* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ищу косячный задний мост Вояджер

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Спрос
Автор Сообщение
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 1:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ищу косячный задний мост Вояджер Ответить с цитатой

Здравствуйте...
У меня есть желание, и задумки сделать, разборную вискомуфту в заднем мосту , как на Фольксвагене Транспортёре, Хочу, что-бы было примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=slujJmXoSAo
Ищу вот такой узел, по науке он называется дифференциал...
http://www.usa-auto.ru/illustration.php?im...ff7922ed1d5.png
Почему лучше целым узлом, если получится, то для испытаний- снял по быстрому свою, вкорячил "колхоз"- поездил посмотрел....
Или пара- обгонная+вискомуфта в корпусе, почему пара, есть сомнения одинаковые ли по моделям, годам, комплектациям, месте производства.....
Вдруг разные размеры диаметры, глубины, и т.д.
Да и чего-то не встречал в продаже -по узлам-, только целиком мост....
Значит, тот кто меняет, меняет целиком, а свою старую куда девает? либо на "металл", либо в гараже место "занимает", вот такую я бы и приобрёл за очень скромные деньги и обязательство здесь отчитаться о проделанной работе, ну как-то так... Почему за скромные, во первых не уверен , что получится, во вторых переделывать (я имею ввиду станочные работы )буду не сам, а отдавать профессионалам.
Немного об уже проделанном можно почитать здесь
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...180320&st=0
Авто Вояджер 3.3 европа, АВД 2002г.в
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один уже на КК восстановил муфту, только она у него теперь на вал не налезает. smile212
Затея хорошая, но мне почему-то кажется, что она закончится полным фиаско.
Не надо изобретать велосипед, который уже изобретен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):
Один уже на КК восстановил муфту

Это один и тот же человек.
У меня на КК и здесь тоже ники разные. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот "ОДИН" это я, и прочитайте до конца мою тему на КК, а если у Вас имеются деньги сопоставимые со стоимостью половины Вашей машины на покупку вискомуфты- я очень рад за Вас....
http://www.usa-auto.ru/part/5019757AA
А покупать Б.У - тот же кот в мешке...
А насчёт фиаско, может и так но я буду знать ,что я пытался....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вепс писал(а):
CTAJIKEP писал(а):
Один уже на КК восстановил муфту

Это один и тот же человек.
У меня на КК и здесь тоже ники разные. smile241

Только почему то у меня на всех форумах ник ОДИН, я не шифруюсь ! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиус писал(а):
Этот "ОДИН" это я, и прочитайте до конца мою тему на КК, а если у Вас имеются деньги сопоставимые со стоимостью половины Вашей машины на покупку вискомуфты- я очень рад за Вас....
http://www.usa-auto.ru/part/5019757AA
А покупать Б.У - тот же кот в мешке...
А насчёт фиаско, может и так но я буду знать ,что я пытался....

Сочувствую Тулячок, не проконала твоя затея с ремонтом виско.
Почему-то я в этом был уверен на 500%, что эта затея не выгорит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых я не шифруюсь, когда выбирал машину сначала наткнулся на один форум, потом узнал про другой, об одинаковости ников никогда не задумывался, всегда под настроение.... Один ник означает "искатель", другой "Северный ветер" , ну или Стругацких почитайте...
А теперь по теме:
Приведите мне мои слова когда я говорил,или писал, что моя затея провалилась....
Почему-то Я уверен в успешности своей затеи минимум на 50%... (или получилось или нет)
По поводу высших образований - я не понял к чему этот вопрос...
Но отвечу, если это под**бка, то отвечу так - человек который изобрёл колесо, университетов не кончал, а вот у некоторых политиков и министров их по нескольку....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как не ругнуться как портовый грузчик??? Мля валялась в гараже в сборе эта дрянь, выкладывал в форуме о продаже, ну ни кому не нужна!! как только я написал, что сдал сей агрегат на лом, посыпались сообщения!!! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 10:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не шифруюсь, но ник у меня ОДИН на все форумы, бывает что приходится добавлять цифры к нику.
твоя на КК Регистрация: 4.1.2014
здесь Зарегистрирован: 13.01.2015

Моя на КК Регистрация: 7.8.2012
здесь Зарегистрирован: 05.07.2012 ( на месяц раньше, чем на КК )

Тебе понадобился ЦЕЛЫЙ ГОД, чтоб найти второй профильный форум и что вообще прикольное, сообщений на обоих форумах на данный момент по 46 ответов.


Обычно учебные заведения ЗАКАНЧИВАЮТ, но никак не КОНЧАЮТ.
Политики и депутаты - это каста казнокрадов и барыг в законе.

В твоем опусе на КК происходят затянутые действия происходящего.

Хиус писал(а):

По поводу высших образований - я не понял к чему этот вопрос...( вот здесь должен стоять знак ? )

Судя по написанию текста, я так понимаю что ты закончил церковно-приходскую школу в третьем классе с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не шифруюсь, но ник у меня ОДИН на все форумы, бывает что приходится добавлять цифры к нику.
твоя на КК Регистрация: 4.1.2014
здесь Зарегистрирован: 13.01.2015
И что?
Моя на КК Регистрация: 7.8.2012
здесь Зарегистрирован: 05.07.2012
И что?
Тебе понадобился ЦЕЛЫЙ ГОД, чтоб найти второй профильный форум и что вообще прикольное, сообщений на обоих форумах на данный момент по 46 ответов.
НОРМАЛЬНЫЕ люди сначала изучают информацию " в открытом доступе",
когда захотят узнать больше, или задать вопрос, принимают "условия" отвечающего - регистрируются...

Обычно учебные заведения ЗАКАНЧИВАЮТ, но никак не КОНЧАЮТ.

Я не помню названия фильма в котором звучит фраза " Мы университетов (институтов) не кончали", я по аналогии...

Политики и депутаты - это каста казнокрадов и барыг в законе.

А что у них не высшее образование?

В твоем опусе на КК происходят затянутые действия происходящего.

Режим реального времени...


По поводу высших образований - я не понял к чему этот вопрос...( вот здесь должен стоять знак ? )

Согласен...

Судя по написанию текста, я так понимаю что ты закончил церковно-приходскую школу в третьем классе с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке.
Почерк не нравится или стилистика?
"ТРИ класса церковно-приходской..." - вот так звучит степень образования...
А насчёт пива и сигарет я их попробовал только после армии....
И ещё, когда человеку нечего ответить на прямые вопросы, он начинает искать орфографические ошиПки оппонента.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
вот как не ругнуться как портовый грузчик??? Мля валялась в гараже в сборе эта дрянь, выкладывал в форуме о продаже, ну ни кому не нужна!! как только я написал, что сдал сей агрегат на лом, посыпались сообщения!!! smile238 smile238 smile238

Да уж, я помню Ваше сообщение.
Я искал ДИФФЕРЕНЦИАЛ, а Вы его обозвали как-то по другому, то-ли редуктор, то-ли ещё как.... Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиус писал(а):

И ещё, когда человеку нечего ответить на прямые вопросы, он начинает искать орфографические ошиБки оппонента. [/color]

ОшиБки мне просто глаза режут, а особенно пропуски знаков препинания, такие как запятые, точки, тире и т.д.
Олег, я тебе еще раньше ответил на твое занятие полной хернёй.
Твоя затея провальная изначально, потому что ты денег потратишь больше, чем стоит б/у.
Есть 2 редуктора рабочие по 20 т.рублей, если первый не исправен, то поменяем на другой. Нахера весь гемморой с резаньем и сваркой и проточкой на кривом станке, которому 1000 лет, я сам станочник широкого профиля 5 разряда.
Ты уже отдал на сварку ПРОФЕССИОНАЛУ, который даже не удосужился попросить вал, на который насаживается муфта. Я не удивлюсь, что твой ПРОФЕССИОНАЛ варил ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ, а не ПОЛУАВТОМАТОМ !!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
А я тебе еще раньше ответил на твое занятие полной хернёй.
Твоя затея провальная изначально, потому что ты денег потратишь больше, чем стоит б/у.
Есть 2 редуктора рабочие по 20 т.рублей, если первый не исправен, то поменяем на другой. Нахера весь гемморой с резаньем и сваркой и проточкой на кривом станке, которому 1000 лет, я сам станочник широкого профиля 5 разряда.
Ты уже отдал на сварку ПРОФЕССИОНАЛУ, который даже не удосужился попросить вал, на который насаживается муфта. Я не удивлюсь, что твой ПРОФЕССИОНАЛ варил ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ, а не ПОЛУАВТОМАТОМ !!!![/quote]
Ну пока бюджет моего ремонта оооочень далек даже от Вашей заявленной цены на б.у. дифференциал...
И ещё раз повторю, если ничего не получится, то конечно придётся покупать Б.У в рабочем состоянии... (правда я это писал в личку другому форумчанину)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):
Хиус писал(а):

И ещё, когда человеку нечего ответить на прямые вопросы, он начинает искать орфографические ошиБки оппонента. [/color]


ОшиБки мне просто глаза режут, а особенно пропуски знаков препинания, такие как запятые, точки, тире и т.д.
Олег, я тебе еще раньше ответил на твое занятие полной хернёй.
Твоя затея провальная изначально, потому что ты денег потратишь больше, чем стоит б/у.
Есть 2 редуктора рабочие по 20 т.рублей, если первый не исправен, то поменяем на другой. Нахера весь гемморой с резаньем и сваркой и проточкой на кривом станке, которому 1000 лет, я сам станочник широкого профиля 5 разряда.
Ты уже отдал на сварку ПРОФЕССИОНАЛУ, который даже не удосужился попросить вал, на который насаживается муфта. Я не удивлюсь, что твой ПРОФЕССИОНАЛ варил ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ, а не ПОЛУАВТОМАТОМ !!!!

А что касаемо под....бки в твой адрес, то у меня есть только одна, это добавить в твой ник две буквы АР между буквами Х и И, тогда получится Х АР ИУС.
Сорри. Не удержался. Виноват, исправлюсь. smile165 smile241 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Хиус
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 72
Благодарности: 3/1

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт ХАРИУСА- ловил ,кушал... Особенно хорош для струганины....
smile179 smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Спрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: “ВОЯДЖЕР”/“ГРАНД-ВОЯДЖЕР” Краткие све... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Ср Дек 13, 2006 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт трубопровода кондиционера (зад... Карлсон Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 315 Ср Апр 03, 2019 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Прилеплена: Расход топлива на Вояджер/Караванах (... Костян Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 896 Вт Мар 05, 2019 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Задний мост sergey_il Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 30 Ср Июн 05, 2013 7:25 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Не тормозит задний мост Алексей520 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 25 Пн Июн 13, 2016 11:17 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Масло в задний мост мишель Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 6 Вт Сен 01, 2009 8:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Рязанец
Нет новых сообщений Снятие рулевой рейки на T&C (меша... ice-age Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 2 Ср Фев 25, 2015 8:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ice-age
Нет новых сообщений полный привод/задний мост весь в масле harbas Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 13 Вт Май 29, 2018 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
filmoto
Нет новых сообщений ЗАДНИЙ МОСТ, проблемы "AWDешнико... Рязанец Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 171 Ср Ноя 28, 2018 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
jora64
Нет новых сообщений Вояджер отопление задний контур maskitjeans Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 8 Вс Дек 09, 2012 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans
Нет новых сообщений Куплю задний диван на Караван/Вояджер... Станислав SPb Спрос 0 Вс Дек 14, 2008 11:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Самый дорогой мост oxanagorlowa Курилочка 6 Ср Авг 28, 2013 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Поменял передний мост. ОЛЕГ51 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Сб Май 24, 2008 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Константин К
Нет новых сообщений Как проверить генератор: диодный мост... nectis Электрика и электроника 15 Сб Дек 06, 2014 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
nectis
Нет новых сообщений Керченский мост (и тоннель) и федерал... Zverozub Путешествия 37 Вс Июл 16, 2017 7:44 am Посмотреть последнее сообщение
Zverozub



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS