* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Об'явление войны Украине.

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 4:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Об'явление войны Украине. Ответить с цитатой

Понимаю, что политика не приветствуется на форуме, но это просто пи...ец какой-то! Этот верховный подлец совсем офигел?
Стыдно перед братским народом, что шлюшки-политики ссорят нас и делают врагами.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
chas64
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 73
Благодарности: 2/0

Откуда: Долгопрудный

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо задать себе вопрос.
1.Как живешь? (в сарае?)
2.На каком авто ездишь?(жигули?)
3.Можешь ли выехать на отдых на юг?(за границу?)
4.Имеешь ли свой бизнес?(если ДА?честный ли?)
5. Притесняют ли тебя, еще раз подчеркиваю тебя, а не Навальных- Абрамовичей (деньги не те), в бизнесе?(силовики...бандиты?)
6.Детки ходят в сад..школу?(страшно за них?...страшен ли вопрос?)
7.Родители плохо живут?(только твои родители, тоже в сарае?)

Живем в сарае,ездим в жигулях,нет своего дела(пусть хобби),на границе для тебя -граница,тебя кругом мочат как в 90-х,детей из дома не пускаем, родителям не можем помочь....- Жизнь -дерьмо.
Но я лично,на все вопросы отвечаю себе положительно.Я жил в СССР,там вся улица была серой, сплошная масса. 90-е поменяли всЁ. Но в моих глазах преображение ВСЕГО, начиная с "цветных пуховиков", заканчивая квартирами,дачами,автомобилями. Причем улучшение всего(пробок "покраснение"- тоже("за-плохо живем")).
Да, области живут хуже. Но и я не проснулся однажды с квартирой, иномаркой, в конце концов "панасониками" и "самсунгами". Во всем есть период, время. Даже ребенка не на следующий день принес "аист"......, Заполняемость Дворцов спорта,стадионов -хороший показатель по возрастанию "положительного" в жизни людей. Ведь в 90-х играли при пустых трибунах. Недовольные(верхушка,власть,бабки) - их любой строй-режим не устраивает, так же как бомжей( ни при каком строе работать не будут). А я та серая, пардон, "цветная "масса.
К чему это я? Политики политиками, а жизнь продолжается. И мистер "КТО ВЫ" делает мне её лучше.
И я его не готов назвать "подлецом". ОН - ПОЛИТИК(ГЕОПОЛИТИК). Подлецы - в Украине, причем с обеих сторон, если не с трех. Политикам решать -с двух или с трЁх. Пусть решают, и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ВОЙНА.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно общаюсь с Украиной. Созваниваюсь с армейскими друзьями по всей стране. Пытаюсь для себя сложить адекватную картину происхдящего.
Это не пустой интерес, в Киеве вся моя семь.
Так вот. Как бы помягче. То, что показывают наши СМИ немного неправда.
Скажем так. И от решения о вводе войск огромная часть лояльных к России людей на Украине отвернутся от нас сразу.
Как то так, стараюсь пройти местную цензуру, никакой политики
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Об'явление войны Украине. Ответить с цитатой

Приход к власти, удушение СМИ и сжигание книг, жестокая цензура, моральное и физическое растаптывание несогласных, милитаризация промышленности, гитлерюгенд, Олимпиада-36, аншлюс Австрии, занятие пограничных земель Чехословакии, нападение на Польшу, далее по списку…. Все это бесноватый пытался оправдать защитой интересов немцев… Мало было одной Германии, хотелось мирового господства.. 2-я Мировая…Десятки миллионов сложили головы из-за непомерных амбиций воспаленного мозга одного политического авантюриста…

А этот чего добивается?
Часть этапов уже пройдена. Теперь вот и марионеточный СФ уже повязан, карт-бланш получен, можно расчехлять.. Ответственность есть на кого свалить в случае, если все пойдет не по сценарию. Не нашлось ни одного (!) смелого и трезвомыслящего сенатора, который бы в открытую сказал – Да ты не о..уел от всевластия и вседозволенности?- и проголосовал против войны с братским народом. Эхх…..
Начало положено. Да и конец известен из Истории.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего парни? Вы политики такие все что-ли? Какого масштаба? Ребята, нам тут могут нравиться или не нравиться президенты разные, однако прежде чем говорить "охуел авантюрист" нужно четко представлять себе у кого какие интересы в этой ситуации. Иначе это будет простой безосновательный трёп.
Подумайте - если всю эту наёмно-бендеровскую майданскую шелупонь не наказать сейчас как надо за "москалей на пику" и проигнорировать просьбы людей с Крыма и востока Украины о безопасности, попросту говоря сдать землю и людей америке, то о каком уважении к себе может идти речь? Да вариантов других просто нет, какая "война с братским народом", о чем вы...
Честно говоря не ожидал такого поворота, может стоит таки вникнуть в суть вопроса, товарищи, а то такое чувство что в еуропэйскый придатный околоток рвётесь. Где жопа там и родина, так что-ли?
Поблагодарили(2): I-man, 555Dmitry
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо, ты немного не прав. Поверь, не все, что идет по нашему тв правда. И роль бандеровцев в Украине здорово преувеличена. Их сами хохлы передушат.
А Сашин сценарий похож на происходящее сейчас.
ЗЫ На переходе "Три сестры " большой скопление российских войск, только что прочитал. Это в 100 км от моего дома
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....а мне на это глубоко насрать!!! Если никто из вас не собирается лично в этом участвовать (акции протеста, баррикады и т.п.) то и трепаться тут не о чем.....по клавишам стучать все смелые!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же те, у кого в Украине родные, друзья???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
skorpion79
Бывалый



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 717
Благодарности: 15/48

Откуда: г.Москва (СВАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь , к тому что на украине , оскверняют памятники советским солдатам . Это НОРМАЛЬНО ДА ??????. Просят помощи у террористов . А за что беркут на колени поставили перед дулом пистолета . Я лично ЗА чтобы наши войска вошли на украину . Это хамство надо давить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я плохо к ураинцам ,хохлам и бендеровцам отношусь,да и всегда относился...как то не складывались у меня с ними отношения smile233
И считаю ,что мы сейчас испрвляем ошибки свои,то есть пытаемся Крым присоединить себе,и правильно делаем smile241
Особенно раздражает тимошенко с кличко,и нашим и вашим,они то уж реально понимают во что ввязалась украина,и почему то особо не рвутся на роль спасителя,президента и премьера...
Тимошенко вообще красава,ни одного резкого слова!...а в понедельник к путину на прием smile207 ну а кличко,ему деваться некуда от майдана,он в центре киева живет smile212
Все имхо,ничего личного ни к кому,если че ни кого нехотел обидеть smile179
Пысы щас на даче в орехово,вчера дружок вертолетчик проездом заехал...так вот ,вертушки с владимира еще дня три назад стали перебрасывать,а большинству личного состава выписали командировки,при чем это вообще ни как не офишируется...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот вам и новая власть на украине
http://rian.com.ua/politics/20140301/340403805.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skorpion79
Бывалый



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 717
Благодарности: 15/48

Откуда: г.Москва (СВАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этим правым сектором уже заинтересовалась наша ген прокуратура . Нашлись как они говорят сведения о их причастности к террористам .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
skorpion79
Бывалый



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 717
Благодарности: 15/48

Откуда: г.Москва (СВАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже военные в крыму переходят на сторону самообороны
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Джо, ты немного не прав. Поверь, не все, что идет по нашему тв правда. И роль бандеровцев в Украине здорово преувеличена. Их сами хохлы передушат.
А Сашин сценарий похож на происходящее сейчас.
ЗЫ На переходе "Три сестры " большой скопление российских войск, только что прочитал. Это в 100 км от моего дома


Страшно мне за своих тоже, у меня сестра с семьёй в Харькове, созваниваемся, если чего ехать надо будет встречать ребятишек... Телевизор телевизором, я комментарии и анализ мало слушаю, но картинка не в пользу майдана явно. Т.н. "оппозиция" не контролирует сашу билого, всё решается сотниками. В Харькове отбились пока а дальше чего? с двустволкой на калаши? или чего, ждать пока придут за тобой и на "пику"? Мы ж, блин, "москали", это я и родня моя виноваты во всех бедах Украины. Я на такое дело согласиться не могу и с вводом армии для обеспечения безопасности моих родных согласен. Беда не в тимошенко, а в радикалах отмороженных.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
А как же те, у кого в Украине родные, друзья???

.....и что "у кого"???? Кто их тронет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рекламные войны July Курилочка 4 Пт Дек 08, 2006 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Музей холодной войны Фея Клубные встречи и мероприятия 9 Чт Фев 24, 2011 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Shu-shu
Нет новых сообщений ПОБЕДИТЕЛИ - Солдаты Великой Войны Zaver Курилочка 2 Пт Май 09, 2008 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений На караване по Украине! SVBUS Путешествия 1 Пн Июл 02, 2007 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Бензин в Украине. медvwедев Путешествия 19 Сб Авг 29, 2009 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений А что будет если в Украине не платить... dentis Путешествия 38 Вт Июл 10, 2012 4:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Artur
Нет новых сообщений ПомОжете купить игрушку на Украине и... алекса Требуется помощь! 5 Сб Май 11, 2013 8:33 am Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS