* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


В Питер в золотую осень 2016

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: В Питер в золотую осень 2016 Ответить с цитатой

Есть желание в золотую осень ломануться в Питер, посетить Эрмитаж и Петергоф.
С дорогой все понятно, часов 10 в одну сторону.
У нас на форуме Питерские ребята есть? Хочу посоветоваться по поводу снять квартиру дня на 3-4 в конце сентября. 2 взрослых, 2 ребенка. на той стороне Невы нам ничего не надо - только Петрегоф и Эрмитаж, скорее всего район Центральный или Адмиралтейский ))) Московский или Фрунзенский...
Питерские ау...Подсобите, плиз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерские есть) Есть сайт Vitodom, там квартиры от собственников, выбирай, смогу подъехать, снять, встретить и передать ключи))) Лучше смотри квартиры на юге, юго-западе. В Эрмитаж лучше на метро, да и прямая маршрутка ходит. И до Петергофа и Пушкина рукой подать)
Поблагодарили(1): Lionarus
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду штудировать сайт.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Спасибо! Буду штудировать сайт.

Есть ещё группа ВКонтакте. Телефон мой в подписи, обращайся) Если, что я есть в вибере)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние годы ездим в Питер на Сапсане.
4 часа и ты в Центре. а по Городу на такси, либо машину дают.
С семьёй, конечно дешевле, на своей машине передвигаться.
По поводу исторических мест, местные расскажут smile183
Если захочешь покататься по Неве и каналам, могу дать контакты Капитанов. Есть тихоходные суда, есть и 800-сильный катер smile238
Есть и пивоварни в городе smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Misha28
Новичок



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 21
Благодарности: 1/0

Откуда: Belarus

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере обзорные экскурсии есть. Сел в автобусик, катайся и рассматривай достопримечательности, которые там на каждом шагу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Энтони
Гость



Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Челябинск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 4:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА экскурсию запишитесь !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сохатый
Новичок



Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер
2002 Volkswagen Caravelle
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 11:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Санкт-Петербург можно влюбиться с первого взгляда, когда самолет заходит на посадку, и в ясную погоду из иллюминатора открывается потрясающая панорама города строгих улиц, площадей, золотых шпилей и куполов; где Нева и каналы делят город на множество малых и больших островов. Интересно, что если приехать в Питер поездом, сразу попадаешь на Невский проспект и главная улица города удивляет плотно стоящими зданиями, каждое из которых уже сам по себе архитектурный памятник.
10 вещей, которые обязательно нужно посмотреть в Петербурге
1. В Санкт-Петербурге обязательно нужно посетить Эрмитаж (Зимний Дворец) и увидеть своими глазами великие художественные произведения и предметы, которыми восхищается весь мир. Посмотреть на картины Пикассо, Рембрандта, Микеланджело, пройтись по царским залам, увидеть портретные, скульптурные экспозиции, прикоснуться взглядом к сокровищам «Золотых кладовых». Для осмотра всех залов и экспозиций Эрмитажа потребуется немало времени. В целях общего знакомства с музеем примите участие в организованной экскурсии, в процессе которой профессиональный знаток-экскурсовод обратит ваше внимание на главные выставки и картины.

2. Посетить балетный или оперный спектакль в Мариинском театре (Театральная площадь) или в Театре оперы и балета им.М.П. Мусоргского (Площадь Искусств). Даже если Вы не являетесь поклонником оперы и балета, поход в эти театры станет незабываемым событием, потому что красота интерьеров, музыка настоящего оркестра и великолепные выступления актеров и певцов стоят вашего внимания. Посмотреть классические балеты Чайковского «Щелкунчик» и «Лебединое озеро», послушать оперы «Пиковая дама» и «Тоска» нужно непременно. Спектакли дают на петербургских сценах практически ежедневно, билеты можно приобрести в театральных кассах по разумным ценам.

3. Прогулка по Летнему Саду должна быть обязательно запланирована в Вашем пешеходном маршруте. Место прогулок великих людей, где находили вдохновение писатели и музыканты, может стать и Вашим любимым местом. Здесь удивляют и дарят красоту вековые деревья, великолепный пруд с птицами, трогательные и величественные скульптуры, тихие аллеи, Чайный Домик Петра, открывающийся вид на Неву и Фонтанку.

4. Исаакиевский собор находится в самом центре города, его купол является одним из самых крупных во всем мире, это самый большой музей мозаичных полотен, с его колоннады открывается самый красивый вид на крыши Петербурга. Этих нескольких «самых» достаточно, чтобы у вас был повод осмотреть и познакомиться с его историей. На посещение Исаакиевского собора Вы потратите несколько часов, а впечатления оставите – на всю жизнь.

5. Петропавловская крепость – это целый городок музеев, в котором главным является Петропавловский собор – усыпальница русских императоров. На территории крепости находятся несколько музеев, которые можно посетить: тюрьма Трубецкого бастиона, комендантский дом, где расположена интересная экспозиция, монетный двор. Поднимитесь на Нарышкин бастион, чтобы увидеть место, откуда ежедневно в 12 часов производится пушечный выстрел. Обязательно посетите музей Космонавтики и узнайте о космосе нечто новое. На пляже Петропавловской крепости проводятся музыкальные мероприятия, ежегодно проходит выставка скульптур из песка, спортивные соревнования. Со всех сторон крепость окружена водой, а мосты являются украшением и историческими памятниками.

6. Любителям музыки советуем непременно посетить Филармонию им. Д.Шостаковича. Одна из причин – замечательная акустика и атмосфера для прослушивания симфонических концертов. Большой концертный зал Филармонии вмещает 1500 человек, здесь выступают самые известные музыкальные коллективы мира. Филармония имеет славную историю и знаменита тем, что в дни Ленинградской блокады здесь состоялась премьера Седьмой симфонии русского композитора Д.Шостаковича.

7. Александро-Невская Лавра – это отдельная территория на берегу Невы, которая включает в себя единственный в Европе Музей городской скульптуры под открытым небом, действующий Троицкий собор, несколько кладбищ и мужской православный монастырь. Здесь Вы можете посетить собор и постоять у могилы жены А.Пушкина и друзей-декабристов, А.Невского, А.Суворова, П.Чайковского и многих других известных людей. В духовно-просветительском центре проходят лекции, концерты, фестивали. В выставочном зале музея городской скульптуры Вы можете увидеть самые знаменитые статуи Огюста Родена из мрамора и другие произведения искусства.

8. Крейсер «Аврора», точнее музей крейсера, который причалил на «вечную стоянку» на Большой Невке, посетить просто необходимо. Во-первых, этот корабль является символом Питера, а во-вторых, небольшой корабельный музей интересен историческими экспонатами. Крейсер, который принимал участие в трех войнах, защищал города, участвовал в событиях известной революции, без сомнения, стоит внимания гостей Санкт-Петербурга.

9. Кунсткамера – первый музей Петербурга, который основал и утвердил Петр Первый. В небольшом музее собраны все редчайшие предметы и вещи, которые начал собирать великий император; уникальные коллекции редкостей привлекают внимание, а всевозможные разделы музея включают в себя коллекции различных национальных культур от Северной Америки до Океании (Австралии). Большинству посетителей Кунсткамера запоминается по экспозиции анатомических аномалий («уродцев»). Находящиеся рядом на Университетской набережной Этнографический и Зоологический музеи были одним музейным ансамблем. Они также заслуживают внимания гостей СПб.

10. Один из немногих музеев под открытым небом – Музей железнодорожной техники В.Чубарова, который располагается на Варшавском вокзале. Он будет интересен и взрослым и детям. Здесь собраны и стоят на настоящих рельсах паровозы отечественные и зарубежные, которые когда-либо эксплуатировались на наших дорогах. Самое замечательное, что все экспонаты этого музея под открытым небом можно потрогать руками, подняться на некоторые из паровозов, осмотреть внутренние помещения железнодорожных машин. А ваши фотографии запечатлеют счастливые лица и паровозы всех времен и народов. smile183 smile317
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Официальное 0 Чт Апр 05, 2007 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Партнеры Клуба, участники Дисконтной ... Sensej Партнеры Клуба 0 Вт Апр 19, 2011 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Москва-Астрахань осень 2009. Bizond Путешествия 0 Чт Май 28, 2009 9:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Найти золотую середину дрюндель Мультимедиа 5 Вт Мар 22, 2011 7:25 pm Посмотреть последнее сообщение
дрюндель
Нет новых сообщений НЕЗАМЕРЗАЙКА 2016!!! Sensej Курилочка 102 Пн Мар 06, 2017 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений С наступающим 2016-м!!! Карлсон Наши Поздравлялки 34 Сб Янв 02, 2016 11:13 pm Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений 9 мая 2016 - День победы. Борода Путешествия 4 Пн Май 23, 2016 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
bekke
Нет новых сообщений Шаттл: Питер - Москва - Питер (27.08... Dimka_Piter Курилочка 1 Пн Авг 30, 2010 6:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Новые платные парковки с декабря 2016. Карлсон Накипело!!!... 23 Ср Авг 30, 2017 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
Nuvole13
Нет новых сообщений Отпуск прошел быстро. Абхазия 2016. Борода Путешествия 4 Пт Фев 23, 2018 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
alya12
Нет новых сообщений Прямая трансляция отборочного матча ч... Victor.T Курилочка 5 Сб Сен 05, 2015 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Еду в Питер Студент Михаил Курилочка 0 Пн Сен 06, 2010 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений Еду в Питер oldm@n33 Курилочка 0 Пн Сен 10, 2007 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений НEEEELP. Питер!!! Где газ ???? MistrAL Курилочка 13 Ср Авг 13, 2014 2:02 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Лето 225 60 16 Питер dimon298 Запчасти и разное 1 Пн Мар 05, 2012 6:02 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS