* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Основная причина всех непоняток. Привык на Вы, говори на Вы, но в реальной жизни, к чему эти Выкания на форуме? Зачем в Интернет тащить свои привычки нарушая все принятые нормы Интернета?

а в чём разница общения в реальной жизни и в нете?
и кто ваще придумал эти правила? тот кто хочет здесь спокойно срать и быть безнаказанным, потомучто он далеко от оппонента?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkmax писал(а):
про культуру у старперов - не согласен в корне!

Не стоит на основании некоторых отрицательных примеров делать печальные выводы.
С наблюдением согласен. Общая культура падает и среди пожилого возраста это не исключение.
Но не нужно на это равняться. Есть та культура, которая прописана в коллективном бессознательном народа, ее архитипические модели поведения. Вот там и нужно черпать вдохновение.
Короче, книжки хорошие читать нужно в детстве. Да и сейчас не поздно.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно, Паша, поздно....((((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alkmax
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с volvo757 простите не знаю Вашего имени Smile
если в детстве не читал и не привили нормы и правила то в зрелом возрасте только неотвратимость наказания заставляет держатся людей в рамках ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если человеку нравится, когда к нему обращаются: " Э, слышь (свист) Ты..." то это его дело. Я за такое могу и В лоб накатить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы все на Радика накинулись?!!!
Просто, пацан, будучи в нежном возрасте, и общаясь в инете с такими же тинейджерами, решил, что это именно для них придумали тырнет и соцсети. А по - сему только они могут устанавливать правила общения здесь, ну и вводить возрастной ценз.
А на общепринятые принятые правила социума в котором ты живёшь реально - насрать! По мере взросления приоритеты не поменялись.
Раз пошёл разговор про туалеты ...
Цитата:
Папа сыну 3 лет:
Николай Петрович, пойдемте какать на горшок, ну чтож вы так неаккуратно, в штанишки описались.


Не так давно меня прихватило (крепко) на Казанском вокзале. Рванул в общественное отхожее место. По окончании процедуры с ужасом понял: кончилась туалетная бумага в спасшей меня от позора кабинке.
Сначала - ШОК!
Слышу открывается соседняя кабинка. Я, стоя в позе ... всем Вам знакомой, приоткрываю кабинку и говорю: \"Мужчина, здесь бумага закончилась. Будьте любезны, передайте, пожалуйста, немного из соседней кабинки.\" Передавая мне бумагу, и услышав от меня слова благодарности, он ответил: \"Нет проблем!\"
А если бы я ему сказал: \"Пацан! Пришли бумагу, а то тут жопу вытереть нечем!\"...
ЗЫ. Не ругайте Радика!
Не он такой - жизнь такая! (с)


Последний раз редактировалось: u285ra (Чт Янв 29, 2015 9:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зацитирую знаменитый фильм, Джентльмены Удачи. Так вот там герой говорил: " Вежливость, лучшее оружие вора!!!! ".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я ему сказал: \"Пацан! Пришли бумагу, а то тут жопу вытереть нечем!\"... (С)
))))))))))))))))))))))))))))))
Я бы на его месте, сначала уточнил, на сколько короткая у вас майка ))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
Я бы на его месте, сначала уточнил, на сколько короткая у вас майка ))))))))))))))))))))))))
smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Додж, 10-го года, 3.3, может стоять кожаный салон ???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить можно что угодно.
... Ну и оно будет стоять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
На Додж, 10-го года, 3.3, может стоять кожаный салон ???


По заводу могло для Канадского рынка. С попогревами ну а по "понятиям" http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26545

з.з.ы Могу по поводу попогревов ошибаться, у Андрея на 2013 годе свинина была, а подогрева не было. На твоей фотке салон не 11 года подголовники от 10.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передние подголовники однозначно с 11-го.

вообще напоминает литовскую перешивку после выстреливших боковых подушек на передних сидухах.
Структура похожа на лимитед из канады, но както сомнительно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
передние подголовники однозначно с 11-го.

вообще напоминает литовскую перешивку после выстреливших боковых подушек на передних сидухах.
Структура похожа на лимитед из канады, но както сомнительно.
. А в чем отличия от 10? Саш у меня такие же подголовники активные стоят
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
monte carlo писал(а):
передние подголовники однозначно с 11-го.

вообще напоминает литовскую перешивку после выстреливших боковых подушек на передних сидухах.
Структура похожа на лимитед из канады, но както сомнительно.
. А в чем отличия от 10? Саш у меня такие же подголовники активные стоят
с какого перепугу???
с 08 по 10 и с 11 и выше абсолютно разные системы безопасности. АБСОЛЮТНО. Даже шторки Пб на потолке ( вот кажецо, да: чего им быть разными если и крыша и потолок всё одинаковое) но тоже разные.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 261 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1111 Пн Окт 16, 2023 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS