* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Скрученные пробеги...

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
согласен.
тогда уж занесите в список продавцов из тргового комплекса (если надо название пишите в личку)
там вообще
до абсурда дело доходит - прямо в здании корректировщик пробегов сидит прямо
на территории комплекса , оказывает подобного рода услуги всем желающим.(((
хорошо говорят зарабатывает бестияSmile
С уважением Максим.

Я запостил (и призываю к этому всех) только то, что видел своими глазами (показания приборов на машине и цифры пробивки на бумаге) и слышал своими ушами ( маленький пробег машины мне нахваливал сам перегонщик)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анна
Новичок



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я в субботу поехала в салон караван смотреть - видемо меня не ждали: капот открыт, спидометр снят и валяется на переднем сидении а мне рассказали сказку, что датчики полетели. да еще и авто явно битое (нашла стекло под обивкой и потеки краски на зад. двери). А в объяве все так шоколадно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Ага, я в субботу поехала в салон караван смотреть - видемо меня не ждали: капот открыт, спидометр снят и валяется на переднем сидении а мне рассказали сказку, что датчики полетели. да еще и авто явно битое (нашла стекло под обивкой и потеки краски на зад. двери). А в объяве все так шоколадно Evil or Very Mad

Имя и координаты продавца в студию...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анна
Новичок



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIN писал(а):
Анна писал(а):
Ага, я в субботу поехала в салон караван смотреть - видемо меня не ждали: капот открыт, спидометр снят и валяется на переднем сидении а мне рассказали сказку, что датчики полетели. да еще и авто явно битое (нашла стекло под обивкой и потеки краски на зад. двери). А в объяве все так шоколадно Evil or Very Mad

Имя и координаты продавца в студию...

если не путаю салон называется форсаж, на Краснобогатырской, д 2
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):

если не путаю салон называется форсаж, на Краснобогатырской, д 2

Это рядом со мной, был там, хлам да и только. Если женщина разглядела косяки, то я уж выступать небуду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Roman
Новичок



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 43
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году, в апреле купил у Ильи Гранд 99 по вину 00, на пробег на приборе 76000, задал резонный вопрос, сколько скрутили, Илья сказал, что 30000, карфакс выдал 118000 итогового пробега на момент продажи на аукционе...) Я понимаю конечно, 10-15 тыс туда сюда, но все же.... хотя на машину в принципе пожаловаться не могу, за исключением замены маслосъемных и гидрокомпенсаторов. А в остальном мне у Ильи все понравилось, надумаю менять машину, приеду к нему!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафиг вообще скручивать.. ИМХО Это позитивной репутации салону явно не прибавляет... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не добавляет а наоборот ..поэтому и размещае под каждой машиной протокол карфакса .что бы все было видно что и как с машиной есть или было.раньше этому большое значение не придавали и брали машины какие предложат теперь же без пробивки и полной информационной базы по конкретной машине. машины мы в США не покупаем.потому как были преценднтны не соответствия пробега правда очень редко но были.хоть в сша это наказуемое преступление но все равно "химичат" по полной особенно если замешаны русские корни.
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 6:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXXX#1 писал(а):
Я пробеги пока еще никогда не крутил, хотя машины меняю каждые два года и езжу помнгоу, просто в последнее время это приобрело характер какой-то массовой истерии и коллективного идиотизма


Машина ушла с оригинальным пробегом 165 500 миль! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Crend
Гость



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет массовости - это верно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXXX#1 писал(а):
ALEXXX#1 писал(а):
Я пробеги пока еще никогда не крутил, хотя машины меняю каждые два года и езжу помнгоу, просто в последнее время это приобрело характер какой-то массовой истерии и коллективного идиотизма


Машина ушла с оригинальным пробегом 165 500 миль! Very Happy

У меня знакомые продавали Гольф 4,ему было три года,пробег реальный был 20000тыс.км, продавали год, smile174 smile174 smile174 никто не верил,взяли накрутили ещё 60000тыс,ушёл через неделю, smile174 smile174 smile174 ,я могу понять людей ,кто привык считать что машина пробегает минимум 20000тыс,в год но я видел машины которые в год пробегали не больше 500км. И это реально,просто в семье 5-6 машин и на них разьезжают только по необходимости,при этом платят за машиноместо в гараже до 30000$ в год,видел даже одну пятёрку,сам на ней переставлял провода,после хорошего автослесаря,это не истерия, просто люди ищут того ,кого не могут увидеть в зеркале.Хочешь увидеть дурака,посмотри в зеркало!!!Если не увидел,посмотри в другое!!!Если и там, не увидел значит ты прав!!!Ты идиот.На рынке два дурака,один продаёт,другой покупает. Wink Laughing Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да у нас сейчас придет партия в 20 машин купленная в транспортной компании.чесм хороши эти авто тем что у них пробеги по 30-50 тыс миль а машины 2002 года не много согласитесь и плюс ко всему эти авто раз в 3 месяца проходили полную инспекцию и ТО.и чем спросите они занимались эти авто-развозили старичков на уколыSmile вот так то круто.....а у нас кто нибудь будет развозить старичков на уколы ? Smile)) на караванах ?????
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены когда будут известны?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав SPb писал(а):
Цены когда будут известны?


а они уже известны. смотрите на сайте.http://www.avtocaravan.ru/index2.htm
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u1076
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! Был эпизод однажды в моей жизни..Хотела прикупить Крайслер Тот что PT, Вообщем Мытищенский ,Люберцы ,ТК МОСКВА(на варшавке) Пробили по Карфаксу ,все что понравилось ,около 100тыщ (!) скрученные пробеги...Слава Господи дурь прошла...Говорили же мне ,не связывайся с б/у ..вот болдею на новой Зафире) Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS