* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мегаразборка RAVTO

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на все эти эппопеи, и возникает вопрос к равто, какой нахер Вы хотите бизнес в нашем клубе? По вашему кинуть людей вот так просто,ради наживы,не по людски всё это! Без обиды,но авторитет мегаразборки куда–то вниз катиться,отличное начало бизнеса в клубе,судя по отзывам smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
mixael_88
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 351
Благодарности: 98/127

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ничего личного, мысли вслух.
Не смог найти ни одного приличного отзыва о работе данного "партнера".
Напрашивается логичный вопрос администрации форума:
А на кой нам этот партнер сдался?
У нас есть замечательный товарищ Саша Монте Карло.
Человек, заработавший свой авторитет и имя годами.
Давайте еще десяток контор из братской картофельной республики подтащим.
Только НАХРЕНА????
Читаешь только оправдания и отмазки равто и больше ничего внятного.
Еще раз повторю, мое обращение не к партнерам, а к руководству нашего славного ресурса.
Достала эта ругань цензура цензура
Поблагодарили(2): Nikus80, Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADM-Сервис писал(а):
Мой "благодарственный" отзыв в отношении "качественного" ДВС, купленного в RAVTO Сашей по моей просьбе и прокатившегося из Минска в Москву и обратно (бесплатно), был благополучно удален и подчищены ответы RAVTO в теме о мегаразборке.
Спасибо ентим белорусским господам за бесплатную доставку до Москвы и бесплатный возврат до Минска их "качественных" запчастей!
Это раз!
Два!
Приехал к нам наш старый клиент, который "по дороге" заскочил в Зеленограде в сервис на диагностику и соответственно там же склад запчастей RAVTO "без пробега по России"!
Надо было видеть лицо клиента, который всегда весел и спокоен, когда он приехал к нам на диагностику после партнеров нашего Клуба!
Заехал к ним на диагностику больше по электрике, где ему приговорили на замену ДВС (якобы компрессии почти нет, дымит и тянуть не должен, да и протянет недолго). До кучи предложили по сходной цене и АКПП поменять! Надеюсь, что это человеческий фактор с их стороны, а не навязывание запчастей и услуг!
Караван 2000 года, зеленый цвет, коротыш (думаю вспомнят, было недавно), поменяли у нас свечи,ТО, а главное воздушный фильтр (натуральный кирпич), поставили форсунки (хоть и б\у но рабочие).
Машина заработала ровно, не дымит и едет уверенно, компрессия не менее 12 во всех цилиндрах. Нужно ТО делать вовремя, но это уже к клиенту.
Все обошлось в 6 700 (Шесть семьсот) против нескольких десятков тысяч рублей.
Думаю эту тему чистить не будут!


monte carlo писал(а):
историю с катавшимся мотором можно продолжить: изначально зная, что мотор стучащий, он был продан ещё раз человеку из гомеля, а потом, когда мотор завели и он, естественно, застучал, ему было сказано следующее: никакой гарантии,т.к. сроки установки вышли. smile321
а были майские праздники, прошла неделя. Человек попал на $, при чём мотор был продан изначально дефектный.


Други мои, я понимаю ваши эмоции, но можете ли вы предоставить документы, подтверждающие ваши слова? Есть акт вскрытия двс на независимом сервисе, есть экспертиза?... Я вижу лишь ваши слова против слов равто... по мне, так детский сад... причем эта тема уже неоднократно обсуждалась и я просил, замечу, пока ПРОСИЛ выяснить свои отношения не засирая наш форум. И что я вижу... опять 25... вы специально меня провоцируете на злостные карательные мероприятия? Или вам дома поп...здить не дают?... очки
Предупреждаю, что при поднятии данной темы еще раз БЕЗ реальных аргументов, буду наказывать. И хватит уже пользоваться моим дружеским отношением к себе... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ничего личного, мысли вслух.
Не смог найти ни одного приличного отзыва о работе данного "партнера".
Напрашивается логичный вопрос администрации форума:
А на кой нам этот партнер сдался?
У нас есть замечательный товарищ Саша Монте Карло.
Человек, заработавший свой авторитет и имя годами.
Давайте еще десяток контор из братской картофельной республики подтащим.
Только НАХРЕНА????
Читаешь только оправдания и отмазки равто и больше ничего внятного.
Еще раз повторю, мое обращение не к партнерам, а к руководству нашего славного ресурса.


Саш, а срач, который пишут другие авторы в данной теме тебя не смущает?... smile207 Ни в коей мере не собираюсь вставать ни на чью сторону, но давайте будем объективны. Пока ни одного резко отрицательного отзыва от человека реально что-то купившего, я не увидел. В ветке вопросов был один срач... Можно долго обсуждать у кого дешевле, но, ребята, если вас не устраивает цена в магазине, то вы же идете в другой... вы же не начинаете митинговать у кассы и оскорблять продавцов... да, многие довольны сотрудничеством с Сашей, но были и недовольные... однако недовольные покупатели не устраивали публичный душ из какашек, а пытались цивилизованно решать проблемы и свои недовольства. Почему тогда с первого поста в ветке равто я вижу негатив и какашки... причем от людей, которые ничего не купили... они просто дружат с Сашей, а равто по словам Саши нехорошие ребята... поэтому давайте по дружбе обосрем людей и возрадуемся... даже сейчас на две страницы темы лишь ОДИН реальный отзыв!!! Никого, впрочем, это не смущает... главное, что мы банда!!! А они какашки... По мне, так может стоит поискать бревна в своих глазах... не?... посмотреть на вопрос шире... может быть, повторюсь, может быть, дело в чьей то личной неприязни или это конкурентная борьба?... просто подумайте...
Почему в третьей теме про разборку ребят из Гомеля все тихо спокойно?... Не потому ли что Саша написал, что это классные ребята и он с ними дружит?...
Ну, раз уж пошла такая пьянка, то и я расскажу некоторые подробности... когда ко мне обратился Дима с вопросом о возможности сотрудничества, я поспрашал у народа что да как, что за контора такая... одним из первых, кого я спросил, был Монтэ... знаете что он мне ответил?... Он сказал, что плотно работает с Димой и очень этим доволен!!! Да, именно так... Я надеюсь, что Саша не будет теперь отрекаться от своих слов... хотя... Потом он спросил а зачем я этим интересуюсь... и, услышав ответ о партнерстве, воспринял это спокойно и особо не комментировал, сказав, что у него есть своя клиентура и он надеется ее сохранить. Вот такое было начало... однако, спустя некоторое время, отношения Саши и Димы по каким то только им двоим известным причинам дали трещину... и сразу после этого начался срач на форуме...
Ребята, мне глубо пох ваши личные разборки, но если вы продолжите сраться, то я буду наказывать и банить не взирая на лица. Мне надоело заходить на форум и читать это гавно!!! Вы можете иметь мнение, отличное от моего, ваше право, но, находясь на моей территории, будьте так любезны соблюдать мои правила. Какайте мимо унитаза у себя дома, если вам это нравится.

Теперь по поводу "нахрена"... Саня, дорогой ты мой, по мне, чем больше у людей есть выбор, тем лучше. Не думаю, что тут ты будешь спорить. С Димой мы договаривались о пробном сотрудничестве. Компании равто пока нет в списке партнеров Клуба. Но это для тех, кто не только пишет, но еще и читать умеет... мы договорились лишь о ветке в форуме "Запчасти" и решили посмотреть что из этого получится, а уж потом и решать дальше...
Не думал я в тот момент, что у нас найдется столько "писателей"... которым главное не реальность, а процесс обливания друг друга дерьмом из ведер... мужики, а ведете себя хуже базарных баб...
Поблагодарили(5): papillon2375, Nikus80, Яков, am02rus, anvasor
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARYCH писал(а):
Смотрю на все эти эппопеи, и возникает вопрос к равто, какой нахер Вы хотите бизнес в нашем клубе? По вашему кинуть людей вот так просто,ради наживы,не по людски всё это! Без обиды,но авторитет мегаразборки куда–то вниз катиться,отличное начало бизнеса в клубе,судя по отзывам smile207


Убедительная просьба ПУБЛИЧНО рассказать общественности и мне лично как и при каких обстоятельствах равто кинуло вас!!! Мне будет очень интересно прочесть реальный отзыв о работе данной компании для принятия решения о судьбе нашего дальнейшего сотрудничества. Я очень жду... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixael_88 писал(а):
Достала эта ругань цензура цензура


Ну вот хоть один нормальный пост... не совсем по теме топика, но зато по существу происходящего. Спасибо, Мишаня... smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixael_88 Так это не ругань, это странная ситуация. Вопрос открытый от Карло где мой разобранный автомобиль, который уплыл из США в Беларусь около года на зад. Ответа мы не прочитали тема потерлась. По АДМ сервис на вопросы как же так, постоянный одинаковый ответ. Руки у сотрудников Глеба из верха ног ростут. И вообще он не ремонтом занимается а портит лучшие запчасти на свете. Тут для меня странно. Если АДМ сервис именно такие, то почему я ещё жив ? Глеб менял мне тормоза по кругу. Обслуживал мотор и автомат. Я предполагаю конечно, что АДМ специально оставил меня в живых, так как имею некий авторитет и за него буду вступаться. Тут холодный расчет я понял. Но еще профильный автомобиль у АДМ это Ягуар. И за такой ремонт в премиум можно на юриста налететь, в жизни не расплатишься. Странно... живут, работают, на сервис очередь. Давай дальше по тексту 17 страниц "А сколько стоит" с ответом "написали в личку". Тут же к smirnoff71 вопрос, а как это купил на стороне за 70% от нашей цены, а скажи сколько мы объявили и за сколько нашел.
Все выше изложено строго по тексту. Вот и лезут у людей мысли в чем тут резон, почему ответ по цене в личку а не в ветку. Почему возят RG кузова начала выпуска. Глядите наслаждайтесь скоро в продаже 2001, 2002, 2004 ого уже 2006 появился, а седан Интерпид аж 98 года. Цена интерпида без бодания забил и купил https://www.iaai.com/Vehicles/VehicleDetails.aspx?auctionID=16590150&itemID=17775653&RowNumber=1&loadRecent=True
Они с него капот и багажник продадут и окупиться все, разбор, контейнер, таможня. Но не суть, это бизнес на их совести. Вот собственно такая ситуация, я вижу только одно, цены конские, сервис 0 и люди вкладываются в развитие, открывают склады, точки продаж. Даже в "Не резиновую" бизнес делать приехали. Вот только зачем в клуб ломиться в партнеры, что бы потом вычитывать это все. В чем смысл. Можно было толкать через Авто и Из рук в руки. И все. Главный вопрос зачем ??

з.з.ы Никого не в чем не обвиняю. Хотел бы получить ответы.
Достаточно только на один вопрос. Почему нет цены в ветке ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у меня JEEP smile198
И ни у кого нет на него запчастей...

Давайте жить дружно. Время покажет, кто правее всех Правых.

P.S. хотя, я домысливаю, откуда пошла неприязнь. И эта неприязнь сквозит часто в разговорах или сообщениях.
Но большинство понимает, что люди везде одинаковы... как, впрочем и то, что "всем мил не будешь"...
Имена и ресурсы называть не стану, добы не кидать кусочки на вентилятор Confused

P.S. но ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ещё никому не вредила! Особенно Покупателю smile241

P.S. и спасибо Денису за терпимость и мудрость. smile162
Ибо БАНом ситуацию не исправить. БАН- это как "голову в песок" и типа проблема решена. Хрен! Она всплывёт. И может этот "девятый вал" будет решающим в жизни Сообщества. Не так давно мы наблюдали подобное, причём не в одном Сообществе Единомышленников! smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Хотел бы получить ответы.
Достаточно только на один вопрос. Почему нет цены в ветке ?

Стас, ну такая политика у людей! Если что-то кого-то интересует, так пусть из лички ответ от РАВТО вывалит в тему...
Ребят, ей Богу! Это отношения Карло и Равто. Ну зачем их публично обсуждать? smile228
Мне тоже чувак должен 10.000 зеленых...давайте его обосрём, а? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал у них бампер.... У Монтика не оказалось что мне нужно... За два дня привезли, цена была чуть дешевле... Все окей
И если понадобится еще раз обращусь.
Задаешь вопрос! И тебе почти сразу отвечают... По чем и когда могут потвести.
Поблагодарили(3): DiMMeR, Stasopolas, Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 6:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Stasopolas! А кто Вам сказал, что я купил "на стороне" что либо??? и что за фраза " за 70% от НАШЕЙ цены???? Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
Уважаемый Stasopolas! А кто Вам сказал, что я купил "на стороне" что либо??? и что за фраза " за 70% от НАШЕЙ цены???? Спасибо!


Сам же писал:

smirnoff71 писал(а):
я обращался к ним по поводу радиатора кондиционера, ответ пришёл ( промежуток времени не помню)! ВЫ спросите объявленный ценник! взял у одного знакомого (М.К.) за 2/3 от цены RAVTO!! как то так smile241


А 2/3 от цены это 70% если че, правда примерно.

А про "нашей цены" - он цитировал Равту.
Поблагодарили(1): Stasopolas
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
mixael_88 Так это не ругань, это странная ситуация. Вопрос открытый от Карло где мой разобранный автомобиль, который уплыл из США в Беларусь около года на зад. Ответа мы не прочитали тема потерлась. По АДМ сервис на вопросы как же так, постоянный одинаковый ответ. Руки у сотрудников Глеба из верха ног ростут. И вообще он не ремонтом занимается а портит лучшие запчасти на свете. Тут для меня странно. Если АДМ сервис именно такие, то почему я ещё жив ? Глеб менял мне тормоза по кругу. Обслуживал мотор и автомат. Я предполагаю конечно, что АДМ специально оставил меня в живых, так как имею некий авторитет и за него буду вступаться. Тут холодный расчет я понял. Но еще профильный автомобиль у АДМ это Ягуар. И за такой ремонт в премиум можно на юриста налететь, в жизни не расплатишься. Странно... живут, работают, на сервис очередь. Давай дальше по тексту 17 страниц "А сколько стоит" с ответом "написали в личку". Тут же к smirnoff71 вопрос, а как это купил на стороне за 70% от нашей цены, а скажи сколько мы объявили и за сколько нашел.
Все выше изложено строго по тексту. Вот и лезут у людей мысли в чем тут резон, почему ответ по цене в личку а не в ветку. Почему возят RG кузова начала выпуска. Глядите наслаждайтесь скоро в продаже 2001, 2002, 2004 ого уже 2006 появился, а седан Интерпид аж 98 года. Цена интерпида без бодания забил и купил https://www.iaai.com/Vehicles/VehicleDetails.aspx?auctionID=16590150&itemID=17775653&RowNumber=1&loadRecent=True
Они с него капот и багажник продадут и окупиться все, разбор, контейнер, таможня. Но не суть, это бизнес на их совести. Вот собственно такая ситуация, я вижу только одно, цены конские, сервис 0 и люди вкладываются в развитие, открывают склады, точки продаж. Даже в "Не резиновую" бизнес делать приехали. Вот только зачем в клуб ломиться в партнеры, что бы потом вычитывать это все. В чем смысл. Можно было толкать через Авто и Из рук в руки. И все. Главный вопрос зачем ??

з.з.ы Никого не в чем не обвиняю. Хотел бы получить ответы.
Достаточно только на один вопрос. Почему нет цены в ветке ?



Добрый день, никого не принуждаем к сотрудничеству.
Если это так принципиально, чтобы цены были в ветке, будем озвучивать их туда.
Поблагодарили(2): mixael_88, Stasopolas
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто спорит, тот говна не стоит. Парни, пусть конкуренты сами свои отношения выясняют.
Давно занимаясь бизнесом я прекрасно знаю одно правило: обсирая конкурента ты сам остаёшься обмазан говном. То, что ты лучший, доказывается делами, а не словами.
Всем мир. Обнял всех чот.
Поблагодарили(2): Administrator, DiMMeR
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Я почитал все это. Спасибо всем за отзывы. Если кто не вкурсе этот форум ведет уважаемая Дарья. Просто когда пишем учитывайте что на другом конце девушка. Это первое. Второе. Я повторюсь мы рабоиаем ОФИЦИАЛЬНО. Мы платим в рб и рф 1. Налоги 2. Аренду 3. Зарплату. Может в чем то наши цены выше. Где то ниже. Мы аросчитываем каждую машину после ее прихода. Являясь импортером мы сильно зависим от курса $ в рб и рф. Просто учитывайте эти факторы.
Мы рады тому что у нас есть конкуренция. Это здоровая ситуация в нашем мире. Человек должен иметь выбор. Это только правильно.
По негативным отзывам... люди пишут отзывы ниразу не обратившись к нам. Неужели вы считаете что люди читая это примут решение?
АДМ сервис. Глеб если я не ошибаюсь. А давайте мы с вами встретимся. Попьем кофе. Попробуем поработать. Вы очень хорошо знаете что не один мотор был вами поставлен который пренадлежал Равто. Зачем из 2.7 делать драмму? Мир он тесен а мы рядом и открыты к диалогу! 2.7 который был поставлен гомельскому человеку кстати был совсем с другой машины Laughing И ситуация там была совсем иной с клиентом. К нам он притензий не имеет.
Подумайте. Может стоит сделать шаг навстречу прогрессу?
С Уважением.

Дмитрий.


Последний раз редактировалось: ravto (Пт Окт 17, 2014 8:57 am), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Розыгрыш от Ravto ravto Курилочка 0 Пт Апр 22, 2016 11:31 am Посмотреть последнее сообщение
ravto
Нет новых сообщений Почему пропал RAVTO? Denikin Курилочка 11 Ср Фев 13, 2019 10:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Карина



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS