* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Шулеры от властей

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Шулеры от властей Ответить с цитатой

Давеча пришлось мне остановиться Шаболовке. Не в Мончегорске...
А там- сплошные и категорические знаки Х. И свернуть некуда- дворы, воротами шлагбаумами закрыты.
Смотрю в зеркало - сзади машина ЦОДД ползет. Всем мешает. Но он же при деле, а мы- так... поссать встали
Первая мысль - выйти и закрыть номер собственной жопой. Ну, думаю, лень, пусть фотографирует. На его второй ходке меня тут не будет....

Ххааа... Прошла неделя... Письмо щастья... Я опять должен... Не гаевне... Какой-то, млять, МАДИ... Это кто?
МАДИ я оканчивал, это имя уважаемое.
А это кто?
Оказывается какая-то административная инспекция.

Но не это главное...
В предъяве - две фотки. Моя машина. Два ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ кадра видеосъемки. . Микрометром можно проверить.
Но на одной фотке - одно время просечено. А на другой - на шесть минут позже. И, типа, с меня 3000.
Могу скан предъявы выложить, чтоп не быть голословным.
Вот же шулеры, СКНХБ...

Отписал им навстречу. Назвав чем и сами понимаете кого...
Т.е. обжаловал.... )))

Щас вот новость.
Человек, на чьё имя я отписал жалобу (а это Румянцев, "начальникбля" МАДИ), снят Собякиным с должности. За многочисленные, такскть..

А где я остался в этой шулерской игре? И тысячи других?
Платить то я всё одно не буду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну а ,что - с работы (кресла )попёрли, а жрать и т.д. охотА. Просто не все такие глазастые как ты, многие ведутся на фальшь бумажки.
зы - почти из той же (гос) структуры - вы здесь проживаете на каком основании (вы туту не прописаны, пользуетесь услугами ЖКхА), так это моя квартира, ну вы же прописаны в другом месте (но я же плачу по жеровкам) , а как я могу быть прописан в двух квартирах сразу - занавес.
2зы - раз месяц хожу ругаться по поводы оплаты, как не гляну, мля и там и там прописан. smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 1:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По радио адвокат выступал и говорил что по закону есть 15 мин ( те если у тебя 2 фото с разницей 6 мин то хрен им ))) как то так
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
По радио адвокат выступал и говорил что по закону есть 15 мин ( те если у тебя 2 фото с разницей 6 мин то хрен им ))) как то так

Так "обувают", Коля, не по радио. А конкретно.
А потом еще пристав на ту же сумму претендует (не к ночи будет помянут!!!). И на штраф уже двукратный.
Оборзели!
[img][/img]

Если время плохо видно, то на первой фотке- 9.27.27
На второй - 9.33.47. И найди между ними, фотками, отличия!)))))

[img][/img]
Пру пока так:

Начальнику
Московской административной
дорожной инспекции
С.А. Румянцеву

От ...
Жалоба
на постановление по делу об административном правонарушении

Прошу отменить постановление № 78210177140927011420, вынесенное «29» сентября 2014г. в связи с тем, что в указанную дату и время я остановился у дома 24 по ул.Шаболовка, чтобы пропустить пешеходов на пешеходном переходе. Пропустив пешеходов, я тронулся и заглох. Включив аварийку, я сделал несколько попыток запуска двигателя, запустил и поехал.
Т.е. я находился в статичном положении секунд 20 максимум.
За это время мимо меня проехала машина ЦОДД, производящая видеосъемку. Видеосъемка была произведена ОДНОКРАТНО(!!), и я это прекрасно видел, т.к. продолжил движение вслед за машиной ЦОДД.
В Постановлении приводятся ДВА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ КАДРА той самой ОДНОКРАТНОЙ съемки, но время на кадрах разнесено.
На первом – 09-27-27. На втором – 09-33-47. Т.е. более 6 минут.
Но такого не было в действительности. Съемка была однократной. Разнесение времени на кадрах я расцениваю как подлог и настаиваю на отмене постановления. В противном случае вынужден буду обратиться в правоохранительные органы для проверки маршрута автомобиля ЦОДД, оснащенного средством ПаркРайт №353, и созданных им видеофайлов 27.09.14г. в период с 9-00 до 10-00.
Рассмотреть жалобу прошу без моего участия.
К жалобе прилагаю копию обжалуемого постановления.

11 октября 2014г.


А там посмотрим на реакцию. Не в первой...

Бесит, что какому-то непонятному в правовом отношении говну, не имеющему отношения к дорогам ваще и ПДД в частности, я вынужден жалобы сочинять.

Для меня не в деньгах дело - В ПРИНЦИПЕ!
Надуманная контора под надуманным предлогом хочет поиметь меня и мне подобных. А вот х....


Последний раз редактировалось: Клон Шахтера (Сб Ноя 08, 2014 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 2:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сплош и рядом!!! Я ЖКХ плачу исправно, месяц к месяцу и бац, я должник!!!! Как так, почему???? 3000 р пожалуйста выплатите!!! Я с какого это??? Ой ошибочка!! Просим звиняйте!!! В больницу к жене передачку принес, бабка ой, тяжело не понесу, типа денег тебе дать что ли? Даю 50 р, нос воротит, ща старшую позову, Я такой, да хоть Путина, положено 2 кг, но несказанно сколько раз, ходить, Я такой, так не понесешь, будешь 10 раз ходить. Так я еще и виноват. Результат, понесла, меня покрывая словами нехорошими.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гаражи снесли, точнее сносят,
28 в обед расклеили объявления , что после 29го будут сносить.( рабочая неделя и 1 день злой )
30го в 11 - стадо чурок на газелях с автогеном, ломами и кувалдами( подрядчики)+ 2 барана от управы+ участковый( который на все вопросы отправлял к 2м баранам).
Чурки срезали ворота и тут же уволили их на чер мет.

Документы на отсутствие которых ссылается управа и на основании чего принято решение о сносе- все в наличии.глава управы прямо заявляет " у нас никаких документооборот вас нет".

Что ли не люлей дали всей этой братии- они свалии, но не будешь же жить там

сегодняшний момент из разряда "на каждую опу .......найдется...."
чурбаны поставили машину и закрыли номер от паркона,а тут эвакуатор smile212
догнали и кричали "брат....по братски....."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа.. Снимали как с трамвая.. Полностью одинаковое фото
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПопалсЯ, отвечай !! !! !! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из решений - установить часы на хлопушку ( в мертвой зоне-не мешая обзору) светящиеся. Пускай снимают. Типа такого.

А можно просто табло и при парковке - время "стоп".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 8:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlil писал(а):
Одно из решений - установить часы на хлопушку ( в мертвой зоне-не мешая обзору) светящиеся. Пускай снимают. Типа такого.
А можно просто табло и при парковке - время "стоп".


Конечно можно, Володь! Только существует самый гуманный суд))
И когда суммы претензий от властей за каждый пустяк вырастают в разы (а они растут очень быстро- штраф, штраф в двойном размере, издержки судебных приставов, 50 часов общественных работ...),
любой судья скажет просто и коротко:
"У меня есть протокол . В нем указано место и время правонарушения.. Также указан тип прибора и данные его поверки. У меня нет оснований ему не доверять!
Часики на Вашем стекле- не куранты! Они с 17 века уже стоят и ни разу не заводились! А видеорегистратор Ваш китайский - это не прибор. С него видео в Ютубе можете показать..
Посему с Вас с сего момента уже не 3000, а... (дополните сами, почитав КоАП царства)"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Мдаааа.. Снимали как с трамвая.. Полностью одинаковое фото

Фотка лично моя и снято вчера на теплом стане, я ехал на трамвае с двигателем 4,8 турбо дизель(ёсть у меня такой в конюшне). Он повыше легковых чуток smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже больше не пишу ни кому,лишняя трата времени,иду и плачу smile172 иначе,как выше уже писалось,через два месяца плюс три тысячи приставу,ну и дальше в геометрической прогресии smile321 вообщем я через это уже прошел,а то что ты там думаешь и пишешь властям абсолютно насрать, а проблем появляется еще больше smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Nikus80 писал(а):
Мдаааа.. Снимали как с трамвая.. Полностью одинаковое фото

Фотка лично моя и снято вчера на теплом стане, я ехал на трамвае с двигателем 4,8 турбо дизель(ёсть у меня такой в конюшне). Он повыше легковых чуток smile241
да я не про тебя, а про фото парктрона. Что бы так снять надо было ехать по рельсам и а опреднленном моменте фоткать
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
я уже больше не пишу ни кому,лишняя трата времени,иду и плачу smile172 иначе,как выше уже писалось,через два месяца плюс три тысячи приставу,ну и дальше в геометрической прогресии smile321 вообщем я через это уже прошел,а то что ты там думаешь и пишешь властям абсолютно насрать, а проблем появляется еще больше smile321


А я действую ровно наоборот... Пока постановление не вступило в силу- получите обжалование...И, как правило, на этом всё стихает и даже в базу данных не заносят... И не первый год...

На мой взгляд - это должно быть гражданской позицией.
Завалить этих "нищих" с протянутой рукой кучей встречных документов.
И ситуация поправится..
Поблагодарили(5): TOM., 555Dmitry, Яков, Sensej, Caravan737
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 4:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно надо обжаловать, если уверен в своей правоте.
Поблагодарили(1): Клон Шахтера
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS