* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omega писал(а):
Решил ремонтироваться у Кирилла из Ивантеевки. Купил пластиковый капот и крылья, оцинкованные пороги, задние арки и низ дверей от Автогейзера, несколько мешков купершлака и коробку Раст- Стопа для днища. Через месяц, как и договаривались машину забрал. Ремонтом остался доволен. После ремонта( в феврале) прошло девять месяцев. Недавно был в профильном сервисе для ТО и смог оценить работу вместе с мастером и механиком на подьемнике. Вердикт- сделано хорошо. Поэтому и решил написать отзыв только сейчас. На сайте club-azlc.ru много фото отремонтированных машин.


Спасибо за рекламу хорошего мастера! Сделал моего бегемота, я доволен как слон! Фотоотчет тут: https://club-azlk.ru/club/page/1010
Считаю по фронту работ - цена адекватная. Подкупило еще то, что каждый шаг ремонта видел собственными глазами в виде фотографий и видео, поэтому нет ощущения получения кота в мешке. Можно сказать, что машинка обрела вторую жизнь. В нонешней ситуации обновить автопарк если и получится, то совсем не скоро, поэтому такой вариант обновления для меня наиболее приемлем. Наверное можно найти и более дешевые варианты (я поездил и прозвонил по нескольким местам и дешевле не нашел), но как говорится от дора добра не ищут.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сколько вышло?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 6:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа 65 тыр, с материалами 100 тыр.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy писал(а):
omega писал(а):
Решил ремонтироваться у Кирилла из Ивантеевки. Купил пластиковый капот и крылья, оцинкованные пороги, задние арки и низ дверей от Автогейзера, несколько мешков купершлака и коробку Раст- Стопа для днища. Через месяц, как и договаривались машину забрал. Ремонтом остался доволен. После ремонта( в феврале) прошло девять месяцев. Недавно был в профильном сервисе для ТО и смог оценить работу вместе с мастером и механиком на подьемнике. Вердикт- сделано хорошо. Поэтому и решил написать отзыв только сейчас. На сайте club-azlc.ru много фото отремонтированных машин.


Спасибо за рекламу хорошего мастера! Сделал моего бегемота, я доволен как слон! Фотоотчет тут: https://club-azlk.ru/club/page/1010
Считаю по фронту работ - цена адекватная. Подкупило еще то, что каждый шаг ремонта видел собственными глазами в виде фотографий и видео, поэтому нет ощущения получения кота в мешке. Можно сказать, что машинка обрела вторую жизнь. В нонешней ситуации обновить автопарк если и получится, то совсем не скоро, поэтому такой вариант обновления для меня наиболее приемлем. Наверное можно найти и более дешевые варианты (я поездил и прозвонил по нескольким местам и дешевле не нашел), но как говорится от дора добра не ищут.

День добрый! так же нуждаюсь в капитальном ремонте кузовщины (пороги, арки, низ дверей, немного капот и зад. крышка), и так же решил остановиться на Кирилле с Ивантеевке, т.к. близко к дому, и его подход к работе и сам он располагает к себе...
Был уже у него, посмотрел машинку, прикинул что по чём, и рассказал мне всё на перёд...
Вобщем больше всего смутили описанные им перспективы дальнейшей судьбы кузовщины. smile181
Отсюда хотел бы услышать Ваши отзывы как по результатам самой работы, так и что наблюдаете далее, чем обрабатываете, может ещё что интересное расскажите? Понимаю, что времени прошло ещё не много, но тем не менее. Буду благодарен если отзовётся кто ещё ранее делал подобную работу, пусть не у него даже (интересует как быстро сгнивает переделка и спасает ли обработка?), и от omega было бы неплохо получить его 5 копеек по результатам эксплуатации предыдущих 6 лет с первого ремонта (была ли обработка антикорами, какими и почему сгнило), и что после последних двух лет наблюдает?
Та же интересен вопрос где закупались и какими ремонтными порогами, арками и прочим железом..?
Спасибо всем откликнувшимся! smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Второй год пошел после переварки кузова, пока никаких подвижек в сторону ржавления не наблюдается. Обрабатывал сразу после переварки сам Кирилл смесью пушсала с отработкой (сам он не любит это пусало из-за высокой пожароопасности во время обработки, когда его надо растапливать), на расстоп у меня бюджета тогда не было, повторно обработал такой же смесью через пол-года примерно. Сейчас купил расстоп, осенью буду лить в полости его. Арки и пороги покупал у Монтекарло, но сейчас очень много и в Москве контор, которые гнут железо и по цене даже дешевле выходит ИМХО. Советую сразу задние подкрылки закупить. И убери все лишнее из салона, лучше и сиденья тоже. Ну или хотя бы чем-то укрыть надо. После пескоструя в салоне ужас, пол-дня потом отмывать и пылесосить надо. В целом работой доволен, никаких особых претензий к Кириллу нет, ну разве что, когда он снимал заднюю дверь, видимо где-то цепанул дорожки обогрева стекла и примерно половина перестала работать. Разрывы нашел, попробовал спецклеем проводящим починить, не получилось. Купил другой клей с серебром, попробую еще раз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloomy, Спасибо за ответ и информацию! smile162
Да, салон я планирую освободить по максимум, включая два ряда задних сидений. На ремонт задние арок и порогов буду брать ремкомплект, рынок изучил уже. по остальному вроде как понятно, прошу лишь уточнить. По словам и фоткам Кирилла, эта обработка (как и расстоп) лезет по всему кузову жуткими мысленными пятнами, а надо постоянно их вытирать, и такая участь у машины на всю оставшуюся, если продолжать регулярно обрабатывать скрытые полости. А если не обрабатывать, то через год всё снова загниёт и дубль 2... smile172
Что у Вас с этим, как боритесь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это действительно так. Масло лезет везде, особенно в жару (у меня все это по низу и на хлопушке в районе госномера). И даже вываливается на асфальт кучками, но это именно пушсало, расстоп вроде жиже при жаре не становится, буду пробовать осенью расстоп. С масляными пятнами никак не борюсь, отношусь как к необходимому консерванту (на скорость не влияет smile225 ), но от жены уже пару раз получил за это, т.к. испачкала какую-то свою одежду, правда теперь очень внимательно подходит к процессу посадки-высадки. smile232 С холодами новые масляные пятна перестают образовываться, а старые за несколько моек смываются. В салоне ничего масляного замечено не было, а наружная эстетика меня не очень сильно волнует. Могу показать машинку в ее сегодняшнем виде, если интересно. Территориально - м. Новогиреево.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 2:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас понял, спасибо не надо... мне Кирилл уже показал свои (там такая же "беда")... smile198
я признаться тоже не особо по внешнему виду заморачиваюсь, но вот постоянно лезущие масляные пятна напрягают конечно. Игорь сказал что и растстоп не панацея, чуть меньше но так же будет лезть и собирать пыль/грязь. smile207
вобщем печальная перспектива... smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Gloomy
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 561
Благодарности: 53/73

Откуда: Москва, ВАО
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 2:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуация, тут
Цитата:
либо дудочка, либо кувшинчик...

smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
скачать топик
Страница 32 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS