* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка - 2

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
MistrAL
Бывалый



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 57/19

Откуда: г.Сосновый Бор - Питерский край

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Не, ну дырка то точно есть, простоя ее не нашел. Загнал на эстакаду, глядел, глядел и не нашел. Читал, что она чем-то там закрыта, какой-то нахлабучкой.
Можешь фотку места расположения дренажа скинуть?

Постараюсь, щас яма в гараже занята. Территориально дренажный слив переднего кондиционера под днищем автомобиля в районе моторного щита (примерно по центру авто). Заднего, на днище за правым задним колесом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите.
Накатил передние парктроники. Теперь проблема снять бампер. Хочу в разрез проводов датчиков поставить какое-нибудь винтовое соединение, коннектор. Провод коаксиальный, 75 Ом-2.5C2V. Наружный диаметр 3.9. Какие конвекторы подойдут и где искать. Хотя бы сориентируйте. А то вообще не в теме.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Подскажите.
Накатил передние парктроники. Теперь проблема снять бампер. Хочу в разрез проводов датчиков поставить какое-нибудь винтовое соединение, коннектор. Провод коаксиальный, 75 Ом-2.5C2V. Наружный диаметр 3.9. Какие конвекторы подойдут и где искать. Хотя бы сориентируйте. А то вообще не в теме.


Lemo 00 как вариант
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):

Lemo 00 как вариант

Так себе вариант.
Что-нибудь по-проще и по-дешевле можете предложить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 8:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
popov2006 писал(а):

Lemo 00 как вариант

Так себе вариант.
Что-нибудь по-проще и по-дешевле можете предложить?


Я думаю в любом жигулятском магазине или рынке вам предложат и проще и дешевле.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 2:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):

Я думаю в любом жигулятском магазине или рынке вам предложат и проще и дешевле.

Оно так, да только я полагал, что местные специалисты порекомендуют что-либо конкретное исходя из условий эксплуатации и частотной полосы датчиков. Но увы ... Пришлось пойти по предложенному Вами пути и приобрести разъемы F. Их и посоветовали. Хотя для диапазона ультразвука наверно можно было взять что-то по-проще и глпвное не такое громоздкое.
В этом и был вопрос.
Продавцы на такие рекомендации не способны. Так глубоко не копают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 3:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как специалист по ультразвуку с 1995 года, Вам и посоветовал нужные разьемы. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Я как специалист по ультразвуку с 1995 года, Вам и посоветовал нужные разьемы. Smile

Спасибо, но уж очень дорого. Неоправданно, как мне кажется для парктроника.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ovsyaha
Новичок



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15
Благодарности: 1/1

Откуда: Курчатов Курская область
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый всем. Ребята, нужен совет. Посмотрите видео https://youtu.be/mFvz77jZcag . Понимаю, что пропадает масса, не знаю в какую сторону лезть...На видео видно, что указатель спидометра при выпадании зачков падает на ноль, при этом авто в скорости не теряет. Чек не выпадает, в мозгах чисто. Как электрик понимаю, что хуже "плавающего" дефекта нет ничего)))) Все это происходит то раз в месяц, то по три раза на дню.....Или ждать уже пока наверняка не пропадет минус....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tkalichs
Посетитель



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 154
Благодарности: 21/33

Откуда: Москва
2008 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovsyaha писал(а):
День добрый всем. Ребята, нужен совет.....

Недавно у меня "гена" перестал выдавать зарядку, а путь был долгий, так через километров 100(без заряда аккумулятора) стали происходить примерно такие вещи как в видео : несколько ошибок, скачущая стрелка тахометра и прочее. Но первым на панели появлялся "красный аккумулятор" -- нет заряда. При слабом аккумуляторе машина выдаёт подобные штуки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ovsyaha
Новичок



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15
Благодарности: 1/1

Откуда: Курчатов Курская область
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tkalichs писал(а):
ovsyaha писал(а):
День добрый всем. Ребята, нужен совет.....

Недавно у меня "гена" перестал выдавать зарядку, а путь был долгий, так через
Аккум и генератор работают отлично, иногда отказывает круиз.... Наблюдая за данными траблами прихожу к выводу что где то в панеле разъем хандрит .....чек не выпадает, динамики авто не теряет, ...при этой фигне стрелка спидометра падает на ноль, отключается магнитола, иногда круиз перестает работать, хотя на табло надпись cruise загорается....стрелки тахометра, температуры и бака остаются на месте....буду панель разбирать, смотреть разъёмы
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в проводке. Вам бы на сканер съездить,но подозреваю дилер от вас далеко находится.Такие траблы были от проводки сдвижной двери. У кого то от водительской. Начните поиски с дверей
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ovsyaha
Новичок



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15
Благодарности: 1/1

Откуда: Курчатов Курская область
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Все дело в проводке. Вам бы на сканер съездить,но подозреваю дилер от вас далеко находится.Такие траблы были от проводки сдвижной двери. У кого то от водительской. Начните поиски с дверей
Оф.дилер в Воронеже( 300 км) и то они торгуют Jeep, по телефону сказали, приезжайте, посмотрим.....Но что то я совмеваюсь что у них крайслеровский сканер есть.....Начну с приборки, потом двери.....только не знаю что смотреть...разъемы или еще что?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приборку можешь не трогать. Начни смотреть с гусеницы на сдвижных дверях и на передних где провода в резинке идут. Я обнаружил случайно,во время дискотеки я полез за инструментом и открыл правую сдвижную дверь и все сразу прекратилось. Потом опять повторялось и при отрытии этой двери все прекращалось. Мне говорили что у меня ошибки по правой двери,я не придавал этому значения и квырял где только можно
Поблагодарили(1): ovsyaha
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ovsyaha
Новичок



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15
Благодарности: 1/1

Откуда: Курчатов Курская область
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Приборку можешь не трогать. Начни смотреть с гусеницы на сдвижных дверях и на передних где провода в резинке идут.
Спасибо за совет, так надо шлейф из "гусеницы" достать и посмотреть или скрутки распускать там? Разъемы на сдвижных дверях посмотрел, чистые, хорошие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 73, 74, 75  След.
скачать топик
Страница 50 из 75



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Квадратная курилка Caravan_2010 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 5026 Сб Янв 16, 2016 6:53 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS