* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот,решил создать дневник...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Сэм
Новичок



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 37
Благодарности: 1/0

Откуда: г.Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы все кричите! диагностика рулит диагностика А как до дела так я не понял - что только на эвакуаторе? А как покупать? Веря на слово Илье и Максиму? Купмть хочу Вот только где? Может посоветуйте? В автокараване УЖЕ не хочу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм писал(а):
Как вы все кричите! диагностика рулит диагностика А как до дела так я не понял - что только на эвакуаторе? А как покупать? Веря на слово Илье и Максиму? Купмть хочу Вот только где? Может посоветуйте? В автокараване УЖЕ не хочу

Обьяснили по моему.дословно..привозите своего мастера оборудование дадим.скажите милейший когда мне дедок одуванчик или друг гор вьедет в бок Вы мне ремонт будете оплачивать ?????
полно сервисов оказывают услугу выезда в салон цена вопроса 3000 рублей..прям как маленькие дети обьясняешь простые вещи..машина стоит денег немаленьких денег и мне их никто не вернет предположим если врдуг гипотетически меня выталкнут на перекрестке из авто и скроются в неизвестном направлении например на Кавказ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
An
Посетитель



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 120
Благодарности: 0/2



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
An писал(а):
А каков механизм отгона салонной машины на диагностику? Как оформляются документы, кто за рулем?

Хозяин продаваемой машины за рулем.никто Вас не пустит в машину пока не увидит денег)))это работает только если хозяин частное лицо и машина например была бу.если она стоит в салоне то никто с Вами никуда не поедет.хотите своего мастера приведите.в крайнем случае может кто и поедет если вы проплатите эвакуатор в 2 конца.
С уважением Максим


Вопрос снят, все понятно.
ЗЫ У Вас подъемник есть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
VIRUS писал(а):
илья1969 писал(а):
Sensej писал(а):
Мда... интересная дискуссия... Ежели будете собираться в субботу, то позвоните, если буду недалеко, то, быть может, и подъеду...

не в субботу в воскресение Денис.
С уважением Максим.


Я было засобирался к Вам в субботу к 11:30и...Получается Вы будете только в Воскресенье?В субботу Денис хотя бы будет?Или мне подъехать в воскресенье? Rolling Eyes

За колесами вы можетеподьехать в воскресение.от того будет ли Денис (Сенсей)или нет лучше колеса вам не будут даны возьмете самые лучшие из техкакие найдете.а больше от нас ожидать не приходится.нечего нам Вам больше презентовать.
С уважением Максим

Спасибо конечно за "широкий" жест...Я не за этим хотел подъехать,резину я сам уже давно купил.Просто хотел Вам показать меняное лобовое стекло и перекрашенный бампер...БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К ВАМ!!!ПРОСТО ЧТОБЫ ВЫ УБЕДИЛИСЬ,ЧТО Я ПИСАЛ ПРАВДУ!!!А то тут форумчане наверное думают,что я все выдумал...(С Ваших слов,кстати)Я претензий ни к кому не предъявлял...Как говориться,только факты-дальше думайте сами... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An писал(а):
илья1969 писал(а):
An писал(а):
А каков механизм отгона салонной машины на диагностику? Как оформляются документы, кто за рулем?

Хозяин продаваемой машины за рулем.никто Вас не пустит в машину пока не увидит денег)))это работает только если хозяин частное лицо и машина например была бу.если она стоит в салоне то никто с Вами никуда не поедет.хотите своего мастера приведите.в крайнем случае может кто и поедет если вы проплатите эвакуатор в 2 конца.
С уважением Максим


Вопрос снят, все понятно.
ЗЫ У Вас подъемник есть?


у нас есть все диагностирующее оборудование есть 4 подьемника есть по сути говоря все сервис в плане техначинки суперсовременный.но мастера там не очень поэтому я всегда и всем говорю оборудование предоставим а вот специалиста привозите своего.это будет лучше всего .таким образом не бует предвзятости..
а по поводу поездки на другой сервис я уже обьяснил-ну поймите закон подлости один не дай бог что в пути случится на эвакуаторе пожалуйста вопросов нет но своим ходов НЕТ.
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
илья1969 писал(а):
VIRUS писал(а):
илья1969 писал(а):
Sensej писал(а):
Мда... интересная дискуссия... Ежели будете собираться в субботу, то позвоните, если буду недалеко, то, быть может, и подъеду...

не в субботу в воскресение Денис.
С уважением Максим.


Я было засобирался к Вам в субботу к 11:30и...Получается Вы будете только в Воскресенье?В субботу Денис хотя бы будет?Или мне подъехать в воскресенье? Rolling Eyes

За колесами вы можетеподьехать в воскресение.от того будет ли Денис (Сенсей)или нет лучше колеса вам не будут даны возьмете самые лучшие из техкакие найдете.а больше от нас ожидать не приходится.нечего нам Вам больше презентовать.
С уважением Максим

Спасибо конечно за "широкий" жест...Я не за этим хотел подъехать,резину я сам уже давно купил.Просто хотел Вам показать меняное лобовое стекло и перекрашенный бампер...БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ К ВАМ!!!ПРОСТО ЧТОБЫ ВЫ УБЕДИЛИСЬ,ЧТО Я ПИСАЛ ПРАВДУ!!!А то тут форумчане наверное думают,что я все выдумал...(С Ваших слов,кстати)Я претензий ни к кому не предъявлял...Как говориться,только факты-дальше думайте сами... Rolling Eyes



Да боже упаси я ничего личного не имел .ну бампер могли красить на это сто причин могло быть у американца может ему крашеные бампера в цвет как на крайслерах нравятся.и стекло от камня предположим поменяли это часто бывает я верю Вам...и если претензий нет то слава богу...если хотите приезжайте в воскресение с удовольствием поговорим .просто завтра я машины получаю...автовоз едет надо их забрать.а это на весь день.
с уважением Максим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
An
Посетитель



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 120
Благодарности: 0/2



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, Спасибо за исчерпывающий ответ! Главное понятно, что все условия для грамотной диагностики есть у Вас на месте и любой покупатель может привезти с собой хоть целую бригаду экспертов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An писал(а):
Максим, Спасибо за исчерпывающий ответ! Главное понятно, что все условия для грамотной диагностики есть у Вас на месте и любой покупатель может привезти с собой хоть целую бригаду экспертов.



Вот вот именно это я и хотел сказать..никто ни в коем случае не скрывает ничего наоборот все должно быть известно покупателю.ведь я всегда говорил и говорю машина машине рознь какая то хуже какая то лучше..они же не одинаковые (не новые же)поэтому не понравилась одна могут понравится другие 8995 машин..Всегда можно подобрать что то по вкусу.я например покупал себе и жене машину в штатах у меня 2 записи а у жены3 записи Полис Репот но ничего критичного подкрасили бампер на одной машине крыло и дверь пассажира на моей(всегда можно увидеть эту машину у меня на площадке) моя машина уже мне верой служит уже 3 год жена 2 года рада как дитя малое.на одной пробег 98 тыс миль на второй 82 тыс миль и Все нормально..я еще раз обращаю внимание если есть рапорт это не значит что она бита в хлам.это может означать простой скол.но вот другое дело если он есть(рапот)с указанием той или иной детали которая пострадала надо обратить на эту детальособое внимание вот и все.и если все было не критично то ......
решать конечно же Вам.поэтому и диагностируем и смотрим конкретно каждую машину в отдельности а не узнав что какая то машина не очень сразу делаем вывод что все остальное такое же не очень)))
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сэм
Новичок



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 37
Благодарности: 1/0

Откуда: г.Зеленоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу от сердца отлегло и на душе полегчало!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ток одно не пойму: а чем плохо то что стекло новое стоит???? И почему это должно быть в карфаксе???? У меня вот стекло не треснутое и даже без сколов, но родное, машинка 2003г.в., соответственно стекло затерто дворниками, в одном месте сильно!!!!! С удовольствием бы поменял, да жаба давит, целое стекло менять..... То что стекло новое имхо радоваться нада...... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
An
Посетитель



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 120
Благодарности: 0/2



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАВ писал(а):
А я вот ток одно не пойму: а чем плохо то что стекло новое стоит???? И почему это должно быть в карфаксе???? У меня вот стекло не треснутое и даже без сколов, но родное, машинка 2003г.в., соответственно стекло затерто дворниками, в одном месте сильно!!!!! С удовольствием бы поменял, да жаба давит, целое стекло менять..... То что стекло новое имхо радоваться нада...... Very Happy


Ну, для серьезных пацанов, покупающих подержанные автомобили, совершенно очевидно, что это лично Максим, под покровом ночи, прокрадывается на стоянку и затирает дворниками лобовые стекла, а в перерывах, в порядке отдыха, замазывает бампера похищенной у спящих детей гуашью!!! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Выходные дни а именно в воскресение мы стали друзьями на век с Вирусом.все вопросы были обсуждены в рабочем порядке трения все разрешены .подтверждаю что стекло стояло меняное но очень хорошего качества (спасибо американцу) и бампер был крашен но он изначально был крашен на заводе как опция...главное что машина нравится и Вирус доловен машина хорошая.
С искренним уважением ко всем Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
В Выходные дни а именно в воскресение мы стали друзьями на век с Вирусом.все вопросы были обсуждены в рабочем порядке трения все разрешены .подтверждаю что стекло стояло меняное но очень хорошего качества (спасибо американцу) и бампер был крашен но он изначально был крашен на заводе как опция...главное что машина нравится и Вирус доловен машина хорошая.
С искренним уважением ко всем Максим

smile162 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
скачать топик
Страница 7 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А почему бы нам не создать свою футбо... Laborant Курилочка 64 Чт Июл 19, 2007 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Хочу создать свою страничку в сети. алекса Курилочка 8 Вс Окт 26, 2008 6:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Предлагаю создать прикрепленную тему ... Станислав SPb Предложить материал 21 Чт Окт 04, 2007 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Решил я зайти в конфы Victor.T Курилочка 3 Ср Фев 04, 2009 7:50 am Посмотреть последнее сообщение
Denaz
Нет новых сообщений Как я, решил заменить антифриз. Denikin Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 34 Ср Июн 17, 2015 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений А вот решил перепостить баян ))) Покобатько Курилочка 2 Пт Июн 03, 2011 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Решил поделиться (Шторки) Stasopolas Курилочка 26 Ср Авг 08, 2012 7:48 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Дневник школьника. Vlad Курилочка 8 Ср Апр 08, 2009 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
Василиск
Нет новых сообщений Дневник творца TOM. Курилочка 3 Ср Фев 27, 2008 7:44 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений Прикольный дневник СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Решил запродать ноут свой HP DV7 17.3... zazu177 Барахолка 6 Вс Июл 06, 2014 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Вчера случилась мистическая беда! РЕШИЛ! lambl4 Электрика и электроника 14 Чт Июн 16, 2011 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Дневник ЖЖ-аддикта... (чтиво) Sensej Курилочка 0 Пн Янв 22, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Дневник американского мальчика вованец Курилочка 19 Пн Авг 13, 2007 8:37 am Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Дневник честного пингвина СВА Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 7:42 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS