* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 207, 208, 209  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: /

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_3 Ответить с цитатой

В наличии имеется большой ассортимент б/у для Караванов-Вояджеров с 1992-го по 2014-й, кое-что могу брать у конкурентов.

Все вопросы ПО НАЛИЧИЮ И СТОИМОСТИ ЗАПЧАСТЕЙ:
= либо в данной теме,
= либо в личку,
= либо по телефону: +37 529 6 999 111 (Александр).


также эл.почта shurin@avtoamerika.by и скайп avtoamerika.by

Периодически (по мере набора достаточного количества заказов) все заказанное будет доставляться в Москву.
При оформлении заказа предоплата приветствуется.

По поводу предоплаты связываться с Сенсеем:
= по телефону:
(495) 978 7654 (Денис)
= или в личку.

Звонить ТОЛЬКО по поводу предоплаты!!!
Именно ЗВОНИТЬ, СМС-ки не поддерживаются!!!

Для тех, кто в ТАНКЕ: и ТОЛЬКО после того как вы узнали о НАЛИЧИИ,
СТОИМОСТИ запчастей и РАЗМЕРЕ предоплаты у Александра!!!

Пишите и дозванивайтесь сами!!!
Перезванивать никто не будет!!!


ВАЖНО: платежи, сделанные на карту БЕЗ согласования с Денисом, а так же безымянные платежи о которых у Дениса НЕТ никакой информации в личке или по телефону (кому, сколько и за что) НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ!!! Такие платежи будут считаться БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ ВЗНОСАМИ в Фонд Клуба.


Для членов Клуба предусмотрены скидки.

Забирать все по приезду Александра или позже, НО самовывозом с Парка Победы у Сенсея.
Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности и в удобное Сенсею время!!!
ГСК на карте
Гаражи в конце улицы Генерала Ермолова.


Привоз запчастей по субботам или воскресеньям, прибытие обычно к 06.00 и до 10.00 (обращаю внимание, что это будет происходить НЕ КАЖДЫЕ выходные!!!).
О датах прибытия запчастей будет сообщаться дополнительно в данной теме.


Если Вас НЕ устраивают описанные выше условия, то не нужно ничего заказывать, просто не читайте эту ветку. Товарищи, не выполнившие взятые на себя обязательства, будут внесены в черный список заказчиков.

Вопросы и условия доставки в регионы обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.


Это ТРЕТЬЯ часть темы, вторая находится тут = http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23629
Поблагодарили(21): zikko, vitocarleone, CTAJIKEP, SARYCH, Яков, roman2905, Лисенок, Stasopolas, Edward-1973, Denikin, u285ra, Колян, Руслан78, Верний, MihailLBH, Evgen_iy, nen, vato, -=Алексей=-, Tkalichs, Анастасия
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костас
Частый гость



Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 564
Благодарности: 17/39

Откуда: Ярославль
2002 Chrysler Town & Country, LXi
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было видео снимать, как она это делает, а потом в фак выкладывать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorf писал(а):
Сказали бы снять поддон,сняли бы проблем никаких.
Я в курсе дел,просто ребята расказывали как женщина компрессию по звуку определяла . Но она реально грамотная.знает много по моторам.

Может она и грамотная, но определить компрессию по звуку???? это как??? Пальчиком зажать вместо свечи и слушать звук, типа который "стреляет в пятку, попадает в нос"???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 3:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну если компрессия реально хорошая, то по звуку это слышно. По крайней мере по "прокручиванию", и "выдыханию" мотора. Я не знаю, какими словами это обьяснить. женщина кстати, реально грамотная. судя по фразам и действиям. свечи выкручивали, делали всё что она говорила.
я помню фразу что сказали ребята: "если будут проблемы, то всё решаемо, но этот мотор должен быть хорошим".
ну и как бы... меня смущает время. за это время можно мотор сто раз поставить\переставить, но самое главное: что в него заливали. и когда??? на мой вопрос в ЛС и на СМС ответа не было. Переписку предоставить не могу, т.к. всё поудалял когда чистил. Я ещё тогда подумал: ну чел молчит ну и ладно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 3:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счас созвонился с продавцами. да, месяц давали, без проблем. Это с учётом что ехать далеко. обычно даётся 2 недели. Но почему человек не позвонил, не отписал? или хотя бы если была задержка, то всегда же можно предупредить.
Видео именно этого мотора перед разборкой есть. Мотор работает хорошо. если кому надо принципиально: выложим, там номер разборочный на нём есть, всё будет совпадать.
по трамплёру корешь сказал так: да поменяем, проблем нет, но: давал хороший и самое главное: с рабочей машины.

просто весь вопрос во времени и в том что человек не отвечал на мои позывные. конечно, счас можно напи сать что он срочно улетал на Луну и его небыло...

будем ждать инфы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 3:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всей этой фигне есть нюанс.

Компрессию, даже пальцем, примерно оценить можно.

Двигатель проверялся снятым? Крутили вал ключем? За болт шкива?
Компрессию почувствуешь, конечно, при этом. Но состояние вкладышей-никак. Они проявятся только при полноценной работе мотора.

Баба сказала - двигатель хороший. Специалист, куле. Какие вопросы?

Два месяца прошло.

Даже официалы после такого срока скажут - идите нах! Где вы его ставили?Что в картер заливали? Как крутили? и тд.

Тут все ясно. Для меня, во всяком случае.
Есть еще мнение Емиров, Диммеров, Чусов -отличное от моего...(это уже личное, сорри)
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в любом случае: всегда можно начать решать вопрос по другому. если задержка во времени постановки: ПОЗВОНИ, ОТПИШИ, ПРЕДУПРЕДИ. а тут как бы больше 2.5 месяца. тоже непонятная ситуация. И вот так ни с того ни сего такое резюме.
Что происходило за это время, непонятно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей Тосно
Частый гость



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 562
Благодарности: 50/27

Откуда: СанктПетербург

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленько не в тему,но похоже. Сегодня приехал клиент,ставили ему на Ховер сигнализацию 4 мес назад и заявляет "Я мол звуковым сигналом все это время не пользовался,а сегодня решил посигналить-а он не гудит! Значит после установки сигнализации пропал и типа Ваш косяк-исправляйте! smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nansen
Новичок



Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 7
Благодарности: 0/2

Откуда: Орёл

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
но в любом случае: всегда можно начать решать вопрос по другому. если задержка во времени постановки: ПОЗВОНИ, ОТПИШИ, ПРЕДУПРЕДИ. а тут как бы больше 2.5 месяца. тоже непонятная ситуация. И вот так ни с того ни сего такое резюме.
Что происходило за это время, непонятно.
За это время происходило:
- двигатель привезли в Орёл и положили до того времени, когда сервис сможет поставить машину на установку
- сервис наконец смог, притащили машину и двигатель в сервис
- перекидали со старого движка коллектора, плиту и т.п. разнообразные работы по установке
- попробовали завести на том, что было (трамблёр, провода, свечи)
- заказали нужное, дождались
- попробовали завести, услышали стук
- скинули поддон, увидели причину
- сейчас заказаны оба комплекта вкладышей, ждём
- далее будет сборка одного рабочего движка из двух угандоненных, один по маслу, второй по охлаждению.

В большинстве работ участвовал лично, в некоторых - присутствовал рядом.

Тот и это рассказы про накупленное говно - это не ради скидки, не попытка вернуть уплаченное, я не пытаюсь чего-то на этом заработать или съэкономить.
Это просто рассказ про то, чем торгует данный конкретный продавец.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nansen писал(а):

Это просто рассказ про то, чем торгует данный конкретный продавец.

На этом форуме довольно многие точно знают чем торгует "данный конкретный продавец".
Я покупал у него железки несколько раз,живу я не близко,но все вопросы по покупке(а один раз возврату)решались совершенно спокойно в рабочем порядке.
Надо понимать что б/у запчасть это лотерея,играть в неё надо по правилам.Не соблюдаете правила - вы всегда проигрываете.
Поблагодарили(4): CTAJIKEP, Клон Шахтера, DiMMeR, monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nansen писал(а):

Цитата:
Это просто рассказ про то, чем торгует данный конкретный продавец.

Из всего выше изложенного я понял, что "данный конкретный продавец" Вам ничего не продавал. Он всего лишь свёл Вас с продавцами того, что Вам было необходимо. При этом не имея какой бы то ни было личной выгоды. Дык при всей той грязи, что Вы вылили на "данного конкретного продавца" он Вам предлагает компромиссы!
monte carlo писал(а):
Цитата:
но в любом случае: всегда можно начать решать вопрос по другому. если задержка во времени постановки: ПОЗВОНИ, ОТПИШИ, ПРЕДУПРЕДИ. а тут как бы больше 2.5 месяца. тоже непонятная ситуация. И вот так ни с того ни сего такое резюме.
Что происходило за это время, непонятно.

Зачем?
За три с лишним года общения с Сашей бывало всяко, но при наличии претензий к его товару (крайне редко, но случалось) "данный конкретный продавец" всегда реагировал очень адекватно - либо замена детали, либо возврат денег.
Это мой личный опыт.
ЗЫ. Nansen Вы отчаяннейший человек!!! Покупать б/у двигатель 1996 года рождения... !
Достойно уважения! Не пытались найти колёса с пробегом 100 000 км и идеальным протектором?
Поблагодарили(4): CTAJIKEP, Клон Шахтера, DiMMeR, monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-=Алексей=-
Бывалый



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 698
Благодарности: 41/14

Откуда: Мытищи
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было ехать в беллорусию и менять двигатель там по месту. По деньгам я думаю не намного дороже было бы. И сразу проверили как двигатель ИМХО. А теперь что? У Вас есть видео разбора ДВС? Нет? А у Саши видео работы этого ДВС есть......

Да и я тоже много чего покупал..... Претезий пока нет.....
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов в поддержку Carlo.
Был пока один опыт покупки у Саши б/у з/ч... Предварительно списавшись и получив фото, ни чего не предвещало проблем. После получения обнаружил два дефекта - трещины. Саша узнав об этом извинился что недоглядел при отправке (причём тоже з/ч его кореша была, как я понял). Предложил замену или манибэк. Но так как нужной з/ч на замену небыло в наличии, а ждать я не хотел я предложил заварить все на месте, на что Саша был согласен, но предупредил, что замены после этого уже не будет, если что не получится. Тем не менее я "рискнул" и не ошибся. Все отлично получилось, все работает.
Во первых я понимал что все это лотерея и что может привести к потере времени (замены, доработки). Но жаба брала верх. А во вторых Саша дал понять, что учтет эту ситуацию в следующем заказе. На что я собственно не намекал.
Вобщем минус вначале на плюс в конце позволяет поддержать взаимовыгодные условия - продавец/покупатель.
Но основная мораль - надо чаще общаться! smile238
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimas
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 94
Благодарности: 12/49

Откуда: Златоуст
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года назад покупал у Александра двигатель 3.3л на Караван 2002г. Двигатель благополучно приехал в Златоуст транспортной компанией. Был сразу установлен на авто. По сей день отлично работает и не доставляет абсолютно никаких проблем!
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этим летом довелось пообщаться с Александром лично, и в разговоре промелькнула такая его фраза "...если у меня этого нет, я найду Вам у конкурентов..."
Считаю, такая ориентация на потребности клиента характеризует только с лучшей стороны.
Поблагодарили(1): monte carlo
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За это время происходило:
- двигатель привезли в Орёл и положили до того времени, когда сервис сможет поставить машину на установку
так мы же без претензий. всегда готовы пойти на встречу. Прост о если какаято задержка, всегда можно предупредить. бывает что человек что-то берёт, но сразу предупреждает: понадобиться больше времени на установку по какимто причинам. Всегда же всё можно порешать. А Вы мне не ответили не в ЛС ни на СМС.

Цитата:
Считаю, такая ориентация на потребности клиента характеризует только с лучшей стороны.
ну, на встречу клиенту продавец обязан идти всегда. Тем более что у нас тут свой круг общения: каждый адекватный продавец даёт телефоны покупателю туда, где есть интересующий его товар. я беру что-то в разных местах, мне ребята дают клиентуру по моим машинам. а как иначе то?

Также знаю о том что на большинстве сервисов реально косячат, а крайними потом выходят продавцы и покупатели.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 207, 208, 209  След.
скачать топик
Страница 181 из 209



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву monte carlo Запчасти и разное 2995 Пн Фев 04, 2013 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Запчасти б.у. под заказ из РБ в Москву_2 monte carlo Запчасти и разное 2994 Чт Янв 09, 2014 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт... monte carlo Запчасти и разное 442 Пн Дек 02, 2019 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
pot_alx
Нет новых сообщений Запчасти б/у: Под заказ могу доставит... AvanTurist Запчасти и разное 3 Пн Май 21, 2012 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
lorim
Нет новых сообщений Заказ ДИСКОВ Ruclichek Резина и диски 1 Чт Июн 11, 2009 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...
Нет новых сообщений Заказ на ebay медvwедев Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 16, 2009 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Ingvarr
Нет новых сообщений машину под заказ вованец Автомобили 34 Пт Фев 18, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
hamster-1
Нет новых сообщений Заказ на принца July Курилочка 5 Вс Дек 01, 2013 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Мушег
Нет новых сообщений Курсовые работы на заказ denkil Барахолка 0 Вт Ноя 30, 2021 10:39 am Посмотреть последнее сообщение
denkil
Нет новых сообщений Заказ рулевой рейки Ruclichek Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 26 Чт Окт 08, 2009 9:27 pm Посмотреть последнее сообщение
pahan196
Нет новых сообщений Заказ запчастей в Тольятти Александр К Кузов и салон 43 Пт Май 21, 2010 6:43 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Обсуждение и заказ Клубных шильдиков Rodion_N Клубная атрибутика 129 Чт Апр 04, 2013 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений детали подвески для любых авто на заказ al7474 Копилочка Полезного 0 Ср Окт 11, 2006 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
al7474
Нет новых сообщений Торты на заказ - Детские, Свадебные -... NailAF Барахолка 48 Пн Окт 10, 2016 12:18 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS