* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ИДЕАЛ?!

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):

- А вот нифига,посмотрел я на эти сидухи убирающиеся пол - хлипкие они какие-то.
- А во вторых, 2 кресла и никак иначе во втором ряду не устраивают категорически.
- Мне нравится возможность выбора,хочешь - 2 кресла,хочешь - диван.

- а на них смотреть не надо Laughing Даже я за три с половиной года их не сломал smile241
- ну с этим не поспоришь, если оно тебе не нужно, то и не стоит и смотреть Smile
- кстати, в кузове с сиденьями-в-пол, есть версия и с диваном! Но при этом ниши есть. Диван, правда, туда не убирается.
Вообще, минивэн от Крайслера, создал столько вариаций, что почти каждый найдёт для себя вариант.

P.S. Мне Квадрат нравится, тока мал он мне. Ноги устают.
Так что "Идеала" для себя пока не нашёл. Жду....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mihailovich7
Частый гость



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 325
Благодарности: 23/32

Откуда: М.О. Реутов
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas
Поржал от души... Сиена.. ну это сразу без комментариев, ну а Крузак 200 так это да. Каско на 2 года по цене "Круглика" 2004-2005 года в очень ухоженном стоянии, новый совсем много денег за машину, б.у тут 250% отмотанные и укатанные причем в дрова. В основном машины предприятий у которых пробег почти как в такси.... У меня в ФГУПе есть 200 вроде 2010 года выпуска, может 2011 точно не помню. Через день ходит из Китай города в Смоленск и обратно. Раз в 2 недели к дилеру на Т.О. 10000 дизель Тоета.[/quote]


Тема то какая? "ИДЕАЛ". Лимит денежных средств задан не был, а по умолчанию получается, что и денег есть - так сказать "Идеал"!!! И плевать мне во сколько обойдётся страховка и ТО на дизеле через 10000км! Да и взял бы я бензиновый!
Так, что мой личный идеал это Тойота, и хоть Вы Уржитесь, но лучше машины нет! Посмотрите статистику отзывов. Цены на Тойоты, даже б/у.
У нас в ГУПе Лексус и Крузак 150 бегают уже лет 5 без проблем, а А6 и Мультивен из сервиса не вылезают!
Нравиться мне Сиена http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_sienna_2012_248277383 .Было бы у меня денег побольше - взял бы такую! Ну а Крузак при наличии "Идеальных" денег!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем плоха сиена? Мне тоже нравится, но поскольку я не люблю пустые машины, сиена мне не по карману и по цене за машину и по транс портному налогу. Так что мой выбор пал на крайслера. Да и неуберающиеся сидухи 2 го ряда это БОЛЬШОЙ минус у сиены
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mihailovich7
Частый гость



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 325
Благодарности: 23/32

Откуда: М.О. Реутов
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
А чем плоха сиена? Мне тоже нравится, но поскольку я не люблю пустые машины, сиена мне не по карману и по цене за машину и по транс портному налогу. Так что мой выбор пал на крайслера. Да и неуберающиеся сидухи 2 го ряда это БОЛЬШОЙ минус у сиены


Я тоже не могу понять почему одноклубнику не нравиться Сиена smile207 smile207 smile207 ! Так и мой выбор пал на ТиК из за функциональности, объему салона, простому движку, клиренсу, сидухами в пол (чему там ломаться не пойму - все кто видит механизм и алгоритм складывания их в пол - поражаются простоте и надёжности!) и т.д. Да и вообще он мне нравиться smile238 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 2:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Я почитал и только одно не понял... А сколько денег ??? Ну и самое интересное, только не обижайтесь владельцы "кругликов" ибо даже у Дениса Санея Лимитед Европеец дилерский 2007 года и задняя дверь уже под замену Гнилая, но это не проблема так-как пороги у него живые как и весь автомобиль, а крышка и капот расходники. Живого Круглика найти не реально, у него или ценик конский или уже как 5 минут продан.
И каждый раз одно и то же. Где искать, как купить, продайте и .... а почему так дорого.....

Быстро сгнивающие авто - это проблема мегаполисов.
У меня только переднее левое крыло гнилое,после небольшого ДТП год ездил ничего не делал,потом сам подшаманил - всё равно менять буду.
Больше нигде нет и намёка на гниль,капот(сколы и небольшие вмятинки)и задняя дверь в отличном состоянии.
Причём при наличии тёплого гаража(15 минут пешком),машина живёт под окном.
У НАС НЕТ РЕАГЕНТОВ. smile304 smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mihailovich7
Частый гость



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 325
Благодарности: 23/32

Откуда: М.О. Реутов
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 4:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво как smile238 smile238 smile238 ! В Москве такое видел наверное лет 15 назад!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 5:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihailovich7 писал(а):
Красиво как smile238 smile238 smile238 ! В Москве такое видел наверное лет 15 назад!!!
да ладно! Москва, весна 2013 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei Серег тут о том и речь, ищут подешевле и в Москве и Питере.
Считается что выбор больше, а я и не спорю из помоек выбор огромный.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihailovich7 По порядку. Начнем с того, что Тоета сама призналась что мала кольчужка и сняла с Сиены мотор 2.7. Это раз. Комплектации при таком моторе это отдельная тема. Винтажные стеклоподъемники отсутствие всего что можно было бы в базу включить за такие деньги. При том не обоснованно задранный ценник. Ну и самое интересное НЕТ запчастей. Если не пойми что случиться, то 3 месяца ждать детальки.
Ну а если это все и налог не пугает, то 3.5 литровый полноприводный автомобиль с кремовой кожей и 2 панорамными люками, такая Сиена мне тоже по душе. Там и средний ряд поворачивается против движения. И цена соответствует уже Е classe Мерседес или 5 серия Би Эм Даблви.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам для Гэлакси,Шарана,пару сидени... lex Запчасти и разное 1 Пн Май 16, 2011 7:34 pm Посмотреть последнее сообщение
lex



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS