* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Дорога в Российский Крым

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 7:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Вроде собрались. Выезжаем рано утром 12.07 из Сергиева Посада. Полагаю, часа в 4 утра, но не позже 5, чтобы проскочить Москву.
Ночуем в Поляне (Роснефть, Журавская) в планах, по месту как получится. Утром 13.07 выдвигаемся с ночевки на паром.
ЭБ куплены в обе стороны.

Удачной дороги! Ни гвоздя не жезла! smile238 smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошей дороги Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 4:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем приехали из Витязево, М4 понравилась, но до Ростовской области, по дороге на Юг с детьми рекомендую остановится для бесилок на заправке Лукойла на 721 км и в парке Лога в Старой станице, реально классный парк, мы там полтора часа гуляли, жалко что кафешки работают с 12-00. На обратном пути тоже есть большая заправка Лукойла сразу за Воронежем, так же рекомендую заехать в сам Воронеж в парк Алые паруса с детишками отдохнуть от дороги.
Из Москвы выезжали в 20-00, в Краснодаре были в 18-00 (по пути останавливались, гуляли, вообщем не гнали), обратно из Краснодара выезжали в 22-30, дома были в 22-30 (5 часов провели в Воронеже). По деньгам вышло 13 тыш на бензин + 1000 на платники (до Витязево, обратно и там ежедневные поездки на море). В витязево рекомендую пляжик на косе, кому надо могу подробнее рассказать о классном месте с беленьким мелким песочком (жаль что нашли его за 3 дня до конца отпуска).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tehco, с приехалом! smile238
Цитата:
М4 понравилась
а вы что, ни где в пробки не попали совсем? Shocked я туда и обратно жуть местами постоял... или то что я ездил в выходной, и выезжал отовсюду с утрица по раньше... smile207
Цитата:
По деньгам вышло 13 тыш
это вы на бензин столько потратили? это какой же расход получился у тебя на 3,8? smile181 я на газу на всю поездку (3665км) потратил около 9 тысяч... средний расход 15,5 за поездку получился. вот не знаю, много это или нормально!? smile207
Цитата:
рекомендую пляжик на косе, кому надо могу подробнее рассказать о классном месте с беленьким мелким песочком
это речь о Бугазской косе, за Благовещенской, или где ближе к Витязево?

P.S. Я так понимаю прокатился на заменённом моторе от Альтов? значить всё нормально с машинкой? Мои поздравы! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 5:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, коса справа от Витязево, въезд через казаков, доезжали до конца, разворачивались и метров 200 назад, там парковались и топали на пляж (народа меньше чем в конце).
Да, двиг новый, ехали реально хорошо, обратно 120-140, расход около 12 на сотку, при 90-100 расход был 10,5, пробок не было вроде бы, небольшие заторчики километров на 5 были пару раз в Краснодарском крае, остальное пролетели быстро, останавливались только что бы детки погуляли, поэтому и выезжали в ночь и основной путь преодолевали ночью, да и дорога ночью свободна.
Да, 13 тыш на бенз по чекам считал, заправка до полного в Москве и по приезду тоже до полного и в Анапе тоже заправлялся разок на Газпроме. До анапы по чекам было 5300 р.
Кстати в Анапе рекомендую мойку на РосНефти на Симферопольском шоссе сразу за ЖД вокзалом по трассе, ценник 520р комплекс за наши машинки + 80р за воск, моют и пылесосят реально хорошо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 6:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно... Я правда прикидывал, что на бензине мой расход в деньгах должен был быть в районе 20тыр... а у тебя вон как получилось. smile207

Косой я так понял ты называешь вот эту часть обведённой красным? Если так, то что там означает "конец"? в смысле проезда?


А мы ездили загорать/купаться на ту что выделена синим. Вот там поистине "безлюдно", сплошной песок, дельфины ныряют (не всегда правда) и въезд 200р. с машины на весь день (smile181) smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там где синим проезд до конца это примерно километр вдоль берега, дальше перекрыто военными. Въезд на весь день 200₽ это если ездить туды сюды, если просто заехать то 100₽. Ну до ваших пляжей далеко было объезжать, это надо в Благовещенке останавливаться, а нам 4 км до пляжа было. Выезжали в 8-30 - 9-00 и загорали до 11-30, после обеда не ездили так как детишки спали до шести.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что синим обведено это Веселовкой у нас зовётся по имени посёлка рядом. Там далеко не всегда безлюдно. Неделю назад там был крупный фестиваль Sun Art и ещё пара мероприятий. Мы туда холостяцкой командой гоняли (пока Наташка с детьми у тёщи гостила)





Там, кстати, в море вот такие скаты-шипохвосты водятся. Это друг мой его подбил.

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Веселовка" то находится на противоположном конце, со стороны Тамани...
На Яндекс картах коса не обозначена, а вот на Гугле черным по русскому написано:



"Безлюдно" в сравнении с общественными пляжами Smile А в дни мероприятий то понятно, что будет в любом месте не протолкнуться. smile183

P.S. а скАта то за что завалили? или едят их там? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на этих пляжах на выходных от местных очень грязно, честно говоря очень не воспитанные водители да и люди. После выходных куча грязи на пляжах.
Водятлы местные вообще отдельная песня. Один водитель маршрутки пытался мне доказать что я обязан ему уступать дорогу. Второй таксист пытался учить меня быстро заправляться на заправке при свободных колонках.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 3:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tehco писал(а):
Да, там где синим проезд до конца это примерно километр вдоль берега, дальше перекрыто военными. .... Ну до ваших пляжей далеко было объезжать, это надо в Благовещенке останавливаться, а нам 4 км до пляжа было.....

Tehco, вот честно, ни как не могу въехать в твою систему измерений... smile181 как не крути, до сих пор не пойму где вы там отдыхали/загорали





P.S. и военных на Бугазской косе я что то не припомню... smile207

P.P.S. да, местные водилы там хамоваты, с этим согласен на все 100! как участника движения на дороге (за рулём), так и как пешехода - они меня разочаровали. smile311
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно вот здесь

Кстати зря пугали что хрен найдете жилье, жилья дохрена, было бы желание поискать, ценник от 300 р с человека, мы снимали хороший домик со всеми удобствами за 1800, причем соседи точно такой же снимали за 1200 и 1300 smile212 но их было 2 взрослых и женщина с ребенком, вообщем надо торговаться smile225
ПС. я конечно охренел, когда узнать что по брони народ снимал за 4800 номер с удобствами, правда возле центрального пляжа, там вонища от мусорок и шумно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, разобрались... smile233
а то ты всех запутал.
Tehco писал(а):
В витязево рекомендую пляжик на косе, кому надо могу подробнее рассказать о классном месте с беленьким мелким песочком (жаль что нашли его за 3 дня до конца отпуска).

Tehco писал(а):
коса справа от Витязево, въезд через казаков, доезжали до конца, разворачивались и метров 200 назад

Tehco писал(а):
Да, там где синим проезд до конца это примерно километр вдоль берега, дальше перекрыто военными

Tehco писал(а):
Примерно вот здесь

Взрыв мозга! smile181 smile212

P.S. C жильём тоже подтверждаю. везде где были (Благовещенская, Витязево, Тамнь, Анапа, Сукко) предложений по жилью море! замучали местные авто/вело/мотоциклисты подъезжать в паралель с авто и спрашивать -"Жильё интересует? не дорого..." Rolling Eyes
Мы тоже бронировали за два месяца, всё боялись не успеем, места не будет. А где жили в доме, там свободные номера были всё время...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon, точно, я не понял сначала, был уверен что речь про Веселовку.
Ската едят. Вкусный. Мы его в углях запекли.
Про водителей - есть такое. Много станичников, а они мнят себя королями дорог. Да и вообще, мнят... Недавно в пробке торчали с моря. Перед нами машина перекрыла обочину. Два парня сзади подъехали, сигналили-сигналили, потом вышли качать. А мы с ребятами из команды были, вышли тоже из машины (4 здоровых лба), объяснили, что не правы обочечники. В ответ слышим оправдания, что, мол, из-за вас, туристов, местные с работы на обед домой ездить не могут. Мы ткнули их в наши местные номера, в местные номера машины, которая обочину перекрыла, те всё поняли. Дебилы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Big Panda, ясненько... smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
скачать топик
Страница 16 из 20



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Крым,крым - вставай на лыжи. ksergei Курилочка 5 Вт Апр 19, 2016 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Российский минивэн УАЗ-3165 Защитник Курилочка 21 Вт Июл 03, 2018 11:59 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Минивэн Citroen SpaceTourer выходит н... Карлсон Курилочка 11 Пн Июл 03, 2017 9:24 pm Посмотреть последнее сообщение
tripat
Нет новых сообщений Дорога на юг. олегыч Путешествия 2 Пн Июл 05, 2010 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Пол Артридес
Нет новых сообщений Ещё один российский "минивэн&quo... Защитник Курилочка 6 Чт Мар 06, 2008 8:52 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений SOS!Дорога на Волгоград! ОЛЕГ63 Путешествия 5 Ср Сен 10, 2008 12:24 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Еду в Питер... как там дорога? TOM. Курилочка 9 Ср Мар 19, 2008 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Железная дорога 1:87 Михаил Black-van Наши коллекции 9 Сб Окт 12, 2013 11:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Такимаса
Нет новых сообщений Дорога не прощает ошибок. Vlad Курилочка 35 Чт Июн 26, 2008 1:39 am Посмотреть последнее сообщение
nav75
Нет новых сообщений Главная дорога (нтв) сегодня. Victor.T Курилочка 6 Пн Сен 06, 2010 7:43 am Посмотреть последнее сообщение
moteoos
Нет новых сообщений Дорога на юг (Краснодарский край) вит с юга Путешествия 95 Чт Ноя 13, 2008 12:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Usikoff
Нет новых сообщений как дорога Саратов-Ростов? Алексей-Самара Путешествия 0 Чт Июл 26, 2007 11:48 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Главная дорога на НТВ, сегодня про Ка... am02rus Курилочка 4 Вс Май 30, 2010 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Новая платная Дорога! В объезд Одинцово. TOM. Курилочка 13 Вт Дек 03, 2013 7:53 pm Посмотреть последнее сообщение
zett
Нет новых сообщений Авторалли Дорога Приключений, 13 октя... Nash Путешествия 1 Пн Окт 08, 2012 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Nash



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS