---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21914 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Big Panda Пт Июн 22, 2012 9:50 pm Лефортовский тоннель. Радарят. ----------------------------------- вчера в районе 9-30 двигался по лефортовскому по внутренней стороне ТТК. ближе к концу тоннеля есть съезд в него с улицы Золоторожский вал. проезжаю этот съезд и замечаю в зеркало заднего вида, что в самом съезде стоит форд фокус ДПСный на аварийках. стоит как бы за стенкой (на самом съезде), а не на островке, то есть из самого тоннеля его не видно никак, пока не словишь в зеркало заднего вида. дальше при выезде из тоннеля второй экипаж ведет беседы с водителями. имхо, радарят на 60+ в хвост. будьте внимательны. ----------------------------------- TOM. Пт Июн 22, 2012 10:46 pm ----------------------------------- И правильно, нефиг больше по ЭТОМУ тоннелю ехать smile228 Иными словами, если есть желание нарушать, сумей и ответ держать :lol: ----------------------------------- Колян Вс Июн 24, 2012 10:59 am ----------------------------------- Да когда по этому тоннелю промчатся то можно??? smile207 ----------------------------------- Dim124 Вс Июн 24, 2012 9:28 pm ----------------------------------- Да когда по этому тоннелю промчатся то можно??? smile207 По внутреннему, гоняй как хочешь, а вот у внешнего (круглого) карма хреновая... На меня просто давит, не приятно ездить. ----------------------------------- Михай Пн Июн 25, 2012 8:08 am ----------------------------------- Я там часто езжу,и полагаю что ловят не за скорость,а за перестроение через сплошную в правый ряд,чтоб побыстрее проехать этот участок,потому что когда пробка,правый ряд свободен. ----------------------------------- андрей5456 Пн Июн 25, 2012 9:18 am ----------------------------------- Я там часто езжу,и полагаю что ловят не за скорость,а за перестроение через сплошную в правый ряд,чтоб побыстрее проехать этот участок,потому что когда пробка,правый ряд свободен. не будут они из за 500 рублей так напрягаться.... тем более в два экипажа ----------------------------------- Big Panda Пн Июн 25, 2012 10:26 am ----------------------------------- Я там часто езжу,и полагаю что ловят не за скорость,а за перестроение через сплошную в правый ряд,чтоб побыстрее проехать этот участок,потому что когда пробка,правый ряд свободен. не будут они из за 500 рублей так напрягаться.... тем более в два экипажа Нарушение разметки разве не 300 р? ----------------------------------- андрей5456 Пн Июн 25, 2012 10:36 am ----------------------------------- мне года три назад 500 выписывали.... ----------------------------------- Михай Вт Июн 26, 2012 8:12 am ----------------------------------- не будут они из за 500 рублей так напрягаться.... тем более в два экипажа А после 11часов на этом участке почти всегда затруднено движение,до 70 редко разгонишься :evil:,если ловить за превышение,то только ночью или утром. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21914 ----------------------------------------------------------------------