* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка - 2

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 9:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
Одна печка впереди вряд ли справится со таким объемом....я так думаю.

На Севере живу. 1 передней печки хватает с лихвой.
Можно установить второй отопитель - Александр (МонтеКарло) вам в помощь.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торпеда с ручным климатом на автосах 2008-2010:

Торпеда с автоматическим климатом на автосах 2008-2010:

Торпеда с автоматическим климатом на автосах 2011+:
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 2:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Ренат, а не ты ко мне приходил смотреть мой автос? Если нет, то я своего как раз продаю, можешь заскакивать, все расскажу, покажу и т.д. Об этих машинах знаю все, отвечу на все вопросы.

По климату. На квадратах в большинстве своем стоят двухзонные установки. А вот управление отличается. Бывает ручная климатическая установка (по сути печка + кондей), а бывает автоматическая климатическая установка, ты только выставляешь комфортную температуру и оно там само все регулирует. На фото выше ручной климат (отличительная особенность 5 крутилок), у автоматического климата 3 крутилки.


НЕ, я пока только у дилера посмотрел, когда определялся Мультик или додж брать, т.к. реально брать буду в апреле.
А ты что продаешь?! кинь ссылку я гляну.
О! Сам нашел.......симпотичненько, привлекательно, но несколько больше моего бюджета.... smile326


Последний раз редактировалось: Ренат (Вс Фев 11, 2018 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 3:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Ренат писал(а):
Одна печка впереди вряд ли справится со таким объемом....я так думаю.

На Севере живу. 1 передней печки хватает с лихвой.
Можно установить второй отопитель - Александр (МонтеКарло) вам в помощь.

Дык, отопитель он же и охладитель, а место в "трюме" для песика, вот дабы он в пробках от жары не испортился! Smile
ДА и зимой много коротких пробегов получается, шестерка моя еле успевает прогреть салон а уже и приехали......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 4:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все торгуемо. За просмотр денег не беру. Надумаешь, звони, только заранее.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
papillon2375 писал(а):
Ренат писал(а):
Одна печка впереди вряд ли справится со таким объемом....я так думаю.

На Севере живу. 1 передней печки хватает с лихвой.
Можно установить второй отопитель - Александр (МонтеКарло) вам в помощь.

Дык, отопитель он же и охладитель, а место в "трюме" для песика, вот дабы он в пробках от жары не испортился! Smile
ДА и зимой много коротких пробегов получается, шестерка моя еле успевает прогреть салон а уже и приехали......
Да задний обогрев вообще не нужен. Салон прогревается достаточно хорошо. Я его нууу очень редко включаю, сам не знаю зачем. И там становится пекло, да такое, что просят отключить. А летом кондей задний наверно нужен конечно...Ну я его тоже не включаю...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил я на простых авто, где сзади печки нет, ну вот совсем мне не комфортно было сзади, совсем, даже в -5. Как там яйки будут звенеть в -20 или -30, я просто представить боюсь. Поэтому вторая печка нужна! Второй кондей тем более.
Парни, которым достаточно печки спереди, вы сами-то на второй-третий ряд хоть раз садились? Если вам за рулем тепло, это не значит что сзади тоже тепло, а если задний пассажир молчит, это не значит, что он там не мерзнет.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Все торгуемо. За просмотр денег не беру. Надумаешь, звони, только заранее.

smile181 убедил.....обязательно как-нибудь выберусь, тем паче что в городе тебя по утрам иногда вижу....
ПыСы-заодно докажу не не ты один зануда! Smile
ПыСыСы-сам пригласил, сам обещал все рассказать.....а вопросов много........ smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):

Парни, которым достаточно печки спереди, вы сами-то на второй-третий ряд хоть раз садились?
Ездил. Садился. Нормально. И в -25. Я просто не мерзляк... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):

1-автозапуск легко замутить, без серьезных затрат и без установки сигналки?!

На счет замутить не скажу, но скажу, что штатный автозапуск полное говно по сравнению с автозапуском от сигналки. Smile
Радиус действия ключа значительно меньше, чем брелка современных сигналок. И, самое главное, нет обратной связи. Т.е. если у тебя машина не в прямой видимости, жмакаешь на ключ и гадаешь завелась она или нет...
Я машину покупал уже с наличием штатного автозапуска и все-равно поставил сигналку дополнительно. Небо и земля.

Ренат писал(а):

2-Поменять голову на додже с DVD, тоже не проблема если выбирать которые "аналоги штатной"-но...а они тоже при движении перестанут крутить видео?

Китайцам по-фиг, там обычно в настройках есть галочка крутить или не крутить.
Один нюанс - если вдруг будет стоять штатный потолочный монитор, к китайцу его фиг подключишь.
Поблагодарили(1): Ренат
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TAPAHOB
Новичок



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 31
Благодарности: 1/0

Откуда: МСК
2009 Chrysler Crysler Grand Voyager Limited 2.8 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 11:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого китайца? ОС от 7.1, ром от 4гб... а есть с amoled? а у кого прошивок больше? дружит ли с can (fast)? кнопки на руле, колесо яркости... очень много вопросов возникает, подскажите куда копать?
joying какой-то видел, а еще на что посмотреть?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 1:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAPAHOB писал(а):
а какого китайца? ОС от 7.1, ром от 4гб... а есть с amoled? а у кого прошивок больше? дружит ли с can (fast)? кнопки на руле, колесо яркости... очень много вопросов возникает, подскажите куда копать?
joying какой-то видел, а еще на что посмотреть?
Тут только на толщину кошелька.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на винда искал...но.т.к. Пока не купил куда ставить, то и не ищу. Но у многих поддержка рулевых кнопок приписана.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
А я бы на винда искал...но.т.к. Пока не купил куда ставить, то и не ищу. Но у многих поддержка рулевых кнопок приписана.
Как тут говорили, винда стабильнее. Но Андроид функциональнее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ренат
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 56
Благодарности: 1/36

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Ренат писал(а):
А я бы на винда искал...но.т.к. Пока не купил куда ставить, то и не ищу. Но у многих поддержка рулевых кнопок приписана.
Как тут говорили, винда стабильнее. Но Андроид функциональнее.

Я, Вас, умоляю....куча "левых, палевых" прог....и гемора...ятаксщетаю. Я свой виндофон за год ни разу не перегружал, и работал нормально...Если и когда, вдруг я буду менять ГУ на квадрате(который я обязательно прикуплю) то стопудово будет или оригинал(европейский с локиком) пили на Винда.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 73, 74, 75  След.
скачать топик
Страница 58 из 75



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Квадратная курилка Caravan_2010 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 5026 Сб Янв 16, 2016 6:53 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS