* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Обращение хромого к нормальным!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
извиняюсь,но иногда грешу этим Embarassed
правда только в одном месте
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще что, когда в метро в вагон входишь полвагона срубает летаргический сон. Омерзительнейшее ощущение когда бабушки место уступают, я всегда отвечаю, ничего, сейчас спящих красавцев разбудим! В метро места для инвалидов и пассажиров с детьми тоже обозначены!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то давно,случилась неприятность, по молодости.
И приходилось мне,молодому парню,с кривой (от боли)гримасой и палочкой добираться до места"ремонта"на общественном транспорте.
За все время,порядка 4-х месяцев,мне уступили место не больше пяти раз.
А это были лихие 90-е.
С тех пор я очень мало пользуюсь общественным транспортом,если 3-5 остановок, стараюсь пройти пешком.Хотя мои на меня "шипят".
Даже если волею судеб приходится куда то ехать метром или т.п. ,ни когда не сяду, час-два, буду ехать стоя, даже если есть свободные места.
И это моя позиция,может кому то это место нужней чем мне.
Да и на авто я стараюсь избегать парковок где есть "проблемы"с парковкой.
Лучше пройти пешком 300-500 метров(даже покурить), ну вот такой я сейчас.
И переубедить меня пока не могут.

ЗЫ

Сори за много букав.
Или это пиво или наболело.ИМХО!
Поблагодарили(1): Ксения
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
wilson
Частый гость



Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 455
Благодарности: 136/126

Откуда: Москва СВАО
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 3:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не встаю на парковке на места для инвалидов.Заметил,что,в основном,там стоят большие джипы.Может это и есть инвалиды?Моральные.
Поблагодарили(1): Ксения
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 3:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас около Ашана таксёры там стоят.
Сам стараюсь подальше встать, чтобы посвободнее было. Тачку с продуктами лишние 50 м не в тягость оттолкать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
wilson
Частый гость



Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 455
Благодарности: 136/126

Откуда: Москва СВАО
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,да.Или таксисты или тачки дорогие.Саш,привет.Ты про Ашан на Осташке говорищь?Я тоже там закупаюсь
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про него и говорю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была у меня ситуация.
Я отвозил дочу в школу, припарковался около заброшенного гаража (там в общем то все паркуются на время) даже двиг не глушил, в машине остались жена и малыш, я с дочей пошел отводить в школу. Не было меня 3 минуты. Подхлжу к машине - а из гаража уже выехал Опель минивен и недовольный мужик, складывая костыли на задний диван машины мне говорит: "Еще раз поставишь тут свое ведро, останешься без колес". Вот что ему ответить в присутствии жены было??? Мне светит, что там гараж незаброшенный был, хотя рядом они все 5 гаражей заросли бурьяном? Обидно, чесслово стало, но при жене я не стал ни материться, ни отношения выяснять. Мне наплевать, что он калека или временно неспособен передвигаться. Он хамло. Порывался даже потом вернутся и выяснить отношения. но переборол все таки себя. Здоровья желать ему не буду. Наоборот.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.. Просто у человека наболело. Вот он и сорвался....
Видимо машины бросают и уходят не на три минуты... smile171
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю место для инвалидов???? да я даже не задумывался над этим просто не ставлю туда и все. Так же как и место для пожарной машины. Бывает вьезды перекрываю и бегом бегу но телефон на торпеде всегда написан. Про 40% парковок у магазина метро не обращал внимания. Обязательно гляну.
Поблагодарили(1): Ксения
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ксения
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 22
Благодарности: 6/11

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже никогда не занимаем парковочные места для инвалидов! Мы все под Богом ходим, и Он видит ВСЁ!!! если ты не инвалид и встаёшь на такие спецместа, то со временем Бог даст тебе такое почувствовать себя в такой шкуре! Не был инвалидом - так станешь им!
Поблагодарили(2): fon-mein, wilson
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Не был инвалидом - так станешь им!

Чур тебя... smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
rexx3000
Посетитель



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 263
Благодарности: 13/16

Откуда: Моск.обл. г.Климовск
2000 Dodge caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я тоже отпишусь.... Smile тоже не ставлю машину в местах для инвалидов и прочей спецтехники. лучше пёхом прогуляться от транспорта до точки назначения , хотя домашние просят поближе к входу подвезти. (это про гипермаркет "глобус" Климовск ) . но по своей сволочной натуре стараюсь ставить подальше машину... пусть жо..ы разомнут! ибо нефиг всё время сидеть!!! а на стоянке Глобуса места для инвалидов парковщики блокируют. что бы здоровые туда не ставили свои тазики.
Поблагодарили(1): Ксения
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ксения
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 22
Благодарности: 6/11

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же чур нас всех!!! Ноооооо, не переходите границы Закона Вселенной (Всевышнего), кому как угодно! Закон бумеранга никто не отменял!!!!!!!!!!!!!!! И он ЕСТЬ! Он работает!!! Просто многие живут и не анализируют: что сделал когда-то и вот ОНО сейчас возвращается! И большинство людей говорят "За что же мне ЭТО?"........... Могу продолжать и развивать тему. Но не всем интересно!
Это не философия, а Закон ЖИЗНИ!
ТВОРИ ДОБРО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, И В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО!!! Пусть даже в мелочи!

А когда ездила в гортранспорте...., ваще жуть! НАКИПЕЛО!!! Заходит хоть инвалид, хоть беременная, хоть с малышками....... сидяяяяяяят, и мужики, и молодёжь! - играют в игрушки на телефонах, хихикают и..... типа даже не видят!!! Я в такие моменты обращаюсь к самому наглому и говорю ВЕЖЛИВО:" Уступи пожалуйста тому-то!(бабушке, дедушке, инвалиду, маме с малышом, беременной)" Вежливость их обезоруживает! Всегда вставали, уступали! И кто их воспитывает????
Я сама мама 5-ых ( трое уже взрослые, 10 л и 4г), и всегда учила и учу своих, что старость нужно уважать (и вы будете когда-то старыми), инвалидам - тяжело в жизни, больно - помоги чем сможешь - хоть дорогу перейти, беременным тяжко стоять, малыши могут упасть в транспорте в пути - они маленькие - заботимся о них.
Ну как-то так! Rolling Eyes
Поблагодарили(1): fon-mein
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, вы так хорошо и правильно все это пишите... Но ДОБРО и МОСКВА - несовместимы. Только потому, что в МОСКВЕ мало воспитанных людей. А в метро стоит только зайти и всё ваше настроение улетучится. Мгновенно.
Я удивляюсь, почему же мы, русские, такие вечно злые и угрюмые, при всем нашем советском воспитании мы невоспитаны. И зачастую, я понимаю американцев, которые нас характеризуют как неулыбчивая, неприветливая и угрюмая нация.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ОБРАЩЕНИЕ К ФОТОГРАФАМ. Vlad Клубная жизнь 0 Вс Июл 06, 2008 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Обращение Детей РФ к Президенту РФ abbat05 Накипело!!!... 8 Пн Мар 28, 2011 9:16 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Обращение: Председателю Правительства... Dimka_Piter Курилочка 13 Ср Дек 31, 2008 1:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS