---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24615 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Joe Ср Июн 12, 2013 11:26 pm Время транзита по МКАД ----------------------------------- Планируется поход в Белоруссию, в Гомельскую область. По такому случаю есть вопрос: в какое время лучше проехать от Балашихи (Шоссе энтузиастов) до развязки на Киевское шоссе (45-й километр). Чтобы посвободнее как-то проехать, а то детки и пробка как-то не сочетающиеся понятия. ----------------------------------- TOM. Ср Июн 12, 2013 11:54 pm ----------------------------------- Какой день недели? ТОЛЬКО не в 23:00-01:00 ибо пробки сильные из-за фур, которым можно на МКАД с 23 часов въезжать. Я сам так попал раз. В 22:55 смотрел Яндекс Пробки, было пусто, а через пять минут всё КРАСНОЕ!!! И ты в Яндексе посмотри состояние. Ибо мелкая авария, может затормозить пол кольца smile321 P.S. А в РБ разве лучше не по Минке?? smile207 http://img-fotki.yandex.ru/get/9066/5466119.25/0_70c55_5ffc970c_XL.png ----------------------------------- Покобатько Чт Июн 13, 2013 12:38 am ----------------------------------- ночером через трешку? ----------------------------------- engineer Чт Июн 13, 2013 5:45 am Re: Время транзита по МКАД ----------------------------------- ... в какое время лучше проехать от Балашихи (Шоссе энтузиастов) до развязки на Киевское шоссе (45-й километр). Чтобы посвободнее как-то проехать, а то детки и пробка как-то не сочетающиеся понятия. Сдается мне, что если ехать ночью (но трезвым и с документами), то лучше через город. Аргументация - внутренняя сторона МКАД на участке юго-восток - запад - не самое спокойное место. Волгоградка, Белая Дача, Каширки и т.п. - "длинных" там ночью очень-очень много. А через город (через ТТК) - должно быть спокойнее. ----------------------------------- Клон Шахтера Чт Июн 13, 2013 7:03 am Re: Время транзита по МКАД ----------------------------------- в какое время лучше проехать от Балашихи (Шоссе энтузиастов) до развязки на Киевское шоссе (45-й километр). C 20-00 до 22-00. Самое оптимальное время. Потом с 1-00 до 4-00. Сразу после 22-00 и перед утром МКАД заполоняют фуры, рвущиеся вскочить туда или выскочить обратно в отведенный им лимит. Они в это время просто опасны. Прут на всех парАх, занимая по 4 ряда. И дорожники ночью из нор вылезают, закрывают часть полос. ----------------------------------- Caravan737 Чт Июн 13, 2013 9:21 am ----------------------------------- Я 8-го в районе Рязанки-Волгоградки в 4 утра в пробку встрял. Все как описал Шахтер - дорожники ковыряются, фуры только левый ряд не занимают. Я по радио слышал, что после введения ограничений на проезд фур по МКАДу в ночное время траффик увеличился на 150% - жесть. ----------------------------------- samoxa Чт Июн 13, 2013 9:30 am Re: Время транзита по МКАД ----------------------------------- Планируется поход в Белоруссию, в Гомельскую область. Через Брянск не надо. Дороги нет, остатки бетонки. Позавчера вернулся от туда, ехал через Рославль, Много нового полотна с хорошей разметкой, есть и старые участки но не критично. Ехал днем, фур единицы, 120-140 км. легко. Ментов видел только на посту, скучали. По Белоруссии все хорошо ни машин, ни ментов, ни фур. ----------------------------------- Joe Чт Июн 13, 2013 11:55 am ----------------------------------- Какой день недели? ТОЛЬКО не в 23:00-01:00 ибо пробки сильные из-за фур, которым можно на МКАД с 23 часов въезжать. Я сам так попал раз. В 22:55 смотрел Яндекс Пробки, было пусто, а через пять минут всё КРАСНОЕ!!! И ты в Яндексе посмотри состояние. Ибо мелкая авария, может затормозить пол кольца smile321 P.S. А в РБ разве лучше не по Минке?? smile207 Пока день не известен, ожидаем приезда доп. пассажира. Но не суббота и не пятница. В пятницу уже ездил, хватило, больше не поеду :) ----------------------------------- TOM. Чт Июн 13, 2013 11:59 am ----------------------------------- Дык спрашиваем же в какое время пересекать Златоглавую планируешь? Если глубокой ночью, то лучше "через Кремль (московский)" :) И ехать в РБ лучше по Минке. Её много где отремонтировали. P.S. Если поедешь в Пятницу к вечеру, то объезжай по Большой Бетонке или через Питер :lol: smile321 (это шутка юмора такая. Если кто не понял smile241 ) P.S. Опередил ))) ----------------------------------- Joe Чт Июн 13, 2013 11:59 am Re: Время транзита по МКАД ----------------------------------- ... в какое время лучше проехать от Балашихи (Шоссе энтузиастов) до развязки на Киевское шоссе (45-й километр). Чтобы посвободнее как-то проехать, а то детки и пробка как-то не сочетающиеся понятия. Сдается мне, что если ехать ночью (но трезвым и с документами), то лучше через город. Аргументация - внутренняя сторона МКАД на участке юго-восток - запад - не самое спокойное место. Волгоградка, Белая Дача, Каширки и т.п. - "длинных" там ночью очень-очень много. А через город (через ТТК) - должно быть спокойнее. Опыта московского маловато, через город, ночью... Лучше я по кольцу от греха подальше :). До МКАД мне семь часов идти, попробую подъехать до него к 2-00. А по Киевскому потому что в Гомельскую обл. попасть нужно. ----------------------------------- Покобатько Чт Июн 13, 2013 12:12 pm ----------------------------------- Так и ехай по кольцу. По третьему smile241 До него и от него все по прямой. ----------------------------------- Joe Чт Июн 13, 2013 12:15 pm ----------------------------------- Так и ехай по кольцу. По третьему smile241 До него и от него все по прямой. Понято, сейчас изучим. Перекресточки, светофорики, зёбры, посты... Если не сильно сложно тады так и пойдем. ----------------------------------- Joe Чт Июн 13, 2013 12:27 pm ----------------------------------- С ТТК на Ленинский пр. через туннель поворачивают? Указатель наверное есть чтобы не проехать мимо... Навител свежий подойдет для такого дела? ----------------------------------- TOM. Чт Июн 13, 2013 12:49 pm ----------------------------------- Нее, ночью лучше через центр!! smile238 Машины все на кольцах толкутся и у ночных клубов. smile245 Ночью через центр Город пересечь можно за 20-25 минут. P.S. Если номера заклеить, то и за 17 smile241 ----------------------------------- TOM. Чт Июн 13, 2013 12:56 pm ----------------------------------- С ТТК на Ленинский пр. через туннель поворачивают? Указатель наверное есть чтобы не проехать мимо... Навител свежий подойдет для такого дела? Всё же решил через Ленинский (по Киевке)? smile207 По указателям можно, только внимательно читай! Некоторые путают "Ленинский" с "Ленинградским" smile198 Проехал бы по ш.Энтузиастов до Кремлёвской набережной, посмотрел бы Кремль! Потом по Ленивке на Б. Каменный мост и на Б. Якиманку, а она переходит в Ленинский проспект. Если ночью, то так быстрее и интереснее! smile238 smile305 ----------------------------------- Caravan737 Чт Июн 13, 2013 1:00 pm ----------------------------------- К двум ночи подъедешь к МКАД и нормально. Повернешь направо или налево и до минки. В принципе все равно куда - практически полкруга ехать. Лучше езжай по Минке, а в Белоруссии в Орше уже на Гомель уйдешь. Километров на 100 больше, но по нормальной дороге. Я на многих форумах читал, что не рекомендуют через Брянские танкодромы ездить. ----------------------------------- Joe Чт Июн 13, 2013 2:58 pm ----------------------------------- Ага, принято. По Минскому пойдем. Ровный асфальт короче получится чем ямки с кочками. Через центр у Кремля тоже интересно конечно проехать (кто в Москве не бывал - красоты не видал :) ), да и пассажирам понравится... А через Кремль, значит, проеду относительно спокойно если с 1-00 до 3-00 к МКАД подойду где-нибудь в понедельник - вторник... Ясно вобщем. Значит так и пойдем. Ночью через центр на Кутузовский - Можайское - Минское и далее. У Орша налево и до Гомеля. Благодарствуем за помошь, а то бы через Брянск пошел... ----------------------------------- TOM. Чт Июн 13, 2013 3:52 pm ----------------------------------- Я тебе позже нарисую маршрут. Просто инет щас медленный. И что бы не говорил навигатор, ты так и езжай. Проедешь быстро и Центр немного глянешь. Могу маршрут через ВГ проложить smile241 Прикоснёшься к Истории smile317 В понедельник будет меньше машин. В 1-3 легко и непринуждённо проедешь и посмотришь. Если будет возможность, то и проводить эскортом постараюсь. Тогда точно не заблудишься smile245 P.S. Тока вспомнилось мне, как я в Питере к армейскому Другу заехал на два часа............ Через двое суток еле уехали smile179 smile332 smile232 smile212 ----------------------------------- Joe Вс Июн 16, 2013 11:47 pm ----------------------------------- Маршрут в пределах РБ расширен. Пойдем через Орша до Солигорска, потом на юг через Житковичи на Гомель, после обратно на Орша и домой. Ещё разок благодарность за перенаправление на Минское шоссе. ----------------------------------- тихий Пн Июн 17, 2013 12:31 am ----------------------------------- Кость,если с Женей пересекаться будешь,может у Сенсея клубную наклейку взять. Женя на форуме давно,много постов полезных написал,да и до ВГ ему далековато.А тут с оказией можно и оклубить. ----------------------------------- Joe Пн Июн 17, 2013 8:29 am ----------------------------------- :) Не очень удобно человека среди ночи беспокоить, да и пассажиры у меня одни совсем старенькие, другие совсем маленькие... На бегу не совсем хорошо получится. Я лучше время выберу и на горы приеду. В планах покраситься в два цвета (а-ля MMC space runner), будет что показать как раз. ----------------------------------- Caravan737 Вс Фев 16, 2020 4:20 pm ----------------------------------- Sunar, не надоело старые темы поднимать? Первое предупреждение. Еще одна поднятая тема и пойдешь в баню. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24615 ----------------------------------------------------------------------