---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24285 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Victor.T Пн Апр 29, 2013 7:37 pm Яблоко -5 ??? ----------------------------------- Гуру подскажите какие термины и характеристики надо смотреть что бы при заказе из пендосии этот аппарат работал у нас и как понять будет ли он русифицырован? smile325 ----------------------------------- Колян Пн Апр 29, 2013 8:06 pm ----------------------------------- Сейчас главные яблочники подойдут,я только начинающий!Но по моему,купленный в любой стране у нас всё равно будет работать! ----------------------------------- Victor.T Пн Апр 29, 2013 8:15 pm ----------------------------------- я уже запутался в их терминах, Т-мобайл, спринт и т.д. блииин голова уже идёт кругом . smile205 ----------------------------------- Caravan737 Пн Апр 29, 2013 8:19 pm ----------------------------------- Т-мобайл - это сотовый оператор. В первых огрызках аппараты лочились под конкретного оператора и с другими не работали. На последний суперогрызках возможно что-то изменилось. ----------------------------------- Victor.T Пн Апр 29, 2013 8:29 pm ----------------------------------- вот я и не понимаю, как выбирать то? на что смотреть? smile233 ----------------------------------- караванщик Пн Апр 29, 2013 8:46 pm ----------------------------------- А смысл покупать яблоко в штатах?если они здесь по этой же почти цене,имеется ввиду привозные....не ,ну если вы конечно спец в аукционах,то тогда имеет...я в свое время пробовал выкружить хороший ценник ,но разница получалась максимум сто бакинских ,при куче гимора с нашей почтой,ни один из айфонов я домой не получил,как было оплачено,а ездил за ними на Вернандского ,потому что курьер емс без обьяснения причин сдавал его на ответстсвенное хранение :shock: стоя в очереди , я понимал что ни один я здесь за айфонами или айпадами smile207 вообщем га почте свои замуты с ценными вещами, об этом я узнал простояв пару тройку часов в очереди ,пока искали мой номер... Зы по теме,ели брать апарат оператора,то дешевле ,ну и здесь его разлачивать....я обычно дружку заказываю сразу сим фри,то есть подходит под любого оператора,официально разлочен,на ебее эти апараты указываются как unlocked,по крайней мере так раньше было,я лично давно похерил эту идею с айфонами с ебея,не стоит она моих нерв smile233 ----------------------------------- Victor.T Пн Апр 29, 2013 9:25 pm ----------------------------------- smile207 ----------------------------------- Big Panda Пн Апр 29, 2013 10:07 pm ----------------------------------- Витя, я не в теме яблок, ты знаешь. Но на другом форуме есть партнер с такими ценами: Apple iPhone 5 Apple iPhone 5 16Gb Black-21870 р.( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 16Gb White-22060 р.( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 32Gb Black-25770 р. ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 32Gb White-25770 р. ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 64Gb Black-28770 р ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 64Gb White-28830 р. ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Ссылку не даю, ибо реклама. В ценах на овощи-фрукты не шарю. Если что будет интересно - мой телефон знаешь. ----------------------------------- TOM. Пн Апр 29, 2013 10:34 pm ----------------------------------- Русифицированы они все. в принципе.. а вот НЕ купить или наоборот купить ИМЕННО залоченный, тут нужно уточнять. локи можно снять двумями путями- Если есть чек, что ты купил его в штатах, то просто пишешь письмо на Яблоко и тебя разлочивают. Если нет бумаг на покупку, то покупаешь тут "симфри" (цена примерно 700-1500 рублей) и твой аппарат работает с любой симкой. Лоченый можно купить и за 200$, тогда есть смысл трепыхаться. на ебее я бы не стал брать (ИМХО) ----------------------------------- вованец Пн Апр 29, 2013 10:42 pm ----------------------------------- Apple iPhone 5 16Gb Black-21870 р.( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 16Gb White-22060 р.( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 32Gb Black-25770 р. ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 32Gb White-25770 р. ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 64Gb Black-28770 р ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) Apple iPhone 5 64Gb White-28830 р. ( Бесплатно подарим и наклеим плёнку + год гарантии + Экпресс доставка) У меня в голове не укладывается телеПон за 20-30 тыр Ссылку не даю, ибо реклама. В ценах на овощи-фрукты не шарю. Если что будет интересно - мой телефон знаешь.[/quote] smile183 ----------------------------------- TOM. Пн Апр 29, 2013 10:52 pm ----------------------------------- У меня в голове не укладывается телеПон за 20-30 тыр дык iБлоко и прочия Самсунги (те, што ноты всякие)- это не телефон вовсе... за телефонами, это к Нокии и Филипсу... smile241 Это коммуникатор* _______________________________________________ * Коммуникатор (англ. communicator, PDA phone) — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона. ----------------------------------- Big Panda Вт Апр 30, 2013 8:04 am ----------------------------------- У меня в голове не укладывается телеПон за 20-30 тыр У меня тоже. ----------------------------------- караванщик Вт Апр 30, 2013 12:40 pm ----------------------------------- У меня в голове не укладывается телеПон за 20-30 тыр У меня тоже. Если он вам заменяет тв , иузцентр , ноутбук вне дома , а вся ваша информация хранится в облаке и вы имеете к ней доступ 24 часа из любой точки мира, то почему бы себя любимого не побаловать smile181 ----------------------------------- Lionarus Вт Апр 30, 2013 12:48 pm ----------------------------------- 5й яблофон в фирменном магазине Apple в США стоит 649 (16Гб) баксов. Он разлоченный (не привязан к оператору) и Sim-free, т.е. заточен под любую симку GSM-оператора. Гарантия у них как обычно по всему миру, не важно где ты купил девайс и не важно, где утопил его. 32Гб = 749 баксов 64Гб = 849 баксов ----------------------------------- TOM. Вт Апр 30, 2013 1:31 pm ----------------------------------- А вы хотели бы компьютер купить за 3 тыщи? Чото вы на Оку не стремитесь сесть, она ж недорогая. Или на какойньдь Амулет кетайский. Вы хотите на ХОРОШИХ машинах ездить, в безопасности. А дешОвые телефоны могут и испарять вредные элементы периодической таблицы Менделеева. Да и радиочастоты возле уха (читай головного мозга), особенно неконтролируемые по мощности, это совсем уж не полезно. Себя и родных не жалко? smile241 ----------------------------------- Caravan737 Вт Апр 30, 2013 1:43 pm ----------------------------------- Костик, конечно хотели :) Ну не три, ну тысяч 8 с 50% накруткой готового изделия к комплектующим и рабочей силой. А сколько стоит наклея самсунга или огрызка на китайском аппарате? Мне кажется, что тысяч 15-20. А почему мы делаем наценку 750% и это потом продается? А потому что маркетологи хорошо сработали. Они всех убедили, что таблицу менделеева при производстве не применяли и радиочастот и излучения в мобильнике просто нету. А почему наклея филипса стоит так дешево? А так исторически сложилось, маркетологи хреново сработали. И кстати после того как на китайский смартфон прилепили наклею таблица с элементами уже никого не волнует и радиочастоты собственно тоже. Сравнение китайских смартфонов и машин с некитайскими в принципе некорректно. По смартфонам китайцы давно уже бегут в начале марафона, а вот по машинкам пока догоняют. Но тоже будут в лидерах лет через 10. ----------------------------------- Big Panda Вт Апр 30, 2013 2:37 pm ----------------------------------- У меня в голове не укладывается телеПон за 20-30 тыр У меня тоже. Если он вам заменяет тв , иузцентр , ноутбук вне дома , а вся ваша информация хранится в облаке и вы имеете к ней доступ 24 часа из любой точки мира, то почему бы себя любимого не побаловать smile181 Мой THL всё это умеет, разве что инфа хранится не в облаке, а в гугле. И стоит он 7000 руб. Что я делаю не так? Костян Том, я уже писал про уровень SAR у Гэлэкси и у моего телефона. Таблица Менделеева содержится во всех телефонах, увы. ----------------------------------- TOM. Вт Апр 30, 2013 4:34 pm ----------------------------------- Секта, фигли :lol: ----------------------------------- Sensej Ср Май 01, 2013 9:25 pm ----------------------------------- Покупая Мерседес вы всегда переплачиваете за эмблему на капоте, это правила игры. Играть или нет - решайте сами. Автомобилей, как и телефонов, навалом... smile245 Хотел вам посоветовать зайти на сайт Верту, ознакомиться с прейскурантом, но не буду, пожалуй... smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- Колян Ср Май 01, 2013 9:35 pm ----------------------------------- Но Мерседес ведь отличная машина!!! smile238 ----------------------------------- Sensej Ср Май 01, 2013 9:46 pm ----------------------------------- Была... лет 20 назад... smile245 ----------------------------------- TOM. Ср Май 01, 2013 10:04 pm ----------------------------------- Да уж. Знакомый попросил отремонтировать его Верту (сам он не из Москвы)... Насчитали на 70000 с копейками. Заменили заднюю крышку, плату и шлейф. Клавиатуру- БЕСПЛАТНО!! :) Да ещё делали почти две недели. А Мерины начали портиться 10 лет назад. :( Связываю это с засилием корейско-китайского автопрома. Ну не нужно людЯм щас НАДЁЖНЫЕ авто! Достаточно пары лет безполомочной езды, а дальше нужно стимулировать к новой машине!! Вон, Толик пал жертвой этой маркетологии smile207 Раз в полгода машинки меняет smile212 smile212 smile212 А мы с Феей по старинке- копим! smile212 ----------------------------------- Колян Ср Май 01, 2013 10:05 pm ----------------------------------- А я бы и сейчас купил... ----------------------------------- Sensej Ср Май 01, 2013 11:44 pm ----------------------------------- А кто не дает то??? Покупай!!! smile225 ----------------------------------- M@}{imu$®™- арбатский Чт Май 02, 2013 1:33 am ----------------------------------- Я здесь сделал открытие для себя, что в айфоне нет обычного радио через наушники(вещь нужная когда в машине штатно частоты американские, то через AUX МОЖНО ТЕЛЕФОН ПОДКЛЮЧИТЬ И ВУАЛЯ) :shock: и штатного калькулятора(можно конечно скачать) smile181, но все же...Вас круто зомбируют айфонами:)В моем окружении уже многие стали отказываться в пользу самсунга,htc вообщем андройДА. ----------------------------------- TOM. Чт Май 02, 2013 9:48 am ----------------------------------- Макс, сделай ещё одно открытие- Штатный калькулятор в Яблоке, таки есть! smile241 smile212 http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/5466119.23/0_6eefe_1a253b2e_L.png Обрати внимание на крестики в углу некоторых иконок! Эти приложения НЕ штатные и их можно удалить, а калькулятор нельзя. smile245 Про радио... Даже Денису понравилась Кассета smile238 http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/5466119.23/0_6eefb_2706ca35_L.png Есть ещё великое множество радио-прог, которые работают от 2G, не говорю про триджи и вайфай!! И воткнуть их в аукс магнитолы не составляет труда. http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/5466119.23/0_6eefc_ce18b18b_L.png Макс, пойми, я не агитирую. smile212 ----------------------------------- M@}{imu$®™- арбатский Чт Май 02, 2013 9:59 am ----------------------------------- Костя! :) я про ФМ модуль говорил, а не про инет радио. :) ----------------------------------- TOM. Чт Май 02, 2013 10:25 am ----------------------------------- Ааа smile321 Ну прости. Недопонял. Просто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ мне не нужнО было радио в телефоне smile212 Ни в Нокии, ни в Эриксоне (тогда ещё без приставки "Сони"), ни в Панасонике, ни в Асусе, ни в Андроидном НТС. smile207 Ни ра зу. Эти радиопроги скачал ради любопытства, что бы убедиться в корректной работе. P.S. Макс, а про калькулятор поверил? smile171 ----------------------------------- Big Panda Чт Май 02, 2013 11:06 am ----------------------------------- Вон, Толик пал жертвой этой маркетологии smile207 Раз в полгода машинки меняет smile212 smile212 smile212 У меня это от нищеты. ----------------------------------- Колян Чт Май 02, 2013 11:27 am ----------------------------------- Костя,спасибо скачал!Ты почаще делай скриншоты со своих устройств,может ещё чего найду интересного! smile212 smile238 ----------------------------------- TOM. Чт Май 02, 2013 2:55 pm ----------------------------------- Костя,спасибо скачал!Ты почаще делай скриншоты со своих устройств,может ещё чего найду интересного! smile212 smile238 Пожалуйста! smile183 Специально для тебя сделал! http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=349309#349309 ----------------------------------- M@}{imu$®™- арбатский Чт Май 02, 2013 8:16 pm ----------------------------------- http://dfiles.ru/files/9ndg33xwy ----------------------------------- TOM. Чт Май 02, 2013 8:56 pm ----------------------------------- http://dfiles.ru/files/9ndg33xwy Макс, ты снова со своего Гэлакси картинки вставить пытаешься? smile212 Вот так проще- http://fileshare9030.dfiles.ru/auth-13675168684a73869ec07882441d9282-188.123.230.193-369882824-142999864-guest/FS903-5/30276988.jpg smile212 smile241 smile245 P.S. Тока это фейк. smile245 Кстати, Айпаду вовсе не нужны джойстики. Достаточного встроенного гироскопа smile245 И летать, ездить, скользить достаточно наклоняя планшет. smile305 Макс, прогресс не стоит на месте smile245 smile183 ----------------------------------- M@}{imu$®™- арбатский Чт Май 02, 2013 10:41 pm ----------------------------------- Гыыы я не на тот сайт залил фото (ехал за рулем) с голоса управлял загрузкой фото. http://s020.radikal.ru/i707/1305/5c/1bb4146f3b9ct.jpg А джойстик-это не фейк. Также и мышь можно подключить и на телевизор вывести видео, фото. smile304 .Андройд -рулит! ----------------------------------- TOM. Чт Май 02, 2013 11:44 pm ----------------------------------- Конечно рулит! smile238 Тока всё это и на иОсе можно проделать smile241 ----------------------------------- TOM. Пт Май 03, 2013 12:01 am ----------------------------------- Этот посовременнее будет- http://www.appsandmac.com/wp-content/uploads/2011/09/atari-arcade-white.jpg smile245 А это мышка- http://video.yandex.ru/search?text=мышка%20для%20ipad&where=all&filmId=jZ57aPFz0Cw smile212 Ребят, ВСЕ ОСи идут параллельными курсами. Всё, что есть у одних, есть (или вот вот появится) у других. Теперь важно удобство использования и стабильность... Ну и цена конечно. P.S. Макс, а так Андроид может? http://apple-mag.ru/ishop/product/1703 smile245 ----------------------------------- Big Panda Пт Авг 16, 2013 3:58 pm ----------------------------------- На всяк случ прячу под ссылкой http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/8/2160835.jpg ----------------------------------- samoxa Пт Авг 16, 2013 4:19 pm ----------------------------------- http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/8/2160835.jpg Не, не для этого, доча на восемнадцатилетие заказала. Яблоководы! Колитесь где в Москве вымутить побюджетней. Заказ не подходит, нужен в начале сентября. В чем разница - ростест и не ростест, ценик отличается в пару тысяч, стоит на этом заморачиватся. Интересует 5-ка 16Gb белый. ----------------------------------- Big Panda Пт Авг 16, 2013 4:21 pm ----------------------------------- http://www.bmwclub.ru/vb/images/smilies/facepalm.gif Посмотри тут, ценник нормальный? http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=510451 ----------------------------------- TOM. Пт Авг 16, 2013 7:55 pm ----------------------------------- Колитесь где в Москве вымутить побюджетней. Заказ не подходит, нужен в начале сентября. В чем разница - ростест и не ростест, ценик отличается в пару тысяч, стоит на этом заморачиватся. Интересует 5-ка 16Gb белый. Я брал недавно за 22100. Не РОСТЕСТ. Гарантия мировая есть, но как правило, она не нужна. Вообще, только наши дебилы из ростеста хотят получать деньги НИ ЗА ЧТО! Брал на Горбушке у знакомого продавца. ----------------------------------- samoxa Пт Авг 16, 2013 9:19 pm ----------------------------------- Вообще, только наши дебилы из ростеста хотят получать деньги НИ ЗА ЧТО! То есть не стоит на этом зацикливаться? В аппаратах разницы нет, все дело в гарантии? ----------------------------------- TOM. Сб Авг 17, 2013 11:57 am ----------------------------------- Да. Но и гарантия охраняется. Многие магазины её дают "от себя". ----------------------------------- Victor.T Пт Окт 04, 2013 7:08 pm ----------------------------------- Есть у кого выходы на проверенных продавцов? Нада яблоко 4s (вайт) 16гб, а лучше 32 - но нормальный(не восстановленный) за адекватную цену. зы - тырнет смотрел, отзывы про магазины тоже. smile325 smile325 ----------------------------------- Dim124 Пт Окт 04, 2013 7:18 pm ----------------------------------- Вить, нормально это скока? ----------------------------------- Victor.T Пт Окт 04, 2013 7:25 pm ----------------------------------- Вить, нормально это скока? Дим, ну пусть будет от 15 с хвостиком до 17. smile325 зы - если что сам могу приехать забрать. smile233 за 20 ту их навалом. ----------------------------------- zazu177 Пт Окт 04, 2013 7:30 pm ----------------------------------- У меня одноклассник на Митино держит несколько магазинов. Могу головой за него ручаться. ----------------------------------- Victor.T Пт Окт 04, 2013 7:39 pm ----------------------------------- У меня одноклассник на Митино держит несколько магазинов. Могу головой за него ручаться. smile162 глянь личку. ----------------------------------- Колян Сб Окт 05, 2013 9:34 am ----------------------------------- По моему подделку яблочную тяжело купить... smile207 ----------------------------------- Victor.T Сб Окт 05, 2013 11:37 am ----------------------------------- По моему подделку яблочную тяжело купить... smile207 Мыж где живем, уже научились юзаные и после ремонта выдавать как новые. smile241 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24285 ----------------------------------------------------------------------