* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Боже ж мой...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль... Это величайший праздник. Но из него делают шоу. Грустно это.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля!!! Жму твою руку!!!!!!
А остальные местные политики до блевоты надоели!!!!
Дриверу.... Даже руки не подам!!!! Парад ему не нравится!!!! Как будто эти все правители не мы!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь себе галочку!!! Я буду смотреть парад с удовольствием!!!! И с комом в груди!!!! И мне далеко на с..... Что ты здесь хочешь нам объяснить!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Коль... Это величайший праздник. Но из него делают шоу. Грустно это.

тырндеть я смотрю вы все горазды.

а ты расскажи нам как надо. вот ты на месте проклятого манагера который 15 лет у власти. тебе дали порулить страной.
твои действия по подготовке этого праздника.
поехали....
Поблагодарили(1): DiMMeR
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
D(r)iver писал(а):
Коль... Это величайший праздник. Но из него делают шоу. Грустно это.

тырндеть я смотрю вы все горазды.

а ты расскажи нам как надо. вот ты на месте проклятого манагера который 15 лет у власти. тебе дали порулить страной.
твои действия по подготовке этого праздника.
поехали....
+1
Ждем
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Проводят мероприятия-празднуют. Клянутся-что ввек не забудут. А потом-когда кончатся праздники-опять забудут. Забудут пенсии поднять, забудут лекарства раздать, забудут, что уже 20+ лет квартиры обещают. Вот этот самый топманагер уже 15 лет у власти. И что?

ты вот мне еще расскажи.... до тех 15 лет когда топманагер у власти кто сильно лучше сделал ветеранам? и пенсионерам? получше им жилось?
ты сильно в курсах как ветераны-то живут? или эхамацы наслушался? наша родственница блокадница пенсию получала поболе 30 рублей. по заграницам не каталась. да и не рвалась. а на жизнь ей с лихвой хватало. другие блокадники тоже не бедствовали. в москве у друзей дед фронтовик тоже пенсионом от государства обижен не был.

а то последнее время стало много "знающих"

если помнишь был такой блевотненький телеканал Дождь, который устроил всем памятный опросец о необходимости обороны Ленинграда. и сразу нашлась целая прослойка интернетных хомячков которые скулили когда этих уродцев, глумившихся над подвигом народа накуканили.
я как-то предложил этим хомякам не стонать в тырнеде, а 27 января приехать на пискаревский мемориал и устроить опрос среди кто оборонял этот город. только сразу предупредил что они хоть и в возрасте но если палками это хомячье отмутузят за слова паскудные, то спасать никого не буду.
угадай сколько "ярких личностей" - защитников паскудного телеканала согласилось на мое предложение?
а в тырнеликах наверное до сих пор стонут что проклятый режим свободных журналистов слова лишает.


Последний раз редактировалось: emirspb (Пт Май 08, 2015 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(8): DiMMeR, Алексей Тосно, nikolairom, Denikin, Колян, андрей5456, bklpn, Сергей78
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, праздник, действительно Великий, то что творит запад, нельзя оставить без внимани, но топик говорит, что не все так хорошо как кажется. Я вот Москвич и выезжая за мкад, я понимаю что не все так хорошо, как нам говорят. А еще общаясь с ребятами из провинции понял одно. Что Москвичей называют зажравшимися, такие которые 2 года назад приехали из-за мкада получили прописку, обосновались и начали таким же приезжим говорить что понаехали. Надо быть добрее, дураков полно в любой нации, жаль что мы по одному судим.ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аты необращял внимание как ведут себя Москвичи... Питерцы! Мягко сказать.... Ставят себя выше всех остальных....
И в провинции народ совсем другой!!! Добрей проще!!!
Даже если судить по дороге... Чем ближе к Москве... Тем наглей водитель... Даже и не только в к Москве
Везде качаем свои права
Поблагодарили(1): Шрек
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не устану повторять!!! Все эти правители вышли из нас!!!! С тех же дет садов... Школ... С другой планеты они точно не упали
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
а ты расскажи нам как надо. вот ты на месте проклятого манагера который 15 лет у власти. тебе дали порулить страной.
твои действия по подготовке этого праздника.
поехали....

Как надо, говоришь?
А очень просто. По совести надо.
Надо не ыль в глаза пускать "парадамикоторыениктоникогданевидел", выводя на него технику, Которую никто никогда не видел, и которая неизвестно когда попадёт в войска, а вот на продажу, через Своих посредников-в любую страну мира.... Ладно-я не об этом.
Цитата:
Как будто эти все правители не мы!!!

Не я, точно...
Цитата:
Что ты здесь хочешь нам объяснить!!!

Ничего не хочу объяснить, всего лишь высказываю свою точку зрения.
И, в отличии от тебя, отделяю страну, в которой проживаю, от государства. Страна у нас великая, даже если забыть о том, что было до ВОВ, хотя забывать нельзя, то этот народный подвиг затмевает всё. А вот государство.....
Мерзко...
Если не ошибаюсь, парад на 65 лет Победы, парадные марши, равнение направо, кремлёвские войска, и эти .... Вова с Димой, короче, Верховный Главнокомандующий и его заместитель-хихикают, шепчутся. Нормальные люди не то что на параде-в театре так себя не ведут..... Говорил и говорю.... Нормальная жизнь-это когда государство повёрнуто лицом к своим жителям-а не к чужим. Почему наши дети умирают от тех заболеваний, которые без очереди излечивают у тех же украинских детей. Причём НАШИ врачи..... А потому что сверху так приказали-вот этих вылечить и обязательно рассказать об этом в СМИ. А почему беженцы без образования и опыта работы получают в 1,5-2 раза больше, чем люди, годами работающие на этой же должности???? Включите ТВ и анализируйте то, что вам говорят, откройте любую новостную инет-страницу и анализируйте, а не тупо воспринимайте то, чем вам ссут на уши.
Когда первый человек страны, не знаю, кто тогда будет, царь, президент, генсек, скажет на всю страну слово "СОВЕСТЬ", вот тогда я поверю, что хотя бы следующее поколение людей, живущих в этой стране, будет жить с уверенностью в завтрашний день. А пока...
Это государство вызывает у меня презрение за отношение к собственным жителям. Всё.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы вспомните как нас москвичей ненавидели в армии в 80-ых годах,и как приходилось доказывать,что ты такой же человек,как и житель Украины и Белоруссии.
Поблагодарили(1): Denikin
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты правда думаешь что мы всего этого не видим и не понимаем??
Только эти Вовы и Димы выросли среди нас!!!! Мы можем рассуждать оних с своей высоты!! Но блин не кто не знает как там на их высоте....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Как надо, говоришь?
А очень просто. По совести надо

эк ты теоретик .... ))))
это из области "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"

я думал ты нам конкретный план расскажешь, дескать так и так... парад ПОБЕДЫ отменям, как пережиток проклятого прошлого, а делаем так-то и так-то.

а получается как всегда, ругать ругаем, а как скажешь на-ка, СДЕЛАЙ как надо - так пшик....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
эк ты теоретик .... ))))
это из области "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"

Дурак ты...
Я разве сказал, что против парада Победы?
Я сказал, что противно и мерзко, когда его выставляют показухой. По одному ветерану от региона-по лучшему ветерану... А кто определит лучшего??????
Цитата:
Только эти Вовы и Димы выросли среди нас!!!!

Я устал повторять-не сравнивай меня с ними...
В политику не идут нормальные люди-нужно начинать с этого...
Это не на посту вождя он стал таким бессердечным, от он на пост попал, потому что такой уродился.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
Аты необращял внимание как ведут себя Москвичи... Питерцы! Мягко сказать.... Ставят себя выше всех остальных....
Даже если судить по дороге... Чем ближе к Москве... Тем наглей водитель...

Андрей, а ты насколько уверен, что говоришь о москвичах? А кто такой москвич, знаешь? А сколько москвичей живет в Москве, знаешь? А почему коренное население бежит из Москвы, знаешь? Если интересно - создавай тему. Здесь это будет не к месту.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS