* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


На востоке Москвы четверо азиатов ограбили храм

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: На востоке Москвы четверо азиатов ограбили храм Ответить с цитатой

На востоке Москвы в ночь на воскресенье, 28 июля, был ограблен храм Великомученика Дмитрия Солунского, расположенный в доме №6 по улице Ибрагимова. По предварительным данным, ограбление совершили четверо азиатов.

По сведениям сотрудников московской полиции, около 02:00 мск четверо неизвестных проникли на территорию храма и, а затем избили и связали сторожа, угрожая предметом, похожим на пистолет. После этого преступники похитили ценные вещи и скрылись из храма в неизвестном направлении.

В полицию об этом дерзком ограблении сообщили дорожные рабочие, которые проводили рядом с храмом Великомученика Дмитрия Солунского ремонтные работы и услышали крики о помощи. Рабочие зашли в сторожку, откуда раздавались крики, и обнаружили там связанного сторожа.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, состоящая из лучших столичных оперативников. Полицейские вызвали настоятеля храма Великомученика Дмитрия Солунского, чтобы оценить нанесенный преступниками ущерб. Вероятно, четверо азиатов совершили нападение на храм именно с целью ограбления.
http://www.eurosmi.ru/917na_vostoke_moskvy_chetvero_aziatov_ograbili_hram_velikomuchenika_dmitriya_solunskogo.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 5:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все предсказуемо. Бедным маленьким друзьям хочется красивой жизни, а вот въе...ть ну совсем не хочется. А тут их любят все, особенно наша народная любимая власть.
Если представить европейцев, которые обнесут мечеть где нибудь там.....
Самое простое наказание и гуманное- забили бы камнями толпой.
Ну или бошки отрезали без наркоза.
Ниче, ребята, скоро нас из своих домов погонят, друзьям же жить тоже где то надо..... И в тепле, и в комфорте...
Чурек и сакля, все твое...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же достало все это.... цензура цензура цензура цензура smile321 цензура цензура цензура
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики уроды они практически все 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОСТАЛИ СВОЛОЧИ!!!!!!!
Вообще что то надо делать но пока никак не соображу что....
У нас же есть кто то из СИСадминов... Может сайт создать раскинуть ссылки на него во все концы и людей про агитировать на тем тип того "МЫ УСТАЛИ ОТ ТОГО ЧТО НАШ ДОМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ И ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК В ГОСТЯХ..." да лозунгов много можно сложить на эту тему..... Рано или поздно образуется движение и все аки может все сдвинется с места.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков писал(а):
Мужики уроды они практически все 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОСТАЛИ СВОЛОЧИ!!!!!!!
Вообще что то надо делать но пока никак не соображу что....
У нас же есть кто то из СИСадминов... Может сайт создать раскинуть ссылки на него во все концы и людей про агитировать на тем тип того "МЫ УСТАЛИ ОТ ТОГО ЧТО НАШ ДОМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ И ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК В ГОСТЯХ..." да лозунгов много можно сложить на эту тему..... Рано или поздно образуется движение и все аки может все сдвинется с места.....


Сайт я создам минут за 10, только не даст это нихрена. Потому как Smile

«Средеземноморье» не согласно со словами Александр III "Россия для русских, и по-русски", и можно быстро нарваться на статью о разжигание розни между людьми и орками, это правитель «Изенгарда» ляпнул.

Он, видать, не знает, что сейчас в той же Франции живут 45% мусульман, 45% арабов и 10% бедных загнанных французиков которым эта свора ещё и жить не дает и свои законы навязывает.

Это надо просто людей менять. Всем перестать ездить и покупать что либо на "садоводе" и на рынках и иже с ними, принципиально не пользоваться услугами всех орков . Не нанимать их на работу.
Увидел такое чудо и "давай, до свидания", пошел в супермаркет или ещё куда. Они же нифига делать не умеют, только перекупать-продавать втридорога, что-то строить хреновато и чинить также, да развозом заниматься. Увидел за рулем маршрутки орка и пошел искать другое средство передвижения. Подъехал такой таксист на телеге, которую надо в утиль сдать ещё 20 лет назад и другую тачку тормозишь.

Так нет же, у них дешевле, им за работу платить меньше надо. Так покупайте все одежду у америкосов на ebay и других сайтах. До штуки евро в месяц ты и правительство не кормишь, и перекупов, да и дешевле. А фрукты и овощи в деревне у бабушек, вам продукты лучше, а им прибавка к нищенской пенсии от правителя «Изенгарда». И мясо там же можно покупать.

А там глядишь, и уедут к себе коз пасти. И когда дотации для «Мордора» снимут, не будут на наши же деньги себе виллы строить и охреневших деток кормить.

И я не всех под одну гребенку равняю. И у меня есть знакомые там, только они там работают и им сюда нафиг не надо.
А тут как в помойке, почему-то одно говно собирается.
Поблагодарили(4): Caravan737, fon-mein, u285ra, Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MihailLBH Misha, pokazhi hot` odin supermarket gde ne rabotayut chernozhopie mrazi. Net takih. V Moskve. Da i neizvestno kto hozyain magazina kuda ti hodish. Vot naprimer "Tvoi dom" i "Crocus" prinadlezhat azeram, no ti zhe eto ne znaesh?
I, kstati, myaso v derevne stoit ne deshevle.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
MihailLBH Misha, pokazhi hot` odin supermarket gde ne rabotayut chernozhopie mrazi. Net takih. V Moskve. Da i neizvestno kto hozyain magazina kuda ti hodish. Vot naprimer "Tvoi dom" i "Crocus" prinadlezhat azeram, no ti zhe eto ne znaesh?
I, kstati, myaso v derevne stoit ne deshevle.


Да я с тобой согласен дорогой. И понятно, что мои мысли не есть решение всех наших проблем. И да крупные магазины уже принадлежат им. Но мы же можем по крайне мере не кормить это г… которое на рынках, в газелях и на убитых жигулях. Просто сразу ставить в игнор. И на работу не нанимать. Только как всех остальных уговорить так делать?

А то что мясо не дешевле, или фрукты и овощи, ну по крайней мере им ничего не перепадет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мысли: чего Вы всех под одну гребенку то?
У любой нации есть плохие и хорошие представители. То, что у некоторых народов процент плохих большой не говорит о том, что весь народ все плохой!
Те кто ограбил храм - мразь и сволочи.
Хозяин Крокуса точно не имеет к ним никакого отношения. Он живет в Москве с 1983 года. Создал и развивает Крокус группу.
И то что он азербаджанец ни о чем не говорит.
Крокус Группе принадлежит много чего, в том числе и метро Мякинино Smile
А супермаркеты в Твоем доме (не Ашаны) мне очень нравятся сбалансированным предложением и хорошей ценовой политикой Smile
Про Араса Агаларова можно тут почитать http://crocusgroup.ru/crocus/management/aras-agalarov/

А теперь по сути:
Яков, Big Panda, MihailLBH, предупреждение за нарушение правил форума п.4.3.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я знаю супермаркет где продавщицы славяно..., евро.. ну эта, вы поняли. Яш, ты тоже знаешь : И на рынке кстати тоже процентов 80 русских. ) . Правда управляющий подкачала - фамилие татарское и с виду лет 25... Ну так оно и понятно. Я когда на первом курсе института в 90-х дворником работал, ни одного таджика не было. Татарский клан исторически, художники-студенты, алкоголики и даже немец один был smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по сути:
Яков, Big Panda, MihailLBH, предупреждение за нарушение правил форума п.4.3.[/quote]

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, но правда незнаю за что и какоц я такой пункт правил нарушил?! Я не говорил что то например этого: мусульмане или "ЧЕРНОЖОПЫЕ", чурки или чурбакосы!!!Я никого не оскорблял!!!!( и не думал даже). Я по РУССКИ НАПИСАЛ что: "ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НА 99%"(и поясню немного подтекст: ПРИЕХАВШИЕ К НАМ НА РОДИНУ).
Я сам работаю с эмигрантами и знаю что 99% ГАВНЮКИ И СВОЛОЧИ которые в лицо песни поют, а в спину ножом тыкают!!!!!

Я выражаю мнение свое не переступая грани РАЗУМНОГО СМЫЛА человека УСТАВШЕГО ОТ БЕЗ ПРЕДЕЛА творимого этими ЗВЕРЯМИ!!!! Для многих поясню что я имею в виду ТЕХ кто приехал к НАМ НА РОДИНУ и ведет себя как натуральное животное с именем СВИНЬЯ!!! Почему так?! Да по тому что МЫ ПОВТОРЮ МЫ И ТОЛЬКО МЫ (наше правительство и наш жизненный уклад) даем им ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ во многих вещах. К нам едет практически одно БЫДЛО!!! Я хотел бы взглянуть что с ними сделали бы за такие деяния у НИХ НА РОДИНЕ!!! Я вообще боюсь что бы сделали бы с НАМИ если бы мы попробовали бы так вести себя У НИХ......

ЗЫ. ЕСЛИ ЕЩЕ И У НАС НА ФОРУМЕ Я НЕ СМОГУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ НАКИПЕВШЕЕ МНЕНИЕ НА СТОЛЬ "ПРИЯТНО" СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ ТО ТОГДА НАВЕРНОЕ МНЕ ВООБЩЕ ПРОЩЕ В БАНЕ СИДЕТЬ БЕЗВЫЛАЗНО!!!! ТАК МЫ ВСЕ И СИДИМ У СЕБЯ ПО НОРАМ И МОЛЧИМ!!!Правительство нам рот затыкает постоянно и смеется над нами и заставляет "СУЩЕСТВОВАТЬ" а не жить, так давай те мы еще ДРУГ ДРУГА ЗАТКНЕМ и повернемся к Азии попкой и поклонимся..... Они только этого и ждут!!! Вот и творится у нас бред в стране, вот по этому я и говорю что Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ГОСТЯХ У НИХ НАХОДЯСЬ МАТЬ ИХ У СЕБЯ ДОМА!!!

Все замолкаю это мое мнение и от него не отступлюсь!!!!! Можно больше не предупреждать и вешать бан без разговоров, я просто сделаю свои выводы!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Я, я знаю супермаркет где продавщицы славяно..., евро.. ну эта, вы поняли. Яш, ты тоже знаешь : И на рынке кстати тоже процентов 80 русских. ) . Правда управляющий подкачала - фамилие татарское и с виду лет 25... Ну так оно и понятно. Я когда на первом курсе института в 90-х дворником работал, ни одного таджика не было. Татарский клан исторически, художники-студенты, алкоголики и даже немец один был smile241


Да я знаю о коем месте ты рассказываешь.
Только поясню немного я говорю сейчас только про АЗИЮ( Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан).
Мне татары и казахи, укрАинцы и белорусы ближе и роднее.
Про татар могу сказать то что их корни в России уже давно и они и мы уже давно близки по жизни и по крови... У меня много татар друзей!!!!!!!
И люди они а не как писал в прошлом сообщении, животные по имени "СВИНЬЯ"!!!!!

ЗЫ. Повторюсь Я НЕ РАСИСТ, но я хочу жить ДОМА У СЕБЯ НА РОДИНЕ А НЕ В ГОСТЯХ ВО ВТОРОЙ АЗИИ!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, совершенно очевидно, что правительство преследует цель разобщения русских, а то и полной замены русского населения на НЕРУССКОЕ быдло. Приличных эмигрантов и гастарбайтеров практически нет, а есть какая то первобытная дремучесть, которая лезет туда, где потеплее, т.е. в Москву и постепенно рассасывается по округе. Не знают они не то, что законов, они не знают норм морали и правила поведения, потому что они - первобытные люди и искатели наживы. Им все равно как зарабатывать - строить, готовить или разбойничать. Они приехали на заработки и любым доступным способом будут зарабатывать. Честно или воровством и разбоем - это уже они сами для себя решают... Мы для них - дойная корова.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Литве их нет,их нет даже среди отдыхающих,в Вильнюсе встретился только один грузин,с которым мы немного пообщались на тему литовской кухни!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот говорим - ОНИ быдло, тупые, и все такое. А сами (Ивановы, Смирновы, РОССЫ всяческие, их потомки, метисы с татарами (я кстати с ними в хороших отношениях), немцами, поляками, продолжать?) скоро будем такими же тупыми и таким же быдлом.
С одним отличием - ТО быдло будет стадом а наше - кучкой одиночек. Ладно не быдло - электорат. Так лучше звучит. Ибо политика наших бонз такова, что детское образование похерили, а тех кто уже вырос обрабатывают зомбоящиком и прививают потребительские инстинкты и отвлекающие горячие новости.
"Математика тем хороша что ум в порядок приводит" - вот скоро будут по ночам воронки к соседям ездить и спашавать - знаешь теорему пифагора - с вещами. А мы будем тихо в скважину замочную смотреть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Снова обворовали храм!!! abbat05 Накипело!!!... 23 Ср Ноя 27, 2013 11:26 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений подскажите сервис по американцам на ю... andrey-- Отзывы о работе Партнеров Клуба 7 Чт Дек 15, 2011 4:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь43
Нет новых сообщений Храм, вера и дело всей жизни. Big Panda Путешествия 36 Сб Апр 11, 2015 12:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Edo
Нет новых сообщений Забрать на Востоке и привести на ВГ з... TOM. Курилочка 11 Пт Июн 15, 2012 5:32 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Панорама Москвы на Яндексе Студент Михаил Курилочка 4 Чт Сен 10, 2009 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Еду в питер из Москвы первый раз Fin75 Путешествия 24 Ср Апр 29, 2009 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Автосервисы за пределами Москвы и МО! lambl4 Отзывы о работе Партнеров Клуба 5 Пн Июл 11, 2011 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Ни кто случаем из Москвы в СПб не соб... bklpn Курилочка 26 Вс Сен 12, 2010 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Хроника сбежавшего :) из Москвы. MihailLBH Курилочка 199 Сб Дек 31, 2016 11:44 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Реквизиты для штрафов ГАИ Москвы andrey_s Копилочка Полезного 3 Ср Июн 16, 2010 1:39 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey_s
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хроника переезжающего из Москвы. Big Panda Курилочка 784 Пн Июн 29, 2015 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Хобби-Магазины Москвы Denaz Дела домашние... 16 Вс Мар 16, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Про аквапарки Москвы вопрос :))) Natusik Курилочка 7 Сб Мар 19, 2011 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений запрет на въезд в центр Москвы вованец Курилочка 4 Пт Окт 05, 2007 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Департамент Инфо Технологий г.Москвы TOM. Государственное 22 Пт Сен 08, 2017 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS