* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Westauto

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
Алексий
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 4/6

Откуда: Дубна МО
2002 Volvo S60
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Westauto Ответить с цитатой

Приезжал я как то в этот автосалон, машинку поглядел снаружи и изнутри, консультант вежливый все рассказал показал. пробег канеш скрутили малясь, но что же поделать.

вопрос собсна такой, может кто то у них уже покупал или сталкивался с ними?что вообще про них известно?

заранее вем спс smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Westauto Ответить с цитатой

Алексий писал(а):
... пробег канеш скрутили малясь, но что же поделать....

А ничего не делать.. раз пробег скрутили, значит мошенники!
Почему у нас считается нормой, когда скручивают пробег??
Во многих странах это уголовно наказуемое деяние! smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказал, Костик smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ramblers
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 111
Благодарности: 5/3

Откуда: Рига

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Westauto Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Алексий писал(а):
... пробег канеш скрутили малясь, но что же поделать....

А ничего не делать.. раз пробег скрутили, значит мошенники!
Почему у нас считается нормой, когда скручивают пробег??
Во многих странах это уголовно наказуемое деяние! smile311

У нас тоже практически на всех машинах пробег скручен-- и што? Доказать что я скрутил пробег практически на реально smile228 если заруку не поймать и наказать тоже невозможно т.к. машина моя и делаю с ней что хочу очки .
А когда покупаеш машину нужно в первую очередь смотреть на ее состояние а не на пробег - показания пробега это так только чтобы глаза замылить . Ну не верю я что бывают дизельные машины из европы 8-летки с пробегом 70-80тыщ. smile228
В первую очередь надо смотреть состояние самой машины + диагностика ну а пробег это для того чтобы видеть сколько ты на ней проехал и сколько осталось до ТО.
Пы.Сы. Это сугубо мое мнение.если ктота думает по другому - ради бога smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Westauto Ответить с цитатой

ramblers писал(а):
У нас тоже практически на всех машинах пробег скручен-- и што? Доказать что я скрутил пробег практически на реально smile228 если заруку не поймать и наказать тоже невозможно т.к. машина моя и делаю с ней что хочу очки .
"И ведь, поди, в Бога веруешь?"(с). У америкосов пробег там в большинстве случаев пробивается по карфаксу/авточеку. И если он тут меньше, чем там - он скручен. После этого каждый действует в соответствии со своими убеждениями. После обнаружения такого факта я бы в полном соответствии со своими убеждениями заявлял везде, что человек/контора - мошенник!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Westauto Ответить с цитатой

ramblers писал(а):
У нас тоже практически на всех машинах пробег скручен-- и што?


Ну я тоже сомневался по первости, хоть и брал в "Автокараване", пока не съездил к оффициалам. Разница получилась где-то в 300-500 миль, что я думаю не так существенно.

ЗЫ. Топикстартеру! ИМХО, "Westauto" вообще никакой автосалон. В АТЦ "Москва" и то можно лучше экземпляры найти, хотя и там хлама много!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один знакомый мотоцикл продавал. Моц модой - 2-4 года, ну и пробег соответствующий около 40-50 т.км. Так в объяве и пишет: "Кого не устраивает пробег (слишком большой) скручу сколько скажете". smile212 smile212 smile212
Просто все моцы с Японии, будь то 1989, будь то 2006 годов выпуска, - все идут с пробегом 10-25 тыс.км. Ни больше не меньше, все поголовно. И все говорят в Японии за скручивание пробега уголовная ответственность, чуть ли не расстрел, и типа все пробеги реальные. Ну не верю я в это. С авто аналогичная ситуация, у всех пробег менее 100 т.км, хоть авто 3 года, хоть 10 лет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ramblers
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 111
Благодарности: 5/3

Откуда: Рига

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пытаюсь защитить скручивальщиков пробега а наоборот.
Я ПРОТИВ СКРУЧИВАНИЯ ПРОБЕГА.
Я пытаюсь объяснить что пора бы привыкнуть к такому факту - и если есть подозрение в нечестности продавцов -- держись от них подальше благо есть конкуренция.
Но не стоит забывать что продавец живет за счет таво что подешевле купить и найти какова нибудь лашка чтобы подароже продать Evil or Very Mad и для этого они будут вас в попу целовать чтобы развести.
Повтарюсь- 1-е состояние авто. 2-е диагностика. 3-е цена.
Если вас эти 3 пункта устроят то неважно какой пробег показывает спидометр 100 или 200 тыщ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ramblers
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 111
Благодарности: 5/3

Откуда: Рига

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
У меня один знакомый мотоцикл продавал. Моц модой - 2-4 года, ну и пробег соответствующий около 40-50 т.км. Так в объяве и пишет: "Кого не устраивает пробег (слишком большой) скручу сколько скажете". smile212 smile212 smile212
Просто все моцы с Японии, будь то 1989, будь то 2006 годов выпуска, - все идут с пробегом 10-25 тыс.км. Ни больше не меньше, все поголовно. И все говорят в Японии за скручивание пробега уголовная ответственность, чуть ли не расстрел, и типа все пробеги реальные. Ну не верю я в это. С авто аналогичная ситуация, у всех пробег менее 100 т.км, хоть авто 3 года, хоть 10 лет.

smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Westauto Ответить с цитатой

ramblers писал(а):
... Это сугубо мое мнение.если ктота думает по другому - ради бога...

так все именно так и думают.
Диагностика в любом случае нужна.. вопрос был в другом..
Если автосалон пригнал авто из-за границы и скрутил одометр, то это мошенничество..

Цитата:
Я пытаюсь объяснить что пора бы привыкнуть к такому факту - и если есть подозрение в нечестности продавцов -- держись от них подальше благо есть конкуренция.

а вот привыкать к этому не нужно.. ИМХО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
omega
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 71
Благодарности: 4/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramblers писал(а):

Но не стоит забывать что продавец живет за счет таво что подешевле купить и найти какова нибудь лашка чтобы подароже продать Evil or Very Mad и для этого они будут вас в попу целовать чтобы развести.
Больше 50% покупателей сами себя разводят и без поцелуев-лишь бы год был бы написан посвежее и цена с пробегом поменьше. Если карфакс, состояние, реальный пробег и цена устраивает, то не обращайте внимание на скрученный спидометр - просто продавцы подстраиваются под желания покупателей. А потом при продаже еще и добрым словом вспомните этого продавца. К сожалению это реальная жизнь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексий
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 4/6

Откуда: Дубна МО
2002 Volvo S60
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Westauto Ответить с цитатой

всем спасиб за ответы, про скручивание спидометра понятно что эт наводит на подозрения, а как итог если машина нравится внешне и по карфаксу проблем нет то на диагностику ехать Smile

пы.сы. в идеале взял бы в автокараване да там уже ничего нету Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ramblers писал(а):
Я не пытаюсь защитить скручивальщиков пробега а наоборот.
Я ПРОТИВ СКРУЧИВАНИЯ ПРОБЕГА.
Я пытаюсь объяснить что пора бы привыкнуть к такому факту - и если есть подозрение в нечестности продавцов -- держись от них подальше благо есть конкуренция.
Но не стоит забывать что продавец живет за счет таво что подешевле купить и найти какова нибудь лашка чтобы подароже продать Evil or Very Mad и для этого они будут вас в попу целовать чтобы развести.
Повтарюсь- 1-е состояние авто. 2-е диагностика. 3-е цена.
Если вас эти 3 пункта устроят то неважно какой пробег показывает спидометр 100 или 200 тыщ


Все, конечно, правильно, но лично мне хочется знать еще и РЕАЛЬНЫЙ пробег авто. К примеру, у моторов 2,4 и 3,3 разный ресурс, поэтому реальный пробег, имхо, тоже знать нужно.
В Штатах, кстати, за такие игры тюрьма, поэтому скручивают уже у нас (за очень редким исключением). Посему сразу возникает вопрос о честности продавца в принципе. Второй вопрос - что скрутили еще??? Ведь если обманули единожды, то наверняка этим не ограничились...
По мне, так очень хороший способ призадуматься или, если авто нравится, повод для торга.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ramblers
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 111
Благодарности: 5/3

Откуда: Рига

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

По мне, так очень хороший способ призадуматься или, если авто нравится, повод для торга.

Кстати -- Прекрасная мысль smile238 Я както упустил это из виду smile238
Торговаться всегда надо!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексий
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 4/6

Откуда: Дубна МО
2002 Volvo S60
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торговаться будем если к ним приеду Smile

собсно и новый вопрос.в какую контору еще можно обратиться чтоб караван купить в кредит?поскольку в автокараване подходящих по году выпуска нет, а про атц москва как то отзывы совсем не очень...

пы.сы. с удовольствием бы приехал на встречу 11 февраля пообщаться но не могу smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS