* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Нахаленок
Новичок



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 49
Благодарности: 0/15

Откуда: МО Видное

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вот и меня настигла эта же беда с порогами и теперь хотел бы узнать, пороги которые вы заказывали из РБ они для короткой базы или для длинной? Если правильно понял из рассуждений это цена порогов за один комплект на одну сторону или я не прав? И самое главное, подойдут ли эти пороги на мой крайслер 1999г ускоглазого или нет? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню для короткой или длинной базы всё равно,длину сам себе отрежещь!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Кто вварил, привезенные Монте-Карло пороги, сфоткайте плиз?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Pavlin69ru
Новичок



Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: Тверь
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоят? Где купить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin69ru писал(а):
Сколько стоят? Где купить?
в воскресенье утром могу привезти комплект, 140$. карта проезда в подписи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фоток с процесса замены порогов, привезенных Монте Карло, в ADM сервисе:
вскрытие

состояние



куча пены внутри

к сожалению геометрия порогов не совпадает с родными и со слов Глеба пришлось много чего подгонять


особенно при стыковке

пока все..
Поблагодарили(1): Колян
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю фоток.



На следующей неделе поеду отдам на покраску и антикор.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было сразу красить и проливать...,сейчас по такой погоде зацветёт моментом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ржевский
Новичок



Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 9
Благодарности: 0/0

Откуда: Домодедово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 5:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Добавлю фоток.

Сколько в итоге цена с порогами, работой и покраской?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевский писал(а):
............................

Поручик Ржевский писал(а):
............................



САМОЗВАНЦЫ!!!!





Сорри за ОФФТОП
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
temich
Новичок



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Минск, Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Немного фоток с процесса замены порогов, привезенных Монте Карло, в ADM сервисе:
вскрытие
состояние
куча пены внутри
к сожалению геометрия порогов не совпадает с родными и со слов Глеба пришлось много чего подгонять
особенно при стыковке

пока все..

ну не могу сказать, что они прям идеально становятся на родные места, но если бы Ваш сваршик дорезал родной порог до пер. крыла, то там бы его подогнать было бы проще и быстрее(по крайней мере так делает мой сварщик, к которому я отправляю своих клиентов), в любом случае зазор на стыке с крылом не потерялся бы, а швов было бы намного меньше. Постараюсь при удобном случае съездить к своему сварщику, и сделать фотоотчет о его установке. К слову, очень сомневаюсь в профессианолизме Вашего мастера, ибо будучи инженером, и проходя(не помню на каком курсе) сварочное дело, я мастеров 8 по минску поменял, прежде чем наскнулся на нынешнего(он, кстати, заканчивал тот же университет, что и я), сварка хорошо лежит только по нижней кромке, по верхней какие то "какашки", если это конечно не качество фотографий.

Но я не об этом, мы поменяли завод, сняли очередной слепок с порогов(уже который раз) и изготовили новое изделие, повторяющее все изгибы родного порога, что нам не могли сделать на том предприятии, ценник остался тот же, желающие посмотреть на них в живую и преобрести, могут сделать это на этих выходных в москве, ну и чуть позже с меня фото изделия, дабы не было очередных непоняток. Кстати, пороги стали комплектоваться небольшой инструкцией(опять же спасибо моему сварщику) там вкратце описан процесс, дана информация по материалам для обработки, и усилению поддомкратников. чуть что стучите в л.с. расскажу подробнее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile207 так так, огласите весь список пожалуйста!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К слову, очень сомневаюсь в профессианолизме Вашего мастера

Ну мастер не мой и меня сомненья гложут, что из тех порогов можно было сотворить что-то другое smile233

Цитата:
я не об этом, мы поменяли завод, сняли очередной слепок с порогов(уже который раз) и изготовили новое изделие, повторяющее все изгибы родного порога, что нам не могли сделать на том предприятии, ценник остался тот же, желающие посмотреть на них в живую и преобрести, могут сделать это на этих выходных в москве, ну и чуть позже с меня фото изделия, дабы не было очередных непоняток. Кстати, пороги стали комплектоваться небольшой инструкцией(опять же спасибо моему сварщику) там вкратце описан процесс, дана информация по материалам для обработки, и усилению поддомкратников. чуть что стучите в л.с. расскажу подробнее.

Вот где вы раньше были то smile241


Последний раз редактировалось: DiMMeR (Пт Фев 21, 2014 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Вот где вы раньше были то smile241
Где-где, в РБ Smile
Но за таким делом можно и туда сгонять, лишь бы качественно было smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555Dmitry писал(а):
DiMMeR писал(а):
Вот где вы раньше были то smile241
Где-где, в РБ Smile
Но за таким делом можно и туда сгонять, лишь бы качественно было smile238

Я не про то ))) У них только сейчас пороги стали к нашим машинам, до этого геометрия была от космоплана какого-то smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 17 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS