* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди сейчас с ума посходили, лупят цены до верхней балды...и понять их можно - надо наверстывать... Но и все остальные также последний доедали.... Мой совет - понял, что могут сделать, как хочешь - ломай цену, лучше сразу пополам.. уверен, согласятся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стукнись к автобатанику на форуме он есть, скинь фотки и спроси у него, правда он в Москве, но хотя бы цену озвучит , а там уже и сравнить 🙄
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы всё-таки к Монте-Карле обратился, имею многолетний опыт - всё чётко и по делу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про пороги, а узнать стоимость работы под ключ, а там уже сравнивать цены
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Я не про пороги, а узнать стоимость работы под ключ, а там уже сравнивать цены

" Вы уж определитесь, женщина, куда вам надо - универмаг " Москва" или универмаг "Московский"?" Это из личного опыта....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алла Семерзина
Новичок



Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 22
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 11:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - кто-нибудь пользовал ремкомплект от Автогейзера?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbabay писал(а):
Люди сейчас с ума посходили, лупят цены до верхней балды...и понять их можно - надо наверстывать... Но и все остальные также последний доедали.... Мой совет - понял, что могут сделать, как хочешь - ломай цену, лучше сразу пополам.. уверен, согласятся.

Люди с ума не посходили, просто трудозатраты не совместимы с низкими ценами на работы. Если бы я сам себе не переваривал пороги, то я бы и говорил, что 20000 это дохера за 2 порога. А на самом деле все происходит по другому. Ты прое....ался неделю с одной стороной и еще неделю с другой, а на выхлопе у тебя балда в руках.
А все хотят за копейки сделать и делают, а потом охреневают от выполненых работ.
А называется это, КАК ОПЛАЧЕНО, ТАК И НАХЕРАЧЕНО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vato
Посетитель



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 249
Благодарности: 17/17

Откуда: Калужская область Малоярославец

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла Семерзина писал(а):
Вопрос - кто-нибудь пользовал ремкомплект от Автогейзера?

Месяца полтора назад заказывал у них комплект - пороги и левую арку на свой аппарат.Пороги пришли то что надо,а вот арку три раза присылали!
Первый раз пришла правая,второй - на предыдущий кузов,с третьего раза угадали!По качеству у мастеров претензий вроде не было!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На КК выскочила тема, новая ( не слышал про неё) пороги и арки на наши кузова.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алла Семерзина
Новичок



Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 22
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 12:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vato писал(а):
Алла Семерзина писал(а):
Вопрос - кто-нибудь пользовал ремкомплект от Автогейзера?

Месяца полтора назад заказывал у них комплект - пороги и левую арку на свой аппарат.Пороги пришли то что надо,а вот арку три раза присылали!
Первый раз пришла правая,второй - на предыдущий кузов,с третьего раза угадали!По качеству у мастеров претензий вроде не было!


А Вы составные пороги у них заказывали?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vato
Посетитель



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 249
Благодарности: 17/17

Откуда: Калужская область Малоярославец

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,целые.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
omega
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 71
Благодарности: 4/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошло шесть лет после ремонта моих порогов в Алабушево. Здесь был мой отчет. Опять возникла необходимость в ремонте. Мастер из Алабушево бросил эту ‘’легкую’’ и ‘’прибыльную’’ работу и мне пришлось искать мастера на нашем форуме. Выбор был небольшой. Рядом с домом, на Ленинградке , мастер категорически отказался даже посмотреть машину сославшись на большую занятость. На Остаповском проезде у Сурика так и не смог узнать конкретную цену за ремонт. Решил ремонтироваться у Кирилла из Ивантеевки. Купил пластиковый капот и крылья, оцинкованные пороги, задние арки и низ дверей от Автогейзера, несколько мешков купершлака и коробку Раст- Стопа для днища. Через месяц, как и договаривались машину забрал. Ремонтом остался доволен. После ремонта( в феврале) прошло девять месяцев. Недавно был в профильном сервисе для ТО и смог оценить работу вместе с мастером и механиком на подьемнике. Вердикт- сделано хорошо. Поэтому и решил написать отзыв только сейчас. На сайте club-azlc.ru много фото отремонтированных машин. Мой Таун Кантри там проходит как - Крайслер Вояджер много сварки по низам 120. В конце каждого отчета стоит цифра- это цена за работу.Машинка обрела вторую жизнь. P.S. На 22 странице есть прямая ссылка.
Поблагодарили(1): Gloomy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omega писал(а):
Мой Таун Кантри там проходит как - Крайслер Вояджер много сварки по низам 120. В конце каждого отчета стоит цифра- это цена за работу.

Спасибо за отчет, очень актуально для меня сейчас. Но не понял, где взять цену за работу?
Цитата:
В конце каждого отчета стоит цифра- это цена за работу
Это 120 тыр? Других цифр не нашел... Интересует цена за пороги отдельно. Можете озвучить, или к мастеру обращаться? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
omega
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 71
Благодарности: 4/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 6:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 120 тысяч. Все вопросы к мастеру. На его сайте куча фото с ремонтом, можно примерно самостоятельно оценить стоимость работы
Поблагодарили(1): Gloomy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omega писал(а):
Да, 120 тысяч. Все вопросы к мастеру. На его сайте куча фото с ремонтом, можно примерно самостоятельно оценить стоимость работы

Добрый день! Давно здесь не отмечался...
Вот через 13 лет после установки дополнительной рессоры(вчера одна сломалась, но родная осталась целой) заглянул сюда, чтобы обновить сведения "как сам делал и описывал этот ремонт. Думаю обойдется все бюджетно с учетом ремонтника.
НО!!! Увидел сообщение "про 120т.р. за пороги)))" -это по-моему треш)))
Переваривал год назад внешние и внутренние +еще обе боковые двери(замена нижних половинок)+ одно заднее крыло+нижняя часть у задней двери. Заготовки из оцинковки 1мм купил за 12т.р. + еше на 2т.р. прикупил листы оцинковки для внутренних порогов и "заплаток по мелочам".
Обратился к частнику(в гараже). Он все сам снимал, отрезал, варил, грунтовал и потом покрыл антигравием(я не стал заморачиваться на покраску, т.к. еще пришлось бы грунтовать+шпаклевать+красить.
Работа конечно БОЛЬШАЯ(если учитывать внутренние пороги-их подгонку по месту). Делал примерно 1 месяц, но он не торопился... Выходные отдыхает, встает как проснется и т.п. В общем в комфортном режиме. После завершения работ сказал:"...если бы представлял то наверное за все не взялся..." Короче внешние пороги "херня" -вырезал и поставил заготовки, а внутренние там "всякие загигулины и т.п.-все по месту".
Ну так за эту работу он взял с меня 20-25т.р!!! И это он не по-дружески работал. Ну я допускаю, что у Вас Москва))), что цены выросли))) Но не 120т.р. за просто сварку(и смотря чего).
Я бы поискал специалистов попроще...
Поблагодарили(1): fon-mein
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 31 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS