---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19112 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- SecretGalat Вт Июл 12, 2011 8:24 pm Выбор радиатора ----------------------------------- Люди 15-го на юг ехать а тут засада,радиатор охлаждения в ремонт возил сказали под замену...Б.у пока не нашел,да и тож не известно что попадется...новый китайский,говорят все в один голос брать не стоит...что лучше тогда б.у...Вроде на родной новый созрел......А где взять...в тритоне вроде нет в наличии,в экзисте 2 дня заказ висит... smile172 в автоклондайке вроде есть 12 792.00 smile172 в академии тож нет есть только TYGR за 6045...это китай??? Т.е получаеться только в автоклондайке есть...но там вообще чет дорого...скидочку бы...мож кто даст на одну покупку карточку??? smile233 ----------------------------------- Покобатько Вт Июл 12, 2011 8:35 pm ----------------------------------- 1) Ищи в барахолке товарища с ником Безумный Макс - у него может быть б/у, как продавца рекомендую. 2) Вроде народ ставил радиаторы Ниссин (кажется) и не жаловался - поройся поиском в форуме. 3) Если быстро обернешься в клондайк карточку дам (если правилами клуба не запрещается). Но ненадолго ибо у самого отпуск с выходных. ЗЫ. Карта является номерной и не подлежит передаче другим лицам. Так что ищи клубня в твоих краях и езжай с ним в магаз - как вариант. Лучше платинового smile238 ЗЗЫ. А еще вбей партнамбер в гугл и приятно удивишся - часто то что ищешь в неожиданных местах попадается smile241 ----------------------------------- SecretGalat Вт Июл 12, 2011 8:57 pm ----------------------------------- 1) Ищи в барахолке товарища с ником Безумный Макс - у него может быть б/у, как продавца рекомендую. 2) Вроде народ ставил радиаторы Ниссин (кажется) и не жаловался - поройся поиском в форуме. 3) Если быстро обернешься в клондайк карточку дам (если правилами клуба не запрещается). Но ненадолго ибо у самого отпуск с выходных. ЗЫ. Карта является номерной и не подлежит передаче другим лицам. Так что ищи клубня в твоих краях и езжай с ним в магаз - как вариант. Лучше платинового smile238 ЗЗЫ. А еще вбей партнамбер в гугл и приятно удивишся - часто то что ищешь в неожиданных местах попадается smile241 1)Максиму позвонил он сказал что на мой год у него машин не бывает smile326 2)NISSENS вроде фирму нашел,Но ни цен ни каталога...А регят на главном сайте фирмы ток... 3)Ну мне только купить и все,и отдам...я как понял автоклондайка скидку только в магазине на варшавке делает??? ----------------------------------- TOM. Вт Июл 12, 2011 9:02 pm ----------------------------------- Радиаторы Нисанс (NISSENS)- это лучшее из неоригинала! TYGовский тоже можно поставить. Ты смотри на качество изделия! Голимый кетай даже выглядит не так и вес малый!! smile228 ----------------------------------- SecretGalat Вт Июл 12, 2011 9:05 pm ----------------------------------- Радиаторы Нисанс (NISSENS)- это лучшее из неоригинала! TYGовский тоже можно поставить. Ты смотри на качество изделия! Голимый кетай даже выглядит не так и вес малый!! smile228 А где эти Нисанс продают то???и какой номер...нашел один каталог а там этих радиаторов тьма...а для кого и чего не написано... smile172 И еще мне сказали что китай ходит не долго и тоньше родного в разы...это так??? Вроде как я понял мне подходит 0AAS5278 Cryomax (ан.61005 Nissens)...нашел в планете железяка...вопрос...А аналог Нисанс...это как понять??? http://autosup.ru не кто не знает нормальная контора??? Нашел Nissens за 5800...брать???Или же скрипя зубами и поискав карточку со скидкой взять оригинал??? Денег лишних то нет... И б.у боюсь брать дорога дальняя(1500 км)...кто знает что попадется... ----------------------------------- OOMPH! Вт Июл 12, 2011 10:35 pm ----------------------------------- У меня есть карта Автокландайка, не знаю сколько процентов (она накопительная) но 5% вроде есть - лучше чем ничего. Могу дать "поиграть" - действует во всех магазинах. На "заказные запчасти" не действует. См. личку. ----------------------------------- SecretGalat Вт Июл 12, 2011 10:49 pm ----------------------------------- У меня есть карта Автокландайка, не знаю сколько процентов (она накопительная) но 5% вроде есть - лучше чем ничего. Могу дать "поиграть" - действует во всех магазинах. На "заказные запчасти" не действует. См. личку. Спасибо smile179 если всеж за ночь на оригинал созрею,свяжусь с вами... вот еще нашел фирму VALEO 732756,говорят что они поставляют мопар-у??? Стоит такое брать...лучше будит чем Нисанс??? ----------------------------------- OOMPH! Вт Июл 12, 2011 11:25 pm ----------------------------------- VALEO я б не рисковал... Попадался мне правда это был радиатор КОНДИЦИОНЕРА http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18631 И на вид он был "не очень"... Недавно покупал такой МОПАР: Кстати интересный момент: на новом Мопаровском радиаторе сверху стоит логотип немецкой фирмы BEHR, а MOPAR сбоку на банке. В автоклондайке. ----------------------------------- SecretGalat Вт Июл 12, 2011 11:45 pm ----------------------------------- Да...да видел я это сообщение как-то...Ой не знаю...Валео в принципе не особо и нашел в продаже...один вариант есть но доставка 3-4 дня,а у меня времени нет столько...Nissens нашел стоит 5800 в принципе один день на доставку...что еще терпимо...но что-то не знаю...не будит ли так что скупой платит дважды...еще в ПЛАНЕТА Железяка нашел 0AAS5278 Cryomax (ан.61005 Nissens)...что-то не особо по этой фирме вообще нашел отзывов...стоит 7500 вроде...И вот не знаю...Оригинал вон 8 лет проходил...а как эти поведут себя??? smile172 Эх как же все тяжко то... ----------------------------------- TOM. Ср Июл 13, 2011 12:07 am ----------------------------------- http://autosup.ru не кто не знает нормальная контора??? ребята недавно открылись, отзывы пока нормальные.. стараются.. Нашел Nissens за 5800...брать??? Нормальная цена. только смотри упаковку! Если на ВГ приедешь, я тебе родную (Ниссеновскую) покажу. ..Голимый кетай даже выглядит не так и вес малый!! smile228 И еще мне сказали что китай ходит не долго и тоньше родного в разы...это так??? Ты читаешь, что тебе пишут? Если вес меньше, то, соответственно и тоньше!! И конструктивно они тоже отличаются! ----------------------------------- SecretGalat Ср Июл 13, 2011 12:17 am ----------------------------------- Нормальная цена. только смотри упаковку! Если на ВГ приедешь, я тебе родную (Ниссеновскую) покажу. Ну в принципе если контора http://autosup.ru нормальная то завтра позвоню закажу,вроде 14-го к вечеру обещались по сайту привезти...а там позвоню мож как по раньше выйдет...А то завтра друг свозить может забрать...а 14-го уже ни как...колес не будит,а ехать в Очаково smile172 Да и вот читал что у вас и еще у кого-то каких то там креплений не было или что-то вроде этого...на что надо обратить внимание...или взять??? Или я со своего старого снять могу что-то??? ----------------------------------- vitocarleone Ср Июл 13, 2011 6:32 am ----------------------------------- Я покупал в Акад+ (китай или тайвань скорее всего) , по размерам такой-же, по качеству тоже, не жалуюсь, отдавал по акции 4100 или 5100. ----------------------------------- Big Panda Ср Июл 13, 2011 8:31 am ----------------------------------- Брал в Тритоне, якобы, корейский радиатор за 3 с небольшим рубля. Полгода прошло - полёт нормальный. Чувак, да не заморачивайся ты так, ты как будто жену выбираешь. У тебя машина на сколько? На 8 лет? Нет, ты её гораздо быстрее сменишь. Вот и исходи из этого. ----------------------------------- андрей5456 Ср Июл 13, 2011 3:04 pm ----------------------------------- Чувак, да не заморачивайся ты так, ты как будто жену выбираешь. У тебя машина на сколько? На 8 лет? Нет, ты её гораздо быстрее сменишь. Вот и исходи из этого. +1 знать бы где упасть соломки под стелил! По себе скажу.... если долго заморачиваешься ... обязательно какой нибудь косяк вылезет. ----------------------------------- TOM. Ср Июл 13, 2011 3:05 pm ----------------------------------- ..у кого-то каких то там креплений не было или что-то вроде этого..... Это проблемка была у радиаторов для 2005 г.в. Там радиаторы крепятся на защёлках. А твоих полно везде! ----------------------------------- Victor.T Ср Июл 13, 2011 6:08 pm ----------------------------------- ещё проскакивал Борис и тут и на КК, у него разборка, но редко появляется в конфах (надо звонить). Позвони и узнай. ----------------------------------- SecretGalat Ср Июл 13, 2011 8:44 pm ----------------------------------- Ну вот и купил я наконец... http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/22129/normal_13072011023.jpg http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/22129/normal_13072011024.jpg http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/22129/normal_13072011025.jpg Все встало на ура...немного правда натягивал радиатор кондишена,когда его прикручивал к радиатору. Радиатор NISSENS 61005. Спасибо всем за советы и отклики smile179 ----------------------------------- vitocarleone Чт Июл 14, 2011 7:26 am ----------------------------------- Почём брал?? smile207 smile207 ----------------------------------- SecretGalat Чт Июл 14, 2011 2:56 pm ----------------------------------- Почём брал?? smile207 smile2075871 рублик... ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19112 ----------------------------------------------------------------------