* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Жаль дельфинов.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Жаль дельфинов. Ответить с цитатой

Слабонервным не смотреть.Ну дельфинов то зачем?Японцы, как и китайцы жрут всё, что шевелится. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
http://www.vita.org.ru/video/sea/dolphin-in-japan.htm
Кадры из этого фильма без валидола лучше не смотреть.Ни в коем случае не давать смотреть детям!!!!
http://www.vita.org.ru/video/Fur/fur_farm.wmv
Покупая меховые изделия, мы зачастую не задумываемся о том, какие муки испытывают животные, проливая свою кровь ради моды, прежде чем из их меха сошьют одежду...



А знаете ли Вы, что для получения одной шубы убивают:
- 100-250 белок,
- 18 бобров,
- 55 норок,
- 27 енотов,
- 170 шиншилл,
- 18 лисиц,
- 25 выдр,
- 4 волка,
- 8 тюленей,
- 60 куниц,
- 14 рысей,
- 7 пум,
- 11 барсуков,
- 50 хорьков,
- 18 собак,
- 25 кошек.


Последний раз редактировалось: Bizond (Пн Янв 28, 2008 10:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ГАДЫ... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже смотреть не буду.......... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфинов действительно жалко!!!
Но так до абсурда можно все довести! Давайте заснимим бойню с коровами или свиньями, а еще лучше на птице фабрике!! А овец тоже стричь жалко!!! Только я посмотрю на "зеленых" при температуре -30-40 в синтетике!!!! А vlad вообще изверг тогда, бедных рыбок ловит, а последняя сволочь охочусь на бедных зверюшек!!
P.S. Заранее извиняюсь, если оскорбил чьито чувства! Может кому то это покажется цинизмом, но это реаль жизни и к тому же я охотник!!! Просто надоело спорить с людьми которые говорят что: "Как ты можешь убивать бес защитных животных?", а сами в кожаной обуви, куртках, салоны машин выбирают кожаные, и едят к стати не травку!!! Узаконенное убийство не лучше!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это ни печально, но это было и будет... есть спрос-будет и предложение...
Даже если сотня человек откажется после просмотра есть мясо, то этим они не спасут ни одного животного...
мой брат перестал совсем есть мясо, когда они в 5 классе пошли на экскурсию на мясокомбинат (кто же такое придумал!!!)
он увидел как делают колбасу.. и всё.. как отрезало... четверть века к мясу не притрагивается...
Но по нему заметно, что ему его нехватает...
мне жаль зверушек..особенно дельфинов, я их всегда считал братьями по разуму...
но мясо мне ничто не заменит...
правда я перестал охотиться.. потому что вижу в этом только забаву.. если бы была жизненная необходимость в добыче, я бы занимался этим...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SidorKA писал(а):
Дельфинов действительно жалко!!!
Но так до абсурда можно все довести! Давайте заснимим бойню с коровами или свиньями, а еще лучше на птице фабрике!! А овец тоже стричь жалко!!! Только я посмотрю на "зеленых" при температуре -30-40 в синтетике!!!! А vlad вообще изверг тогда, бедных рыбок ловит, а последняя сволочь охочусь на бедных зверюшек!!
P.S. Заранее извиняюсь, если оскорбил чьито чувства! Может кому то это покажется цинизмом, но это реаль жизни и к тому же я охотник!!! Просто надоело спорить с людьми которые говорят что: "Как ты можешь убивать бес защитных животных?", а сами в кожаной обуви, куртках, салоны машин выбирают кожаные, и едят к стати не травку!!! Узаконенное убийство не лучше!!!

Ловля рыбки и её убийство после поимки,так же как охота,это совершенно разные вещи,здесь у животного и у охотника примерно равные шансы на удачу и замечу он не издевается над живым существом!!!!! А данный фильм,особенно второй с енотами,рассказывает именно об издевательстве над животным там если приглядеться с них шкуру с живых сдирают и заставляют умирать в муках вместо того чтобы сначала умертвить,а это уж точно на охоту не похоже.А про коровок там тоже есть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с SidorKA и ТОМом, человек всегда убивал животных. Что делать, так устроена наша жизнь. Другое дело когда с животными жестоко обращаются, но это уже другая тема. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Я полностью согласен с SidorKA и ТОМом, человек всегда убивал животных. Что делать, так устроена наша жизнь. Другое дело когда с животными жестоко обращаются, но это уже другая тема. Crying or Very sad

Согласен у меня когда мелкий кошку мучать начинает, ему так достается от меня с женой, что он долго бегает и извиняется перед нами и кошкой!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я до сих пор кошек недолюбливаю, для меня собаки намного ближе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS