---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17005 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- edmond Пн Дек 06, 2010 3:51 pm Покупка galaxy ----------------------------------- Предлогают приобрести Галакси,2.3,автомат,1997г,только из Германии.Вот и хотелось бы от вас узнать все плюсы и минусы этого авто.Как он по надежности,каков РЕАЛЬНЫЙ расход.Вообщем хотелось бы перед покупкой собрать максимум инфы. smile305 ----------------------------------- edmond Пн Дек 06, 2010 6:24 pm ----------------------------------- Даааа,я смотрю народ тут отзывчивый.Уже 24 просмотра,и не одного комента. ----------------------------------- Sensej Вт Дек 07, 2010 6:34 pm ----------------------------------- Ну вот... ток пришел, а уже мнение свое выпячиваешь... то не так, это не эдак... народ не отзывчивый... Да и где написано, что каждый просматривающий должен тебе отвечать??? И с чего ты решил, что все-все на этом свете знают всё про эту машину???... Некультурно как-то... даж не поздоровался, а уже всех жизни учит... smile207 ----------------------------------- АВТОлюбитель Вт Дек 07, 2010 6:44 pm ----------------------------------- Прибалты об АВТО.РУ не знают. Потому и злые. smile181 http://my.auto.ru/my/cars/ford/galaxy/ ----------------------------------- edmond Вт Дек 07, 2010 7:09 pm ----------------------------------- Ну вот... ток пришел, а уже мнение свое выпячиваешь... то не так, это не эдак... народ не отзывчивый... Да и где написано, что каждый просматривающий должен тебе отвечать??? И с чего ты решил, что все-все на этом свете знают всё про эту машину???... Некультурно как-то... даж не поздоровался, а уже всех жизни учит... smile207 Помоему жизни ты пытаешься учить меня.И я не делаю ни каких ни кому предъяв.Я помоему не зашел на кулинарный сайт,и не стал спрашивать там про машины.Я зашел на КОНКРЕТНЫЙ сайт,и в конкретную ветку,где общаются по поводу минивенов,и по конкретной модели.И учитывая размеры России(то-есть количество людей)соответственно посещающих этот сайт,то активность могла бы быть и побольше.Но это лично моё мнение. ----------------------------------- Шрек Вт Дек 07, 2010 7:11 pm ----------------------------------- Лаб вакар! smile179 Не шуми, народ тут чуткий и отзывчивый, машинки тока в основном америкосовские в почете. Вот тут немного пишут. http://avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=38&model=3806 ----------------------------------- Sensej Вт Дек 07, 2010 7:13 pm ----------------------------------- Давай, родимый, похами админу... тогда точняк ток кулинарные сайты для тебя в сети открытыми и останутся... smile245 ----------------------------------- edmond Вт Дек 07, 2010 10:32 pm ----------------------------------- Sensej,а я тебе что,должен деферамбы петь,или ты думаешь,что ты пуп земли,и твой сайт единственный во всем нете?И что,у тебя на сайте запрещена критика?Я тоже являюсь участником российского автоклуба,и там когда возникает какой то вопрос,то реакция на него происходит в разы быстрее.Вот я и сравнил эти 2 клуба по оперативности ответа,и написал своё мнение. ШРЕК-А тебе палдиес(перевожу на русский-спасибо smile238 )за сылку,я был на этом сайте.Просто думал,что раз здесь сидят минивенщики,то может будет побольше коментов,ну или рекомендаций по покупке.Но все-равно сенкс,хотя тему можно закрыть,т.к.покупка сорвалась.Пассажир по телефону втирал одно,а в реале получилось совсем иное.Да и знакомые переубедили обратить свой взор на Вояджер.Завтра поеду смотреть. :roll: ----------------------------------- Шрек Вт Дек 07, 2010 10:54 pm ----------------------------------- .......Да и знакомые переубедили обратить свой взор на Вояджер.Завтра поеду смотреть. :roll: Молодцы твои знакомые...Знаешь, я второй год на сайте и впервые вижу такой громкий вход...Здесь люди все абсолютно адекватные, с нормальным слухом и зрением, а ты наорал,нахамил...Форум- это коллектив, как любой другой, а ты шумишь, будто большой п.... козырек...Лучше бы извинился , ты не прав.. А за совет лудзу... ----------------------------------- edmond Вт Дек 07, 2010 11:21 pm ----------------------------------- ШРЕК,ну во первых я не знаю с чего ты взял,что я ору smile207 ,может буквы громкие? :) Во вторых я уже написал,что я НИ КОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ,или нахамить.Просто когда меня начинают учить,а мне говорят,что это я учу,то согласись,что возникает некая реакция протеста.Я уже сказал,что я просто СРАВНИЛ оперативность отзывов этого,и другого Российского клуба,и написал свое мнение,и не более того.Если я кого то обидел своими высказываниями,то тогда ИЗВИНИТЕ,Но,я считаю,что каждый человек имеет право высказывать как позитивное,так и негативное высказывание(ну естественно в рамках приличия)Просто объясню какое я имею мнение о Российских сайтах,и почему я к вам обратился. У нас тоже есть свой сайт(правда он более обобщенный)он по Фордам в принципе.И у нас не так уж и много бегает этих минивенчиков,поэтому инфа крайне скупа.А Россия большая,и у вас гораздо больше и членов клуба,да и этих минивенчиков.Вот я и подумал,что раз Вас больше,то и инфу я смогу получить оперативнее.Но увы.Ну да ладно,проехали.Еще раз извиняюсь,если кого то обидел,я не специально,и не со зла.Атвайноет ман лудзу smile198 ----------------------------------- Sensej Ср Дек 08, 2010 12:22 am ----------------------------------- Прежде чем выражать свой протест я бы порекомендовал ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с Правилами форума - http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13144 Особенно следует обратить внимание на П.4.20 и хорошенько подумать... А за вот это: Sensej,а я тебе что,должен деферамбы петь,или ты думаешь,что ты пуп земли... объявляю ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (П.4.2) ----------------------------------- Big Panda Ср Дек 08, 2010 9:34 am ----------------------------------- Да не ссорьтесь вы. На этом форуме будет мало ответов на любые вопросы, кроме американов и Надежд. Бери Караван или Вояджер и не слушай никого. Иногда слушаешь народ, кто про американов говорит - уши в трубочку заворачиваются. Я свою как взял, первые дни всех сотрудников катал на обед - все хотели на американе прокатиться, у которого расход под 40 литров и цена на запчасти космическая. Потом как узнали, что по городу при активном рулении расходуется литров 17-18 а по трассе около 10-12 и запчасти стоят как запчасти на Жигули, сразу притихли. ----------------------------------- вылысыпыдыст Чт Дек 09, 2010 8:51 pm ----------------------------------- Пересел с японца на Форда..Жалею.. ----------------------------------- zadoff Чт Дек 09, 2010 10:54 pm ----------------------------------- У меня 2.3 на ручке. Расход 8/10. Авто 98 года, пробег 400 тыс. Движок очень надежный, из основных болячек: задние тормозные суппорта, трапеция дворников, возможны перегибы проводки в дверях. Автомат на этих машинах ненадежный (в т.ч. на шаранах), берите либо ручку, либо другую машину. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17005 ----------------------------------------------------------------------