* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка - 2

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 73, 74, 75  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А родные какие были ?? Я имею ввиду марка, модель...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nen
Посетитель



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 202
Благодарности: 38/15

Откуда: Ekb

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 12:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
А родные какие были ?


-Родные линзы в штатных фарах были Хелла 2 (Матовая Хелла)
У них и линза и зеркало матовое.
У новых линз свет ярче и шире - обочины очень хорошо видны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго дня,
Возникла нужда, променять свой седан на минивэн, выбар пал на Квадраты, ибо и выглядит прилично да и как показал пробный осмотр-ну моё это........
Покурив на сайте энное время -пришел к выводу что в принципе прав, но.....но остались вопросы-правильно ли я все понял, т.к.принципиально не важно додж или крайслер, по технике(одинаковые ну почти, ибо есть у крайслера Дв.3,8 на 197 Л.С-что очень импонирует). а вот по комфорту-есть вопросы правильно ли я понял что
1-автозапуск легко замутить, без серьезных затрат и без установки сигналки?!
2-Поменять голову на додже с DVD, тоже не проблема если выбирать которые "аналоги штатной"-но...а они тоже при движении перестанут крутить видео?
3-климат контроль-то что указывают в объявлениях 1 или 2 или 3 зонный-это имеется в виду количество "печек" в салоне или "пультов управления температурой", если пультов-то как узнать сколько "печек" ибо как я понял одной маловато.
Заранее спасибо всем кто откликнулся, и миль пардоне если не там запостил. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По климату 2-х зонный это с одной печкой спереди, две зоны это водитель и передний пассажир. 3х зонный это 2 контура печки и кондера, второй контур идет назад от кондера и печки и находится в багажнике, обогревает/охлаждает 2 и 3 ряды, управление с места водителей или со 2 ряда. Бывает что второй контур глушат и соответственно климат остается только 2х зонный, восстановление штука не дешевая.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) возможно
2)китай будет показывать,к родной нужно докупать доп. блок
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tehco писал(а):
По климату 2-х зонный это с одной печкой спереди, две зоны это водитель и передний пассажир. 3х зонный это 2 контура печки и кондера, второй контур идет назад от кондера и печки и находится в багажнике, обогревает/охлаждает 2 и 3 ряды, управление с места водителей или со 2 ряда. Бывает что второй контур глушат и соответственно климат остается только 2х зонный, восстановление штука не дешевая.

т.е. т.к. в "багажнике" будет в основном ездить песик-то нужен 3-х зонный!
Одна печка впереди вряд ли справится со таким объемом....я так думаю.А как при визуальном осмотре понять есть вторая печка или нет?!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОторая печка и кондей, только на Грандах!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denikin писал(а):
ВОторая печка и кондей, только на Грандах!!!

На всех, по определению, или все ж могут быть варианты?!
они же с 08 года все Гранды! или нет?!


Последний раз редактировалось: Ренат (Пт Фев 09, 2018 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
Denikin писал(а):
ВОторая печка и кондей, только на Грандах!!!

На всех, по определению, или все ж могут быть варианты?!

Не на всех. У меня на гранде однозонная. Квадраты тоже есть однозонные.


Последний раз редактировалось: DiMMeR (Пт Фев 09, 2018 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кутузов
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 82
Благодарности: 11/4

Откуда: Западное ЗаМКАДье, Краснознаменск
2008 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denikin писал(а):
ВОторая печка и кондей, только на Грандах!!!

Бро, «Квадратов» не бывает не Грандов)))
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Ренат писал(а):
Denikin писал(а):
ВОторая печка и кондей, только на Грандах!!!

На всех, по определению, или все ж могут быть варианты?!

Не на всех. У меня на гранде однозонная. Квадраты тоже есть однозонные.
smile207 Получается, комфортом наслаждается только водитель?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 12:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ренат]А как при визуальном осмотре понять есть вторая печка или нет?![/quote]
Если есть вторая печка, во втором ряду должны быть крутилки для её регулирования. На центральной консоли переключатель, позволяющий либо отдать регулировку заднего контура пассажирам, либо управлять водителем. Вторая печка стоит в заднем правом крыле, точнее во внутренней обшивке, при её включении слышен характерный шум.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
[quote="Ренат]А как при визуальном осмотре понять есть вторая печка или нет?!

Если есть вторая печка, во втором ряду должны быть крутилки для её регулирования. На центральной консоли переключатель, позволяющий либо отдать регулировку заднего контура пассажирам, либо управлять водителем. Вторая печка стоит в заднем правом крыле, точнее во внутренней обшивке, при её включении слышен характерный шум.[/quote]
1-Переключатель на ЦК на фотках, не нашел(либо видел да не понял) а 2-Регулировка второго ряда-это на потолке.?!(правильно?!)
и еще вопрос возник(блин чем больше я узнаю, тем меньше я знаю smile198 )-Где-то мельком увидел что на комбинации приборов под спидометром есть экран с температурой, а потом стал еще рассматривать-не вижу....это тоже особенность комплектации?!(я так понимаю что если этого экрана нет-то это отображается на "радио", но блин привык я на шестерке что это ДОЛЖНО БЫТЬ на Комбинации, поменять её реально?! (ну в том смысле купить и самому без спец. оборудования без перепрошивок......)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. да
2. да, показывать будет в движении
3. В красном кружочке блок управления задней зоной. В зеленом дефлекторы воздуховода (если их нет, то печки задней нет) В синем место расположения печки с правой стороны. В жёлтом управление всеми трёмя/двумя зонами.

Вот трехзонный:
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат, а не ты ко мне приходил смотреть мой автос? Если нет, то я своего как раз продаю, можешь заскакивать, все расскажу, покажу и т.д. Об этих машинах знаю все, отвечу на все вопросы.

По климату. На квадратах в большинстве своем стоят двухзонные установки. А вот управление отличается. Бывает ручная климатическая установка (по сути печка + кондей), а бывает автоматическая климатическая установка, ты только выставляешь комфортную температуру и оно там само все регулирует. На фото выше ручной климат (отличительная особенность 5 крутилок), у автоматического климата 3 крутилки.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 73, 74, 75  След.
скачать топик
Страница 57 из 75



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Квадратная курилка Caravan_2010 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 5026 Сб Янв 16, 2016 6:53 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS