* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Забыл похвастаться же! Мы в дом переехали!)))

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные...
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки будут, пацыки! Сегодня в Москву улетаю по делам, как прилечу - опубликую
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, ты сам себе вырыл яму. Теперь точно придется обрастать инструментом и становиться домашним умельцем smile316
А так- мои душевные поздравления! smile179 smile183
Жить на Кубани в квартире- неправильно
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Толян.
smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 6:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь. А я вот как всегда с одним и тем же вопросом. А как же там с детским садом, школой и институтом?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в станицах хороший детский садик, школа, а институтов и универов полно в Краснодаре, а там вроде не далеко, хоть каждый день на автобусе гоняй. Во всяком случае так раньше было.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/385

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 3:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Толь. А я вот как всегда с одним и тем же вопросом. А как же там с детским садом, школой и институтом?


Станица - 18 000 человек. Школ у нас 3. Садиков не знаю сколько) Старшая в первый класс идёт. От дома до школы метров 300-400. Садик там же, до него столько же.
Институты в Краснодаре. Девчата мои подрастут и поедут поступать. Квартира - однушка в Краснодаре для них у нас уже есть. Сдаём её сейчас.

Как сказал Tehco, станичные школы считаются лучше городских, так как учителя - твои соседи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотка. Но это в первый день после покупки. Сейчас, конечно, вид более обжитой.

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 1:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с расширением!
Дом во всех отношениях лучше, хоть и хлопотнее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотень!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластуновская - рядом М4 Дон проходит и вроде речки там не маленькие !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М4 Дон проходит прямо через Пластуновку. И речки есть. Но купаться в них вряд ли получится, берега заросшие, дно илистое. Да и рыбалка только в сентябре, когда рыба на нерест заходит.
Я так думаю...)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-man писал(а):
М4 Дон проходит прямо через Пластуновку. И речки есть. Но купаться в них вряд ли получится, берега заросшие, дно илистое. Да и рыбалка только в сентябре, когда рыба на нерест заходит.
Я так думаю...)))

М4 Дон проходит по границе Пластуновки. То есть жилые дома заканчиваются на одной стороне, а на другой заправки и гостишки. Но это километра 2.5 от моего дома.
Речек несколько, есть пруды, рыбы полно, берега нормальные абсолютно. Пацаны купаются, я не люблю пресноводные купания.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще круто, Толь!!!! Я после твоих сообщений долго смотрел сайты с недвижимостью в Пластуновке и близлежащих станицах. Цены приемлимые, домики все аккуратные, курятников почти нет, все добротно, но создалось впечатление, что строили именно на продажу. Вкус у людей есть, дома симпатичные, везде тротуарная плитка. Толя - первым делом- мангал! ))) И надувной бассейн с детской площадкой))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Вообще круто, Толь!!!! Я после твоих сообщений долго смотрел сайты с недвижимостью в Пластуновке и близлежащих станицах. Цены приемлимые, домики все аккуратные, курятников почти нет, все добротно, но создалось впечатление, что строили именно на продажу. Вкус у людей есть, дома симпатичные, везде тротуарная плитка. Толя - первым делом- мангал! ))) И надувной бассейн с детской площадкой))

Мангал и коптильня уже есть!))) Недели полторы назад заказал баню. На сруб не хватило, строят модульную (если название не путаю). Короче, каркас строят и его уже обшивают сендвичами. Понимаю, что не идеал это далеко, но пока так.
Курятники есть у старичков, а молодые не держат скотинку и птицу. Да и огороды тоже - сосед (одинокий пенсионер) каждый день отдаёт килограма по 3 помидоров. Мы уже их стали резать и морозить на зиму. С другой стороны соседка носит виноград , кукурузу и яблоки. Ещё одна носит морковку и кабачки. Я уж смеюсь - с утра выйдешь потянуться на улицу и завтрак уже готов. Деньги в категоричной форме отказываются брать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Забыл документы дома Студент Михаил Курилочка 18 Пн Дек 21, 2009 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений помогите! забыл телефон!!! Алексеич Требуется помощь! 2 Вс Сен 28, 2014 6:32 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений счетчики воды - забыл снять показания... Victor.T Дела домашние... 9 Чт Сен 27, 2012 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Что делать, если ты забыл дома водите... nikolairom Курилочка 25 Вс Янв 18, 2015 1:02 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS