* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Малогабарит с eBay, Amazon и проч.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 4:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы - когда купил то? ща посмотрел, доставка - Доставка:
Приблизительно между Пн. 27 янв. и Вт. 18 фев. smile241 , но может быть и раньше, хотя предНовогодние доставки smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь СПб
Бывалый



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 618
Благодарности: 51/20

Откуда: Ст. Петербург Весёлый посёлок.
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал 21го. А на доставку параллельно. Главное было халявные денежки потратить. Ну и хотелось бы, чтоб до майских праздников дошло. Т.к. раньше все равно не полезу ковырять. Не получу удовольствия. Холодно однако Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух....Таможня выпустила посылки. Они на складе, когда будут у меня - вообще неизвестно. Возможно, в выходные сам попрусь из Посада на склад на Авиамоторной...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Завтра (точнее, сегодня ночью) забираю посылку. В течение дня (пятницу) посылка будет у меня. Стас, Александр, Олег, если будет возможность, приезжайте, хотя в Мск 7-8 баллов сейчас...
Вечером всю посылку увожу домой в Посад. В Мск буду только 30го, смогу привезти что-то на себе, так как буду не на машине.
У меня еще одна посыль на таможне застряла, но там только мое барахло.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев,Огросное спасибо за доставку детских вещей. smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панику, конечно, рано поднимать, но наши законотворцы могут реально отрезать поток интернет закупок за рубежом. Поэтому, для закупок по старой системе у нас есть как минимум 3-4 месяца. Пока лавочку не прикрыли, надо закупаться впрок.

На сайте Президента РФ указаны сроки выполнения поручений Президента данных в рамках послания Федеральному Собранию. В том числе, до 15 марта Правительству указано предоставить предложения, а до 01 июля обеспечить внесение изменений в законодательство РФ "предусматривающих создание механизма устойчивого финансирования строительства объектов инженерной инфраструктуры" за счет доходов, полученные в результате упорядочения торговли через Интернет.

http://kremlin.ru/assignments/20004#sel=36:1,37:5

В свою очередь, Медведев дал поручения министерствам до 24.02 подготовить предложения, а до 02 июня 2014 обеспечить внесение изменений в законодательство.

http://government.ru/orders/9591 (п. 13 и п. 14)

Таким образом, мы надеемся, что еще полгода необлагаемый лимит сохраниться в пределах 1000 евро. Ближе к концу февраля должна появиться более детальная информация по величине стоимостного и весового лимитов и ставке пошлины.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать рекомендации по покупке.
Куклы My Friend Huggles. Мягконабивные (мне просто такие нравятся, дома есть игрушки ручной работы, эксклюзив). Рост куклы сравним с ростом ребенка 7 лет. моей очень понравился подарок.
У куклы лицо не аппликацией, а вышивка разноцветными нитками. Можно делать хвостики, бантики, одевать в одежду ребенка.

По цене - на амазоне стоимость кукол порядка 40-45 долларов, есть смысл ловить распродажи на официальном сайте или сайтах распродаж типа zulily.com, там я купил за 29,99 долларов в Black Friday.
Вес куклы - 1 кг, доставка увеличит стоимость еще на 800 рублей. В итоге, кукла обойдется чуть больше 2000 рублей при обычной стоимости, если отхватить Клиренс или распродажу, то дешевле. Естественно, в России вы такой красоты не найдете, а в дальнейшем, боюсь, что и не закажете в Штатах уже (печалька):



Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
texnik71
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 413
Благодарности: 93/91

Откуда: Тула
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, привет!
Посылка сегодня пришла, получил.
Огромное спасибо, все отлично.
Датчики давления новьё, колпачки подошли к дискам, с фонарем тоже всё в порядке.
Лев, огромное спасибо за помощь!!!
Самое главное что по ценам не верят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет. Всегда готов помочь. Я все таки решил в деревяшку упаковать - мало ли что....Пакет доков я тебе переслал, там цены действительно интересные, но как ты смог убедиться, курс у PayPal нехороший - больше 35 рублей, но да ладно, все равно хорошие цены. ты подумай, как мне тебе остаток вернуть - 1000 рублей. Могу на телефон положить или еще как? Или в счет следующих заказов, в общем, решим.
Поблагодарили(1): texnik71
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 2:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам рассказать о моей сегодняшней закупке в нашем любимом интернет-магазине детской одежды Gymboree.com.
Супруга накидала корзину на 320 долларов - ну, думаю, прощай бюджет. Однако я вспомнил, что данный магазин располагает своими "Gumbucks", то есть некая внутренняя валюта в качестве последующих скидок. При покупке в их магазине на сумму, превышающую 50 долларов, дается купон на 25 джимбаков - стоит сказать, что при оплате последующего заказа это джимбаксы превращаются в реальные баксы! У меня с прошлых заказов осталось 3 купона по 25 джимбаксов. На хитром сайте еще докупил 2 купона по 25 джимбакса (стоимость одного купона для своих составила 120 рублей). Получается, потратил на доп скидку 240 рублей и один купон добрый человек прислал безвозмездно, т.к. они имеют срок годности, у него все равно бы пропал.
При оплате моего заказа на 320 долларов ввел все купоны, что у меня есть (сумма по купонам не должна превышать 50% самого заказа), то есть купонов на 150 долларов (6*25) и нажал кнопочку Apply - и каково же было мое удивление, когда стоимость корзины реально уменьшилась на 150 долларов, нажал оплатить и оплатилось 170 баксов!!! При стоимости товаров в 320!

Стоит отметить, закупаемся там давно, вещи там очень качественные и дешевые. А джимбаксы вызывают просто щенячий восторг от покупки!
Товаров было, кстати, 28 наименований в корзине - одежда для двоих детей.
Почему я это пишу? А вы вдумайтесь в размер скидки - там и так товар недорогой мягко говоря, да еще и - 50 процентов! Умрите от зависти, русские продаваны с наценкой от 100 процентов!

Друзья, да вы сами зайдите на Gymboree.com и увидите цены. Они вам и так понравятся!
Поблагодарили(2): Stasopolas, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 2:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремарка:
в силу того, что неоднократно уже отправлял заказы из Штатов на дальние и не очень расстояния от Москвы, регионы тоже могут подключаться к покупкам. Пользовался Почтой России, EMS и Автотрейдинг-М.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, привет!
Нужна помощь в покупе на EBAY одного бакугана и доставка в Москву.
Поиск и попытки заказа в Москве и Питере, почти два месяца, были не удачными.
С авито связываться не охота.
Вот такой зверь 4 в 1 :

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=bakugan+mechtavius+destroyer&_sacat=0&_from=R40

Знаю, что мог бы сам,зарегиться и заказать, но лучше доверить знающему человеку.Чтоб не попасть на какой нибудь косяк с доставкой или оплатой.
Смущает разброс цен, диковато.
Размер коробки 20х30 см.
Могу или наличкой или на карту сбера, с электронными деньгами не имел дела.
Если согласишся, заранее Спасибо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, приветствую!
Конечно я готов помочь. Посмотрел по твоей ссылке - там лоты в 10-12-15 долларов подразумевают еще платную доставку по Штатам, поэтому свои 25 баксов продавец получит в любом случае. Можно купить на ebay, можно на Amazon - все в пределах 25 долларов.
Shipping Weight (вес посылки) порядка 1 кг.
Подсчитаем 110 рублей услуги склада, пересылка в РФ 600 руб. Доставка итого 710 руб.
Стоимость товара 800-900 рублей максимум, но если поискать, найду и в пределах 700 руб. В итоге, порядка 1600 рублей полная стоимость будет по верхней планке. В московском интернет магазине видел такой за 2500 и за 3500, но нет в наличии...
У меня следующая посылка стартует через неделю (или 10 дней) где-то...
Я недавно оплачивал не через КИВИ, а через СБЕР, так что можно и на СБЕР бросить. С амазона идут заказы по Штатам не быстро, зависит от местонахождения лота, но в списке продавцов и их местонахождений, увидел до боли знакомый штат Пенсильвания, так что дойдет в течение 3х дней до моего склада в Пенсильвании.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева, Спасибо! Цена не имеет значения, сегодня облазил еще кучу сайтов, походу их в Россию больше не поставляют.
PS. Жду номер карты и сумму.
ЗЫ
Можно еще попросить купить настоящую ЗИППО с логотипом на боку и чехольчик для нее, в пределах 50-70 у.е. Ну или сколько выйдет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось?
"Крупнейшие операторы экспресс-доставки — такие как DHL, FedEx, UPS, Pony Express — прекратили доставлять в Россию покупки из зарубежных интернет-магазинов и любые посылки частным лицам из-за нововведений российской таможни. Данную информацию подтверждает Ассоциация экспресс-перевозчиков."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
скачать топик
Страница 39 из 43



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про eBay. lukarussiaspb Курилочка 9 Чт Фев 11, 2016 5:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений З/ч с Ebay? Студент Михаил Курилочка 6 Чт Фев 10, 2011 10:24 am Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Заказ на ebay медvwедев Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 16, 2009 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Ingvarr
Нет новых сообщений освоил EBAY УРА!!! мирон Кузов и салон 16 Вт Окт 15, 2013 4:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Доставка с ebay Caravan737 Курилочка 21 Пт Июл 10, 2015 5:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Хорошая информация про EBAY алекса Курилочка 0 Вс Ноя 23, 2008 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Хочу iPhone с Ebay владимир99 Курилочка 17 Пт Фев 11, 2011 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
владимир99
Нет новых сообщений ebay станет доступнее Студент Михаил Курилочка 6 Пт Фев 19, 2010 11:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений У меня опять проблема с EBAY. алекса Курилочка 4 Пн Ноя 03, 2008 8:33 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Доставка с ebay.com, Есть у кого знак... ilyabin Курилочка 12 Вт Апр 07, 2009 1:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Chrysler Voyager - запчасти через инт... andka68 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 4 Сб Ноя 15, 2008 2:05 pm Посмотреть последнее сообщение
andka68



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS