* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мультимедиа в штатное место авто 2002-2007 гг.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже прошивка другая и проц хороший ... и WIN6 - smile238 Расскажешь как радио поёт по качеству звука, а то у меня такой аппарат от Хазды - радио играет не очень ... к остальному претензий нет Smile smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно расскажу.
Идет полным ходом руссификация Руководства пользователя для данного ГУ - пока для себя, но если кому то нужно будет - выложу. Руководство сделано процентов на 60. Все по-русски с цветными иллюстрациями, естественно, получше той, что идет в комплекте. Но окончательный вариант будет все равно после установки в авто и тестировании в течение как минимум недели, чтобы перепроверить все функции и найти возможные скрытые фенечки.
Кстати, в ГУ на флешке 8 Гб записана только одна навигационная программа IGO8 - версия 8.3.2.93112, карты старые - от 26.04.2012 так что Навигашку по любому обновлять надо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот верите, нет, а я нарисовал таки русскую инструкцию к данному ГУ!!! Сам все сделал заново. С цветными иллюстрациями. Одно НО - не все иконки еще в инструкции нарисовал... Пора с китаезов деньги брать за проделанную работу....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож...установил данное ГУ в автомобиль. Установка наипростецкая. Открутил 2 самореза, вытащил консоль, отключил все фишки, снял старую магнитолу, к стандартному радиоразъему подключил жгут от нового ГУ, антенный кабель.
GPS антенну решил не прятать под накладку на торпедо, я антенну протянул за бардачком, под правой вертикальной стойкой и потолком и приклеил на лобовое стекло прямо над местом крепления зеркала заднего вида на лобовом.
То же самое проделал с выносным микрофоном, но протянул его уже под левой вертикальной стойкой и вывел из под стойки на потолок - кабеля хватило прям почти внатяг, но смотрится прикольно и не видно снаружи...да и внутри незаметно.
Больше ничего пока что не подключал.
По настройкам - все настройки были по дефолту.
Первым делом следует в NavPath (путь к навигационной программе *.exe - по умолчанию идет IGo8.3) отключить опцию Autorun, иначе при включении ГУ в фоновом режиме запускается навигационная программа и во время прослушивания любого источника воспроизведения, будь то DVD или радио, срабатывает навигационное голосовое предупреждение, например при превышении скорости в городе, вся музыка затухает и навигатор приятным женским голосом предупреждает что Speed limit как бы превышен.



Другие навигационные программы еще не ставил, но накачал много всего. Мой Навител 7.5 с навигатора на ГУ запустился, но в демо-режиме. Не нашел файл активации - буду либо крякнутые ставить, либо разбираться с Навителом, либо IGo8 обновлять.

Далее, отключить в обязательном порядке контроль ручника, иначе в движении изображения просто не будет с DVD диска, будет только звук и синий экран с надписью, что просмотр возможен лишь во время стоянки авто:



Данная опция находится в меню Others, снимаем галочку с BRAKE.

Добавлено: или оставить включенной опцию BRAKE, но тогда розовый провод ГУ подключить к массе авто.

По поводу звука - по идее звук норм, не HiFi конечно. Не понравилось одно - сам усилок в ГУ - точнее регулировка звука, до половины шкалы громкость увеличивается очень медленно, реально всегда выкручиваю до 15, что составляет половину шкалы, а далее громкость возрастает быстро и ощутимо громко.
Экран довольно отзывчивый, забавно смотреть на переключение режимов - Видео - Радио - Навигация при нажатии на экран, без кнопок. То шторками переключает, то всплывающими сверху новыми окнами и проч. Погонял, зависаний не было. Смотрится в машине прям качественно. Доволен. Камера на подходе. Доча даже не ныла, что экран стал меньше - предыдущая магнитола была с 7-дюймовым монитором, выезжающим вверх - закрывал кнопки и смотрелся колхозно, да и сама магнитола была....плохая - экран некачественный, не сенсорный, управление непонятное, досталась магнитола мне с машиной - ни пульта ДУ, ни описания, ничего....Если кому надо - продам, мне все равно не нужно:



По идее, магнитола более чем рабочая. Читает все, но у меня нет к ней ничего - ни кабелей, ни Руководства. ни пульта, только магнитола сама.

Для дальних поездок, например в Крым, будет ставится потолочный монитор, позже, 9дюймов.


Последний раз редактировалось: Lionarus (Пн Май 27, 2013 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): просто Костя, dmitryi73
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. Руководство пользователя я русифицировал (точнее полностью сделал заново), так что если кому то нужен русский вариант в PDF, обращайтесь, скину на почту или залью на файлообменник и выложу ссылку для скачивания тут.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее, для подключения активной антенны будет использоваться выход питания с ГУ, чтобы постоянно не была включена. Подходящих выходов питания в ГУ всего 2:
- питание на сабвуфер
- питание на активную антенну.
Что касается первого - тут все понятно, питание по этому кабелю идет при включении ГУ. А вот со вторым у меня возникли вопросы и скорее всего работает данный выход питания следующим образом: при включении РАДИО, на данный кабель подается питание +12В лишь для того, чтобы "выдвинуть" активную антенну. Питание идет не постоянное, а лишь несколько секунд - 3-5 сек, для того, чтобы просто выдвинулся штырь антенны. Я такое встречал в своем Blaupunkt на гольфе. То есть это не питание активной антенны - это всего лишь кратковременное питание для того, чтобы антенна выдвинулась, а при отключении Радио или ГУ, она просто задвигается обратно.
Поэтому для питания антенны с усилителем (не выдвигающейся) следует использовать выход питания на сабвуфер.
Но если я ошибаюсь в антенным питанием, тогда надо подключать конечно к нему.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем монолог:
Хочу универсального решения для Радио/Телевидения.
Посматриваю в сторону автоантенны внешней Shark (акулий плавник). Буду ставить на самый зад машины. Есть антенны комбинированные 2 в 1 - Радио и аналоговое ТВ:



Сверлить ничего не хочу, антенна на магните, провода под хлопушку, цена $ 21,7 - недорого, даже если украдут... Кабель 5 метров, разъема сразу 2 - для радио - стандартный и для ТВ - jack 3,5 мм - надо брать переходник или перепаивать на стандартный антенный телевизионный вход - не проблема.
Надо попробывать. Не хочу уже лепит в салоне ничего.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил вот такую, под зеркало на лобовое стекло

Ну так родной штырь, лучше радио ловит - чем эта антенна.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря напрягался с переводом, инструкция на русском языке уже пол года назад выложена на сайте и Майдина и Редповер.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, а можно ссылку? я не нашел...
Или ты имеешь ввиду "универсальное руководство" для S60? Так это фигня полная, а не руководство.


Последний раз редактировалось: Lionarus (Пн Май 27, 2013 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bklpn писал(а):
Я ставил вот такую, под зеркало на лобовое стекло
...
Ну так родной штырь, лучше радио ловит - чем эта антенна.


Я так и понял. Тогда еще подумаю по поводу антенны. Может только для ТВ взять...?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 5:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев скинь мне на почту ссыклю!Почта в ЛС.
Стаса я по своему понять могу,но....
Лев,молодец одним словом! Для многих форумчан,я надеюсь,при тех (если будете покупать сами) фин.затратах на ГУ,это описание должно помочь!
P.S.: Зря в нашей жизни ничего не делается.... smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплекте этого овала платформы S-100 идёт обычное описание, которое переведено Майдином и украдено Редповером уже пол.года назад. Никаких других описаний нет в природе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, я понял, спасибо. Но это все не то. моя инструкция применима именно к этому ГУ, описывает все функции именно этого ГУ и содержит скрины именно с этого ГУ и именно этой прошивки.

Ссылка для скачивания: http://myfolder.ru/files/36587356
Название: Multimedia.zip
Размер: 1.03 Мб
Доступен до: 2013-06-26 22:57:46
Поблагодарили(2): bklpn, dmitryi73
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что протестировал функцию Bluetooth.
Входим в режим Bluetooth на устройстве, потом включаем Bluetooth на телефоне, производим поиск - телефон найдет устройство под названием BLUETOOTH. Конектится мгновенно, пароли не просит. Звонки работают нормально, странно было слышать переливы Nokia Tunes в колонках машины. Разговаривал сам с собой - запаздывание в передачи около секунды - то есть я сказал "А", через секунду "А" прозвучало в колонках громкой связи.
Музыка через Bluetooth играет изумительно, синхронизация мгновенная, мне даже показалось, что звук громче, чем с диска, но может зависит и от качества самой записи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
скачать топик
Страница 3 из 18



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРОДАНО! Овальный майфун для Крайсле... urchak Запчасти и разное 4 Вт Фев 15, 2011 11:45 am Посмотреть последнее сообщение
urchak
Нет новых сообщений как поставить в штатное место под ова... дмитрий01 Мультимедиа 16 Ср Июн 19, 2013 10:31 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Место женщины и место мужчины. Vlad Курилочка 56 Чт Окт 08, 2009 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Мультимедиа. Intro AHR-7780 олегыч Барахолка 2 Ср Июл 30, 2014 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Продам мультимедиа магнитолу для квад... zazu177 Барахолка 15 Ср Окт 15, 2014 1:37 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам штатное литье -=Алексей=- Запчасти и разное 2 Пт Окт 26, 2012 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений Отдам за таг штатное радиво от Каравана Z_Branigan Запчасти и разное 10 Пт Июн 13, 2008 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Ford Galaxy 01г.в. штатное детское кр... Galaxy 2,3 Ford 10 Чт Май 29, 2008 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
D-r Bob
Нет новых сообщений Ищу место для прицепа Студент Михаил Курилочка 8 Вт Июл 28, 2015 11:53 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Место под обшивкой Dim124 Кузов и салон 5 Вс Апр 10, 2011 5:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений Место для радиостанции Joe Электрика и электроника 22 Пт Фев 01, 2013 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
vin16ru



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS