* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Почему мы стали такими? Люди, будьте добрее....

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Андрей36
Посетитель



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 240
Благодарности: 16/1

Откуда: Воронеж-Минск-Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Почему мы стали такими? Люди, будьте добрее.... Ответить с цитатой

Прочитал тему на Крайслер клубе.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=157736&hl=

Что с нами происходит? Неужели нам жалко отдать 50 руб и просто поверить что они ушли по назначению.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими? Мы как были, так и остались добрыми. Только не верится уже чего то никому. Тем более не верится нашему сранному ящику с вечно улыбающимся клоуном, оленеводом и другими ответственными товарищами.

После трагедии в Крымске я перевел деньги друзьям в Ростове.
Перевел довольно много и мне было не жалко.
Потому что знал, что на собранные деньги они загрузят грузовую машину продуктами, одеждой, плитками, лекарствами и другими нужными вещами, которые купят на эти деньги и поедут раздавать пострадавшим. И пусть мы собрали не особо много денег, но почти полляма ушло по прямому назначению.
Я друзьям верил.

B мне не жалко отдать 50 руб. на помощь пострадавшим. Я и больше отдал бы. Но ... не ОРТ. Я не уверен, что из переведенных денег хотя бы 10% достигнет адресата.
И вообще почему этим занимается ОРТ, а не наше государство, наши монополии и негосударственные фонды? К сожалению ответ очевиден...
И к сожалению у меня нет друзей в Хабаровском крае Sad
Поблагодарили(3): Шрек, Колян, Михаил35
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Какими? Мы как были, так и остались добрыми. Только не верится уже чего то никому. Тем более не верится нашему сранному ящику с вечно улыбающимся клоуном, оленеводом и другими ответственными товарищами.

+100000000
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 10500 Caravan737
50р не жалко, сигареты больше стоят. А вот как такое может быть - где по всем каналам идет реклама про то что Россия первая по добычи газа и нефти, про оФуительное Сколково и Ведмедиву все нравится, а при том что во многих деревнях (не будем ходить далеко) даже за 50 км от столицы люди живут как в хлеву?
Просто люди в данный момент поделились на разные категории, а - помнит СССР, в - еще на что то надеются, и т.д.
зы - про последние новости про пенсионный фонд, лучше промолчать.
2зы - а с Ветеранами ВОВ и их жил-метрами, просто чинуши послали и прЕзика и его пОпугая в .опУ. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорес Алферов писал(а):


«Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!»



+100500
Поблагодарили(4): Victor.T, Шрек, Михаил35, djDi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отправлял! и отправлять буду!!! и сейчас отправлял! и на ДОБРО! тоже отправляю!!!
далее без комментариев...
и на концерте был! супер !!!
Поблагодарили(2): РоверМен, Gloomy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
B мне не жалко отдать 50 руб. на помощь пострадавшим. Я и больше отдал бы. Но ... не ОРТ. Я не уверен, что из переведенных денег хотя бы 10% достигнет адресата.
И вообще почему этим занимается ОРТ, а не наше государство, наши монополии и негосударственные фонды? К сожалению ответ очевиден...
Sad

Я когда увидел эту рекламу по ОРТ, я просто ох... слов не хватает,
даже матерных.
Ну ладно там "пляски и оргиии" со звездами, ну ладно там КВН, который лижет зад и даже не стесняется ...

Но когда объявили сбор "с миру по нитке", при этом президент по другому каналу обещает 100% помощь и компенсацию...

Я бы на месте президента их всех уволил на хрен. Вместе с главным. Это просто медвежья услуга !!! власти.

Собирали бы на корм белкам или тиграм, в конце концов - ради бога.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще это принял сначала за новое шоу со счетчиком в углу экрана.....почему орт?где государство?где различные фонды???..зато теперь мы будем страховать жилье,обязаловку вводят ....лично я не понял этой затеи
Зы регулярно наша семья отправляет смс , электронные деньги....но адресно...здесь я детям не смог обьяснить куда пойдут наши смс,а жена вообще была категорически против...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если Кьюриосити найдет признаки жизни на Марсе, то я 100% уверен, что наши руководители в срочном порядке начнут оказывать материальную помощь вымирающим марсианам. Вот у Украины финансовые проблемы - получите из российской казны 50 триллионов!
В Сирии беда - Будьте любезны ... распишитесь! И ещё куча Занзибаров, Калахаров и прочих, едва сводящих концы с концами государств, получают НАШИ деньги. А ушлёпки из руководства страны раздают их с удовольствием, прекрасно понимая, что никто и никогда их не вернёт!
Ну почему бы не помочь своим же людям попавшим в сложнейшую ситуацию из-за наводнений, пожаров или других катаклизмов?
А такие люди как я должен посылать смс. И потом узнать, что кто то из чиновников приобрёл что то в Лондоне, Куршавеле, на Мальдивах и т.д.
Вот по этому, ни я ни мои знакомые не отправляли смс.


Последний раз редактировалось: u285ra (Вт Окт 01, 2013 6:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 36 - а эту тему не читал? - http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=157730
Зачем далеко ходить? Просто твоя сЦыкля прошла на всю страну вот и все. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, нашу шлюпку сейчас опять начнёт долбать о политические рифы...
Что за осень такая в этом году?...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Андрей36
Посетитель



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 240
Благодарности: 16/1

Откуда: Воронеж-Минск-Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Сдаётся мне, нашу шлюпку сейчас опять начнёт долбать о политические рифы...
Что за осень такая в этом году?...


И не говори!
Люди, будьте добрее! Smile Smile Smile
Плевать, дошли эти деньги или нет, это на совести других. Главное пока мы готовы помогать друг другу-мы сильны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Сдаётся мне, нашу шлюпку сейчас опять начнёт долбать о политические рифы...
Что за осень такая в этом году?...

Леша - холодная осень smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики я например вообще считаю что и сбор денег пострадавшим и помощь со стороны государства БРЕДОМ!!!!!
Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире есть такое простое понятие как СТРАХОВКА!!! И только в России люди как бараны надеются на русское авось что его это пронесет и кто то да поможет!
От сюда и появляется ощущение того что ты кому то должен не успев появиться на свет Божий. Помощь в моем понимании может быть оказана людям с ограниченными возможностями организма.(инвалидам(и то инвалид инвалиду рознь) и нашим пенсионерам). Почему я должен помогать людям которые по свое безграмотности и в ввиду этого своей тупости, которые здоровы и могут работать бухают и пропивают жилье работу и свою жизнь,стоят на паперти и просят денег которые я своим хребтом заработал(ну это я к примеру).
Как то так я думаю хоть какую-то мысль я донес до вас...
Я не могу сказать что я или добры или злодей просто во мне еще иногда проскальзывают искры здравого мышления, и поэтому полагаться на эмоции не всегда приходиться.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile207 Ну всё, договорились.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Люди будьте бдительны BeeLine MTOPUP. ksergei Курилочка 18 Пт Янв 24, 2014 11:11 am Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Почему люди не любят полицейских Joe Накипело!!!... 47 Чт Фев 14, 2013 9:03 am Посмотреть последнее сообщение
Andriy
Нет новых сообщений Дворники стали застревать 40inD Кузов и салон 10 Ср Авг 24, 2016 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений только бы Караваны у нас не стали дел... TOM. Курилочка 27 Чт Фев 05, 2009 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
varvar
Нет новых сообщений а былиб пристегнуты-не стали космонав... вованец Курилочка 8 Вт Авг 07, 2007 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Загорелся АВС и стали хуже тормоза. Патриот Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 9 Вс Сен 01, 2013 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Патриот
Нет новых сообщений С чего-то стали перегорать предохрани... Тим Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 7 Сб Апр 13, 2013 11:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений Стали доступны фото обновленного мини... Sensej Клубная жизнь 3 Чт Янв 10, 2008 5:05 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Будьте добры .... Дед VIN 1 Пт Фев 29, 2008 1:23 am Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Кидала, будьте осторожны. lucky13 Накипело!!!... 27 Вт Янв 26, 2016 10:46 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Друзья, будьте добры. Александр Арт. VIN 1 Пт Фев 29, 2008 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
Александр Арт.
Нет новых сообщений Внимание!!! Будьте бдительны. Vlad Курилочка 8 Ср Июн 03, 2009 4:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений ПОДДЕЛЬНЫЕ ПТС. Будьте внимательны! И... papillon2375 Требуется помощь! 28 Чт Сен 11, 2014 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Будьте внимательней на новых дорогах Fin75 Курилочка 31 Вт Май 05, 2009 3:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Будьте добры, пробейте пожалуйста ATC-Alfa VIN 3 Пн Мар 23, 2009 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
СВС



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS