* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D Ответить с цитатой

Выделю, пожалуй, в новую тему свою новую покупку.
Для меня это совершенно спонтанный выбор, о котором я пока не жалею, есть некоторые но, о которых позже.



Красивый, очень тонкий корпус. Корпус не разборный, аккумулятор не съемный. Задняя часть корпуса - антискользящее покрытие.
2 Sim-карты
5-дюймовый HD экран (IPS) 720x1280 294 точек на дюйм
Проц - MediaTek MT6589, 1200 МГц 4 ядра
Видеопроц - PowerVR SGX544
Встроенная память 4 Гига
Оперативная 1 Гиг
Аккум Li-Pol 2500 мАч

Я покупал смартфон у своих клиентов по внедрению 1С (в частном порядке, так сказать сторонний проект), поэтому достался он мне по закупочной цене и с бесплатной доставкой. Что в коробке:
Смартфон, зарядка, крышка на магните, стилус, гарнитура с кнопкой ответа, а также в виде презента карта памяти A-DATA 32Gb 10 класса.

как я уже говорил, задняя крыка (сам корпус) неразборный, поэтому на торцах аппарата кроме клавиш вкл и громкости есть слоты для двум симок и карты памяти - так сказать с возможностью горячей замены.

Андройд на борту стоял 4.2.1 Jelly Bean.

Камера 8Мпикс - естественно, удачные снимки получаются только при хорошей освещенности, как и во всех смартфонах.
Продолжение следует...
Поблагодарили(2): Sensej, Яков
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
... как я уже говорил, задняя крыка (сам корпус) неразборный, поэтому на торцах аппарата кроме клавиш вкл и громкости есть слоты для двум симок и карты памяти - так сказать с возможностью горячей замены.
Считаю это огромным плюсом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Lionarus писал(а):
... как я уже говорил, задняя крыка (сам корпус) неразборный, поэтому на торцах аппарата кроме клавиш вкл и громкости есть слоты для двум симок и карты памяти - так сказать с возможностью горячей замены.
Считаю это огромным плюсом.


Я тоже.
Итак, по поводу музыкальных возможностей данного девайса. Не могу сказать, что качество звука на высоте ни с штатными наушниками, ни с наушниками Sony. Не то, чтобы не хватает высоких или низких....Возможно, дело даже не в наушниках - а в ПО, в стандартном плеере. У него нет никаких регулировок и эквалайзера, поэтому, скорее всего, он выдает просто ровную АЧХ с недостатком баса и высоких.
Следует протестировать на более продвинутом плеере.
Сейчас снова взялся за чтение (Дэн Браун "Инферно") - глаза не устают, на таком экране очень комфортно читать. Читалка стандартная.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 2:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WiFi держит очень хорошо, ни разу не срывался, в отличие от предыдущих Нокий. Если WiFi сигнал ушел, переключается на 3G основной симки. как только появляется "знакомая" сеть WiFI, сразу подключается и трафик идет через него уже.

Все, что поставил - это Navitel, точнее купил. отлично шпарит на HD 5 дюймов, прямо приятно поглазеть на маршрут + он-лайн сервисы.
Что нужно прикупить в первую очередь - это плеер и Torque Pro.

Телефон синхронизирован со всем, чем только можно. Постоянно он-лайн. И я не понимаю, как он успевает отсылать фотки в Google+, ведь не тормозит при этом, но фотки пересылаются мгновенно.

Как выглядят фото пасмурным днем:

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 2:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще:

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитная крышка, которая идет в комплекте с одной стороны очень полезна - закрывает стекло от механических повреждений, но она магнитная в закрытом состоянии плотно прижимается к стеклу, в открытом плотно прижимается к задней части смартфона. В итоге, одной рукой при входящем звонке неудобно открывать крышку, примагниченную к телефону, края крышки не выступают, приходится выковыривать...Сама не слетае и не открывается...
А так, радует.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борисимус
Посетитель



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 195
Благодарности: 7/4

Откуда: Москва
2003 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 3:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои пять копеек) Тему увидел чисто случано) Сам являюсь обладателем сего чудо телефона и могу сказать что за его стоимость телефон просто супер!!! Купил так же чисто случайно, хотя ехал совсем за другим аппратом, пользую только интернет, навигатор и звонилка + почитать книжки) Для меня лично большим плюсом стало то что реально батарейки с моим безлиминтным общением хватает на целый день. Однозначно рекомендую) Хотя есть и минусы, чехлы продаються но не в каждой палатке...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Наши гаджеты Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю смартфон Alcatel One Touch 891... Клон Шахтера Барахолка 4 Вс Окт 27, 2013 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Новый комуникатор HTC Touch HD Карлсон Курилочка 25 Пн Янв 12, 2009 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Планшет Microsoft Surface RT 64Gb + T... zazu177 Барахолка 2 Пн Окт 13, 2014 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS