* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Незамерзайка 2014...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всё равно надо!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ДЕТИ и прочая публика!!!
Лешка взвалил на себя весь геморрой по поиску и организации и я НЕ ПОНИМАЮ кому из вас он ДОЛЖЕН так, что вы имеете ПРАВО читать ему натации.
Если ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему, то многие вопросы задавать будет не нужно. Для тех, кто НЕ УМЕЕТ и НЕ ХОЧЕТ читать, я все же напишу - наш старый поставщик повел себя некрасиво меняя цены каждый день, поэтому были предприняты усилия по поиску нового поставщика. В итоге многочисленных вариантов и переговоров, найден ВАРИАНТ. Он может вас либо устроить, либо нет. И все... устраивать митинги и демонстрации здесь НЕ НУЖНО. Не устраивает - НЕ ПОКУПАЙТЕ. Можете обратится к нашему старому поставщику, поипеттте мозги ему, а он вам... сейчас там цена 90 рублей за банку 4,5 литра. Телефон могу дать.

Для остальных озвучен единственно возможный на сегодня ВАРИАНТ - в четверг сдаете деньги, в пятницу забираете жижу. Если НЕ устраивает, то просто проходим МИМО этой темы. Надеюсь, что флуда больше я не увижу.

Алексею же хочу сказать огромное спасибо за его неблагодарный и неоцененный труд.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Дорогие ДЕТИ и прочая публика!!!
Лешка взвалил на себя весь геморрой по поиску и организации и я НЕ ПОНИМАЮ кому из вас он ДОЛЖЕН так, что вы имеете ПРАВО читать ему натации.
Если ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему, то многие вопросы задавать будет не нужно. Для тех, кто НЕ УМЕЕТ и НЕ ХОЧЕТ читать, я все же напишу - наш старый поставщик повел себя некрасиво меняя цены каждый день, поэтому были предприняты усилия по поиску нового поставщика. В итоге многочисленных вариантов и переговоров, найден ВАРИАНТ. Он может вас либо устроить, либо нет. И все... устраивать митинги и демонстрации здесь НЕ НУЖНО. Не устраивает - НЕ ПОКУПАЙТЕ. Можете обратится к нашему старому поставщику, поипеттте мозги ему, а он вам... сейчас там цена 90 рублей за банку 4,5 литра. Телефон могу дать.

Для остальных озвучен единственно возможный на сегодня ВАРИАНТ - в четверг сдаете деньги, в пятницу забираете жижу. Если НЕ устраивает, то просто проходим МИМО этой темы. Надеюсь, что флуда больше я не увижу.

Алексею же хочу сказать огромное спасибо за его неблагодарный и неоцененный труд.


я на ВГ-1 денюшку отдам! в пятницу у меня СВАДЬБА! как я заберу 10 банок? я буду без жижи, но в жижу! УВАЖАЕМЫЙ Денис! скажи почему ты слова ( Вы, Вам, Вас) пишешь с маленькой буквы? уважение к коллективу будет хорошей чертой характера! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ Денис! скажи почему ты слова ( Вы, Вам, Вас) пишешь с маленькой буквы? уважение к коллективу будет хорошей чертой характера! smile162
Дорогой товарищ! По правилам русского языка обращение к персоне в единственном числе, которой Вы желаете оказать почет и уважение, пишется с большой буквы. Обращение же к коллективу, даже такому хорошему, как наш, либо неопределенному кругу лиц, - с малой.
Поблагодарили(2): алекса, Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
safinov77
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 875
Благодарности: 78/19

Откуда: Москва, Ново-Переделкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список снова обновлять будем? Я просил 100 банок, но так как прошло много времени, и у меня на работе купили в другом месте. Поэтому прошу удалить меня из списка, или самому удалить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
как я заберу 10 банок?

Легко! Что мешает на ВГ договориться с кем-либо, что бы забрали твои баклажки, а потом у него их забрать smile207

P.S. ну, про черту характера и отношение к коллективу, это ты зря...
А про "Вы, Вам, Вас", Дачник уже ответил. Негоже упрекать в неуважении, если сам не знаешь ОСНОВ правописания и письменного общения.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ChonDuhWang.
Новичок



Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 30
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я не могу позволить себе убить два вечера на незамерзайку, так что вынужден просить вычеркнуть меня из списка
smile326
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу меня извинить, попробую договорится!!! smile207 smile207 smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы соклубники!
Объясню ситуацию как я ее вижу. В этом году мы собирались закупать незамерзайку на старом проверенном месте (цена хорошая- вонючесть в норме)- всех она устраивала, но получилось так, что поставщик по неизвестным для нас причинам, начал менять цену(итоговая цена 90 рублей) - и переносить возможные даты поставки, что для нас стало не совсем интересным.(можно было бы плюнуть и остаться с ним, но нам(клубням) интересно дешевле.
Вот мы и начали в хаотичном порядке искать новых поставщиков ( ни для кого не секрет, что в Москве опт от 2000 банок стоит от 63 - до 110 рублей за баклажку,я созванивался с производителями и они были готовы нам ее дать, но уверенности в том, что она не будет пахнуть при использовании и держать -25-30 нет, так нет опыта работы с ними. И так как я не горю особым желанием подставить одноклубников и не ждать пока вы не выльете всю плохую жижу мне на голову - мы решили поработать в этом году с производителем, чью незамерзайку покупает наш соклубник и отзывается о ней положительно ( -25 держит и не ВОНЯЕТ). Но у него такие условия, что сначала едем к нему на базу - оплачиваем по факту нужное количество и едем вместе с ним в любую точку Москвы на разгрузку.(и он при деньгах и мы при жиже). Да не совсем удобно нежели как было в прошлые разы, согласен. Но не я ставлю условия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novan-Junior писал(а):
... и едем вместе с ним в любую точку Москвы на разгрузку ...

Алексей, подскажи пожалуйста, а доставка будет разом все банки или как в прошлом году - в 3 захода? Просто хотелось бы время спланировать на пятницу. Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитник писал(а):
Novan-Junior писал(а):
... и едем вместе с ним в любую точку Москвы на разгрузку ...

Алексей, подскажи пожалуйста, а доставка будет разом все банки или как в прошлом году - в 3 захода? Просто хотелось бы время спланировать на пятницу. Спасибо!

Планируют разом - 10ти тонник
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно деньги на карточку или там яндекс деньги .????
что бы люди не ехали только деньги отвезти...!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Руслан78
Частый гость



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 587
Благодарности: 86/108

Откуда: Москва, Юго-запад
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 2:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safinov77 писал(а):
Список снова обновлять будем? Я просил 100 банок, но так как прошло много времени, и у меня на работе купили в другом месте. Поэтому прошу удалить меня из списка, или самому удалить?


Незачем список, думаю. При сдаче денег сформируется.
Блин, внезапно все дела отменились... И теперь до пятницы я совершенно свободен! )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
mixael_88
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 351
Благодарности: 98/127

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 2:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан78 писал(а):

И теперь до пятницы я совершенно свободен! )))
Ура Руслан пораньше приедет smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
скачать топик
Страница 17 из 21



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений чм 2014 safinov77 Курилочка 45 Пн Июл 14, 2014 12:34 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Незамерзайка, оптом Карлсон Курилочка 190 Пн Янв 26, 2009 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений НЕЗАМЕРЗАЙКА 2016!!! Sensej Курилочка 102 Пн Мар 06, 2017 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений НЕЗАМЕРЗАЙКА 2015!!! Sensej Курилочка 105 Вт Авг 30, 2016 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Незамерзайка Питер Валерий СПб Запчасти и разное 3 Чт Фев 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Валерий СПб
Нет новых сообщений Дискотека 80х 2014 Шрек Клубные встречи и мероприятия 20 Ср Окт 22, 2014 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений КРЕЩЕНИЕ 2014 БелыйКремль Клубные встречи и мероприятия 30 Пн Янв 20, 2014 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Незамерзайка 2015 - Мерзнет?! Novan-Junior Курилочка 41 Сб Фев 07, 2015 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Открытие сезона 2014. тихий Клубные встречи и мероприятия 13 Вт Янв 28, 2014 7:35 am Посмотреть последнее сообщение
vitocarleone
Нет новых сообщений Клубный календарь 2014 Sensej Клубная атрибутика 8 Пт Янв 10, 2014 10:44 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Поездка в Сочи 2014 Михал Михалыч Путешествия 25 Чт Июл 06, 2017 6:36 pm Посмотреть последнее сообщение
неместный
Нет новых сообщений Майские праздники 2014. Карлсон Курилочка 5 Чт Апр 24, 2014 11:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений НЕЗАМЕРЗАЙКА 2013. Клубный закуп. Sensej Курилочка 253 Пн Фев 10, 2014 9:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Серган
Нет новых сообщений СОЧИ 2014... маразм крепчал... Sensej Курилочка 42 Пн Апр 28, 2014 12:08 am Посмотреть последнее сообщение
IvitovI
Нет новых сообщений Italy 2013-2014. Тоскана. TOM. Путешествия 51 Чт Июл 03, 2014 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS