* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Журнал о минивэнах и микроавтобусах

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь -> Наши проекты
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
Влад, ты это, не прав в твоем отношении к нам, как мне кажется.
Идея с журналом совсем не плоха.
А твой комментарий очень похож просто на личную обиду, что очень и очень жаль.

Леш, воспринимай как тебе удобно. Мне просто обидно смотреть на то что люди пытаются принять участие в жизни клуба, привнести новые идеи,но они пока не понимают что все это напрасно. Если уж сайтом никто толком не занимается, а почему? потому что, ты все время занят-вал работы, Денис не умеет работать с движками-да и ему тоже некогда. Кому ж сайтом заниматься? Так и с журналом-кто им будет заниматься если всем некогда?
Вобщем,прежде чем сделать что то новое-надо со старым закончить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, шуметь не нужно! Я вот что вам скажу - Алексей во многом прав, новые идеи - это замечательно!!! Это супер!!! Но, ребят, ток без обид, я вам еще пяток идей из своего загашника могу подкинуть, ток кто реализовывать будет??? Есть желающие конкретно помочь??? ВЭЛКАМ!!! Меня одного на все не хватает, ребят, тем более, что мне тоже иногда хочется кушать, поэтому приходится еще и работать... Еще раз повторюсь, идея супер!!! Но, кто готов взяться???... а в ответ пока тишина... к сожалению...
Я буду только рад, если найдутся люди, готовые, как минимум, тратить свое свободное время. Как это делает, например, Алексей (Карлсон), который помогает мне с полиграфией, да еще и организацию выезда на природу на себя взял. Он, между прочим, не митингует, а молча помогает, за что ему огромное человеческое спасибо!!!

Желающие помогать - ВЭЛКАМ!!! Телефоны и личка ждут...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то темка затерялась, а ведь в ней есть зерно!
Что могу предложить: сверстать, напечатать на А3 формате 4/4, при некоторой финансовой поддержке могу, пусть не покажется нескромным, стать директором издания, но нужен грамотный редактор, даже можно решить вопрос с помещением и "юрлицом" (называется "издательский дом Н..........."), при достаточной поддержке могу переключиться на работу с изданием полностью (благо полиграфия - родное поприще). Думаю даже на первом этапе заполучить рекламодателей не проблема.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Хохол
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: Тольятти

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то лето кончилось. Проявляется деловая активность. Я уж подумал, что дружно и резко похоронили мысль о печатном издании... Рад. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена редактор по образованию (и по деятельности Laughing ), могу с ней договорится на редактирование материалов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Что-то темка затерялась, а ведь в ней есть зерно!
Что могу предложить: сверстать, напечатать на А3 формате 4/4, при некоторой финансовой поддержке могу, пусть не покажется нескромным, стать директором издания, но нужен грамотный редактор, даже можно решить вопрос с помещением и "юрлицом" (называется "издательский дом Н..........."), при достаточной поддержке могу переключиться на работу с изданием полностью (благо полиграфия - родное поприще). Думаю даже на первом этапе заполучить рекламодателей не проблема.


интересно.
давайте так. Денис сделает отдельную группу и ветку посвященную вариантам работы с журналом. Доступ в ветку будет для тех кто хочет реально что-то делать в этом направлении.
Там и обсудим детали. Потому что в деталях суть Smile
Денис, сделаешь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю.
Но, для начала, все желающие плз мне свои желания в личку!!! Если будет больше 1-го человека - сделаю отдельный форум.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor писал(а):
У меня жена редактор по образованию (и по деятельности Laughing ), могу с ней договорится на редактирование материалов.

Ага, она весь твой флуд туда поместит. smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Professor писал(а):
У меня жена редактор по образованию (и по деятельности Laughing ), могу с ней договорится на редактирование материалов.

Ага, она весь твой флуд туда поместит. smile212 smile212 smile212


Фу, какая ты бяка!. smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь -> Наши проекты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сборник публикаций ЗР о минивэнах Peter Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Вс Фев 17, 2008 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений [ Опрос ] Нужна ли Вам информация о новых минив... Vlad Клубная жизнь 7 Пт Ноя 03, 2006 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Работа, подработка на минивэнах: есть... Tract Курилочка 49 Пт Ноя 01, 2013 5:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Ищем волонтеров вести новостной блог ... lesha Наши проекты 47 Вс Ноя 29, 2009 2:03 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Бортовой журнал Caravan SE 2003 2.4 Поручик Ржевский Отчёты об эксплуатации 97 Вт Ноя 19, 2013 4:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Поручик Ржевский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS