* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
Дим, если судить по Пашкиным вопросам, он Еврей....)))))))))))))

Я уж молчу, КТО ТЫ .... smile181
Ну а вообще-то, я тот самый "горячий эстонский парень"!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
Дим, если судить по Пашкиным вопросам, он Еврей....)))))))))))))

Судя по ответу:
Верний писал(а):
Вот и думаю, как это конвертировать в хоть какие-то преференции. Smile

Однозначно Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greenwey78
Посетитель



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 152
Благодарности: 12/18

Откуда: Спб
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):

Ну с чего это больше-то? Глубина знания о предмете обратно пропорциональна расстоянию от него. Smile
Что знать? Ну например, могу ли я без растаможки взять там машину, там же ее зарегистрировать, обслуживать и прочее, а эксплуатировать здесь. Какие тонкости ввоза, как часто нужно заезжать в Эстонию. Нужно ли иметь там прописку, сколько стоит там необходимые регистрационные сборы и какие есть еще расходы по машине. Ну вообщем много чего. Точнее все!

Купить можете, зарегистрировать можете, обслуживать и прочее можете, эксплуатировать здесь нет.
Извиняюсь, не увидел про двойное гражданство, если оно есть, то можно и здесь эксплуатировать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey60 писал(а):
Костикус писал(а):
Держи 5113136AA стоит копейки.

нет разницы левая, правая?
Есть разница, и я дал правую по ходу, т.к. просто написано там где я смотрел "Крепление бампера переднего". Судя по фото, и со старой можно поездить ещё, зачем её менять.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 5:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Судя по фото, и со старой можно поездить ещё, зачем её менять.

Думаю когда будут снимать крыло,есть вероятность ее сломать или она возможно уже сломана и не видно. Не хочется потом еще затягивать процесс восстановления. Ну а так как стоит она и правда копейки - лучше заранее куплю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):

Однозначно Smile

Не, господа, у вас примитивное понимание евреев.
Там все много сложнее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenwey78 писал(а):

Купить можете, зарегистрировать можете, обслуживать и прочее можете, эксплуатировать здесь нет.
Извиняюсь, не увидел про двойное гражданство, если оно есть, то можно и здесь эксплуатировать.

Теоретически понятно. Хотелось бы практических рекомендаций, нюансов, подводных камней, возможных сложностей и прочее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 5:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Greenwey78 писал(а):

Купить можете, зарегистрировать можете, обслуживать и прочее можете, эксплуатировать здесь нет.
Извиняюсь, не увидел про двойное гражданство, если оно есть, то можно и здесь эксплуатировать.

Теоретически понятно. Хотелось бы практических рекомендаций, нюансов, подводных камней, возможных сложностей и прочее.

лично у меня нет эстонского гражданства, но у товарища есть. Он сейчас в отъезде. Приедет - могу все ему эти вопросы задать и Вам ответить.
Самый большой плюс - это конечно возможность покупки машины без растаможки. ТО надо ездить проходить конечно в Эстонию. Все остальное уточню и сообщу позже если интересно. А вообще можно здесь почитать и поспрашивать - http://rus.auto24.ee/foorum/foorum.php?fgid=193
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бипатрид... Еще со школьной олимпиады это слово напрягает...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда сумма в 18 тысяч? б.у. крыло оригинал вашего цвета стоит 150$. Могу подсказать у кого есть как минимум 2 штуки такого цвета)))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey60 писал(а):

лично у меня нет эстонского гражданства, но у товарища есть. Он сейчас в отъезде. Приедет - могу все ему эти вопросы задать и Вам ответить.
Самый большой плюс - это конечно возможность покупки машины без растаможки. ТО надо ездить проходить конечно в Эстонию. Все остальное уточню и сообщу позже если интересно. А вообще можно здесь почитать и поспрашивать - http://rus.auto24.ee/foorum/foorum.php?fgid=193

Спасибо, буду ждать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish писал(а):
Бипатрид... Еще со школьной олимпиады это слово напрягает...

Ну да, впервые его слышу. Бог миловал от таких олимпиад.
Бипатриды
(от Би... и греч. patrís, родительный падеж patrídos — отечество, родина)

Крайне не корректный по сути термин. Не бывает у человека "двух Родин". Она всегда одна - именно та земля, где он родился и вырос, тот архетип, который он впитал в себя с молоком матери. Ну а то, что возникают некоторые законодательные коллизии, ни в коем случае не влияет на человека.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
откуда сумма в 18 тысяч? б.у. крыло оригинал вашего цвета стоит 150$. Могу подсказать у кого есть как минимум 2 штуки такого цвета)))))))

у меня цвет - deep purple
а где можно взять? далеко?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый цвет, однако.
А взять недалеко наверно, в Минске.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Красивый цвет, однако.
А взять недалеко наверно, в Минске.
точно!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 214 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS