* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка - 2

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel писал(а):
Обнаружил в гараже горстку новых пружинок на колодки, 2 или 3 комплекта. Надо кому или выкинуть?
Положи, пусть лежат. Лет через пять на квартиру сменяешь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel писал(а):
Обнаружил в гараже горстку новых пружинок на колодки, 2 или 3 комплекта. Надо кому или выкинуть?

Будешь в Питере, заберу)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Intel
Частый гость



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 592
Благодарности: 98/16

Откуда: Москва, САО.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Будешь в Питере, заберу)

Да не вопрос, буду 7-10 мая. Smile
Контакт скинь или набери мне на номер в подписи 7-го ближе к ночи.


Дачник писал(а):
Положи, пусть лежат. Лет через пять на квартиру сменяешь.

На это у меня акула из Икеи есть. ))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Intel"]
Верний писал(а):
Будешь в Питере, заберу)

Да не вопрос, буду 7-10 мая. Smile
Контакт скинь или набери мне на номер в подписи 7-го ближе к ночи.
Ок!
9_2_1) 9_3_7_8_1_4_2 Павел
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
https://youtu.be/FeTNrzJyT7c
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=133152&hl=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Спасибо. Наконец добрался до машины и починил регулятор температуры (он был выбит плохо закреплённым грузом) и устранил проблемуылку с гулом переднего вентилятора. Там оказался кусок крепежа некой поворотной заслонки куполовидный формы. Что это за заслонка, что она делает и можно ли ее починить. Судя по всему, она управляется каким-то механизмом, который живет своей жизнью: пока я ковырялся он несколько раз включался и жужжал. Может кто подскажет ссылку на алгоритм работы нашей печки. Просто интересно. Кстати, я предполагаю, что эта заслонка переключает подачу воздуха снаружи и на внутренний цикл. И судя по запахам в соборе, не работает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо всем помогавшим. Короче, сегодня протрахался весь день, разобрал пол торпеды по инструкции с мыслью починить заслонку рециркуляции. Когда все разобрал, чуть не впал в отчаяние. Целиком разобрать печку и нормально добраться до заслонки оказалось невозможно. Открутил три винта, до которых смог добраться и сквозь щель таки вытянул заслонку. Приклеил оторванные части, а затем густо обварил пластиком паяльником. Это был собственно шток, входящий в двигатель. Обратно также запихал и ура, заслонка заработала, как положено. Следующее, ремонт закисшего редуктора заднего дворника. Надеюсь удастся. Для начала все промыл, прочистил и на ночь положил отмокать в керасин.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 4:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керосин помог. Отлежалась, отмокла и понемногу разработалась. Почистил контакты, набил новую смазку и запустил. Поначалу работала как то конвульсивно, рывками, потом раздухорилась и пошла работать как Часы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! При снятии Колеса скрутилась верхняя часть гайки, а нижняя конусная осталась. В чем может быть причина и какие есть идеи как быть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SIGARA
Посетитель



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 14/1

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой момент затяжки гаек. Головка на 18 - открутить. Менять на цельнолитые .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 6:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но остаются два вопроса: как удалить остаток гайки, не повредив шпильку, и где взять цельнолитые (это родные)?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сергей78
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 58
Благодарности: 12/7

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Спасибо, но остаются два вопроса: как удалить остаток гайки, не повредив шпильку, и где взять цельнолитые (это родные)?

Не повредив шпильку может и не получится, мне высверливали шпильку при похожей ситуации, тоже слизало грани на родной гайке.
Потом поменял все гайки на FEBI 03375.
Поблагодарили(1): Верний
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в интернете нашёл два способа: греть гайку и экстрактор. Будем пробовать. Но это когда сбило грани, а тут гайку срезало по конус. Наверно сложнее будет. И дополнительно засада в том, что если менять шпильку, надо снимать ступицу, как я понимаю, или есть варианты?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сергей78
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 58
Благодарности: 12/7

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Я тут в интернете нашёл два способа: греть гайку и экстрактор. Будем пробовать. Но это когда сбило грани, а тут гайку срезало по конус. Наверно сложнее будет. И дополнительно засада в том, что если менять шпильку, надо снимать ступицу, как я понимаю, или есть варианты?

Ступицу не надо снимать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 1:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей78 писал(а):
Верний писал(а):
Я тут в интернете нашёл два способа: греть гайку и экстрактор. Будем пробовать. Но это когда сбило грани, а тут гайку срезало по конус. Наверно сложнее будет. И дополнительно засада в том, что если менять шпильку, надо снимать ступицу, как я понимаю, или есть варианты?

Ступицу не надо снимать.

Не знаю, может на переднем и не нужно, посмотрим. На заднем шпильку вытащить не удалось.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Чего-то тут тишина какая-то. Неужели у всех все хорошо, или не до того ...?
Ладно. Тут двигатель выдал чек: пропуски по 2 цилиндру. Так понимаю, свечи менять нужно. Больше 30000 уже прошли точно.
Глянул а цены конские ... Около 2000 за свечку. Это что, сейчас так норм?
В связи с этим вопрос, а какие могут подойти на наши движки без потери качества?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 73, 74, 75  След.
скачать топик
Страница 74 из 75



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Квадратная курилка Caravan_2010 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 5026 Сб Янв 16, 2016 6:53 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS