилась в дойную корову, из которой выжимают все соки люди, которых мы сами и выбрали. Более того, эти люди творят такие бесчинства и это никого не удивляет. Ну вспомните при Ельцине какие были шумихи по поводу Паши Мерседеса, а сейчас что? Да никто уже не стесняется ничего. Страна крыс, которые хотят урвать себе по куску. Загляните в блог к Навальному, каждый день они ловят за руку и доказывают новые и новые случаи воровства, коррупции. И что дальше? А ничего! С чиновником, которого поймали за руку, лишь проводят поучительную беседу. И всё! А мне кажется, что таких казнить надо, чтобы другие чинуши боялись и всегда держали жопу сжатой.
Но Вам же это не интересно, у Вас классный президент. Но никто не может объяснить мне чем он классный.
По поводу переезда в другую страну: тут я тоже поддерживаю Льва и в день X тоже уеду. Дело в том, что в какой-то момент жизни ты начинаешь жить будущим своих детей. А я не хочу, чтобы они жили среди этого всего. Я закладываю в них общепринятые ценности, учу их правилам поведения, культуре. Для чего? Чтобы жить в стране, в которой каждая шваль с ксивой себя чувствует корольком? В стране, где забыли о культурных ценностях и в почёте только деньги и умение воровать и делиться? В стране, где детей воруют и насилуют, этих детей разыскивают волонтёры, а полиция даже и не думает заниматься этой "ерундой", ведь им, полиции, с этого не будет финансового прока. В стране, где все СМИ передают точку зрения всего одного человека? В стране, где Вы получаете новые и новые увеличения цен, налогов, штрафов? Где уровень воровства почти равен четверти бюджета, а для того, чтобы залатать дыры приходится увеличивать эти самые налоги?
Поймите, я плачу налоги и я ДОЛЖЕН чувствовать себя хорошо в своей стране. Я законопослушный человек, моя семья тоже. Так почему я должен бояться получить пулю при неаккуратном перестроении от горца, которому тут позволяется всё? вы почитайте независимую прессу, смахните сурковский дурман и посмотрите в какой стране Вы живёте! Это что, Ваша Родина? Едва ли.
Кстати, я правильно понял, что Вы и родились и выросли именно в Зелике? Вы же не можете уехать с Родины(с Ваших слов), а Родина это не только страна, но и город.

Забавно вот что: все самые ярые патриоты, которые встречались мне в жизни, никуда и никогда не выезжали из РФ. Зато рассуждают о том, как там всё плохо.

И фразочку go home не надо употреблять. Она предназначалась захватчикам, а не тем, кто вынужден бежать со своей Родины.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, спасибо, ласковый наш мишка!
Ой. После этих слов даже слеза навернулась, как вспомню Олимпиаду и взмывающего в небо символ. Символ! Символ страны, символ людей, граждан, личностей. Личностей не в плане богатого олигарха, а в плане умнейших и добрых людей всего мира. Ученых, Учителей, Медиков, Спортсменов и многих других. Где они? В нищете. Спортом России был футбол, хоккей, гимнастика, фигурное катание. Что есть спорт сейчас? Вольная борьба бородатых дагов и смешанные единоборства (просто уличный мордобой) чеченских бандитов. Это даже не бокс и не спорт.
Я работал в трех компаниях, некогда входивших в такой мощный и нужный концерн как РАО ЕЭС. Что осталось? Одна из ключевых инжиниринговых компаний имеет счета в Лимассоле (офшору на Кипре привет!), другая еле-еле сводит концы с концами, третья превратилась в частную лавочку без внятной политики - просто зарабатывания каких-то денег для неизвестного акционера. Нет никаких проектов по возведению новых объектов энергетики, нет проектов по модернизации развалившегося энергетического комплекса страны. Ладно, они не думают о том, что это необходимо гражданам страны и стране вообще. Но ведь на этом даже можно заработать и много. Но ведь чтобы заработать нужно уметь работать, строить, проектировать. А для этого нужны специалисты...а их нет. Вообще нет! Мы их отпустили в те страны, на автомобилях которых ездим сейчас, одеваемся в одежду их производства, выбираем технику с их маркировкой. Где российское? Вы понимаете, что в данном контексте это уже не проблема власти и президента. Это проблема Страны. Я в свое время в школе учился с удовольствием и очень неплохо, потом в колледже, потом в Университете...но я не видел столько дебилов рядом с собой, как наблюдаю сейчас. Я видел в людях тягу к знаниям, потому что знания = высококвалифицированный специалист = трудоустройство и средство на жизнь. Что сейчас? надо быть Ксюшей Собчак и все. Не надо знать физику и математику. Надо быть дурой и присосаться вовремя.
Главы компаний кто? Ученые? Неа, даже не умные люди. Просто дельцы. Дальше "получить в конверте" они физически не могут увидеть. У них красивые дипломы, европейские книжки "как быть грамотным управленцем", но они не умеют управлять, они умеют только "руками водить".
Что в Администрациях городов? Бардак и Пыль в глаза.
Я люблю свою Родину и очень тепло вспоминаю о всех моментах своей жизни в ней - до начала реформ неприметного человечка и его последующего ставленника, а в последствии возврата неприметного человечка.
Не спорю, есть светлые головы. Но их душат министерства. Реформу образования, как обыгрывалось во многих юмористических передачах, можно было придумать только "под мухой". Зачем реформировать было? мы гордились советским образованием. Мы гремели на весь мир! Зачем было ломать все это??? Зачем образование заменять "хорошими связями во власти"? Зачем диплом МГУ заменять корочкой депутата?
Кто то скажет - происки империалистов, да нет, оставьте глупые лозунги. Это работа внутри страны, это работа неспециалистов и неумных людей, которые рвутся к власти за властью. От Америки мы переняли одно - "Деньги правят миром", но вот почему то, не говорят о геноциде американского народа американским чиновничим аппаратом. "Ну они и тупые..." - а мы с нашими светлыми головами просто Д'Артаньяны тут...


Последний раз редактировалось: Lionarus (Вт Мар 26, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже родился в стране которой - нет !
и удирать отсюда прекрываясь счастьем своих детей - ненамерен !
да мне не нравиться отношение ко мне нашего руководства...
не нравиться то что я вижу ...
это не та страна которая носила гордое имя Россия ..но географически это моя земля ...это мои прадеды и деды её спасали от всякой ......ни !
если я один и не могу ни чего сделать с этим .... хоть буду находиться рядом ... и где бы я не был ...от Копенгагена до Владивостока всегда вспоминаю свой район...- грязный и родной !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, вопрос: а куда? Европа вся арабами забита, как у нас хачьем. Записываться в беженцы? Много лет работаю с управлением верховного комиссара ООН по правам беженцев в России. Насмотрелся. 99,9% беженцев- арабы, афганцы, таджики и тд , Росия как перевалка в Европу.
Давай Все повесим гриву и поплетемся просить убежища, работать дворниками... Давай все отдадим.Так?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел добавит но не хотел исправлять сообщение...
а мы то сами что для своей страны...
кто помнит имена современных русских космонавтов.. спортсменов...учёных.... .....ааа... ???
а раньше ????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, говорят, дом там, где сердце...
Мое сердце (и моя душа), это моя семья. И мне не важно уже, какой вид будет из окна - русская зима или горы Крыма или пески Кипра или что-то еще.
Просто обидно за страну. Да, на мировой арене мы стали весомым и агрессивным игроком, но внутри мы стали слабее и никчемнее. И в этом вопросе я как никогда осознаю свою слабость и невозможность повлиять даже на будущее своих детей.
А на секундочку: а почему дети политиков и звезд шоу-бизнеса учатся то там? А деньги зарабатываю потом тут?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Толя, вопрос: а куда?

А некуда...мы везде будем гастарбайтерами. Вот и приходится терпеть все, что тут происходит.
А самое главное, люди забыли слово "Уважение"! Оно теперь почему то в другом контексте упоминается - когда человек мало соображает от алкоголя.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Толя, вопрос: а куда? Европа вся арабами забита, как у нас хачьем. Записываться в беженцы? Много лет работаю с управлением верховного комиссара ООН по правам беженцев в России. Насмотрелся. 99,9% беженцев- арабы, афганцы, таджики и тд , Росия как перевалка в Европу.
Давай Все повесим гриву и поплетемся просить убежища, работать дворниками... Давай все отдадим.Так?

Саш, ты прекрасно знаешь, куда я собираюсь и знаешь, что не дворником туда еду.
Ты не понял мою мысль, или стараешься поддеть меня, как это часто происходит в последнее время.
Я не собираюсь никому ничего отдавать. Патриотические речи оставьте для выборов. Ты против действующего положения? Смещай власть. А бороться с мигрантами при том, что власть их впускает десятками тысяч - бесполезно, это как фантиком заделывать пробоину в трюме.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
Я тоже родился в стране которой - нет !
и удирать отсюда прекрываясь счастьем своих детей - ненамерен !
да мне не нравиться отношение ко мне нашего руководства...
не нравиться то что я вижу ...
это не та страна которая носила гордое имя Россия ..но географически это моя земля ...это мои прадеды и деды её спасали от всякой ......ни !
если я один и не могу ни чего сделать с этим .... хоть буду находиться рядом ... и где бы я не был ...от Копенгагена до Владивостока всегда вспоминаю свой район...- грязный и родной !


Цитата:
хотел добавит но не хотел исправлять сообщение...
а мы то сами что для своей страны...
кто помнит имена современных русских космонавтов.. спортсменов...учёных.... .....ааа... ???
а раньше ????


Данила, при всём уважении к тебе, не хочу тебя обидеть, но почему ты пишешь с такими ошибками на родном языке? Это же язык твоей Родины, твоих предков.
Отвечаю: никто детьми не прикрывается, я написал свою точку зрения - я не хочу, чтобы мои дети росли тут. Снимите шоры и оглянитесь. У меня предки по маме - шахтёры из Кемеровской области, по отцу - польские шляхтичи. Где моя Родина? Отвечаю: моя Родина - планета Земля. Конечно, я в душе всегда за Россию, но я не считаю место рождения крепостным правом на всю жизнь.
По поводу вопроса "кто ты для своей страны": я честный гражданин, который платит налоги. Этого достаточно. Не забывайте об этом.


Последний раз редактировалось: Big Panda (Вт Мар 26, 2013 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сделал Доски обьявлений.. lesha Дизайн, Технические аспекты 0 Вт Авг 22, 2006 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Сделал свой первый форум :) Станислав SPb Курилочка 20 Вт Июл 07, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Сделал диагностику ходовой ... в разд... evgen777 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 23 Чт Фев 17, 2011 3:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений Сделал себе оранжевые поворотники Покобатько Оптика и свет 48 Пт Май 13, 2011 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений сделал бокс между сиденьями rexx3000 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 11 Ср Окт 16, 2013 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений АЗС в Крыму, бензин, газ, сервис - сд... Zverozub Путешествия 15 Чт Июн 02, 2011 12:28 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Сделал сегодня большое ТО своему коняго ALEXXX#1 Отчёты об эксплуатации 4 Пн Янв 04, 2010 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Гармин сделал новую голову для Крайсл... Stas Мультимедиа 0 Чт Июл 01, 2010 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Сделал отделитель масла в воздушный ф... Сергей Т. ДВС 6 Чт Янв 10, 2013 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
vin16ru
Нет новых сообщений Свечка, свечечка, свеча.. Сломал, а п... engineer ДВС 36 Ср Июн 19, 2013 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
genry0770
Нет новых сообщений Цены в аквапарках 2009, сделал по Кры... Zverozub Путешествия 0 Сб Май 30, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
Zverozub
Нет новых сообщений Борьба с ценой на бенз. Сделал сайт-в... zazu177 Курилочка 9 Ср Май 11, 2011 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS