* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мультимедиа в штатное место авто 2002-2007 гг.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание найти камеру ЗХ, не важно, врезную, накладную или еще какую, но с хорошей картинкой...чет все штатные 420 твл и 640*480 - ну или около того, а хочется аж HD...и не важно, скока стоит. Ищу...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 3:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой школьник знает, что в случае камеры з.х. формат видео AV имеет штатное разрешение обычного телевизора. HD сигнал может быть подключен только через HDMI интерфейс, но таких входов для камер у автомобильных гу не придумали есчо. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 4:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дела обстоят с IP-ческими камерами?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, а зачем задняя камера нужна в HD качестве?? smile207
Шоб муху иль комара не раздавить??? smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал 3 камеры разных форм-факторов. Ни одна не дает четкой картинки с нормальной цветопередачей ни на ГУ ни на отдельном мониторе. Подключил ради интереса камеру видеонаблюдения - картинка лучше, правда и мартица не CMOS, а CCD и вроде даже сонивская. Просто надо попробовать штатную с завода камеру с какого-нибудь авто типа VW или Audi, ради интереса, но полагаю, что картинка там не лучше... Ясное дело, что HD не будет, но даже в NTSC картинки разные в зависимости от источника. Разобрал одну из камер - завязываю с алиэкспрессом. Одно г... продается, правда и на eBay тоже хрень какая то - просто надо знать, что покупать.

Последний раз редактировалось: Lionarus (Вс Ноя 03, 2013 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Камри, задняя камера даёт на штатную голову приличную картинку (на мой взгляд)
На ВГ глянь. Может понравится (не машина, а камера).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спорящим не по теме устное замечание за нарушение П 1.3, 1.7, 3.1, 3.2, 4.2 ПРАВИЛ! Пока устное.
Коллеги, возьмите себя в руки и пишите по теме.
Тему удалять никто не будет - здесь есть что почитать.
Весь "срач" будет очищен позже.
Поблагодарили(1): Lionarus
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял себя в руки и высказываюсь строго по существу обсуждаемого девайса:
- более 4-х лет назад на КК форуме было большое обсуждение овалов/ушастиков на предмет их клубной закупки и последующей эксплуатации. Я по просьбе форумчан связался с Хаздой и получил оптовую цену в 210 долл. при объёме закупки 30 - 50 шт./мес. Но вмешался очередной любитель Пепси по имени Игорь и оформил диллерство с заводом по цене уже 380 долл+120 долл. доставка.
- в результате он торговал ими на авторынке по 680 долл. и потом сдулся.
- мною было закуплено на заводе 3шт. ушастиков для тестирования. В результате в 2-х девайсах сразу на этапе тестирования появились неисправности. У третьего девайса на второй месяц эксплуатации накрылся дисплейный модуль. У овала имеется аналогичная начинка.
На то время ребятами было принято решение данные девайсы не закупать и разрабатывать темку 2ДИН. Чем я успешно занимаюсь последние 3 года.
Для форумчан повторюсь ещё раз: овалы/ушастики рассматриваемых двух кооперативов ( исключая пяти звёздный завод Winca модель S-100 ) имеют очень низкую надёжность, в них используются левые чипы и они собираются на коленке без поэтапного контроля качества. цена их явно завышена и надёжность близка к нулю.
Как профессионал, покупать это железо категорически не рекомендую.
Поблагодарили(1): I-man
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не агитирую на покупку, тем более не барыжу китайщиной, да и вообще не барыжу, так как сам понимаю, что в -20 все может пойти прахом в этой поделке, но как только это случится, я напишу. А пока, ГУ работает и отрабатывает на все 100 процентов, которые я от него ожидал.
Не знаю по поводу завода Kaizhen в сфере качества производимой продукции, но работоспособность ГУ проверена и пока не подводит. Да, я люблю музыку, я вырос на хард-роке, отец имел свою рок-группу, где он неплохо копировал Блэкмора в свое время, но в авто мне этого не нужно, так как там двое детей - только мультфильмы и иногда радио. Навигацию я не использую и использовать не собираюсь - мне она не нужна, поэтому все косяки как с модулем, так и с софтом меня абсолютно не интересуют.
Блютус - да, работает стабильно.
Изображение с камеры ЗХ - да, использую.
Флешки - да, использую, карту SD - да, использую.
ТВ - настроен, аналоговая антенна подключена, ловит кое-что, что мне абсолютно не нужно.
По идее, все, что мне в ГУ нужно, я использую, а это менее 50 процентов возможностей ГУ - остальное неактуально. Тем более такие возможности платформы S-100 как подключение внешнего HDD и Видеорегистратора - для меня это просто лишнее (объясняю выбор не в пользу S-100).
Что еще...ах да, внешний облик - при всей своей китайщине - ну очень аккуратно вписывается в интерьер и радует глаз.
Тем не менее с покупками на алиэкспрессе я завязываю. В большинстве случаев - реплики, подделки и самопал.
Так что, ГУ радует. Не Alpine, однозначно, но и машина у меня не Infinity - а это стоит учитывать.
Поблагодарили(2): Sensej, Duplett
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема почищена. Удалено 39 бесполезных, "неочемных" постов.
Сообщения Льва и Стаса (и др.) с пререканиями и взаимными оскорблениями отредактированы.
Напоминаю о необходимости соблюдения ПРАВИЛ форума.
Поблагодарили(3): Lionarus, Карлсон, Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камеру, устанавливающуюся вместо плафона подсветки номера благополучно выкидываю. Заказал врезную с регулируемым углом по вертикали. Матрица CCD от Sony. Посмотрим, посмотрим.
Посмотрел на камеры вообще. Возможно в природе и не существует камер в штатное место подсветки для машин 2001-2007 годов, кроме как Китайского производства, практически NoName. Хотя не могу сказать, что она плоха, работала как надо в плане "вижу, куда еду", но качество изображения оставляла желать лучшего. Брендовые камеры от той же Соньки и Клариона - универсальные решения и зачастую не годятся для незаметной установки, но качество у них на порядок выше. Особенно у Sony, ночью совсем неплохо видно. Sharp не нашел для сравнения. У BGT Pro можно было бы подобрать на месте и в штатное место, конечно, не со 100-процентным попаданием в отверстие под плафон, но тем не менее. В фонари заднего хода, как и советовал Андрей (melciy) буду ставить яркие светодиоды, как в стопах).
На али снова видел такую камеру в штатное место плафона подсветки, но уже (как заявляет продавец) с CMD матрицей.
Как придет CCD камера, отпишусь по ощущениям и картинке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
chas64
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 73
Благодарности: 2/0

Откуда: Долгопрудный

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, вот появилась штучка на яндекс-маркете, и магазин в Питере http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=10389559&hid=90404&hyperid=10389559&grhow=shop

http://altimart.ru/product/witson-winca-roadnav-shtatnaya-avtomagnitola-magnitola-dlya-chrysler-jeep-dodge-c201/,
вернее 2 "штучки" по 15 и по 18 рублёв
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашим ссылкам страница не существует.

Если это ГУ Витсон, то выглядин оно так:



То есть морда - стандартная, тело - 1 din.
На сайте производителя это ГУ вывешено как НОВИНКА!

http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101883162

Судя по картинкам, интерфейс переработан, прошивка другая.
Назначение клавиш так же отличается от ГУ производства KaiZhen, правда надписи на клавишах можно было и поаккуратнее сделать, поровнее. По возможностям вроде идентичные, что по железу внутри - кто его знает...Единственное - написано, что поддерживает до 16гб MicroSD, у меня для мультимедии 16Гб не определилась, только 4Гб-ная карта.

Но Витсон еще и на S-100 делает ГУ такого же форм-фактора....Модель W2-C201. Думаю, что заявленные 18000 - это нормально, при её цене на али в 14000, однако с гарантией не думаю, что все так безоблачно - через заключение сервисного центра.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sharaval
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 58
Благодарности: 1/13

Откуда: Krakow

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Опишу свой опыт как решил проблему мультимедиа своем Градн Вояджере.
После покупки авто пару недель раздумывал как бы получить навигацию на нормальном экране, возможность слушать музыку и аудиокниги с флешки или карты памяти и картинку с камеры ЗХ на достаточно большом экране. Опыт инсталяции 2ДИН девайсов у меня уже был - на предыдущей Санта Фе я ставил такой мультимедийный комбайн и после него варианты всяких овалов с диагональю 4 дюйма меня уже никак не удовлетворяли.
Долго думал как воткнуть такой большой девайс в нашу бороду - пугали значительные переделки бороды и отсутствие гарантии, что заработают кнопки управления магнитолой на руле (сильно уже к ним привык - удобно менять радиостанции и громкость прямо с руля). Кроме того селектор АКПП в режиме Драйв прилично закрывал бы часть экрана... Поэтому в итоге решил оставить штатную балалайку и к ней докупил 7-ми дюймовый навигатор GoClever с беспроводной камерой ЗХ и держатель на торпедо, и вуаля, проблема решена... Навигатор помимо навигации кажет картинки с камеры ЗХ (автоматически, при включении ЗХ), воспроизводит видео и аудиофайлы, есть встроенный ФМ-трансмиттер, ну и еще есть всякие калькуляторы, игры и т.д.
Еще немаловажный плюс, такой комплект обошелся мне в 2 раза дешевле самой дешевой китайской головы 2ДИН.


Последний раз редактировалось: sharaval (Пн Ноя 18, 2013 12:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за штатная балалайка такая 1 din? Первый раз вижу подобную... Что умеет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
скачать топик
Страница 10 из 18



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРОДАНО! Овальный майфун для Крайсле... urchak Запчасти и разное 4 Вт Фев 15, 2011 11:45 am Посмотреть последнее сообщение
urchak
Нет новых сообщений как поставить в штатное место под ова... дмитрий01 Мультимедиа 16 Ср Июн 19, 2013 10:31 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Место женщины и место мужчины. Vlad Курилочка 56 Чт Окт 08, 2009 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Мультимедиа. Intro AHR-7780 олегыч Барахолка 2 Ср Июл 30, 2014 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Продам мультимедиа магнитолу для квад... zazu177 Барахолка 15 Ср Окт 15, 2014 1:37 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам штатное литье -=Алексей=- Запчасти и разное 2 Пт Окт 26, 2012 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений Отдам за таг штатное радиво от Каравана Z_Branigan Запчасти и разное 10 Пт Июн 13, 2008 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Ford Galaxy 01г.в. штатное детское кр... Galaxy 2,3 Ford 10 Чт Май 29, 2008 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
D-r Bob
Нет новых сообщений Ищу место для прицепа Студент Михаил Курилочка 8 Вт Июл 28, 2015 11:53 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Место под обшивкой Dim124 Кузов и салон 5 Вс Апр 10, 2011 5:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений Место для радиостанции Joe Электрика и электроника 22 Пт Фев 01, 2013 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
vin16ru



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS