---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25597 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- popov2006 Пн Окт 21, 2013 8:20 pm Штатная магнитола и 160Gb Apple iPod Classic ----------------------------------- Скорее всего мало найдется людей, кто использует подобную связку для прослушивания музыки в автомобиле. Однако задам волнующий меня вопрос. Есть 160Gb Apple iPod Classic. Втыкаю его в штатный разъем в бардачке. Звук странный, такое впечатление, что левый канал подмешивается к правому. Частоты голосового диапазона вырезаются. Эффект как в караоке, когда голос исполнителя приглушается. Слушать музыку невозможно, хотя много зависит от параметра "разделение между каналами", "ширина стереобазы" (кто увлекался в 90е музыкальной электроникой, тот поймет). В свое время, сдуру, отрезал этот кабель, но весной все восстановил, так как появился iPod Classic. Проверить с другим яблоком не могу. Звук в наушниках идеальный. Кто в курсе, что может быть и куда идет провода от iPod к блоку громкой связи или в магнитолу? ----------------------------------- monte carlo Вт Окт 22, 2013 8:44 pm Re: Штатная магнитола и 160Gb Apple iPod Classic ----------------------------------- Скорее всего мало найдется людей, кто использует подобную связку для прослушивания музыки в автомобиле. Однако задам волнующий меня вопрос. Есть 160Gb Apple iPod Classic. Втыкаю его в штатный разъем в бардачке. ................................ Кто в курсе, что может быть и куда идет провода от iPod к блоку громкой связи или в магнитолу?странно smile207 штатный разъём в бардачке я видел только с 12-го года...От бардачка идёт прямо в магнитолу. ----------------------------------- popov2006 Вт Окт 22, 2013 8:50 pm Re: Штатная магнитола и 160Gb Apple iPod Classic ----------------------------------- странно smile207 штатный разъём в бардачке я видел только с 12-го года...От бардачка идёт прямо в магнитолу. Саша, комплектация заводская. Кабель уходит в толстый жгут и пропадает в недрах под торпедой. Это точно ставили на конвейере. ----------------------------------- u285ra Вт Окт 22, 2013 8:55 pm Re: Штатная магнитола и 160Gb Apple iPod Classic ----------------------------------- Скорее всего мало найдется людей, кто использует подобную связку для прослушивания музыки в автомобиле. Однако задам волнующий меня вопрос...От бардачка идёт прямо в магнитолу. Саша, комплектация заводская. Кабель уходит в толстый жгут и пропадает в недрах под торпедой. Это точно ставили на конвейере. Подтверждаю. Даже на простеньких родных "музыках" бывает в верхнем бардачке коннектор для "огрызка". Оверквотинг подправил. Papillon2375 ----------------------------------- papillon2375 Вт Окт 22, 2013 9:36 pm ----------------------------------- u285ra, Сань, прочти внимательно П.4.12 [url=http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13144]ПРАВИЛ форума. Не нарушай, поругаю. ----------------------------------- u285ra Вт Окт 22, 2013 9:39 pm ----------------------------------- Понял. Исправился. ----------------------------------- popov2006 Вт Окт 22, 2013 10:31 pm ----------------------------------- Может это связано с магнитолой RB2? У нее и громкая связь работает не совсем как на REN. Тише. Практически плохо слышно. На REN было громко при том же модуле громкой связи встроенной в зеркало. ----------------------------------- popov2006 Пн Дек 02, 2013 3:03 pm ----------------------------------- IPod переехал в китайскую магнитолу. Работает замечательно. Все дело в штатных проводах. ----------------------------------- Nikus80 Пн Дек 02, 2013 3:59 pm Re: Штатная магнитола и 160Gb Apple iPod Classic ----------------------------------- странно smile207 штатный разъём в бардачке я видел только с 12-го года...От бардачка идёт прямо в магнитолу. Саша, комплектация заводская. Кабель уходит в толстый жгут и пропадает в недрах под торпедой. Это точно ставили на конвейере.у меня 10 год. под ipod есть конектор,но... как понять "уходит толстый провод"? е меня провод тот который в бардачке он отстегивается - и остается в руках , а в бардаке остается прикрепленный заводом разьем. как вы обьяснили то это похоже на колхоз ----------------------------------- popov2006 Вт Дек 03, 2013 7:15 am ----------------------------------- Все верно. Никакого колхоза. В самом бардачке разъем с крышкой. А с другой стороны, внутри торпеды, толстый провод уходящий в моем случае непонятно куда. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25597 ----------------------------------------------------------------------