---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12021 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Darina Вт Авг 11, 2009 10:09 pm Сколько же уродов на дорогах!!! ----------------------------------- ААААААААА!!! Только выезжаю на своем свежекупленном Додже из салона, как тутже вылетает некий чел на шестерке!!! и ведь ему реально нечего терять! А маршрутки! Как жить??? ----------------------------------- Moto-Peper Вт Авг 11, 2009 10:26 pm Re: Сколько же уродов на дорогах!!! ----------------------------------- ААААААААА!!! Только выезжаю на своем свежекупленном Додже из салона, как тутже вылетает некий чел на шестерке!!! и ведь ему реально нечего терять! А маршрутки! Как жить??? (Убивать) smile311 я вот для таких биту вожу (спорт инвентарь ну в бейсбол поиграть smile225 smile212 ) хотя сам не smile256 на дороге ,но если режут то в бочину засожу со всеми вытикающими ... если прав smile255 ----------------------------------- TOM. Вт Авг 11, 2009 10:36 pm ----------------------------------- Поздравляю!! smile162 (со свежекупленным!) А если ты выезжаешь, то нужно дорогу уступать... пусть даже и "шахидам" smile221 smile212 А можно над ним "нависнуть" smile212 Убивать не надо... smile171 ----------------------------------- Moto-Peper Вт Авг 11, 2009 10:42 pm ----------------------------------- Поздравляю!! smile162 (со свежекупленным!) А если ты выезжаешь, то нужно дорогу уступать... пусть даже и "шахидам" smile221 smile212 А можно над ним "нависнуть" smile212 Убивать не надо... smile171 это я так .. smile177 smile233 утрировал smile212 smile304 Былу меня друг на самосвале (Татра) вот он глумился (но в пределах закона ) smile212 smile241 ----------------------------------- vent Вт Авг 11, 2009 11:14 pm ----------------------------------- Поздравляю с обновкой! А по поводу... Тут 2 варианта. Или ездить как они все - тогда все остальные, даже лихачи на бэхах (но "шахиды" непредсказуемы всегда) в шоке будут и пока вы не проедете, не будут дёргаться, или смотреть на всё с высока с философским подходом. Удачи на дорогах. ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вт Авг 11, 2009 11:41 pm ----------------------------------- Предпочитаю филосовский подход,но наш бронепоезд всегда на запасном пути(бита-всмысле...) smile241 smile241 smile241 ----------------------------------- vent Вт Авг 11, 2009 11:51 pm ----------------------------------- Я такие вещи не вожу в машине. Сколько раз в Москве наблюдал картину, когда один водитель наказывает другого с применением либо физической силы, либо каких-нибудь "тяжелых" предметов. Соглашусь, что то, как мы ездим (точнее в каких условиях), доведёт любого до состояния аффекта, но потом в суде, доказать это будет трудно. А эти "отмороженные" и вечно спешащие "на тот свет" обязательно воспользуются законом, и подадут заявление в милицию. Есть ЗОЛОТОЕ правило трёх Д. На мой взгляд самое мудрое. ----------------------------------- Caravan737 Ср Авг 12, 2009 8:34 am ----------------------------------- Согласен с Олегом - философский подход самое то ----------------------------------- Oggy Сб Авг 15, 2009 1:31 pm ----------------------------------- поздравляю с обновкой и по-хорошему завидую. Доджик-то какой? А про шахидов, знаете, я давно вожу, и уже четко понял, что уступать надо не по правилам, а по ситуации и принципу "уступи дорогу дураку". Как в анекдоте "Где самое безопасное место при столкновении с Камазом? В кабине Камаза!" ----------------------------------- Михаил35 Сб Авг 15, 2009 1:34 pm ----------------------------------- поздравляю с обновкой и по-хорошему завидую. Доджик-то какой? А про шахидов, знаете, я давно вожу, и уже четко понял, что уступать надо не по правилам, а по ситуации и принципу "уступи дорогу дураку". Как в анекдоте "Где самое безопасное место при столкновении с Камазом? В кабине Камаза!" Нее лучше в кразе у него капот длиннее,а у камаза жизни перед ногами маловато. smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- vent Сб Авг 15, 2009 2:17 pm ----------------------------------- поздравляю с обновкой и по-хорошему завидую. Доджик-то какой? А про шахидов, знаете, я давно вожу, и уже четко понял, что уступать надо не по правилам, а по ситуации и принципу "уступи дорогу дураку". Как в анекдоте "Где самое безопасное место при столкновении с Камазом? В кабине Камаза!" Нее лучше в кразе у него капот длиннее,а у камаза жизни перед ногами маловато. smile212 smile212 smile212 И кабина не откидывается smile238 Прям уничтожитель какой-то получается smile212 smile212 smile212 С ним лучше в лобовую (да и в другую smile212 smile212 ) не идтить smile212 ----------------------------------- Дачник Сб Авг 15, 2009 11:15 pm ----------------------------------- Я в один непрекрасный день понял - уродов на дороге ровно столько же, сколько и в жизни. Не больше и не меньше. К сожалению. :( ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12021 ----------------------------------------------------------------------