* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Работа в такси.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):

надо вкалывать дабы растить и учить детей


Я не спорю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекса писал(а):
samoxa писал(а):
Чувак действительно отмороженный.......Smile
.


По моему,
- кто такие эпитеты, употребляет, -- не может быть адекватным


Сколько вам годиков? Во времена моей молодости этот "эпитет" употреблялся гораздо чаще чем слово "адекватный"...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу работы на своей машине я то точно знаю что это никогда не было выгодно . Потому как пробовал и не один раз. Если только не поднимать с этого ну очень хороших денег . А так деньги которые приходят по немного и уходят так же быстро. А потом в машине ломается что нибудь серьезное и сразу попадаешь на большие бабки. Или не дай бог какой нибудь таджик в тебя засадит и взять то с него вообще нечего, а сам то можешь и аккуратно ездить все равно от дураков никто не застрахован. Поэтому мне кажется лучше меньше зарабатывать на чужом транспорте но своим не рисковать. Понятно что если припрет то и на своей с утра до ночи будешь гонять и о плохом не думать. А так меня то интересует не большая прибавка к зарплате так как времени вагон но целый день по Москве гонять желания нет. Но я так понял либо по взрослому с головой окунаться либо по другому никак? Например аэропорт ( ну типо пару раз в день встретил,проводил,немного денег срубил и свободен). Но я так понял таких вариантов нет ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Ну по поводу работы на своей машине я то точно знаю что это никогда не было выгодно . Потому как пробовал и не один раз. Если только не поднимать с этого ну очень хороших денег . А так деньги которые приходят по немного и уходят так же быстро. А потом в машине ломается что нибудь серьезное и сразу попадаешь на большие бабки. Или не дай бог какой нибудь таджик в тебя засадит и взять то с него вообще нечего, а сам то можешь и аккуратно ездить все равно от дураков никто не застрахован. Поэтому мне кажется лучше меньше зарабатывать на чужом транспорте но своим не рисковать. Понятно что если припрет то и на своей с утра до ночи будешь гонять и о плохом не думать. А так меня то интересует не большая прибавка к зарплате так как времени вагон но целый день по Москве гонять желания нет. Но я так понял либо по взрослому с головой окунаться либо по другому никак? Например аэропорт ( ну типо пару раз в день встретил,проводил,немного денег срубил и свободен). Но я так понял таких вариантов нет ?


Вот опять 25! Я выше все отписал уже, но повторю для тех кто в танке. Вы вот не раз пробовали, пишите, и я даже догадываюсь с каким результатом. А вот поднять "ну очень больших денег" у вас не получится не только в такси с такой психологией. На своем жалко, на чужом хоть трава не расти. Напоминаете мне героя Ералаша с футбольным мячом. Если вы не в теме, а вы, поверьте мне, очень не в теме, прошу вас свои домыслы не высказывать. Я могу предоставить кучу фактов хорошего заработка в такси. А у вас то таджик засадит, то еще что. Так как вы никогда не работали в официальном такси, которое с бомбилами у остановок, как ездили вы, ничего общего не имеет, как вы можете критиковать работу, где люди зарабатывют не меньше чем вы. И уж если вас припрет, как вы пишите, то еще далеко не факт, что вас возьмут к официалам на работу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои пять копеек в тему как новобранец.
В субботу выехал в 8 вечера. Дома был в четвертом часу. Пробег по смене 120 км, на кармане 4000. Комиссия 13%, это 500, бензин еще на 500. Так что чистыми 3 рубля. Простои около полутора часов, ожидание несознательных гражданок из баров в основном. Но стоишь и ждешь за деньги.
Вчера родню отвез в Мытищи. Чтобы пустым конем не скакать обратно включил прогу, забрал в километре мадам и отвез в центр за 1200 рэ. Мелочь, а приятно.
В общем так, у каждого свои привычки и хотелки.
Если сидеть на жо... деньги сами не придут.
Пятерку в день можно вполне делать.
ЗЫ. Денис, рейтинг 7 из 7 smile238
Поблагодарили(1): samoxa
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Внесу свои пять копеек в тему как новобранец.
В субботу выехал в 8 вечера.

Сань,ты бы у Дениса спросил бы в какое время лучше подзаработать.тут тоже тонкости есть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, рейтинг видел твой, поздравляю) Теперь вообще норм будет.
Вованец, насчет выезда. Тут индивидуально все. Для себя подметил что после 17.30 из центра в будни хорошо начинать.
Поблагодарили(2): Шрек, samoxa
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Денис, рейтинг 7 из 7


В яндексе как я понимаю?
Из чего складывается рейтинг, и как его наработать? Если не секрет конечно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг складывается из выполненных тобой заказов. Если ты не опаздывал, не отказывался от срочных заказов, то рейтинг растет. Плюс пассажиры ставят оценки. У Шрека, например, много коментов с оценками в 5 баллов. Пример комента: Офигенный водитель! Больше бы таких! Пять баллов!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я совсем не против работы в официальном такси ! Есть такая поговорка( каждый д----т так как хочет, я дрочу как я хочу). Так что не стоит так реагировать, это курилочка , курим и общаемся ! Ну да в такси я никогда не работал. Но на своей машине есть пару примеров. В девяностых работал на дядю на своей девятке. Все было не плохо( денег нормально и работы много). Пока мне в бочину не въехали под замену кузова. Так пока я с айзером судился мне дядя сказал извини до свидания ! В итоге не денег не машины. Потом на VW Транспортере товар возил. Оплата по дням. Пока он свежий был было хорошо , а потом начал ломатся и сколько заработал столько и на ремонт вложил. И чем дальше тем хуже. Поэтому ушел в персооналку. Вот уже пятнадцать лет работаю и вроде бы не плохо. Во всяком случае про ремонт, бензин и амортизацию не задумываюсь. И машины свои не убиваю. Так что при работе в такси нужно обязательно закладывать амортизацию,а это очень не просто. По любому откладывать на следующую машину. А когда деньги приходят по немного это вообще не вариант. Разве я не прав ? smile181 Просто сейчас у меня шеф за границей живет и приезжает не часто, вот и времени вагон. А под работать не много я думаю никто бы не отказался. Ну а в такси я думаю всегда успею. Все-таки двадцать пять лет стажа и все категории(не был, не состоял, не участвовал ну и т. д), ну и образование почему то верхнее( это уже бонус smile225 ). Вот такое мое мнение, а так у каждого конечно есть свое и оно по любому правильное! smile225.
P.S. Ну и потом в наше время еще не факт что в танке хуже чем в такси ! smile228
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Yngvarr
Новичок



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 36
Благодарности: 0/10

Откуда: Москва. Перово
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Кашалот писал(а):
Увы, нет. Но обходной путь есть)

ведь есть же друзья-товарищи smile238

Срочно нужен такой друг-товарищ!!! Smile
Имею необходимость и намерение заняться подработкой поплотнее, да какая-то попа с лицензиями...
В общем, нужны не слова, а лицензия. Други, кто-нибудь имеет что-то сказать дельного?


Последний раз редактировалось: Yngvarr (Чт Ноя 14, 2013 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу получить самостоятельно, по результату отпишусь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Yngvarr
Новичок



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 36
Благодарности: 0/10

Откуда: Москва. Перово
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Увы, нет. Но обходной путь есть)

Денис, с этого места подробней, пожалуйста! Smile
Я тебе в личке вопросик черкнул, кроме этого.
В теме, в личке, по телефону - не важно; а важен вариант, который можно практически претворить в жЫсть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку ответил.
А так сейчас легко встать можно на учет в МО и получить лицензию либо самостоятельно (геморно, но можно) либо за недорого через контору, коих щас валом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сегодня будете на ВГ , я подъеду к десяти или чуть позже, если не разойдетесь) Шрек обещал проинформировать о разъезде)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 7 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как вам ТАКОЕ такси? Denaz Курилочка 6 Пт Авг 01, 2008 9:43 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений Клубное такси Big Panda Курилочка 7 Вс Фев 12, 2012 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
zett
Нет новых сообщений Народное такси. олегыч Курилочка 7 Вт Янв 26, 2010 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Безопасно ли ездить в такси? Александр К Курилочка 8 Сб Апр 04, 2020 2:24 pm Посмотреть последнее сообщение
EMEXWEST
Нет новых сообщений А никто не подрабатывает в качестве т... a-s-grif Курилочка 0 Чт Авг 04, 2011 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
a-s-grif
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Надо такси в ночь с 26 на 27 сентября... am02rus Требуется помощь! 10 Вт Сен 24, 2013 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Работа кондиционера romchik Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 13 Пн Сен 29, 2008 11:27 pm Посмотреть последнее сообщение
0000
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Работа в автосервисе ADM-Сервис Курилочка 4 Пн Окт 28, 2013 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений Работа кондиционера Аксакал Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 2 Вт Авг 26, 2014 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Не работа, а сказка! July Курилочка 0 Пт Дек 29, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Работа! Срочно! андрей5456 Курилочка 7 Пт Июл 01, 2011 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Работа климата sergun Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 17 Пт Сен 10, 2010 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
sergun
Нет новых сообщений нужна работа. вованец Курилочка 1 Ср Дек 10, 2008 12:46 am Посмотреть последнее сообщение
VasekRu
Нет новых сообщений Микроавтобус как работа. Шрек Курилочка 42 Пт Окт 25, 2013 11:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Не совсем ровная работа на хх 3.3л Rubbe ДВС 7 Ср Авг 21, 2013 7:12 am Посмотреть последнее сообщение
sergtsw



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS