* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Боже ж мой...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Я разве сказал, что против парада Победы?
Я сказал, что противно и мерзко, когда его выставляют показухой. .

тогда скажи мне в 45-м он не был показухой?
а в 50-м?
а в 80-м?
а в 90-е когда правил истино дЭмократический боря ельцин?
в те годы парады были настоящими? это только нынешний правитель сделал их показушными? чем парады ТОГДА отличались от парада сейчас? я вот не вижу разницы.

а точно знаю что для ветеранов это праздник. не для воюще-ноющей от гнета режима массы всем недовольных "ярких личностей", а для тех кто воевал. а значит и для нас это праздник и детям я буду говорить всегда что это праздник. и поэтому сегодня мы не как "яркие личности", плюясь от "показухи" свалим на дачи, а поедем вместе с детьми на мемориал на пискаревское кладбище, а вечером на салют.

кстати к вопросу о показушности - сегодня вечером заехалв цветоптторг купить гвоздики на завтра. в половине одиннадцатого вечера наблюдал множество людей стоящих в очереди с гвоздиками. это эффективные манагеры за 15 лет приучили их накануне 9 мая гвоздики покупать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 1:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ, вы чего? Сегодня нельзя ругаться!

Я вам кое-что расскажу: у нас завтра будет очень интересный парад. После прохода войск и техники будет проведен парад памяти. Что это такое? Это внуки с фотографиями ветеранов, которых уже нет в живых, пройдут парадом. Тех героев, вроде, уже и нет, а на самом деле вот они в строю, в памяти и в сердцах. По моему, прекрасная акция!
Ну а мы с утра грузимся в машину и едем в Навислу, это местечко в горах. Там бойцы 30й иркутской дивизии полгода сдерживали натиск вражины. Полегло их там очень много. Но я потом подробно расскажу про это место, там есть очень интересный момент.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 2:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "бессмертный полк"
мы завтра также идем на это мероприятие
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмир, что ж ты всё из текста выдёргиваешь?)))
Кстати, специально для тебя, историческая справка: ни в 50-ом, ни в 60-ом, не было парадов... Вот не было и всё. Вплоть до 1965 года и праздника такого не было. Совсем. И говорить на эту тему больше не считаю нужным. Не будем заниматься ура-патриотизмом, тут как на кладбище. Кто-то глотку рвёт поминальными речами, а другой тихо стоит в сторонке, закусив губу, но горечь утраты у него не меньше, чем у орущих.
С Днём Победы...!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 8:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Проводят мероприятия-празднуют. Клянутся-что ввек не забудут. А потом-когда кончатся праздники-опять забудут. Забудут пенсии поднять, забудут лекарства раздать, забудут, что уже 20+ лет квартиры обещают. Вот этот самый топманагер уже 15 лет у власти. И что? Правильно... К 80-летию все ветераны ВОВ будут обеспечены жильём. Сколько нужно будет раздать жилья? А нисколько... Не останется к тому времени никого из ветеранов. Вот тогда эти упыри и отрапортуют, что выполнили заветы вождя.


А что ты сделал, чтобы твой отец, дед, прадед - участник страшной войны, жил достойно?
Или у нас в стране только один человек должен о всех заботиться?
А мы будем сидеть и ждать халявы?

С праздником всех!
С Днем Победы!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
... Даже если судить по дороге... Чем ближе к Москве... Тем наглей водитель... Даже и не только в к Москве
Везде качаем свои права

В корне не согласен, по крайней мере на тех дорогах где ездил я, одно "быдло", хрен кто пропустит, хрен кто уступит. В Москве и подмосковье намного культурнее народ на дорогах, и пропустят, и спасибо скажут если ты пропустил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 1:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе... Согласен! Но на остальных дорогах.... Берегов не видят
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьер министр снова веселился на параде. Хорошо, хоть ножки не пожалел, стоял в этот раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж вот развели опять срач и это в такой праздник ! Парад нужен даже если одному ветерану от этого стало приятно. Их и так слишком мало осталось. Понятно что без показухи у нас никуда. Ну так лучше так бабло потратить, чем просто по тихому распилить. Это так же как с Олимпиадой было. А по поводу манагеров уже давно все ясно. Просто поставь туда каждого из нас и не факт что мы там не обгадимся. Сами то себе признайтесь, что думать будете о себе и своих близких, а не о народе. А то правильные все аж тошнит ! Всех с праздником !!! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Administrator
Site Admin
Site Admin



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 271
Благодарности: 80/56

Откуда: Minivan-Club

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа... затянулось походу весеннее обострение...
Хорошнафиг... тема закрыта.
Хоть бы сами СОВЕСТЬ проявили и не писали каки всякие в такой Великий день. Слов цензурных на вас нет...
Поблагодарили(3): bklpn, TOM., Chus
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
скачать топик
Страница 4 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS